"У меня татуировка - живая божья коровка"

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: "У меня татуировка - живая божья коровка"

Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) воскресенье, 22 августа 2004 - 23:18:

Вчера я завтракала и увидела из окна огромную бабочку на георгинах.
А сегодня - вот эту красавицу, которая тоже завтракала - догрызала остатки моей голубой хосты.

1

Трудно злиться на маленькую газель - невинное создание. Хотя, конечно, обидно.

2

А это бабочка. Вид снизу. А вид сверху можно увидеть здесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 23 августа 2004 - 16:36:

Илл. к ЖЖ-постингам, которые не видно.

1

Бабочка-красавица кушает варенье.

2

После ливня в сумерках. Здесь частенько гуляю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) суббота, 09 октября 2004 - 08:27:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 15 ноября 2004 - 04:29:

Впервые увидела белочку блондинку.

1

Глазки красные - всё как положено.

Потом увидела белку обыкновенную серую, которая, если побрить ей хвост, будет похожа на симпатичную крысу, только вовсе не агрессивную.

1

Белка с аппетитом и шумом грызла ягоды, поглядывая на меня свысока.

1

Потом спустилась к ногам попрошайничать. Плотненькая. Зима ей не страшна.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль