Маруся Климова

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Маруся Климова

Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия Волочкова в роли Маруси Климовой четверг, 20 мая 2004 - 10:33:

http://www.gzt.ru/rubricator_text.gzt?rubric=reviu&id=29050000000003764


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Григорович четверг, 20 мая 2004 - 12:24:

теперь уже в Красноярском, а не Большом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дима Фак четверг, 20 мая 2004 - 13:37:

мистер ПАРКЕР жалкий урод, кстати


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ливри воскресенье, 23 мая 2004 - 07:29:

НОРА БУКС РАЗОБЛАЧЕНА


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Iku воскресенье, 23 мая 2004 - 19:01:

Marusja Klimova BelokuryeBestii shedevr


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мин четверг, 27 мая 2004 - 18:32:

Где можно в Петербурге купить книги Маруси Климовой?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Борей четверг, 27 мая 2004 - 19:27:

Сейчас наверное только в галерее Борей на Литейном 58.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гений литературы и медицины среда, 02 июня 2004 - 18:47:

http://www.galerie-ba.com/artistes/frasnay/frasnay.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Otto четверг, 10 июня 2004 - 13:59:

V kakon izdatelstve vyidut novye knigi MK?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Скорцени четверг, 10 июня 2004 - 17:21:

Детали низвестны но скоро должны выйти.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиетартуропатологоанатом четверг, 17 июня 2004 - 14:29:

Маруся Климова - автор, который владеет зрелыми умами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Neo суббота, 03 июля 2004 - 19:34:

Marusja genialna


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) суббота, 17 июля 2004 - 20:59:

Если учителя, священники, писатели удовлетворяют свои извращенные наклонности, то чем отличается от них Маруся Климова, упорная в своей чисто духовной деятельности? Вопрос не праздный. Мне хочется знать, как называется такой вид извращения, поскольку читаю Климову с удовольствием, а не только с недоумением.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) вторник, 20 июля 2004 - 14:22:

О, я люблю смотреть, как умирают дети!Т.е. я однозначно не педофил, а, скорее, вуайер...

Именно поэтому я была приятно удивлена тем брожением, которое вызвал в некоторых неокрепших умах мой очередной "взгляд", мельком брошенный в сторону духовности. Но все эти обиженные и задетые мной личности, видимо, забыли, что я-то смотрю на мир глазами гения. А они?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) вторник, 20 июля 2004 - 15:40:

Может быть, Вы, Маруся, педофоб? Раз уж Вы не педофил. Глаза гения ничто не замутит, даже нравственность, поэтому смотрите Вы, вне сомнений, глазами гения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) вторник, 20 июля 2004 - 15:44:

В тему: сегодня читала матерьялец про питерскую группу Билли Бенд, которую организовал бывший паталогоанатом детской больницы, то есть педиатор-паталогоанатом. У него, я думаю, другой взгляд на детскую смерть, без примеси поэтического самолюбования ("люблю смотреть, как умирают дети"), а вот какой именно? Надо музыку послушать. Эта команда перепела Зимний сон Алсу (показывали в Неголубом огоньке на Рен-ТВ) и поезд в огне Гребенщикова. Оригинальных их песен не слышала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) вторник, 20 июля 2004 - 16:52:

Напрашивается закономерный вопрос. Почему у этого певца так много римейков? М.б. отечественные композиторы отказываются с ним работать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) вторник, 20 июля 2004 - 17:23:

Боятся?! Я об этом не подумала. :) Но может быть, этот педиатроанатом сочиняет свое, просто известность группе принесли перепевы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) четверг, 22 июля 2004 - 11:34:

И что же? ЧТО ЖЕ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) четверг, 22 июля 2004 - 12:03:

НИЧЕГО! Начала читать Морские рассказы (Бога дал). Ем арбуз. Жизнь моя, или ты приснилась, причем не мне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) четверг, 22 июля 2004 - 13:28:

они есть в сети
как и все остальное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) четверг, 22 июля 2004 - 13:43:

Знаю, что есть в сети. А мне удобнее читать в бумажном варианте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) четверг, 22 июля 2004 - 14:43:

Все понятно, но лишь бы люди что вам дали не зазанавались думая что только они и могут дать. Не давадть бы им такого повода.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga (Boga) четверг, 22 июля 2004 - 16:29:

Редакции журнала "Топос":

В связи с уходом в отставку с поста Главного редактора журнала В.Г.
Богомякова, назначить исполняющим обязанности Главного редактора Шишкину
Валерию Юрьевну.

Генеральный директор Издательского дома "Парад"
А.Я. Дегтярев

22 июля 2004 года.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) четверг, 22 июля 2004 - 17:17:

Хью

Правильно ли я поняла, что Вы тоже можете дать мне что-нибудь хорошее?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) вторник, 27 июля 2004 - 11:32:

У меня нет ничего вообще

Но это нелепо думать что почитать книги МК может дать кто-то один

Они настолько хорошие, что никто не может на них претендовать как главный давальщик

Они , Лиза , самоценны без личности давателя , понимаете ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) вторник, 27 июля 2004 - 17:57:

Самоценны. Однако личность давателя прибавляет ценности, и книги становятся бесценными.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) пятница, 06 августа 2004 - 10:55:

Вы правы, вероятно, но все равно давальный ничтожен в сравненьи с демиургом. Я это имел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) среда, 16 февраля 2005 - 10:01:

Маруся что в имене тебе моем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) среда, 16 февраля 2005 - 10:06:

Почему центр изучения переместился в богом забытую Эстляндскую губернью? Это ле не знак убогости отечества суетного, что на околицах его еще и осталися пытлливые ума ? Где бурлень обеих столиц?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) среда, 16 февраля 2005 - 14:51:

Ну почему же. В обеих столицах тоже еще кое-что бурлит и шевелится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) среда, 16 февраля 2005 - 18:44:

не знал что вас тут может быть. вопрос что в имене он как бы риторичный и не к вам. исчезаю остель, потому что страшно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) четверг, 17 февраля 2005 - 20:07:

И напрасно. "Что в имени тебе моем?" - это же классика. А я как-никак историк литературы.

Кстати, если Вы москвич, то у Вас есть редкая возможность. Только, пожалуйста, не вслух:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) пятница, 18 марта 2005 - 13:10:

что в имене тебе моем
отвечу суетно себе же
когда лежу в неглижной неже
спрошу что в имене моем
тебе вовек запомянулось
тебе навек првознеслось
что древко флага не согнулось
из чаши вод не пролилось
что в имене тебе моем
что в имене тебе моем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) понедельник, 28 марта 2005 - 12:21:

Маруся, что вимене (риториечски)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) понедельник, 28 марта 2005 - 17:37:

что в имене тебе моем
отчизной суетной пришлояе
свой пробивать сквозь чернозем
росток шуршащимся колосьем
что в именем тебе моем
опять совсем не приглянулось
не засветилось янтарем
и полтоном не развернулось
Что в имене,
Что в имене тебе моем!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) вторник, 29 марта 2005 - 09:34:

что в имене тебе моем
не вдруг послушалось сегодня
что показалося огнем
мерцающим из преисподнем
и почему тебе маруся
вдруг утром в имене моем
что знаю век уж наизусть я
вдруг замерещился разъем?
Что в имене?!?!?!?!
Что в имене тебе моем?!?!?!?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хью Лебеденко (Хью_Л) вторник, 29 марта 2005 - 12:45:

что в имене?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) вторник, 29 марта 2005 - 13:31:

Ну Вы меня окончательно заинтриговали. Вот тут, кстати, я говорю об именах-масках. К сожалению, в прозе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) среда, 30 марта 2005 - 14:07:

ВШ
Дорогая Валерия! Отправила Вам сейчас два послания и тоже на оба адреса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся (Маруся) четверг, 21 апреля 2005 - 12:58:

Ответ Ольги Серебряной на статью Аллы Латыниной (Новый мир ¹4) "Ваши класссики -- уроды и кретины, -- объясняет нам Маруся Климова".

Об этом также см.: здесь , здесь, здесь и здесь.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль