Архив 28 октября - 4 ноября 2003 года

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Маруся Климова: Архив 28 октября - 4 ноября 2003 года
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маркиз Арминьяк Аравийский де Клошар вторник, 28 октября 2003 - 00:43:

"Бомжи приняли себя за клошаров и развопились"

А пидорасы возомнили себя геями и удалились.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Проханыч вторник, 28 октября 2003 - 14:10:

а Лямзин разве не Тимур Кибиров?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Абортников вторник, 28 октября 2003 - 14:55:

Не думаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Матвей Матвеич вторник, 28 октября 2003 - 14:58:

Смотрю на простофиль и дивлюси:::: никто не знает толка в грандиозной Марусе. Никто!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Не огорчайтесь! вторник, 28 октября 2003 - 15:48:

Отдельные пидоры - это еще не весь мир!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Уролог вторник, 28 октября 2003 - 16:20:

А в данном конкретном случае все еще проще. Если у пидора слишком маленькая мошонка, то ему периодически ударяет в голову моча. Видимо, необходимо хирургическое вмешательство.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кстати вторник, 28 октября 2003 - 16:25:

"Грандиозная Маруся" - это, кажется, тоже цитата.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Замшевый Врангель вторник, 28 октября 2003 - 18:48:

из Волчека цитата?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Цитата среда, 29 октября 2003 - 13:26:

"Поклонников у Маруси Климовой не так много, как не может быть много поклонников у доктора Менгеле. Марусе все похуй."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вовчик-шмофчик среда, 29 октября 2003 - 16:44:

Димьян Бедный очень песдато обосран


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Справедливость среда, 29 октября 2003 - 17:20:

http://www.gazeta.ru/2003/10/08/memuaryveter.shtml

так то лучше!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Earl Grey среда, 29 октября 2003 - 20:33:

Приехал один американец к индийскому гуру и рассказывает ему, какой он, мол, образованный, учился и там, и сям, и всех философов перечитал, и хочется ему напоследок, чтобы этот самый гуру взял его в ученики и передал ему свою мудрость.
А индус наотрез отказывается. Американец уговаривает его день, второй, наконец тот соглашается. Возьму тебя, уговорил, только сначала чайку попьём. Вскипятил он чайник и сначала налил чашку себе. Потом же взял чашку американца и давай лить. Вода через край, американец в ужасе, что за дела такие, типа.
И вот тут - то мудрец ему отвечает: "Так и тебя учить. Полон ты до краёв, ничего я тебе дать не смогу".
Бывало возьмёщь книжку, начнешь читать, а скатерть - то вся уже залита.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да, были люди в наше время! четверг, 30 октября 2003 - 01:29:

image{C:\Documents and Settings\1\Мои документы\Мои рисунки\2003-10 (окт)\demyan01.jpg}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да, были люди в наше время! четверг, 30 октября 2003 - 01:32:

image\(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да, были люди в наше время! четверг, 30 октября 2003 - 01:33:

image\(my picture)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да, были люди в наше время! четверг, 30 октября 2003 - 01:33:

image\


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да четверг, 30 октября 2003 - 01:34:

image{my picture}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да, были люди в наше время! четверг, 30 октября 2003 - 01:35:

image{my picture)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да четверг, 30 октября 2003 - 01:37:

image{C:\Documents and Settings\1\Мои документы\Мои рисунки\2003-10 (окт)\demyan01.jpg}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Нет четверг, 30 октября 2003 - 01:40:

Сорвалось


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Да четверг, 30 октября 2003 - 01:41:

\image


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Yes четверг, 30 октября 2003 - 01:42:

C:\Documents and Settings\1\Мои документы\Мои рисунки\2003-10 (окт) C:Documents and Settings1Мои документыМои рисунки2003-10 (окт)demyan01.jpgdemyan01.jpg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним четверг, 30 октября 2003 - 08:32:

Красивое лицо и очень по-хорошему доброе и одухотворенное!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Придворов четверг, 30 октября 2003 - 12:53:

Лицо одухотверенное, но уж больно посюсторонне и с маленьким носом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Учитель Сю четверг, 30 октября 2003 - 13:23:

Один американец явился к иракскому мудрецу, а тот ему и говорит: "Ну как я могу тебя научить, когда ваши мудаки оккупировали мою родину?" Тогда американец - выпускник Оксфорда, между прочим - разозлился и сказал мудрецу: "Ну и дурак же ты, мудрец!"

Вот так бывало возьмешь какую-нибудь книгу и чувсвуешь себя полным идиотом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Cанация четверг, 30 октября 2003 - 15:13:

Маруся Климова пишет изумительно красиво.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено но четверг, 30 октября 2003 - 16:50:

... с маленьким носом, но с высоким лбом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ramazan Abdulatipov четверг, 30 октября 2003 - 17:18:

Отвратительный писатель Маканин


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Руслан Аушев четверг, 30 октября 2003 - 17:38:

А кто это?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено РА четверг, 30 октября 2003 - 17:39:

На картинке?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маккартни четверг, 30 октября 2003 - 23:59:

Определенно не Маканин


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Людмила Раневич пятница, 31 октября 2003 - 11:16:

У меня выработалась такая привычка читать все обзоры тех людей который хоть раз написали чтото о Климовой

И я теперь регулярно читаю И.Касаткина, вот и ту обозрительную вводную, которая сегодня появилась на ТОПОСЕ, тоже прочитала

Климова это все таки серьезно, а то о чем он сегодня пишет вообще почти что не заслуживает обозренья.

Это мое скромное мнение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Про Д.Бедного пятница, 31 октября 2003 - 12:30:

Это ничего, что маленький нос. Ведь и хер, я думаю, тоже маленький.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клим Ворошилов пятница, 31 октября 2003 - 12:39:

А может быть существует обратная зависимость?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Про Д. Бедногоо пятница, 31 октября 2003 - 12:55:

Вы имеете в виду - раз нос маленький, то пусть уж жопа будет побольше?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Конь пятница, 31 октября 2003 - 13:32:

Как голова?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Домино пятница, 31 октября 2003 - 13:41:

Я думаю, что Мамлеева стоит исключить из школьной программы. И вернуть в нее Демьяна Бедного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Утопи мою голову пятница, 31 октября 2003 - 14:21:

Правильно, пусть дети учатся думать головой...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ra пятница, 31 октября 2003 - 14:40:

Я считаю, что можно оставить в школьной программе Скребицкого. Отогну листок, а под ним грибок...

Вдруг откуда не возьмись - появился белый гриб!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Люба пятница, 31 октября 2003 - 19:49:

Людмиле Раневич. Скорее всего, это какой-то впавший в маразм старичок. Что с него взять!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено рыся пятница, 31 октября 2003 - 19:56:

да уж поумнее некоторых обитающих здеся будет


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дурь пятница, 31 октября 2003 - 22:16:

Про грибы и травку детям тоже ни к чему


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено По прозвищу зверь воскресенье, 02 ноября 2003 - 17:03:

Маруся Климова - единственная в современной р.л., кого не противно читать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Взыскательный читатель воскресенье, 02 ноября 2003 - 18:33:

Маруся - это тоже вчерашний день. Современная литература должна быть интерактивной, а главное, позволять читателю свободу воображения. Единственное, что сегодня отвечает этому требованию - телефонная книга. Перед вами - список персонажей, но о них ничего не написано, а значит, каждый читатель создает свою собственную историю. Позвонил кому - то - это не только драматический поворот сюжета, но и изменение самого жанра!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Внимательный психотерапевт воскресенье, 02 ноября 2003 - 19:32:

Все ясно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Посторонний воскресенье, 02 ноября 2003 - 21:02:

Просто МК пишет совсем для другого контингента - для тех, кому люди не стоь уж и интересны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чума воскресенье, 02 ноября 2003 - 22:47:

А интересен сам автор, то есть Маруся. Для чего и существует литература.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мечтательный писатель понедельник, 03 ноября 2003 - 01:09:

Лучше всего устроиться таксистом. Тогда за каждым поворотом вас будут ждать рассказы случайных попутчиков, которые можно записать и издать отдельной книгой... По телефону опрашивать, конечно, тоже можно, но ведь могут и послать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Доктор понедельник, 03 ноября 2003 - 01:12:

А собственную фантазию напрячь слабо?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Паталогоанатом понедельник, 03 ноября 2003 - 08:58:

Искусство умерло. Интересна только жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Русская Курва понедельник, 03 ноября 2003 - 10:30:

Мне, например, не противно читать:

Виктора Ерофеева
Виктора Рокотова
Сергея Шаргунова
Асю Лаврушу
Юрию Волкова
Юрия Мамлеева
Виктора ПЕлевина
Ингу Ебанскую
Владимира Маканина


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марк Бернес понедельник, 03 ноября 2003 - 12:23:

Паталогоанатому. Искренне вам завидую.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Русский человек с широкой душой понедельник, 03 ноября 2003 - 12:25:

А я предпочитаю
Селина
Жене
Николая Кононова


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зиновий Альтман. понедельник, 03 ноября 2003 - 13:31:

Маруся - цитадель русской литературы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ле Корбюзье понедельник, 03 ноября 2003 - 14:06:

Цитадель, мост, шлюз, набережная, крыша, стена, дверь, окно - короче наше всё.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гугенгайм понедельник, 03 ноября 2003 - 15:29:

Маруся осквернила прошлое, узурпировала настоящее и теперь за нею будущее. А Трифонов и компани пусть льют крокодильи слезы у разбитого корыта! Козлы паршивые!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Канатоходец понедельник, 03 ноября 2003 - 16:41:

МК основа всего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Куцый понедельник, 03 ноября 2003 - 17:16:

Основа всего - гармония мирозданье.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ЭФИ понедельник, 03 ноября 2003 - 17:47:

КНИГИ МК НЕ ПАРИЕДУЕТСЯ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поправка понедельник, 03 ноября 2003 - 18:42:

МК - основа всего, гармония мирозданья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЭФФИ понедельник, 03 ноября 2003 - 22:41:

Не только НЕ ПАРИЕДУЕТСЯ, но ваще НЕ КРАПЕТЕМУКАТСЯ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Z вторник, 04 ноября 2003 - 11:10:

Маруся напишет еще книг 8 хороших, а потом закиснет.

Мой прогноз таков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Единая Европа вторник, 04 ноября 2003 - 13:58:

Заслон чванству в России не поставит даже Путин. Черт возьми!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено гимназистка вторник, 04 ноября 2003 - 14:04:

Ну и ловок же этот Жене!
Для нас, нежных питерских и московских девочек, в гольфах да с бантиками, это так романтично!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Азия Плюс вторник, 04 ноября 2003 - 14:20:

А со жлобством даже МК.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Феодора вторник, 04 ноября 2003 - 14:37:

Очень жесткий слог, а читать легко: ФОНВИЗИН, "НЕДОРОСЛЬ": ПОТОМУ что про нас, про русских дураков

И у Маруси тоже про русское же убожество, про убогость русских

поэтому тоже несмотря на жесткий слог читать легко

Ну и талант конечно не пропьеш

Не в плане , что она его пропивает, а в том, что он у нее есть и будет

А я всегда считала, что в Недросле и в особенности в Бригадире про нищщету русского духа сказано все. Оказалось еще остались резервы

Первый русский поэт, однако, не Пушкин, и не Бродский, а конечно, ФОНВИЗИН . Не хочу даже это обсуждать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Азия Арженто вторник, 04 ноября 2003 - 14:46:

а первый русский прозаик МК фон Ленин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яцык вторник, 04 ноября 2003 - 14:58:

Прикольно, что у Жене если это правда были все время только один черный свитер с высоким воротом и одни черные штаны

В точности как у Летова, только Летов в отличье от Жене мыться любит и обожает стирать свои свитеры и брюки, потому что если его где поселят где горячей воды нет, то он как волшебную палочку откула то бейсбольную биту достает и пошел шуровать, расфигачит все,особенно телефоны, чтоб ментов не вызвали, хотя обычно и так боятся вызывать, потому-что понимают, что здесь не менты нужен, а Омон, потому что он точно так же как бейсбольную биту может МУху достать

И все из-за того, что в холодной воде брюки стирать неудобно, в этом плане Жене не похож на Егора, а вот по поводу свитера и брю к похож


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Жорж вторник, 04 ноября 2003 - 15:31:

История глаза - история мира.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено МАСТЕР вторник, 04 ноября 2003 - 15:43:

ВОПРОС ФАНАМ МК: КТО ПРОТОТИП В "БЕЛОКУРЫХ БЕСТИЯХ" КРЕЧЕТОВА?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ФАНЫ МК вторник, 04 ноября 2003 - 16:10:

глава Большого Театра, который увольнял Волочкову


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ФАНЫ-2 вторник, 04 ноября 2003 - 17:30:

еще вариант -Эйфман


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено allah среда, 26 ноября 2003 - 08:33:

дрочил на карту Намибии


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль