Архив 21 - 23 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 21 - 23 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 мая 2003 - 19:23:

Анна Г.
Дарить себя, согласен, рационального смысла никакого нет, но возможность есть. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 21 мая 2003 - 19:54:

Олегыч, вы необыкновенно счастливый человек, если ваше тело принадлежит только вам, что хочет, то и делает. Поинтересуйтесь у жены, принадлежало ли ей ее тело, когда ваша дочка была совсем маленькой. Или у заключенного - может ли его тело выйти погулять за ворота. Или у солдата - может ли его тело остаться в кровати после подъема. Или у инвалида - может ли он поднять тело из инвалидной коляски и пойти куда глаза глядят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 21 мая 2003 - 20:02:

Боге

Хорошо вам писать: "рискните - зайдите". Там небось деньги за хинкали и хванчкару требуют. А если без денег попробовать поесть, то это большой риск!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 мая 2003 - 20:12:

чк
Я как и любой другой человек ограничен в свободе действий с телом или каким-нибудь предметом который принадлежит мне.
Но вот к примеру, когда я был солдатом, мое тело не однажды оставалось в кровати после общего подъема. И не то чтобы неоднажды, а даже систематически. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 21 мая 2003 - 20:23:

Олегыч, как вам это удавалось? Поделитесь опытом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 мая 2003 - 20:53:

Мой б\п (боевой пост) был оборудован специальной боевой кроватью, возможности которой позволяли мне не только пропускать подъемы, но даже и завтраки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 21 мая 2003 - 20:58:

Боге.
Друг мой. Боюсь, что даже после смерти это безобразие не кончится, бо как пока мы енто частилище проходим, глядиш нам кое-никакое тельце уже приготовят. Терпи друг. Смирись, а то еще эту Никольскую ярморку строить заставят. Тогда зови маляром - помогу чем смогу.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 21 мая 2003 - 20:59:

Что за возможности такие? Не пойму ничего. Может, шутите?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 21 мая 2003 - 21:10:

Одно время мне многое вокруг (и в том числе тело мое и чужие) казалось нереальным. идешь по улице и вдруг пьянеешь без вина. Даже страшно. Это у меня так процесс адаптации к Мск проходил (так потом объяснили и прописали антидепрессанты) но и без них все само прошло.
После этих штук часто думалось, как все тонко и хрупко - и тело и разум.
МЗ - статья хорошая. Мне (как и многим) интересны такие люди, но я боюсь их (долго рассказывать почему). Я когда их вижу, у меня этот "процесс адаптации" начинается. А раньше такого не было (было глупое любопытство)Что делать? Как не бояться этой хрупкости "я"? как "владеть собой среди толпы смятенной".
Олегыч - вам везет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 мая 2003 - 21:34:

Бога, держитесь - терпение и труд все перетрут! Так мой дедушка говорил.

чк
кровать сама по себе свиду вроде бы как обыкновенная, но при пристальном рассмотрении...

да что это я Вам сейчас на весь интернет российские военные секреты буду рассказывать. Расписку как-никак давал, о неразглашении, а срок давности еще не прошел.

Но в общих чертах скажу, что пост был не простой... Нет, всё молчу - нельзя ничего говорить.

дд
А Вам еще больше по-моему везет. Вот Вы там на поэтов-декламаторов ходите, а нам тут остается только мечтать о таком, или самому себе перед зеркалом чего-нибудь декламировать, пока никто не видит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 21 мая 2003 - 22:15:

Олегычу
А вы как-нибудь приезжайте, вместе сходим. Обещаю - цаловаца не полезу. Буду на почтительном рассссстоянии созерцать вас и любоваца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено удивленный среда, 21 мая 2003 - 23:16:

Как-то странно, что Маруся Климова, интервьюируя Умберто Эко, не знала, что этот самый э... э... Эко - профессор по семиотике. А как же так называемая "подготовка" к интервью? Ведь некоторым он даже больше известен именно как семиолог, а вовсе не как сочинитель сочных романов...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 21 мая 2003 - 23:41:

Боге!
УРРРА. Увидела Эмили Дикинсон опубликованную. Даже фотку ее разместили! Уррра. Спасибо всем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 21 мая 2003 - 23:47:

Боге. А ничего, что вначале (в анонсе)в скобочках не написано (переводы), а то ведь в рубрике "поэзия"??? Вдруг подумает кто-нибудь что я присваиваю богатство великой американской поэтессы? :)

Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся четверг, 22 мая 2003 - 00:25:

Удивленному. Я подобной чепухой стараюсь себе голову не забивать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор четверг, 22 мая 2003 - 01:51:

Удивленному:
А вы перечтите реплику Маруси, вдруг возникнет Инсайт Сартори...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 22 мая 2003 - 05:09:

Утро красит нежным светом и пришел я к вам с приветом!

Олегычу
Я держусь. Просто жизнь состоит из периодов безудержного веселья, а потом начинаеися безудержная работа. Наверное, это не сильно хорошо. Размеренно как-то нужно жить, в тапочках ходить.

ЧК
Мое тело мне никогда не принадлежало. Вот просидело тело всю ночь у компьютера. И встретило тело утро. И пойдет сейчас тело чай пить. А деньги грузины требуют (небольшие). А как же Вы хотели - совсем без денег? Несознательно! Грузинам же нужно покупать барашков и прочую попсню.

Анне
Никольская ярмарка уже есть. Осталось там традиции возродить. Приезжайте - возродим там чего-нибудь.

ДД
Ну, что Вы! Кто ж так подумает! Только совсем уж лох какой-нибудь.

Я бы тоже сейчас сходил с Вами на поэтов-декламаторов...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 22 мая 2003 - 09:07:

Сегодня опять ночью был дождь, а сейчас солнышо выглядывает и птички на перебой чирикают, солнышку радуются. Здорово. Так я, пожалуй, утро и полюблю!

Всем-всем, Доброго утра!

Боге!
Ура! Наконец-то ты меня на работу берешь. А то кем я только не просилась, так хоть маляром пристроюсь!!! Буду традиции возраждать! Нет, это все-таки больше на рестовратора смахивает. Значит буду работать рестовратором! Тоже хорошо. Рестовраторам платят больше! Или все-таки малярам платят больше? Друг мой! Я даже зазывалой готова работать. У меня где-то пара автоматов калашникова завалялась. Они для зазывалы предмет первой небходимости, однако.

ДД.
Дашенька, перед сном прочитала ваш перевод. Получила удовольствие и уснула сном младенца. Даже головная боль прошла. Всем рекомендую, как лекарство от головной боли.:) А если серьезно, то в связи с тем, что я практически не знакома с американской поэзией, то для расширения кругозора очень даже познавательно. Спасибо.

А Вы только Олегыча приглашаете на поэтов-декламаторов? Я обещаю целовать всех поэтов и всех декламаторов, только возьмите и меня с собой!
К Олегычу с поцелуями так и быть приставать не стану (а так хочется, ведь он меня лучшей назвал). Но от воздушного поцелуя ему все равно не отвертеться! Чмок! Но если Олегыча и воздушный поцелуй спугнет, тогла обещаю зашить свой рот суровыми нитками и целоваться только глазами! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 22 мая 2003 - 09:31:

МЗ.
Мишенька, прочитала Ваша статью, согласна с Вами на все 100. Тем более, что в жизни мне пришлось столкнуться с отсталыми ребятишками не на словах а на деле. Мои пятеро "приемышей" как раз из интерната для УОД. У Настеньки пограничная олегофрения. Остальные практически нормальные, только слегка отстают в развитии, но этого уже не заметно. Но вот интернатское воспитание сказывается. Они привыкают надеяться на дядю, и совсем не могут привыкнуть жить самостоятельно. Моим еще более менее повезло, у них был период адаптации перед самостоятельной жизнью. Но не могу согласиться, что мама пьяница лучше. С вариантом семейных детских домов согласна полностью. В них их действительно будут учить жить в мире, а не за высоким забором на всем готовом. В семье их приучат к домашним работом и к тому, что кроме прав есть еще в жизни и обязанности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 22 мая 2003 - 10:18:

Анна!! Спасибо, что вам понравилось! Я переводила ЭД давно, еще на Сахалине, в свободное от работы в скучной прескучной конторе время. Тогда, кажется, переводов писем вообще еще не было. Приехав в Мск я купила книжку 2001г. с опубликованными(впервые) письмами, но, (конечно же!),мне не понравился перевод и писем и некоторых стихов. В Топос решила отправить не все, а где-то треть, да и в этом отрывке, кстати, есть пара опечаток (которые я прошляпила, но будем надеяться, что их и читатели прошляпят).
Анна, на декламации, конечно, веселее компанией ходить!! А Олегычу мы с вами будем только подмигивать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 22 мая 2003 - 10:27:

Олегычу

Вы спали на лафете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 22 мая 2003 - 10:31:

Анне
На ярмарке весело работать, но есть опасность спиться. Автоматы Калашникова - это хорошо. Ты их на всякий случай не выбрасывай пока - на ярмарке могут пригодиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 22 мая 2003 - 10:34:

Анна!! Спасибо, что вам понравилось! Я переводила ЭД давно, еще на Сахалине, в свободное от работы в скучной прескучной конторе время. Тогда, кажется, переводов писем вообще еще не было. Приехав в Мск я купила книжку 2001г. с опубликованными(впервые) письмами, но, (конечно же!),мне не понравился перевод и писем и некоторых стихов. В Топос решила отправить не все, а где-то треть, да и в этом отрывке, кстати, есть пара опечаток (которые я прошляпила, но будем надеяться, что их и читатели прошляпят).
Анна, на декламации, конечно, веселее компанией ходить!! А Олегычу мы с вами будем только подмигивать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 22 мая 2003 - 10:34:

СТИХИ.
Мы с вами спали на лафете,
Всю ночь беседуя о Фете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 10:40:

Анне Г.
Спасибо. Это просто популярный беспочвенный ликбез. За 2 года, которые я читал ВСЕ статьи в Русском Журнале, не помню ни одной на оную тему. Но пятеро приемышей - это действительно нечто! Выросли что ль все, кроме одного? Вы ж про одного писали...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 22 мая 2003 - 10:40:

простите, что предыдущее получилось два раза.
Удивленному:
человек, который берет интервью, по-моему вовсе не обязан знать об авторе ВСЕ. А вдруг Эко дома герань разводит для успокоения нервов? Все равно в ограниченном кусочке времени хочется спросить о самом (для тебя) интересном, самом важном. Пишу и чихаю (что значит - точно).

А где интервью то это?????? Дико хочется почитать! Пойду искать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 22 мая 2003 - 11:29:

МЗ.
Я писала про пасынка.
А "приемыши" это трое моих очень дальних родственников и двое их друзей, родителей которых лешили родительских прав. А когда они из интерната начали пачками возращаться, жить им было негде. Государство хоть и обязано обеспечить жильем, но не всегда имеет такую возможность. Родной сестре по отцу они и на фиг были не нужны, да и вообще никому не нужны, а я человек жалостливый, тем более жилплощадь позволяет. Вот я их и приютила. Нахлебалась всякого. Но теперь мне за них не стыдно. Все работают. Настенька (остальные пацаны) учится в специализированном училище в Боровича. Один уже женился. Жена тоже детдомовская. Теперь уже все имеют свое жилье. Так что пока все тьфу-тьфу. Но самое интересное, что все по-прежнему живут в одной куче. Видимо страх самостоятельной жизни имеет место быть. А так в куче все не так страшно. Заходят частенько. Деньги на сохранение приносят, бо, как до сих пор не научились их тратить. Так и несут все зарплаты. А потом бегают по стольнику получают. Зато хоть мебель кое-какую приобрели, да утварь всякую.

Олегычу.
Миг-миг!

ДД.
Чмок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 22 мая 2003 - 11:36:

Боге.
Друг мой! Спиться можно и без ярмарки!
Автоматы смазала, на предохранитель поставила - жду дальнейших указаний!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 12:21:

Анне Г
вот это "достойно есть", эх! смешно на этом фоне дискутировать оп очвенности-беспочвенности


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Интервью с Марусей Климовой четверг, 22 мая 2003 - 12:24:

дд. http://www.topos.ru/articles/0305/03_12.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 22 мая 2003 - 13:04:

Анна Г. и дд, тронут вашим вниманием к моей персоне.
Если окажусь в Москве, надеюсь сходим с вами вместе и послушаем поэта-декалматора, а если вдруг такового в данный момент не окажется, попробую, продекламировать чего-нибудь самостоятельно. Скромно надеюсь не остаться после этого в полном одиночестве.

чк
Ох, на чем и как только не приходилось спать за время службы в ВС РФ. И на кровати, и на батарее, и на подоконнике, и в строю, и в траве на земле, и на тумбочке, и сидя за столом, и на скамеечке, и на кушетке, и в курилке, и в приемной генерала. Однажды, будучи в учебке в уфимском ШМАСе, спал днем на 40-ка градусном морозе стоя, прислонясь спиною к кирпичной стене в закрытом холодном кунге. Так всю службу и проспал, поэтому толком ничё не помню. Начну чего-нибудь рассказывать, а потом выяснится что это мне приснилось, так что лучше и не спрашивайте.

МЗ
Раз смешно, то значит правдиво.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 22 мая 2003 - 13:11:

Жизнь моя, или ты приснилась мне - так, Олегыч?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 22 мая 2003 - 13:17:

Вроде того.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 22 мая 2003 - 13:46:

МЗ.
Да, нормально это. Мама у меня стариков приютила, я ребятишек. Хотя меня оторопь берет от того, что люди черствыми становятся. Когда первые приехали, чего я только не наслушалась, чего только не наговорили, противно было. Ни один человек не поддержал, только и слышала со всех сторон, зачем тебе это надо, да ты с ними нахлебаешься. Даже сестра их родная тоже эту песню пела. В войну люди последним куском хлеба делились, а тут... Да что там говорить. Я их мамашу встретила на улице, предложила зайти с ребятами увидиться, а она мне в ответ: "у меня ни денег ни желания нет. Их государство забрало, вот пусть дальше с ними и возится, а тебе делать нечего вот и играйся." Трудно было именно из-за непонимания окружающих.
Почвенно или беспочвенно - не важно, добро должно быть действенным, а зло наказуемо. Тогда все будет почвено.

Олегычу.
Стихи в Вашем исполнение готова слушать днем и ночью.
Миг-миг!

Олегычу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 22 мая 2003 - 13:48:

Боге
наверное ЧК права, и мои слова об авторе оскверняют Эмили (см. раздел поэзия). ВИКИНЬТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА, пока не поздно.
Спасибо.
(возражений не принимаю).

Анна! Мы с вами теперь сестры. меня тоже назвали графоманкой. Бедный Бога, ему наверное, стыдно за меня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 14:08:

дд
на то и публикуются, чтоб было чего ругать. Волков бояться...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 22 мая 2003 - 14:31:

дд
Ваша статья мне нравится больше, чем какие бы то ни было правила.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 22 мая 2003 - 14:51:

Да ладно, Олегыч, просто вы всегда защищаете дам. А может, как и я, любите детский лепет. Но здесь, рядом с ЭД этот мой лепет, видимо действительно не приемлем.
МЗ - волков можно не бояться, если уверен в силе своих ног. а я искренне не уверена в тексте, и поэтому мне хотелось бы его удалить. Я не кокетничаю!!!!
Где же Бога?

Бога, пожалуйста "делете" мое вступление, и еще могу прислать английский вариант стихов и писем, чтобы не было сомнений у тех, кто знает язык. Всегда честнее - когда с оригиналом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 15:02:

А никто никогда не уверен в силе... Ну типа пишешь, а потом что будет, то будет. Я, например, шлю Топосу свою неуверенную прозу - и иное отвергают (что мне кажется порой лучше), иное берут (что наоборот). Зато я спокоен: за все отвечает редакция. А я в стороне. Никто не посмеет меня спросить, зачем написал такую ерунду...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 15:04:

А вот зато поэтов. которые в гостях вдруг начинают стихи читать, когда их вовсе не просят ("А вот, кстати, я тут присочинил...") - их побивать бы камнями


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 22 мая 2003 - 16:09:

МЗ
Лучше таких гостей и в гости не звать.

Стихи. Только не кидайтесь, они сами сочинились.
Всегда честней - когда с оригиналом,
Чем с тухлым фарисеем и нахалом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 22 мая 2003 - 16:47:

Дык чо кидаться - на форуме свобода читать или не...
А это как Таня Буланова насилием в ухо, сиди с лицом. А потом я еще имею привычку говорить, что думаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 22 мая 2003 - 18:12:

ДД
Я здесь! По-моему, не надо ничего удалять. Я вот статей 80 на Топос написал и за многие меня сильно ругали. Немиров звонил - аж от злости слово не мог произнести. Это нормально. Есть разные мнения и к ним нужно спокойно относиться.

АННЕ
Я уже, наверное, спился: катался сегодня на автобусе и подумал, что такие мысли, которые у меня в голове, только у пьяного бывают (хотя,трезвый ехал ). Яблони цветут. Под ними немые гуляют и руками машут. А мне сильнее всего думается про сходство двух песен - "Жил-был у бабушки серенький козлик" и "На морском песочке я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в корсэте".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пытающийся понять четверг, 22 мая 2003 - 19:05:

А вот этот постоянно упоминаемый в "Марусе и Гномах" персонаж ДЕНИС АЛИГЬЕРИ - кто это, не объясните?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор четверг, 22 мая 2003 - 19:42:

Пытающемуся понять:
попытайтесь прочесть слово "денис" как "дантес" и все станет на свои места.
Дант-ес.
не ден-иz.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Девочка Из Хорошей Семьи четверг, 22 мая 2003 - 23:26:

Наверное, синьора Алигьери спросили: "как Вас зовут?" Данте-с, ответил поэт. Отсюда пошёл род Дантесов, а также Дантонов и дантистов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор пятница, 23 мая 2003 - 02:08:

Мда. Кажется, "девочку из хорошей семьи" зовут "Тритон"! :-)
Привет!
(узнаются знакомые каламбуры!)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Девочка Из Хорошей Семьи пятница, 23 мая 2003 - 06:41:

Не - а!
Но я хорошая знакомая Вашего хорошего знакомого, открывшего мне topos


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор пятница, 23 мая 2003 - 17:47:

Cтранно, неужели обознался?!
А инициалы знакомого каковы?
А.А.?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль