Архив 20 - 21 августа 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 20 - 21 августа 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя среда, 20 августа 2003 - 07:47:

Доброе утро! Ну и туманище сегодня!

Олегыч
С котом имеет место быть типичный случай ясновидения. :о) Если еще окажется, что белого кота зовут Моряк, то ваще 100%. (на самом деле у соседей по площадке есть рыжий перс но с другой кличкой и пушистый - рисунок ассоциация, наверное)
Спасибо Вам за вкладыши лавиз, хоть это кажется странным, они для меня действительно важны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 08:15:

Здравствуйте!

чк
я года два до армии на 10м проработал, неужели и дотудова пожарники добрались?

Анна
Пришел домой и вечером подумал о Вашем справедливом уточнении про то, что любовь вокруг и навсегда. Да, действительно, представить себе даже могу. Почти как с северного полюса, кругом впереди юг. Но видимо надо быть абсолютно реальным и настоящим, как Бога наверное.

дд
Может Вы в отпуске, а то в дневное время суток Вас на форуме не застать? (или даже в другом полушарии Земли?) Сочиню-ка я стишок.

Во время отпусков
Не пейте сок носков,
А для поэзии и прозы
Вещей попробуйте вы слезы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 08:42:

Доброе утро! Надеюсь, что и день будет добрым.

о

Где тот 10-й этаж, и что Вы там делали? Лестница доставала только до 9-го этажа, поэтому до 10-го пожарные не добрались.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 08:46:

syu

Оказывается 20 - это уже сегодня! Так что там в драме? И в каком журнале ты работаешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 09:02:

чк
Чего делал? Ничего особенного, тоже самое что и на других этажах делают - пил кофе, курил и смотрел в окно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анри среда, 20 августа 2003 - 09:22:

Любителям трогательного.
"Около 18.15 на Горбатом мосту начался небольшой митинг, участники которого вспоминали первые часы путча и слушали архивные записи радиостанции "Эхо Москвы", в которых передавалась хроника тех драматических дней. Один из защитников Белого дома в 91-м году демонстрировал журналистам и участникам митинга свои зарисовки, сделанные 12 лет назад, и план расположения защитников Белого дома."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 09:51:

Не, я эхо тогда не слушал. Эсэнси только и еще европу плюс. Квачей особенно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 20 августа 2003 - 10:58:

О. нет, у меня вечный отпуск. и вечный рабочий день. вообще расписание нетипичное :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 11:26:

чк
Лизи, не переживай. Прогон будет где-то 26-го. Чего - я пока не выяснила. Можно просто попробовать дозвониться в театр. А что за национальная галерея у тебя? О журнале писать боюсь. Вдруг перехватишь, а мне деньги нужны.


Боге
Видела вчера Воху. В милицейской форме и тельнике. Шел с дежурства. Хочет на областном радио делать передачу про село, но ему не дают. Говорят - ищи спонсоров. От стихов отрекается. Говорит, стал другим человеком. Держится прямо, не рисует головой при хотьбе вогнутую дугу и не торопится при произнесении речей. Правда, какой-то очень другой.

о
Я не обижаюсь. Вы всем женщинам форума надобны как воздух. Я просто вчера-позавчера работала загнанной лошадью, и настроения соответствующие. Посылаю Вам и всему Топосу самые обильнейшие любве-флюиды. Пошла собирать новости...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 11:35:

О

Так где же находился этот 10-й этаж?

syu

Анжелка врет на голубом глазу, что у них тишина и никакого прогона не намечается. Ну как тут не переживать? Про журнал заинтриговала. Ты работаешь в нем или нет? Галерея не национальная, а Народная. Находится в правом крыле ДК "Строитель".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 11:59:

Всем Привет!
Если вы думаете, что я уже в Москве, то вы очень глубоко ошибаетесь. Я по-прежнему сижу в своей, Богом и Богой, забытой дыре, и только на сегодня нашла машину. Надеюсь хоть она меня не подведет, а то карррраул тогда, бо, как в пятницу мне кровь из носу надо вернуться с товаром, иначе меня растерзают!!!

Олегыч
Не помню у кого, было "душа обязана трулиться..."
Если перевести на русский народный, означает душа обязана любить. Потому как любовь - это труд, временами тяжелый и непосильный. Пустота в душе - это отсутствие в ней любви. Это печально.
Вы тоже реалены настоящий. Каждый человек - это мир большой и огромный если у человека душа полна любви, и наоборот, маленький и мелкий если в душе пустота.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 11:59:

ЧК
Как где? В нашем городе, а Ваш где, неужели не в Тюмени?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 12:13:

чк

Ну и фиг на нее, на Анжелку. Мне не сегодня-завтра скажут, чегг там и где. В журнале я - внештатка. Работаю я сейчас на "регионе" шестеркой. Зато интернет есть.

Анне
Счастливо прорваться и дорваться до Москвы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 12:16:

Олегыч.
Кстати о флюидах...
Флюиды это когда один мир посылает сигнал другому миру. А тот мир, которому сигналы были посланы приняв их посылает ответ. То есть разговор на душевном уровне.

Красивая строчка "слезы вещей"

ЧК.
10-й этаж дома печати - чердак, оборудованый под секретные лаборатории.:)

ДД.
Дашенька! как раз расписание очень типичное!:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 12:32:

ДД
Понятно. У моих девченок такое же расписание.

Анне
Спасибо за добрые слова.

Чердак ДП в Тюмени - 13 этаж (хо-хо-хо)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 12:34:

syu.
Спасибо! Я очень на это надеюсь. Сегодня последний день, когла я еще имею возможность не опаздать, а мне всегда везет именно в последний момент, так что должно повезти и сегодня.:) Если завтра не выйду на связь значит я в столице. А если выйду, тогда в пятницу меня похоронят!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 12:41:

О.
Чмок!

Помню когда-то в детстве читала детектив название которого связано с 31-м этажом. Помнится там была секретная лаборатория. про этот этаж никто не знал, так и 10-й - секретная лаборатория. Поэтому про него никто ничего не знает. После 9-го сразу 11-й.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 12:58:

Анне

"Душа обязана трудиться" - Н. Заболоцкий. "Коль дать ей вздумаешь поблажку, освобождая от забот, она последнюю рубашку с тебя безжалостно сорвет". Этот стих мне часто читал папа, весьма назидательно. :)

о

В ДП 11 этажей. На 10-м сидит и сидело "Красное вымя", а еще там было представительство "Труда". Вы в "Красном вымени трудились"?

syu

В каком журнале-то? Неужели думаешь, у меня хватит совести перебегать дорогу кормящей матери? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 13:23:

Когда я там был, на 10м помимо названных изданий было представительство главной газеты страны, вот в нем.
А насчет этажности ДП, если посмотреть на него с левой стороны от фасада, то самое верхнее окошечко будет соответствовать 13му этажу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 14:02:

ЧК.
Мои родители мне читали исключительно свои стихи. А я читала все заподряд, выхватывая строки и не запоминая авторов. Теперь у меня в голове мешанина из строк.:(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 14:24:

о

Что вы делали с "Правдой"?

Анне

У меня тоже мешанина, но кое-что разложено по полочкам. Не понимаю, почему так. Завидую тем, у кого все по полочкам. Например, у Олегыча, мне кажется, царит идеальный порядок. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 14:32:

чк
Мингалевский "семь вечеров". Я еще и "в первый класс отдающая". Это вообще катастрофа.А еще Ленка сказала, что убирают с Тыртыра Дроздинского. Ставят ее, мингалевского, брата. Работаю вороной-передовичкой. - передаю.

о
будучи промоутером ТНТ, разносила всякую рекламщину по ДП. Дак "Красное вымя" меня захватило и сказало, что им нужен ТНТ-шный новый логотипчик. Ушлые. Живы по сию пору. Мужик оттель все время с газетами ходит по лепестричкам и автобусам, идущим на юг области и голосит о несправедливости капиталлистического строя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 14:35:

ЧК.
У меня и полочки-то перемешаны, прежде чем чего-то найти, надо найти полочку, а это непосильная задача! Да, люди у которых все на местах достойны уважения и преклонения. Судя по фотографии цветов на полочках у Олегыча и в голове и на полочках полный порядок.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga среда, 20 августа 2003 - 14:37:

Snova pryvet iz Dublina!
Vchera hodil v theatre Gate. Zdorovo!

syu
Edinburg v drugoi strane! Ne smogu ego posetyt.

O.
Kotu v Irlandii daju smoking cod.

DD
Ya jivu pryamo v Joysovskyh mestah.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 14:53:

Боге
мне друзья рассказывали, что на выходные и Ганновера в Париж ездили. Я думала, и Вы по тому же принципу путешествуете.А из Джойса в память врезалась козявка, оставленная автором греться на пенечке, что ли. Есть там полянки с пенечками?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga среда, 20 августа 2003 - 15:04:

syu

Iz Gannovera v Pari sovsem drugoe delo. Ne nujna viza i mojno na poezde. Da, v otlychii ot Pari zdes mojno nayti i penky i kozyavok.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 15:10:

Боге
Понятно. Простите за географический кретинизм, - в школе на географии публично жевала грушу, а после Бог покарал: дальше России - ни-ни!Счастливо насладиться прелестями тамошних ландшафтов (я вот почему-то куда ни приезжала, хоть в Москву, все гуляла по паркам и скверам)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 20 августа 2003 - 15:14:

Бога!
Друг мой! Я за тебя рада!
Чмок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga среда, 20 августа 2003 - 15:16:

suy i Anne
Spasybo! Ya toje po parkam - s kotom.
Poka!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 15:32:

ЧК
В "Правде" не работал, не довелось, меня бы и не взяли, как в космомольцы за легкомысленность. Да и возрастом бы не подошел.


В ранний брекфаст Богин кот
Рьяно трескал смокид код


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено suy среда, 20 августа 2003 - 15:39:

Кот, по Дублину гуляя,
И прохожих обжигая
Треском глаз и зевом пасти,
Томно мыслил: это - счастье.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 16:06:

Одалела статью про Бавильского. Особливо мне по душе:"Современная культура настолько взаимопроницаема, что трудно осмыслить литературную ситуацию без знания процессов, происходящих в кино или в театре. Критик должен уметь рассказать о книжке на фоне кукольного спектакля или голливудского блокбастера. Читатель-то все это знает, он существует в культурном поле, сформированном самыми разными вещами, от политики до шоу-бизнеса. Кроме того, такой взгляд помогает понять, почему, скажем, литература сегодня проигрывает кино. А большинство критиков добровольно накладывают на себя странные цеховые ограничения и боятся говорить о чем-нибудь, кроме литературы". Я именно о синтезе культур (и не только "высоких" культур) когда-то мечтала писать кандидатскую. Да так и не сподвиглась. "Ботать по Дерриде" - тоже классно. Постфактум о Бавильском -не так уж и категоричен, думаю. Все в рамках. Только понять не могу: неужели необходимо было родиться ему в другую эпоху?! Натяжка литературно-концептуальная.Нехай такие умницы живут сегодня. Кому-то да пригодятся. Например, такому "среднему" между семидесятниками и "продвинутой" моложежью слою, как любители и почитатели "топоса".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 16:16:

syu

Насчет Мингалевой можешь не беспокоиться, она не выразила энтузиазма, когда я предложила ей писать. Видишь ли, у нас с ней сложные финансовые взаимоотношения. То есть... ну ладно, при встрече. Говоришь, Дроздинского заменят Юрием Мингалевым? Отличная новость! А ты не знаешь, кто такая Любовь Гордиенко во "Вслухе"?

о

Совсем запуталась: где и кем Вы работали. Не надо напускать туману, его и без того много!

Анне

Думаю, цветы по полочкам жардиньерки расставила Олеговичевская жена. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu среда, 20 августа 2003 - 16:24:

чк

О Любови ничего пока не знаю.Поспрашаю у народа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт среда, 20 августа 2003 - 17:18:

ПЕСТНЯ (слова мои, музыка Бетховена)

По паркам я брожу, друзь-я-я
и котик мой со мно-о-ою
Театр посеща-а-аю я
и котик мой со мно-о-ою :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 20 августа 2003 - 18:48:

ЧК
Конечно жена цветами занимается. Но композиция для фотографии - моя работа, я в нее смысл закладывал хоть и нехитрый, но определенный, не от балды.

Туман это хорошо, актуально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя среда, 20 августа 2003 - 18:57:

задача

У Ивана 40 пар носков. Сколько литров сока он может из них получить, при условии , что будет носить каждую пару, не снимая, в течение недели?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 20 августа 2003 - 19:55:

Катя, что это с Вами? Приступ веселости? :)

О

Какой смысл заложен в цветочную композицию?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 20 августа 2003 - 21:59:

чк

Точно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов среда, 20 августа 2003 - 22:52:

Боге.
Привет. Рад, что у тебя все хоршо! Привези какого
ни то ирладского эля что ли? Иль меда пиктов? Вереского?
Приедешь в Тюмень не забудь позвонить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 21 августа 2003 - 07:53:

syu

вчера звонил МАндрика. Привет тебе.

о

Пересчитала окошки в боку ДП (это окна пожарной лестницы, кстати), их 12!

Глухову

Здравствуй, Глухов! Ты все еще ждешь меня в гости? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 21 августа 2003 - 08:40:

Здравствуйте!
Чк
В этой композиции хотелось передать красоту символического тоталитаризма и порядок простой иерархии таких смыслов, как вечность, любовь, смерть и пр.

На первом этаже окошка нету. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 21 августа 2003 - 08:50:

о

Уточните, какое место в Вашей простой иерархии занимают вечность, любовь, смерть и пр., и что их символизирует. Вечность - алоэ, любовь - гардения и т.п.? Вообще-то, я начинаю сомневаться, что у Вас все по полочкам в идеальном порядке. При таком количестве тумана... :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 21 августа 2003 - 09:02:

ЧК и всем интересующимся
Напишите мне письмо OVELPI@BK.ru , я прямо и подробно отвечу на любой Ваш вопрос, насколько это будет в моей компетенции. И тогда, надеюсь, не останется никакого тумана.
письмо

А этажи ДП можно здесь посчитать
http://photo.region72.ru/cgi-bin/showimage.cgi?id=roo&img=1.jpg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 09:03:

Олегыч
Однако, как все непросто оказалось !! Но на мой взгляд, внутрь композиции надо добавить философски настроенную личность и цепь, которую можно толковать как онтологический путь.

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 09:09:

О
Что такое символический тотолитаризм?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 21 августа 2003 - 11:16:

Катя
Личность - это наблюдатель, а цепь, она между ним и объектом наблюдения.

Символический тоталитаризм - образ нерушимого порядка вещей, где кажой вещи уготовано свое место.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 11:58:

О
Кажется, я знаю аналогию. Подобного рада тоталитаризм - в основе принципов фэн-шуй.
http://www.passion.ru/hor/fengshui/5elements.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 21 августа 2003 - 12:17:

Да, очень похоже, но в моем случае я определил место вещам, а в этом фэншуй диктует мне, с чем я не согласен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 12:26:

Хотите стать основоположником своей собственной (новой) системы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур четверг, 21 августа 2003 - 12:34:

Боге

Бога! Похоже твой кот стащил у меня из машины диск Manu Chao, нигде не могу найти! Зачем ему, он ведь испанский не знает?!

Николаю

Учи, брат, espanol. Это актуальнее, солнечнее, веселее и морскее...ну в смысле, маринальнее!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 21 августа 2003 - 12:36:

Кате
Уже стал :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 12:37:

Бога
Как я поняла, Вы все время там везде кота носите с собой. А каким образом: в спец.сумке, рюкзаке или на руках?

Тут недавно видела, как мужик ходил в ларек за пивом с сиамским котом на поводке. Это было вечером. Мы там с собакой рядом гуляли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур четверг, 21 августа 2003 - 12:45:

Кате

Милая синьорита! Да будет Вам известно, что сей кот, именуемый Пухом, не нуждается в переноске, как транзисторный приемник, но превосходно передвигается сам, безо всякого ошейника и других позорящих достоинство причиндалов. Не менее ловко он обращался с CD-проигрывателем у меня в машине, за что я, похоже, горько поплатился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 21 августа 2003 - 13:03:

Я сегодня просто всем говорю здрасте! Бо, как настроение траурное. Я так никуда и не смогла уехать и теперь жду неминуемой смерти. Одно немножко радует: пошел дождь и похоже надолго, может быть завтра народ просто испугается дождя и не придет в магазин, и тогда я останусь цела и невредима. Может повезет хоть в этом?

Артур.
Может Бога специально возит своего кота с собой, что бы он пополнял его фонотеку?
Тебе привет от Фреди.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 13:32:

Артуру
Какие Вы удивительные истории рассказываете. Хотя я здесь видела кошек, которые шли за хозяевами вслед по улице. Но ведь - чужая страна! Во-первых, там могут быть свои правила, регламентирующие это. Во-вторых, с точки зрения здравого смысла - кот может испугаться чего-то: сиганет куда-нибудь и потом его ищи в чужом дворе, который к тому же чья-то частная собственность.

Анна
Привет! Ох и разбаловали Вы своих покупателей -себе на горе. :-)

Олегыч
Вот это да!!!!
Тут еще подумалось, что язык - тоже такая система. Есть спец правила- склонения, спряжения, падежи, порядок слов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 21 августа 2003 - 14:22:

Николаю
Вы по какому учебнику изучаете фр.? Я тоже начинала в прошлом году изучать, но так и забросила. Не хватило силы воли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 21 августа 2003 - 14:26:

Катюша! Или я их разбаловала или они меня вымуштровали, теперь уже поздно об этом думать, одна надежда на дождь, да на тот запасец товара, который имеется в наличае дома. Чем-нибудь я их все-таки побалую. Но вот того что надо очень-очень у меня все-таки нет. Может покалечат, но все-таки в живых хотя бы оставят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай четверг, 21 августа 2003 - 15:23:

Терпеть не могу солнце, море и температуру выше +15. Буду лучше учить исландский. Южная Европа становится стремноватым местом в свете нынешнего стремительного потепления климата. Читал в новостях, что во Франции от жары умерло более 3 000 человек, мест в морге не хватает, поэтому умерших располагают в промышленных холодильниках. В Португалии от жары умерло около 1500 человек. Для меня Сибирь - самое райское место на земле - только бы комаров-падлов повывести.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu четверг, 21 августа 2003 - 15:28:

чк
Мандру тоже привет. Хвастаюсь-хожу по работе книжкой, где ты да я да всякие солидные дяди.Я к нему наведаюсь через месяцок.

Анне
Глубоко сочувствую неотъезду. Неужели все так непоправимо? Советую при нападениях защищаться. Вот я сегодня купила себе желтый пояс,на который защитилась. Зовите на подмогу, если что.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль