Архив 20 октября - 2 ноября 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: ПОЭЗИЯ: Архив 20 октября - 2 ноября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 11:17:

Альке.
Пойдемте чай горячий пить прямо сейчас!
Отвечайте быстрей, время кончается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 24 октября 2003 - 11:27:

Уже ответила в другой ветке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 24 октября 2003 - 12:37:

А в Маскве Первый Снег!
Ура, товарищи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поздравляю! пятница, 24 октября 2003 - 18:46:

Первый снек! первый снек!
Радуется человег.

В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно пятница, 24 октября 2003 - 22:05:

И вот опять окончен бал
Фигурным вальсом безмятежным.
Опять закрыты двери в храм,
Впустив наивных и безгрешных.
Но мы не более грешны,
Чем в каждой глупости безбожны,
И в осторожности смешны,
И в жажде жить - неосторожны...

Не принимайте жизнь всерьез.
Она забавна, но не боле.
Быть или не быть? - Вот в чем вопрос,
Но это мы учили в школе.
А в жизни - мрак и холода,
Любовь в обнимку с отвращеньем.
Давай не будем никогда
Ни у кого просить прощенья.

Вот снова бал - давай, кружись,
Бросая в дрожь святые лики.
"Давай потратим жизнь на жизнь" -
Сказал непонятый великий.
Ах, этот дьявольский обман -
Представить жизнь куда серьезней.
Когда закрыты двери в храм -
Ступай в кабак. В дверях не мерзни.

И там, бессилен и дремуч
Пролейся мне нескладной песней.
Я Вас люблю. Держите ключ.
Мы будем жить сегодня вместе.
И мы продолжим этот бал
Неувядающей стихией.
И будет вечно скучный храм
Страдать по грешным ностальгией...

на букву Б.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 25 октября 2003 - 06:42:

Падали хлопья
Снега
Землю устлала
Белая нега...

Доброго утра и счастливого дня всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно воскресенье, 26 октября 2003 - 01:46:

Я это точно знала зарание,
Когда смотрела на первый снег.
Он обречен на умирание,
Он смертен, словно человек.
Пусть он танцует тихой полночью,
Рожденье празднуя свое,
Прольется утро светом солнечным,
И снег уйдет в небытие...

Тепла всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 26 октября 2003 - 01:37:

Из серии Тамарина эротика

Не Тамара другая давала Егору
Но Егор позабыл и сказал: а на кой
Был Егор опьянен в эту летнюю пору
Вырвав руку Тамара лягнула ногой

На запястье на белом ее отпечаток
Грязных пальцев Егора селедкой дышал
Уходила Тамара как двое лошадок
А Егор сел на лужу и слюни пускал


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 воскресенье, 26 октября 2003 - 02:21:

И я пришел одежда саван
Измождена годами грудь
Персты все инеем покрыты
Душа не просится вздохнуть

Смерть ликовала над личиной
Хромой свой убыстряя бег
На веки обречен скитаться
Твой пращур АВВЕ ЧЕЛОВЕК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 воскресенье, 26 октября 2003 - 02:34:

Дыханье смерти так прекрасно
Прекрасней алгоритма роз
Тлен вечен словно андеграунд
Предсмертных эротичных поз

Гроб изваяние героя
В покоях девственых ИЗИД
О плоть умершая в мученьях
Мне открывает мрачный вид


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 воскресенье, 26 октября 2003 - 02:45:

Я здесь был


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Герасим воскресенье, 26 октября 2003 - 09:40:

Бакулин-1 как-то повнятнее что ли был...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 26 октября 2003 - 09:55:

Бакулин
первый снег напоминает саван...
Неужели Вы впали в депрессию из-за того, что закрыли передачу? Не переживайте, все что случается - к лучшему. только находясь внутри ситуации трудно порой бывает это понять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 26 октября 2003 - 17:42:

ПРОТИВУ ЗЛОДЕЕВ
На морских берегах я сижу,
Не в пространное море гляжу,
Но на небо глаза возвожу.
На врагов, кои мучат нахально,
Стон пуская в селение дально,
Сердце жалобы взносит печально.
Милосердие мне сотвори,
Правосудное небо, воззри
И все действа мои разбери!
Во всей жизни минуту я кажду
Утесняюсь, гонимый, и стражду,
Многократно я алчу и жажду.
Иль на свет я рожден для того,
Чтоб гоним был, не знав для чего,
И не трогал мой стон никого?
Мной тоска день и ночь обладает;
Как змея, мое сердце съядает,
Томно сердце всечасно рыдает.
Иль не будет напастям конца?
Вопию ко престолу творца:
Умягчи, боже, злые сердца!


на С - появилось в Инете собрание. Тащусь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 27 октября 2003 - 11:01:

Белых хлопьев пал
Оземь хоровод
Кутачка уют
Камелька покой
Слышишь: ангелы
Нас с тобой зовут
В белый дым, в туман
За Баюн-рекой
Вот жемчужный след
Млечного пути
По теченью вплавь
Мы по нем с тобой
Полетим туда
Там белым-светло
Вот моя рука
Вот твое крыло


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 27 октября 2003 - 11:56:

И то и другое - красивое...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 27 октября 2003 - 19:00:

Как всегда синоптики ошиблись,
что тепло на завтра передали:
выпал снег холодный и пушистый,
первый снег, которого не ждали.

Хороших погод всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 28 октября 2003 - 03:05:

Суетен будешь
Ты, человек,
Если забудешь
Краткий свой век.
Время проходит,
Время летит,
Время проводит
Всё, что ни льстит.
Счастье, забава,
Светлость корон,
Пышность и слава —
Всё только сон.
Как ударяет
Колокол час,
Он повторяет
Звоном сей глас:
«Смертный, будь ниже
В жизни ты сей;
Стал ты поближе
К смерти своей!»


на С


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 30 октября 2003 - 08:52:

Какая Куликова-Балодис великолепнейшая и препоэтичнейшая!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС четверг, 30 октября 2003 - 14:43:

Не то слово! Наикономнейшая к тому же!Удивление Другим столь сильно, что остаются только самые точные и необходимые к написанию слова. И так появляется автор - уникальный в своей неповторимости... Трудно даже представить себе, что таким стихам можно было бы содержательно удачно подражать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 30 октября 2003 - 15:43:

Дорогая Администрация. Прошу Вас навести порядок и строго наказать виновных .Хотел найти свой стишок - ан форумный поиск не работает.

Доброжилатель


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 пятница, 31 октября 2003 - 04:33:

Моей передачи нет я всего навсево сантехник и не кто меня не закрывал Я БАКУЛИН-2


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 пятница, 31 октября 2003 - 04:40:

Труп оскаленый в вечной ухмылке
На погосте безвинно лежит
Снежный саван над ним распростертый
Под ногами убийцы срипит

Не подняться ему не ответить
Не окропить кинжальную сталь
Без отмщения без покояния
Ухмыляться в могиле, а жаль


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин 2 пятница, 31 октября 2003 - 04:46:

На ней парчовый стильный ченый полог
Коса в руке в глазницах мрачный блеск
Приход её ко мне с минуты на минуту
Осуществит задуманный гротеск


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 31 октября 2003 - 12:20:

Бакулину-2.
Как-то мрачновато...
В боку что-то колет, голова кружится, а тут и Вы с гротеском!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено отголоски лета пятница, 31 октября 2003 - 19:10:

Отголоски канувшего лета.
Это словно было - с кем-то, где-то.
То ли погруженье в темный искус,
То ли поцелуев томный привкус.

Это было с кем-то, не со мною.
Плещет память сонною волною,
Оставляя на песке полоски -
Отголоски лета, отголоски.

То ли чьи-то тени друг за дружкой,
То ли просто сплю, примяв подушку
Жаркою, горячею щекою.

Отгоню туманные виденья -
Пусть спокойно почивают тени.
Алилуйя снегу и покою!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 01 ноября 2003 - 08:35:

Поспать, примяв подушку жаркою горячею щекою?
Да, неплохо было бы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя суббота, 01 ноября 2003 - 19:05:

Бакулину 2
Сантехник - хорошая профессия, часто необходимая в быту.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено натурщик воскресенье, 02 ноября 2003 - 00:09:

мне скучно очень, что мне делать?
пойти поспать? я только встал.
заняться сексом? сам с собою?
эх, щас б кого-нибудь послал...


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль