Архив 9 сентября 2002 г. - 29 января 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Мукомол: Архив 9 сентября 2002 г. - 29 января 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 09 сентября 2002 - 18:48:

Мукомол мукомолу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 09 сентября 2002 - 20:19:

У ломок ум ломок ум


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 09 сентября 2002 - 21:01:

Собирать на Топосе палиндромы в один раздел - прекрасная мысль! Олегыч, Вы у нас непревзойдённый палиндромист - это Ваш мукомол?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 10 сентября 2002 - 09:08:

Не не мой, Мукомулу - привет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя вторник, 10 сентября 2002 - 09:37:

Колобок уколол бок


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя вторник, 10 сентября 2002 - 09:44:

Это колобок до трагедии :)
А это – после :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 11 сентября 2002 - 16:37:

О, шорох: «Манхэтена нет». Эх, нам хорошо?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 11 сентября 2002 - 18:24:

Отправлено Дед Мокар среда, 11 сентября 2002 - 07:15:

Хит-парад полиндромов:

1. Мочились с Иличом
2. Ух и мала $ука, а кусала Миху!
3. Отбой, йобто !!! (армейский)
4. Мажор, оп-ла! Детям в мяте дал по рожам!
5. Да го$но он ! Во гад!
6. М-моча течет, а чо? М-м?
7. Тю-у! Скоту чурки они в вино икру чуток суют!
8. Ах, у тещи все сон о поносе-свищет уха.
9. Улыбок тебе дед мокар.
10. Тута Ларсен.

Отправлено Бога среда, 11 сентября 2002 - 08:52:

Палиндромчики, да,- большое искусство.
Я только совсем примитивные придумать могу
1) Анархоохрана
2)Гром в Раю - ЮАР в морг!
3) Вор. Окрик: "Киркоров!"
4) Сума.Дартс.Он!Нострадамус!
5) Амосов, во сома!

Анонимно среда, 11 сентября 2002 - 15:51:

Палиндромюшечка:
Во, гори, Пирогов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 12 сентября 2002 - 16:27:

Каков Ли Пен, а маргинален он, ел, а ни грама не пил, во как!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 12 сентября 2002 - 17:01:

Олегычу
Здорово. Как это делается? Ума не приложу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 12 сентября 2002 - 17:58:

Действительно, потрясающе! Вот она - высшая математика палиндромического искусства!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя пятница, 13 сентября 2002 - 08:49:

Шеф: Поздравляю, колега! Первый колобок у меня комом.
Коллега: Мот! Вот и модем медом. Что в том?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя : пятница, 13 сентября 2002 - 13:03:

Шеф: О, бiла АВВА. А? Лiбо!
Коллега: А лiбо бiла...
Шеф(шепотом): Вам не кажется, Коллега, что мы странно говорим?
Коллега(подмигивая): Да, как-то не по-русски получилсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 13 сентября 2002 - 16:54:

Але оп! А сыр крыса поела.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вова (212.46.225.50) воскресенье, 15 сентября 2002 - 12:47:

Дорогие друзья, рад представиться как провинциал довольно долго долго проживающий в городе, претендующим на столичный статус.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 16 сентября 2002 - 05:22:

Выходит, мне приходится собирать палиндромы в "Мукомол" с общего форума. Ладно, занятие приятное. Вроде как по грибы.

Отправлено мз понедельник, 16 сентября 2002 - 03:04:

палиндром иной как йо ни морд ни лап

Отправлено Бога понедельник, 16 сентября 2002 - 03:08:

Вариант:

Палиндром иной как йони. Мор. Дни лап.
(Йони на санскрите - женские половые органы).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 18 сентября 2002 - 07:52:

Отправлено Олегыч понедельник, 16 сентября 2002 - 07:54:

Это автоматизированная система подачи пара в бане или сауне, клапан электромагнитный стоит вон, и окошечко с термометром вродеб. Или просто автономная система отопления.

Це тара пара, жар-апаратец


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 18 сентября 2002 - 10:58:

В полку Олегычей все прибывает. Ну чтож посмотрим что дальше будет.

Тогда и второй палиндром про пневмопочту сюда надо.

По скобам вен пневма-бокс – оп!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 19 сентября 2002 - 17:52:

Гурманское как бы:

Акул хочу, пиво-бир, грибов и пучох лука


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алекс четверг, 19 сентября 2002 - 18:11:

Любимый палиндром моего покойного друга

Вор Влас ссал в ров.

Тройное "ссс" в середине приводило его в неописуемый восторг. Царство небесное!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя четверг, 19 сентября 2002 - 18:18:

Ну Вы даёте, Олегыч! Просто слов нет! :о)
Вы непременно должны по старой сенсейской традиции брать ученика и раскрывать хотя бы ему секреты своего мастерства. Слышите?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 19 сентября 2002 - 18:48:

а у меня вот лапиндромы не порождаются...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 20 сентября 2002 - 07:00:

У меня совсем уж какие-то зародышевые рождаются палиндромчики....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 сентября 2002 - 13:51:

Даже глянул в Сети - нету ли программы палиндромической. Нету - говорят, что создают. (Англ., кажись, есть.)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 20 сентября 2002 - 13:53:

Интересно было бы посмотреть на какойнть нерусский палиндром.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 сентября 2002 - 14:06:

Able was I ere I saw Elba.
A dog! A panic in a pagoda!
Age, irony, Noriega.
Ah, Aristides opposed it, sir, aha!
Ah, Satan sees Natasha.
All erotic, I lose lame female solicitor Ella.
Al lets Della call Ed, Stella.
A man, a plan, a canal - Panama!
"Amen!" I call if I fill a cinema.

и т.д. http://thinks.com/words/palindromes.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 сентября 2002 - 14:07:

A man, a plan, a canal - Panama!
- этот какой-то классический, кажись...

А вот про наших женщин что говорят, гады: Ah, Satan sees Natasha.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 сентября 2002 - 14:23:

Cain: a maniac.
тоже религ.

I, Rasputin, knit up sari. - опять про нас, только почему сари?

Satire: Veritas. - красиво

Name no-one man - философск


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя пятница, 20 сентября 2002 - 14:59:

о! вот оно тово !

Это возглас восхищения, принятый в нашем людоедском племени мумба-юмба. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 20 сентября 2002 - 15:25:

Вот это тоже про Ваню:

'Tis Ivan on a visit.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 20 сентября 2002 - 18:58:

Это, я понимаю, игры со словами! Здорово!
Настя, поздравляю, получается у Вас.

МЗ
Симпатичны те, что рифмуются: Madam, in Eden I'm Adam. Легко запоминаются.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 23 сентября 2002 - 16:37:

Я с линзами на носу лег на диванчик. Кич на вид ангелу сон-анима знился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 23 сентября 2002 - 17:08:

Ну, Олегыч, Вы даете стране угля!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя понедельник, 23 сентября 2002 - 19:07:

Редкий палиндромист палиндромиста Олегыча перепалиндромит


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено МыЗ вторник, 24 сентября 2002 - 02:43:

Мы уже капитулировали


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 03:40:

Зашел к Немирову на форум. Там смешная нижегородская листовка, как опознать гомосека на улице. Один из признаков - гладко выбрит. Кто, значит, гладко выбрит, того и хватать. Хорошо, что я не гладко выбрит, а то в Нижнем приняли бы за гомосека. В испанской глубинке лет 30 назад, если ходишь без кепки, то вполне можно было схлопотать по шее, т.к. считалось, что без кепок только пидоры ходят.http://public.fotki.com/100nick/prikols/natural2.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 24 сентября 2002 - 07:42:

Да я не знаю чего тут сложного, в ворде пишешь слово, тут же его обратное написание. Выбираешь тему, и по теме выписываешь все слова в столбик, какие вспомнишь. Ну а потом подставляешь, чтоб более менее смысл не расползался. И все. Тоже своего рода поэзия. Маргинальная.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним вторник, 24 сентября 2002 - 07:45:

Да и я не знаю, что такого сложного пидоров ловить. Они маленькие все, черненькие, с толстой попой и в кепках.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 24 сентября 2002 - 16:18:

Злой экстремистско-маргинальский палиндром в защиту Сорокина. Вася - это так зовут главного идущего вместе.

Во баран! Вась, сгинь-к вор, отвали! Сорокин - муж, умник оросил авторов кьниг сьсав на рабов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 17:35:

"Сьсав на рабов" - это здорово!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 30 сентября 2002 - 17:54:

Я вошел в дежурстве Но вдруг ломался замок. Почему такое предательство ДО ПОЙМЫ Я СОВСЕМ? На уличном солнце сияет, Но Я здесь сижу взаперти, Я заглушать освещение по. Необходимо где-нибудь должно ходить!!!

угадайте происхождение текста


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мукомол понедельник, 30 сентября 2002 - 20:42:

Малашенок написал?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Культурист понедельник, 30 сентября 2002 - 20:44:

По всей видимости че-нибудь гностическое?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 30 сентября 2002 - 20:53:

Не-а - копайте глубже


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 30 сентября 2002 - 21:03:

ПОДСКАЗКА: изучайте классику Топоса


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мукомол понедельник, 30 сентября 2002 - 21:06:

Куда уж глубже Малашенка с гностицизмом!

А-а-а, понял! Это кто-то пьяный писал на производстве объяснительную записку?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 30 сентября 2002 - 22:56:

Да ну - ответы какие-то несерьезные


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 сентября 2002 - 23:39:

Ура! Вспомнила: это Важенин! " Я поступил на дежурство. но вдруг сломался замок. Зачем же такое коварство ПОКА НЕ ПОЙМУ Я НИКАК?...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 01 октября 2002 - 01:01:

Точна. В двойном переводе туда-сюда с помощью электронных перевыодчиков - получается нечто. Вот, например, кусок из классики:

Водитель Дилижанса прыгал; но все держали глаз на на востоке. Работайте дружно. Среднее время Ветра час от часу становится сильнее. Oblachko Приложенный, чтобы становиться белым облаком, которое тяжело было поднято, выращивало и постепенно enveloped небо. Пойдет небольшим снегом и вдруг свалит хлопья. Ветер завыл; ред. метель. В одном мгновенном темном небе смешанном снегом морем. Все исчезали. "Хороший, большой gentelman, - закричал водитель дилижанса, - проблема: просверлен!"... Я выглядывть из защищенного фургона: все были мраком и вихорь.

ПС: неужто никто Важенина не читает? Грустна


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 01 октября 2002 - 13:39:

И странный ваша серо-волосая голова заполнила меня великолепный глаз. О не смотрят, здесь нелегкое место, Леонид. Здесь даже шепот в овальном зеркале. Едва слышимые слова также не решены. Здесь червь в основании(земле), и воздухе сова. О не смотрят, здесь нелегкое место. В месте я оставляю нагим и пустым. Начало ноября.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 01 октября 2002 - 22:08:

мз
текст от 12:57 я сразу угадала. Помолчу пока. А 00:19 - что-то цепляет, э... Может быть "К.д." А.П.?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 01 октября 2002 - 23:13:

Да оба - но просто.
КД сьтала детективной историей


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 02 октября 2002 - 02:19:

ПС: оный отрывок из КД учил наизусть в детстве...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 02 октября 2002 - 02:20:

А вот еще одно нерукотворное, а машинотворное чудо

В начале июля, в чрезвычайно горячем времени, к вечеру, один молодой человек оставил туалет, который использовал от арендаторов в С-м переулок, на улице и медленно, как если бы в нерешительности, ушел в к - хорошо мост.
Это (он) благополучно избежало встреч со своею хозяйка на лестнице. Туалет этого (его) имел под самою крышу высокого пяти-этажного дома и напомнил больше случай, чем на квартире. Хозяйка комнаты(места) этого (его), в кого это (он) использовал этот туалет с обедом и девицей, была расположена одною с лестницей ниже, в отдельной квартире, и каждый раз, в продукции(выпуске) (выход) на улице, это (он) во что бы то ни стало должен обойти хозяйкиной кухня почти всегда широкий открытый открытый на лестнице.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 03 октября 2002 - 08:22:

Мак и лужи города дороги жуликам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 23 октября 2002 - 12:13:

Отвар-то даст силы. Ни даром скопили липок, сморадины лист, садотрав-то.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 23 октября 2002 - 18:30:

Хм! липового чаю захотелось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 25 октября 2002 - 09:01:

Тени, а кошмар тает. Р!- орет терор театрам. Шока и нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А. Девий суббота, 26 октября 2002 - 16:57:

Летит, летит по небу Клим Усталый,
Летит в тумане на исходе дня,
Он отделился наконец от пьедестала
(На пятках крошки мрамора храня)
Как эта ваша жизнь его достала!
Какая же тут все ж таки попсня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А.Девий воскресенье, 27 октября 2002 - 02:13:

Веки не вспыхнут, не скатится ртуть.
Ленин с улыбкой выходит к убийцам,
Спрятав слова золотые во рту.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено М.Федосеенков воскресенье, 27 октября 2002 - 02:24:

Весна, священнодействие природы.
И ты - участник и свидетель таинств.
Кадят ботвичным дымом огороды,
С прибавкою к Земле отчалил аист...
Привет всему зачатому сегодня
В счастливые мгновения сближенья!
Шепчи, весна, космическая сводня,
Тебе мы поддаемся без зазренья.

Наперекор злокозненному сброду
Имущих власть тщедушных вырожденцев,
К бесплодию склоняющих природу,
Я славлю появление младенцев!
О женщина, о праведная пашня,
Я с радостью в тебя бросаю семя!
И это столь значительно и важно,
Что восхищенно замирает время.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А.Девий воскресенье, 27 октября 2002 - 02:31:

Мы шли и шли
И умирали
И мертвые не останавливаясь шли -
Такие, брат, заманчивые дали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено М.Федосеенков воскресенье, 27 октября 2002 - 02:42:

Зачем же ты чары свернула? Воздействуй!
Еще не совсем я тобой опьянен
И не погрузился в запретный твой сон,
Как в транс,не вошел в твое нежное девство.
Неужто иссякло твое любопытство?!
И ты повседневна по-свойски со мной...
Взгляни же, чтоб страсти огонь неземной
Извергся, как протуберанец, неистов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А.Девий воскресенье, 27 октября 2002 - 02:47:

Все мысли, виляя хвостом,
Туда уплывают, где дети
Их ловят на хлеб под мостом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 04 ноября 2002 - 07:47:

Tsar Edip


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 05 ноября 2002 - 06:40:

Олегычу

Regal!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 21 ноября 2002 - 14:25:

Я игрой возрадую архистратига гитар. Тс! Ихраю: удар, зов и оргия.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 22 ноября 2002 - 07:43:

О, лама! Генсеку суке снега мало.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Б. пятница, 22 ноября 2002 - 09:15:

Этот самый хороший и смешной получился!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 22 ноября 2002 - 10:06:

Иногда, в корне не вор кто - тот откровенен. Рок в ад гони.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 22 ноября 2002 - 13:50:

Холит сон робости дивен, и не видит соборности, лох.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 24 ноября 2002 - 12:36:

Ужели лежу
У дивана, на виду?
Катили так
Сани нас.

Удачи всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 25 ноября 2002 - 08:51:

Хи! Матушка, огни - бинго! А к шутам их.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 27 ноября 2002 - 16:02:

Хотел чегонть про чистых римлянов сочинить, и вот что сочинилось - кошмар:

Коси дермо! - там орали нам. Вонял мир римлянов, манил ароматом редисок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 27 ноября 2002 - 17:56:

Олегыч, это за пределами моего понимания как Вы ловко так пишете огромные палиндромы. Мне вот Бог не дал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 28 ноября 2002 - 07:31:

Может сказывается, то что я левша от рождения? Владею обоими руками в равной степени, хотя левой хорошо получается рисовать, а правой - буквы писать лучше. А вот ложкой работать - одинаково и левой и правой могу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 28 ноября 2002 - 07:52:

То есть Вы имеете в виду одинаково хорошую работу правого и левого полушария головного мозга? Может быть, кстати.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено прохожий четверг, 28 ноября 2002 - 14:50:

Читает хорошо он не только слева направо, но и наоборот - это в создании палиндромов самое главное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход четверг, 28 ноября 2002 - 21:40:

Олегыч, --та же хрень-- рисовать ловчей левой-- она композицию чует, а писать правой-- потомушто по-русски слева направо, а когда левой-- зеркально получается... помница препод шрифта когда это увидел-- охуел-- как так вы зеркально пишете?-- да так-- автоматически...
раньше ж бустрафедоном писали-- туда-сюда, и по всей видимости у народов, среди которых преобладали правши закрепилось слеванаправное письмо, а левши-- справаналевное...

а тут руки одинаковые... большая подлянка для тех, кто со мной в пинг-понг играл-- походу незаметно перебрасывать ракетку в другую руку... и у мамки моей такие руки... Вы наверное тоже не переученный левша, а равнорукий...

Бога, у полушарий функции всеж разные-- с одинаковорукостью оно мож и так, а вот палиндромы-- они графически тока туда-сюда-пространственно-векторные, а ментально от одного уха к другому врядли проминадятся...

Олегыч, а иврит случайно не учили, иль арабский?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 29 ноября 2002 - 06:51:

Не, иврит с арабским не учил.

Про народы с преобладанием левшей не слыхал раньше. Не, не равнорукий я. В детстве за все левою рукой хватался, а в школе научили правою владеть. А у отца - обратная история, на войне осколками подранили его в разных местах и правую руку тож зацепило, так он левой научился хорошо работать. Потом как правая зажила он левую не запускал, владел ей так же как и правой.

Правое полушарие у меня все ж доминирует над левым потому как целюсь лучше левым глазом, чем правым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 05 декабря 2002 - 20:54:

А сон у ногу - к угону носа


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 декабря 2002 - 22:07:

Я и нога - агония


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К. воскресенье, 08 декабря 2002 - 19:39:

Вот нашла в инете паниндромный колондайк. На любой, как говорится, вкус.
http://rubtsov.penza.com.ru/palindrom/palindr0.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 12 декабря 2002 - 00:42:

Йо! Водяр вот нажресси и ис сержантов - рядовой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 27 декабря 2002 - 17:13:

… и пелену догм во Новм году не лепи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 28 декабря 2002 - 09:57:

Тоже палиндромчик сочинил, но крайне незатейливый:

Ядолов Володя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 28 декабря 2002 - 16:10:

Мороз, Витюш, ошюти взором.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 28 декабря 2002 - 16:13:

Шар ела Валера Ш. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 28 декабря 2002 - 19:32:

Шар ничего, шар можно есть. Смотря какой, конечно. Сейчас своим покажу. Мерси, Олегыч!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Онаним воскресенье, 29 декабря 2002 - 05:10:

Шар можно, он жо мраш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Палиндромчики суббота, 11 января 2003 - 23:41:

Вот список палиндромов, которые Высоцкий или сочинил сам, или просто записал на память:

- Молот, серп - престолом.
- Полот с огорода, да дорог остолоп.
- Мог Нину Арбенин и не браунингом.
- Умер - и мир ему.
- Молод, и иди идолом!
- Вымой олуха, хулой омыв!
- О, да не по жопе надо!
- Не лови, диавол слов, а иди волен.
- Нам богом быть ты б мог, обман!
- Не убог - от этого буен.

* * *
http://www.livejournal.com/users/telnikoff/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тест вторник, 28 января 2003 - 06:17:

мукомол у лукоморья и рахат-лукум


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тест вторник, 28 января 2003 - 09:42:

Хуй особо босой ух


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 28 января 2003 - 17:21:

К Ермаку? - Лопатами греби! И поплыл поп Ибергим-ата по лукам рек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним среда, 29 января 2003 - 03:55:

Ловко!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 29 января 2003 - 11:41:

Ловок Ко.В.Ол. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 29 января 2003 - 19:00:

Олегычу
:)


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль