Архив 20 апреля - 3 июня 2004 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: "У меня татуировка - живая божья коровка" : Архив 20 апреля - 3 июня 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 20 апреля 2004 - 19:59:

В Тюмени прошедшей ночью опять шел снег. Не любит нас в этом году весна.
utro

Солнечных погод всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 апреля 2004 - 20:05:

Альке.
Звоните мне по телефону. Давайте с Вами встречаться!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 апреля 2004 - 23:45:

Алька, хороший снимок. Понимаешь, глядя на него, как должно быть, устали уже тюменцы от чёрно-белого формата. А здесь не было весны - сразу +30С и не ропщи. Сегодня чуток прохладнее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 21 апреля 2004 - 17:00:

Боге:
Встречаться, да, давайте. Кстати, я недавно видела Вас на остановке у сельхозакадемии. Вы показались мне таким суровым и озабоченным, что я не осмелилась выйти из автобуса чтобы поговорить. :)
Созвонимся на следующей неделе?

В.Ш.
Спасибо! :)
Зима и снег, конечно, надоели до чертиков! Хочется солнца, зелени и цветущей черемухи.

Всего доброго всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 22 апреля 2004 - 01:08:

Я тоже люблю черёмуху. Здесь её нет. Здесь есть чёрный белки. Сейчас гуляла и повстречала вот такую:
1

Услышав движение затвора, чернилка тотчас ускакала на древо, и растеклась по нему мыслью.

2


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:18:

1

Бык - любимая гора моего детства.

1

Скалы на Быке. Под Быком урановые шахты, из подножья бьют радоновые источники.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:21:

1

А это Верблюдка - любимая гора Льва Пирогова. Вид со стороны Темпельгофа, что по другую сторону Быка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:28:

1

Верблюдка, покрупнее план. Всё очень гармонично вокруг. Снимала с края большого яблоневого сада.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:37:

1

Дороги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:45:

1

Радоновая вода качается из скважины под Быком для продажи. Раньше она ручьём текла вниз через сад, и в ней горячей можно было поплескаться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 15:24:

1

Под Быком напротив нашего домика лет несколько назад построился дом, в котором живёт грек, гордый своим культурным наследием.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 20:46:

В.Ш.
Я помню гору Бык. Восхищён был ею. Но я видел эту гору другой: тогда был ноябрь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 21:39:

Боге
А меня восхищала Бештау, а Бык был просто "моей" горой. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 четверг, 03 июня 2004 - 22:26:

Я не видел гор только буераки и овалы пустой породы оставленные Бывшими богами


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль