Топос-Блог

Камни для бизнеса и коды камней

Метиска (14/12/2023)

Здравствуй читатель!

Сегодня поговорим с вами  о камнях. Тут в группе было дано  довольно много информации о них, и внимательный читатель наверняка вспомнит тот материал.
Я люблю камни, и отношусь  к ним с уважением, потому что они наши помощники во всем, и в бизнесе, в отношениях, и в защите. Это чудесная иная Цивилизация, и камни умеют «дружить» и «говорить», но умеют и мстить. Поэтому к ним надо относиться с уважением и понимать, что они к себе несут – что  за энергию. И если повезет, и вы подружитесь с ними, то лучшего «друга» вам не найти  - они будут преданны вам всю жизнь.

Существует разные цели у камней: для бизнеса, отношений романтических, защитные, для здоровья, для успеха в социуме, для гармонизации ауры, для здоровья психического и физического

У каждого камня есть свое имя. А у каждого имени есть свой код. Наша ФИО тоже имеет код (задача), также как и по отдельности имя-отчество-фамилия.
Когда женщина выходит замуж и берет фамилию мужа, она  вносит коррекцию в свои задачи по Роду. И ее вибрации меняются, она транслирует во Вселенную другое качество -  свои + мужа задачи. К тому у нее меняется и число богатства, то есть как теперь она с новой Фамилией может стать обеспеченной дамой. В браке потом женщина или расцветает и живет в достатке, или пашет и нет времени на себя и свои задачи. Но все это в сторону. Теперь о главном.

Следует подбирать свои камни работая с хорошим астрологом, который  знает не только общие рекомендации по астрологии, но знает нумерологию.
То, что вы читаете  в интернете, не всегда соответствует правде. Людей много и даны общие рекомендации. Я их тоже напишу, но эти камни могут не подходить для вашего имени, для Рода и для выполнения задач в социуме. Многие камни нейтральны, если только не совсем входят в противовес с вашей личностью. И тогда вместо успеха  и здоровья, вы получаете перемены, что толкают на развитие в лучшем случае, в худшем у вас начинаются проблемы во всех сферах.

Камни для бизнеса по вибрациям
Хризопраз –  носить на безымянном пальце
Хризоберилл (кошачий глаз) кольцо или браслет слева
Хризолит (оливин) указательный палец
Топаз голубой  носить чт/сб безымянный палец
Сердолик  средний палец левой руки
Черный турмалин  средний и указательные пальцы  справа –прорыв и изменения ситуации, устранят блоки
Бычий глаз кольцо или браслет слева
Янтарь, кольцо средний, безымянный палец, браслет
Лазурит браслет +кольцо на указательный палец левая рука
Тигровый глаз, гранат, аквамарин
Лабрадор по пн или в Полнолуние носить
Цитрин – указательный и средний палец! ВНИМАНИЕ! Не подходит Девам, Козерогам и Скорпионам (И если у вас Луна пораженная в этих знаках)
Левая рука фафорит для камней бизнеса, для пробивании блоков или препятствий пару дней на правой руке носим

КОДЫ КАМНЕЙ
Цитрин – дает деньги через знание и передачу опыта. Если вы  репетитор – то это ваш камень, чтобы жить  в достатке

Хризопраз, яшма зеленая и агат от зависти в бизнесе, новые дела с ним  хорошо начинать, новые проекты, дает профессионализм в деле и новых друзей и честных клиентов

Лазурит, Яшма красная, Топаз голубой, Хризолит (оливин) – дает остроту понимания что важно клиенту, психический дар и  интуицию  в бизнесе. Меняет резко ситуацию если нарушен равноценный обмен

Сердолик, янтарь, турмалин черный – дают достижение целей в бизнесе через упорство. Меняют ситуации через силу желания. Помогают не дать обмануть в сделках и сразу выявить ошибки или обман

Аквамарин, рубин и тигровый глаз  в бизнесе помогут в подписании договоров, обсуждении на ваших позициях, при работе с документами, особенно замужним женщинам

Флюорит, гранат помогут в собственном деле или бизнес связан с детьми, семейный бизнес

Азурит, агат волосатик, агат голубой, танзанит помогут преобразовать, перезапустить сферу бизнеса, восстановить после неудач, разорения, убытком или стихийных  бедствий и  судов, банкротства предприятий

Соколиный глаз  хорошо для женского бизнеса, он оберегает от зависти и трат. Для женщин руководителей – поможет сохранять в равновесии ситуации внутри коллектива, и не даст перетрудиться организму

Бриллиант – он кончено, хорош для бизнеса, но тут все должно быть по честному. Если вы заслужили то, он у вас появится и всегда будет смотреть на соблюдение вселенских законов. Как только человек начинает замахиваться на то, что он не заслужил по праву, происходят несчастья. Поэтому и ограбления и убийства связаны с ними. Бриллиант должен быть очень высокого качества, чтобы действительно аккумулировать с пространства энергии богатства и успеха.

Черный бриллиант я не советую использовать для бизнеса. Он может искушать большими, но не совсем честными возможностями, а потом жестоко наказать непрошедших проверку. Бриллиант пока единственный камень, что я разобрала среди  описанных выше, что плотно связан с кармой человека И поэтому их  могут носить люди, в чьих ФИО присутствует значение 8, или рожденные август и 8,17 и 26 число. И то к таким камням особое отношение. Их над «выгуливать»

И теперь из общих источников, сети интернет

Камни для бизнеса по гороскопу
Лев – рубин, бриллиант, хризолит, янтарь
Овен – бриллиант, гранат, цитрин

Стрелец – аметист, хризолит и топаз (но если у вас в 5 доме стоит Лилит и Луна – то это наоборот включит отработку, и приведет к резким изменениям в жизни, а вот защитный механизм (не носить, а просто нахождение в доме – очень хорош от всякого вмешательства в вашу домашнюю жизнь)

Дева – нефрит, родонит, сердолик
Козерог – сердолик, хризопраз, оникс, малахит
Телец – изумруд, бирюза, сапфир

Близнецы – агат, родонит, сердолик, горный хрусталь, аквамарин
Весы – родонит, опалы, лазурит
Водолей – хризопраз, гранат и циркон

Скорпион – коралл, черный турмалин, топаз
Рак – лунный камень, жемчуг, кошачий глаз
Рыбы – аметист

Все камни очень любят, когда их берут в руки и разглядывают, ласковые слова, прозвища и музыку. Музыку классику спокойных тонов. Они музыкой и заряжаются и очищаются. Камни удивительны, они исполняют желания. Если камень треснул, потерялся  - он забрал на вас предназначенное зло. Если все время теряется и пропадает в квартире – вы ему не понравились. Камни, что с вами в резонансе по всем уровням – их  не хочется снимать даже на ночь.

Благодарю за чтение

©Юлия Брайн,  10/02/23

Источник
 группа в  ВК "Предупреждения.Страна.Мир.Здоровье"

заходите в гости, узнавайте много интересного

Поделись
X
Загрузка