Архив 22 - 28 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Маруся Климова: Архив 22 - 28 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ГрОб четверг, 22 мая 2003 - 12:28:

МАРУСЯ КЛИМОВА И ЕГОР ЛЕТОВ - ЛУЧШЕ ВСЕХ, КАК НЕ КРУТИ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аристократ четверг, 22 мая 2003 - 14:30:

X-vy : новый марусин роман доведет плебеев до ГРажданской ОБороны


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ФАН четверг, 22 мая 2003 - 18:00:

климова в литературе банкует а летов в музыке панкует


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зря! четверг, 22 мая 2003 - 18:27:

Летова тут зря помянули. Ни в пизду-ни в красну армию. Маруся - это Маруся. Без летовых. А уж летова нынче любить - это нужно быть совсем ебланом. опоздали лет на 12!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Осенев Лукьянов четверг, 22 мая 2003 - 19:00:

Летова надо любить, даже когда не хочется. Летов он такой заковыристый, что его нельзя разлюбливать только по прихоти, что он не то говорит и делает. Уж больно он здоровский. Так что не зря.

А Маруся - это Маруся, все правильно. Великая и неповторимая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зимов четверг, 22 мая 2003 - 20:06:

Ну надо так надо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Весняков пятница, 23 мая 2003 - 11:59:

Да, оставим Летова в покое. Он молодец.

Трилогия Маруси Климовой бесподобна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Fantomass пятница, 23 мая 2003 - 17:49:

Pishet Zhesrtko/ Tshitat Legko


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Скотланд-Ярд пятница, 23 мая 2003 - 20:52:

Не только пишет, но и говорит...
http://www.topos.ru/articles/0305/03_12.shtml
http://www.topos.ru/articles/0305/03_13.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Котлетов пятница, 23 мая 2003 - 21:41:

А Летов - так и ••• с ним!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Профессор Богомяков суббота, 24 мая 2003 - 21:12:

Вы что к Летову привязались, проклятые мудаки!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Черный Кумач воскресенье, 25 мая 2003 - 18:32:

Маруся Климова единственный российский писатель, который пишет книги, которыми можно гордиться. Другие пишут книги, которых следует стыдиться. Так ведь, милые мои?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Милые воскресенье, 25 мая 2003 - 20:00:

О, так-так! Мы стыдимся! Мы очень-очень стыдимся.
Как же нам стыдно-то, в натуре!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 26 мая 2003 - 00:32:

МОДЕРАТОРУ. Просматривая текст своей беседы с Д.И., во второй ее части (http://www.topos.ru/articles/0305/03_13.shtml) только что натолкнулась на такую фразу :

"Жене ведь, как известно, был большой приколист, в натуре..."

Однако в имеющейся у меня и сверенной(!) мной с автором копии интервью эта фраза звучит так:
"Жене ведь, как известно, был большой приколист."

Большая просьба, уберите, пожалуйста, это совершенно не свойственное мне и непонятно откуда взявшееся выражение "в натуре"!!! Извините за педантизм, но для меня это не совсем обычная мелочь, так как стиль складывается именно из подобного рода мелочей и это выражение очень неприятно режет глаз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Синдром Штемлера понедельник, 26 мая 2003 - 15:04:

http://www.sky-radio.fm/sreda/article.php?sid=112&mode=thread&order=0


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мюнхаузен понедельник, 26 мая 2003 - 15:44:

НА топосе - 26 мая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мюнхаузен понедельник, 26 мая 2003 - 15:45:

а было раз, что на всех форумах Топоса тридцатого апреля уже выбивалось 1 мая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 26 мая 2003 - 16:01:

Мюнхаузену
На Топосе 26 мая. А какое сегодня на самом деле число? 26-ое и есть


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мюнхаузен понедельник, 26 мая 2003 - 16:48:

я и говорю: все в порядке. На топосе 26-ое, правильно. Но 32-ое мая тоже есть такой день, я его придумал, и надеюсь, что как в случае с первым мая, он у меня тут проскочит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 26 мая 2003 - 16:53:

Мюнхаузену
Ну, слава Богу, что 26-ое, а то я уже засомневался...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Краль понедельник, 26 мая 2003 - 18:54:

Интересно, а писатель Носик, написавший книгу "Пионерская Лолита", такой же плохой, как писатель Кононов, написавший "Голую пионерку"? С точик зрения общественности? Мне некоторые сцены в "Пионерской Лолите" даже понравились. Знаю, что Носик написал книгу и о Жуковском, но не могу ее покамест нигде достать. Однако Носик не такой уж, я думаю, мощный писатель, есть люди и поосновательней. Маканин, например. Писатель так себе, но человек основательный. Жесты у него законченные, не такой уж он старомодный, как мне кажется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клоун КАРАНДАШ понедельник, 26 мая 2003 - 18:59:

Написала бы Маруся пьесу что ли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Когтистый понедельник, 26 мая 2003 - 19:00:

А Марина Палей еще жива?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено отклонение от Нормы понедельник, 26 мая 2003 - 23:28:

http://www.mitin.com/people/klimova/interviewelisa.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яков Дамский вторник, 27 мая 2003 - 11:15:

От нормы лучше не уклоняться, а соответствовать ей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ленин вторник, 27 мая 2003 - 13:25:

Питер мой город, а не Петров! И трилогия не петербургская , а ленинградская! СОЛНЦЕ ВСТАЕТ НАД ГОРОДОМ ЛЕНИНА, а не ПЕТРА! НАСТАИВАЮ! Я сделал город тем, что он есть, а не ПЕТР! Сегодня 300 лет Ленинграду!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Рокфеллер вторник, 27 мая 2003 - 15:00:

Ленину: ну ты и козел, тебе 133 года, а всё даун. Был дауном и дауном остался!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Нормалек вторник, 27 мая 2003 - 17:24:

Якову Дамскому. Особенно от сорокинской!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено День рождения вторник, 27 мая 2003 - 17:39:

http://www.clubbing.ru/cgi-bin/clubbing.cgi?impressions_full=156

если написанное тут правда, то сегодня еще и День рождения Маруси Климовой?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Д.Розанов вторник, 27 мая 2003 - 19:00:

Дню Рожденья:

Где же там это написано? Там этого нет. Или ребус какой? Или анаграмма? Или кодировка? Не разобрать.

Дима Розанов
Коля Рукавичников
Витя Румпиев
САЛАГА Оливер
Янек Зденке
Марек Хормчик
Валя Романенко
Костя Силин
Вова Рубанов
Яша Дамский
Светогор Кремплинный


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено День рождения вторник, 27 мая 2003 - 22:57:

Да, действительно, там где-то был текст, и тоже начиналось про Берлин, где было написано, что Маруся Климова родилась 27 мая в один день с Селином. Но теперь куда-то делся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вопрос среда, 28 мая 2003 - 03:48:

Действительно Маруся Климова родилась 27 мая?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ответ среда, 28 мая 2003 - 10:38:

Не совсем так. Но какие-то слухи ходят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вундеркинд среда, 28 мая 2003 - 10:39:

Что-то не верится, чтобы она родилась в 91-м.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хэви! среда, 28 мая 2003 - 11:59:

Фанаты хэыиметаллического року не читают неметаллические книги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хэви!!! среда, 28 мая 2003 - 11:59:

хэвиметаллиеческого


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хэви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! среда, 28 мая 2003 - 12:00:

черт, хэвиметаллического


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Заводной апельсин среда, 28 мая 2003 - 12:17:

Говорите лучше от первого лица : "я не читаю" Вот так! Ладно?
А в дурдомах, вообще, очень плохо комплектуются библиотеки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Детский психолог среда, 28 мая 2003 - 12:56:

Хэви. Правильно, что не читаете. Книги Маруси Климовой детям до 16-ти лет читать не рекомендуется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Профессор среда, 28 мая 2003 - 13:37:

Если бы родилась М.Климова 27 мая, то тогда очень бы не мешало ее поздравить. А, если не родилась, то тогда поздравлять глупо...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Студент среда, 28 мая 2003 - 13:43:

Да уж, а вдруг ей триста лет исполнилось...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хэви! среда, 28 мая 2003 - 13:50:

Хэви металл рок -

музыка для сердца, рук и ног!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Детский психолог среда, 28 мая 2003 - 14:01:

Хэви. Совершенно верно! Вот и я о том же. Очень способствует гармоничному развитию детского организма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Детский психолог Иван Шаповалов среда, 28 мая 2003 - 14:51:

Следующий раз на Евровидении будем играть нахуй хэви!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КАМИ. среда, 28 мая 2003 - 15:00:

В С ОЮЗЕ ПИСТАЕЛЕЙ ЕСТЬ И ПОЭТЫ НАРЯДУ С ПРОЗАЙКАМИ. иНФОРМАЦИЯ ОТ СЕКРЕТАРЕЙ.

(ПРОВЕРЕНО И СВЕРЕНО МНОГОКРАТНО, ПРОСЬБА НЕ ПОДНАЧИВАТЬ)!!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ростик среда, 28 мая 2003 - 16:00:

У персонажей ББ прикольные погонялова. Один Бьорк чево стоит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Би-Би среда, 28 мая 2003 - 17:00:

http://books.academic.ru/misc/03_books.nsf/ByID/A88D0E28415DF359C3256B8100277A54

http://www.pinkrus.ch/artikel/kyr/5-901513-01-0.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КомиКами среда, 28 мая 2003 - 17:06:

В Союзе писателей есть еще и перводчики. А что?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фанатка хэви среда, 28 мая 2003 - 17:45:

Д.П. Ивану Шаповалову. Сыграйте, пожалуста, еще и мою любимую " Я сошла сума и хочу "На-НА"!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Орфей среда, 28 мая 2003 - 18:30:

краплеными картами партию не сгыраешь и в партию "Яяблоко" нев ступишь. Питер всеь яблочный, у губернатор все равно красный. По духу. Поспорте, что ль*


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено СТИХИ ПРО РОДИНУ среда, 28 мая 2003 - 19:00:

Солнце русское вставает
Над Зеленую волную
Русский пездал отдыхает
и гребет ко дну рукой
Русский он такой хороший
А вот польский - гнида, •••
Русский он - большой, пригожий
А поляк как блин сопля
Белокурую бестийкой
полячишко побежал
Сукой стервой коррумпийкой
его русский друг назвал
вот теперича и думай
сука кто? поляк иль рус
русский - очень он угрюмый,
а поляк, говнюк, безус

Вологда, 22.11.1997


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Цитата среда, 28 мая 2003 - 19:18:

"... делать музыку в попе, да еще находиться в жопе, то есть жить в Петербурге, это было уже слишком..."
Маруся Климова "Белокурые бестии"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Эвридика среда, 28 мая 2003 - 20:24:

И сетаки счвас самае гланное это Ирак!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Учитель Сю среда, 28 мая 2003 - 21:37:

Стихам про Родину. Это что? Ода на бегство депутата Станкевича в Варшаву?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль