Топос-Блог

Дорогу осилит идущий

juliasobolenko (26/07/2023)

ВАШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДАЁТ ЖИЗНЬ ЭТИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ . ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СИЛЬНОГО Я

 

Почему мы так часто не позволяем себе делать то, что нам действительно хочется делать? Как начать создавать то, о чём Вы давным-давно мечтали, но всё никак не решитесь?

 

 

 

Сегодня наш разговор будет начинаться с того, что мы очень часто запрещаем себе заниматься тем, что мы действительно желаем. Естественно, я говорю о наших здоровых желаниях.

 

 

 

Когда у нас есть некие цели, некие желания, что-то, чем бы мы хотели заниматься всю свою жизнь или часть нашей жизни, и дальше развивать это в нечто более глобальное.

 

 

 

Каждый раз, когда Вы чувствуете неуверенность в себе, каждый раз когда Вы спрашиваете других людей: "Что ты думаешь по этому поводу? Будет ли это хорошо?",- это говорит о том, что Вы полны сомнений. Вы считаете, что Вы недостойны этого, Вы считаете, что это не получится, Вы считаете, что обязательно произойдёт что-то плохое.

 

 

 

В нашем последнем разговоре речь шла о том, как быть уверенным в себе. Так вот, Ваше оружие, люди, которые рядом с Вами, они будут Вас подталкивать к тому, чтобы Вы двигались. Пока Вы стоите на месте, ничего в Вашей жизни не будет двигаться в ту сторону, в которую Вам действительно хочется.

 

 

 

Поэтому так важно поработать со своим окружением.

 

 

 

Продолжение по ссылке внизу.

 

Благодарю Вас за внимание!

 

 

 

Ссылка

 

https://youtu.be/dif0_ICFil8

Поделись
X
Загрузка