Архив 19 - 21 апреля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 19 - 21 апреля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 03:59:

Утро проходит без Сорокина, но зато с кошкой Катей. Посидели с ней на крыльце и Катя отправилась куда-то развратной походкой.

Вчера видел живую Альку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 04:06:

Мое пробуждение с Сорокиным

Сорокин с мутными глазми посидел со мной на крыльце.
- Ну и куда ты теперь, Сорокин? - спрашиваю я.
- Пойду по людям похожу, правду узнаю.
- Ну давай. А мне лед колоть.
И мы расстались. Сорокин пошел развратной походкой, а я нормальной. Только лед я колоть не пошел, это я наврал, а попил чаю и лег спать. А Сорокин тоже наврал - а пошел в регистратуру поликлиники взять талон к ушному. И вхял его.
КОНЕЦ. это все неправда. Тут правды ни слова. Тут все не так как на самом деле было.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 04:11:

МЗ
Вы меня натолкнули на прекрасную мысль. Может взять и выпить бутылочку пива? А то какое-то утро не совсем уютное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 04:16:

Пробуждение с С-2
Я ходил по комнате и говорил: Сорокин. Знаешь что, нам необходимо расстаться. Мне надоели твои сальности и твоя развратная походка. Сорокин! Я буду жить без тебя и отныне да не будет между нами ничего общего.
Сорокин глядел на меня мутными глазами и кряхтел. А потом сказал: Да. И больше ничего не сказал, да. Мне пришлось повторить: Я хочу жить без тебя, понял? А ты живи отдельно, понял?
- Да, - сказал Сорокин. - Да и еще раз да.
И ушел развратной походкой, в которой было что-то похотливое, но блудливое. Боюсь, что он направился в какое-то Плохое Место. Возможно, он тайно встречается с кошкой Катей. А я стал пить чай. С тех пор Сорокин живет без меня.
КОНЕЦ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 04:17:

"натолкнули на прекрасную мысль" -

не дано предугадать,
как оно там отзовется...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 04:20:

все: болтливость - знак приближения Морфея...
Доброго тюменского утра, и ваще.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 04:41:

МЗ
Спокойной Вам ночи! А мне спокойного дня....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 апреля 2003 - 04:49:

Боге
Пиво - с утрааа? Почему утро неуютное, если можно уже посидеть на крыльце?
А у меня только что ужин кончился. Без пива.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 апреля 2003 - 05:02:

Боге
Услышала в Москве: "Пейте пиво Афанасий семь на восемь - восемь на семь". Интересно, что это за пиво.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 05:52:

В.Ш.
Да про пиво это я так. В смысле, что неплохо бы и выпить его. Но пил сейчас не пиво, а кофе. Утро чудесное. Это я глупость написал, что неуютное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 апреля 2003 - 05:59:

Ну, вот и хорошо, что утро чудесное теперь. А в пиве с утра есть действительно что-то мутное и неуютное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 19 апреля 2003 - 07:07:

Привет!
Довожу до сведения. Утро в Питере очень туманное, все в молоке, ничего не видно. Пью кофе и представляю, как иду себе в тумане с бутылкой пива, наощупь почти, ориентируясь иногда по компасу, и думаю, что щас выйду к лабазу, и куплю еще одну бутылку пива. И вдруг туман рассеивается, а я почему-то плыву на льдине, берегов не видать. И тогда я думаю, что мама была права, отговаривая меня пить пиво в туманную погоду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 09:28:

Дорогой Ун-Ма! У нас пасмурно,но не туманно. Слава Богу, что Вы есть на белом свете. Я бы сейчас больше всего хотел пройти с Вами по Питеру, взяв пару пива (тьфу! далось мне это пиво! виски взяв. коньяку в конце-то концов!).
Будьте здоровы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz суббота, 19 апреля 2003 - 10:09:

Погоды?
Здесь сильнейший ветерок. Власти не рекомендуют гражданам выходить из дому. Вернее, рекомендуют, но только тем, кому дует по пути на работу.

Отважно безрассудных (выскочивших выбросить мусор на мусорник) унесло в степи (вместе с мусором).

Культурный слой уже почти сдут с лица местной земли.
Так что, SOS.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 19 апреля 2003 - 10:10:

А приснился мне сегодня океан... приехала будто б я в гости в Америку и ходила гулять на берег океана, где и повстречала Богу.... и стала приставать к нему с вопросом:"А какая рыба в океане плавает быстрее всех?"

Боге:
Приятно было с Вами познакомиться.

Весеннего настроения всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 19 апреля 2003 - 10:45:

Спасибо, Бога!
Очень здорово было бы пройтись, тем более, что и солнце выплыло, такое яркое!
И Вам здоровья, и всем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся суббота, 19 апреля 2003 - 11:48:

МОДЕРАТОРУ. Уважаемый модератор, обратите, пожалуйста, внимание на то, что в статье обо мне в "Авторах" в разделе "Публикации на Топосе" сделан неправильный линк к главе ¹33 "Моей истории русской литературы" (попадаешь совсем не туда), а главы ¹31 и ¹32 и вовсе отсутствуют.
Хорошо бы это исправить! Спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 19 апреля 2003 - 13:05:

Альке: Тоже БГ любите?
Он ведь всех когда-то спрашивал:
я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знаааать,
какая рыба в океане плавает быстрее всех.
А вдали идет Сорокин по сорочьему мосту и бормочет: епть, епть, епть. (это на сорочьем языке значит: чур чур чур).
а сорочий мост сороки строят раз в году, на небе (в одной корейской легенде так говорится)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 13:55:

Дробрый день!
Альке
Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться.
И неожиданно как-то все...

Пива я все же выпил...

Может быть у меня ум за разум зашел, но мне казалось, что первоисточник про рыбу - Киплинг.

Дай вам Бог всем счастья и успехов в личной жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 14:31:

Сейчас вот позвонил мне такой прекрасный и прекрасно пишущий Анвар Исмагилов. Шлет повесть. Я рад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 14:40:

Лазарева суббота, однако... Вот опять дожили


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов суббота, 19 апреля 2003 - 15:26:

Боге
Боге
Я не сильно. Как сел в поезд, с тех пор ни капли!
Даже день рождения решил встречать без.
С Григорченко говорили сегодня об этом, празднование постановили перенести на после Пасхи.Связывался с тобой несколько раз, тебя все нет дома. Загляни пожалуйста на сайт Басова, адрес коего дал вчера на форуме. Как думаешь книжку " О современном рабстве в России" можно опубликовать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 19 апреля 2003 - 16:15:

дд:

А я целый день сегодня пыталась вспомнить откуда эта строчка про рыбу. Пришла к выводу, что из какой-то песни, должно быть. Творчество БГ знаю плохо. Спасибо вам за подсказку.

Боге:
Да, неожиданно. Может еще когда-нибудь случайно совпадем на каком-нибудь тюменском перекрестке. :0)

Добра и радости всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 19 апреля 2003 - 16:15:

Солнце шпарит! Ходил с женой и дочкой на аттракционы, катались на каруселях, и прочее. Пил пиво. Покупал картошку, курицу, шпатель и ветонит. Курил. Просто не жизнь, а дневник Мини Саксина. И что-то грело душу, незаслуженно, а грело. Как весеннее солнце. Заслужил ты, не заслужил, а оно греет всех. И меня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 апреля 2003 - 16:31:

Да... оно очень греет даже и меня.

Глухову
Ты вот позвони мне прямо сейчас. Я дома.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 20 апреля 2003 - 02:27:

C Вербным воскресеньем (а грустный, по сути, праздник: неузнавания, дикого одиночества, туповатого энтузиазма толпы; мог бы быть и не праздником, а днем печали).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 20 апреля 2003 - 02:46:

С Вербным воскресением!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz воскресенье, 20 апреля 2003 - 03:03:

Случайная описка вышла и попал я на сайт www.opos.ru - забавное такое место о каких-то гостиничных услугах или каком-то там сервисе. Забавно своей специализированностью какой-то детской.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 20 апреля 2003 - 04:20:

С добрым утром! С праздником!

А я пощла на работу...

Радости всем вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 20 апреля 2003 - 04:24:

Альке
Доброе утро! В Воскресенье на работу? Ну и ну!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 апреля 2003 - 04:42:

Доброе утро! С Вербным!
my picture
В.Г., я Вам только что письмо отослала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 апреля 2003 - 05:26:

Ун-Ме
И мне что-то согревало душу сегодня. Думалось только о хорошем. И день был похожий: сначала пасмурный, а потом солнышко пригрело. Выставку навещала в National Arboretum. Народный Дендрарий, т.е.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 апреля 2003 - 05:41:

Денису Иоффе

=Д.И. Какое обращение вы могли бы адресовать ивритскому читателю «Марины», которое бы немного ввело его в необходимый для восприятия романа настрой?
В.С. «Дорогие евреи! Любите Марину. Она бы бесплатно дала многим из вас».=

Денис, а как же еврейки? Правильно ли они поймут этот призыв Владимира Георгиевича? Не скажется ли он на успехе "Марины"? Не возникнет ли желание у ивритских читательниц присоединиться к Идущим вместе?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Даниель Дефолт воскресенье, 20 апреля 2003 - 09:39:

Дорогие друзья!
Если вы хотите узнать всю нелицеприятную правду о себе - добро пожаловать на наш сайт www.obos.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся воскресенье, 20 апреля 2003 - 12:13:

ВШ.
Дорогая, В.Ш., а ведь когда Владимир Георгиевич говорит, например:
"В сущности, пока еще ни одна из женщин в прозе не достигла мировых вершин. Влагалище мешает — женщина творец по природе. Но никто из женщин не решился зашить влагалище в пользу прозы. А жаль." - он, в сущности, и рассчитывает на то, что его сразу же переведут на такой язык: "А согласно Владимиру Георгиевичу Сорокину креативность женщин в основном поглощается творческим аспектом их репродуктивной функции."
А ведь можно и проколоться! И не обязательно с Идущими вместе. Sub specie aeternitatis, скорее...

И вот об этом "плоском" литературном бытии современноых писателей и философов я как раз и пишу здесь:
http://www.topos.ru/articles/0304/03_10.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 20 апреля 2003 - 15:21:

Всех ТОПОСчан с Праздником!
В.Ш.
В.Г. это я? Если я, то мой ящик пуст...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 20 апреля 2003 - 16:11:

Надо, надо нам влюбляться по утрам и вечерам
А нечистым онанистам стыд и срам, стыд и срам
Да здравствует Дева лучистая, ну и конечно волнистая
И длинноногая, и шелковистая

Так давайте же будем ласкаться,
нежно шутить, целоваться
В корыте, в реке, в океане, в лохане и в ванне
всгда и везде вечная слава ... ну конечно же любви


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 20 апреля 2003 - 20:29:

В.Ш.

Странно звучит словосочетание "ивритский читатель". Хотя оно образовано по аналогии с "русским читателем", я понимаю, но звучит как-то не по-русски, а по-тарабарски. Это ваш неологизм? Или калька с английско-американского?

Глухову

Ваш "...додыр" - просто блеск!

Боге

Как живете, как животик? Как головка? Ручки-ножки? Надеюсь, все в порядке. Впрочем, не знаю, дождусь ли скорого ответа, ведь вы, должно быть, без телефонной связи сейчас сидите. Неподалеку от вас произошла страшная авария, две машины в лепешку, несколько жертв. Одна из машин облепилась вокруг столба, и он наклонился, провода провисли. Ужасное зрелище.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 20 апреля 2003 - 21:43:

Альке. БГ еще и тем мил,что на его текстах можно эрудицию тренировать. когда-то я восхитилась: как же классно он сказал: говорящий не знает, знающий не говорит. потом нашла эту строчу у Лао Цзы. или: "благоприятен брод через великую реку" - это из И-Цзин. и тут вдруг Бога говорит: "какая рыба в океане" - это из Киплинга. Вот блин-компот, - подумала я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бодрягин воскресенье, 20 апреля 2003 - 21:44:

Глухову:
Все хорошо, все зашибись!
Брось все дела, жить торопись!
Выйди из дома, напейся, влюбись!
Эй! Оттопырься, сексом займись!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 апреля 2003 - 03:49:

Вчера во второй половине дня пропала связь.

Только что снова появилась.

ЧК
Я и не знал, что такая авария случилась. У меня все хорошо, в том числе и ручки-ножки. Правда я вчера не шутил и не целовался, но день провел замечательный и спокойный.

Умер художник Олег Власов. В 12 с Шапой и Мариной поедем прощаться...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 апреля 2003 - 04:10:

МЗ
Тут и с почтой какие-то сюрпризы! Вчера получил материал от Вас утром, сразу же ответил письмом, теперь смотрю - письмо мое вернулось...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 21 апреля 2003 - 06:04:

дд
Может быть, БГ действительно позаимствовал эту фразу у Киплинга? Сама я не помню.

Доброго утра всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 21 апреля 2003 - 07:45:

Доброе утро!

Увидел в магазине пиво "Тюменское" с надписью "сварено для жителей Тюмени и Тюменской области". "Балтика" делает. Недорогое, купил на пробу, пока было холодное пондравилось, потом не очень.
По телевизору смотрел передачу про абалакский рыбзавод. Разводят муксунов и сосьвинскую селедку - молодцы. В сибрыбпрмовском магазине, тугун в разных упаковках уже - и в маленьких и в больших, бери какая понравится.

Да и погода хорошая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 апреля 2003 - 08:07:

ДД и Альке
Мне кажется, что из Киплинга, хотя память иногда откалывает со мной удивительные штуки. Был где-то Киплинг - нужно посмотреть.

Олегычу
Странно, что для жителей Тюмени и Тюменской области особое какое-то пиво производят. У меня сын Гена разводит карпов и еще разных рыб.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 21 апреля 2003 - 08:16:

Боге
Так я тоже удивился, от удивления даже две бутылки купил.

Рыба - это почти то же самое что и репа, в том самом смысле, только плавает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 21 апреля 2003 - 08:39:

Олегычу - а если человек по гороскопу рыба, это разве значит - он по гороскопу - репа:(?
ух ты, пишу это, а по телевизору говорят : мы превратим ваш телефизор в аквариум, билайн джеесем. - это был ответ рыбы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 21 апреля 2003 - 09:01:

Слава любви!

Доброе утро! Кажется, я загуляла.
Первым делом: "Ау-у-у, Анна Г.!!! Где Вы?..." Волнуемся и соскучились.

Марусе
Сиё умонастроение традиционно бытует в умах патриархально настроенных ВРП, но зашить - это новый и оригинальный вклад в развитие концепции.

Глухову
Слава любви!
На письмо пишу ответ. Пока всего не прочла.

ЧК
А мне показалось свежо: санскритского читателя у Сорокина нет, а ивритский - есть.

Слава любви!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 21 апреля 2003 - 09:12:

В погребе с приятелем нашли трёхлитровую посудину обросшую грибами,мхом и плесенью.Банка вина "Анапа" аки амфора с затонувшего греческого судна.Советский Союз ушедший на дно подобно загадочной стране Атлантиде продолжает сообщать о себе весьма странными,но будоражащими сигналами.
Кхм...свинское желание выпить и закусить грибом ободрав его с банки, борется со священным трепетом перед раритетом и кхм... элементарным беспокойством о последствиях для организма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 21 апреля 2003 - 09:13:

дд
Если по гороскопу, то должно быть созвездие репы. Если оно совпадает с рыбами, значит так и есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 21 апреля 2003 - 09:28:

под созвездием репы родился мазепа
под созвездием рыбы появился кондыба

смешное совпадение: я родилась в день смерти сталина, а моя мама - в день смерти (или рождения? не помню) маркса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 21 апреля 2003 - 09:41:

в день смерти сталина в лесу заблестели поталины
в день смерти маркса на страницу упала клякса


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 21 апреля 2003 - 10:01:

От моего святого имени разные люди, типа иоффе вывешивают постинги. Я не имею к ним никакого отношения. Проверьте по адресу.
Бавильский

С Удивленным согласен. Текст про презентацию нельзя позиционировать в разделе "проза". На стилизацию или оммаж Сорокину он явнро не тянет.

Лере. Ссылку на интервью с Сорокиным можно дать в крайней правой колонке. Я бы дал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 21 апреля 2003 - 10:14:

А я родился в ночь с воскресенья на понедельник, в начало петровского поста. На следующий день в далекой Италии умер Ю.Эвола.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 21 апреля 2003 - 10:54:

ВШ. Я вовсе не феминистка. Я индивидуалистка.
А Сорокин туповат. Доказательство -"Голубое сало" на иврит вряд ли преведут! И совершенно верно: он далеко не первый такой тупой среди ВРП.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 21 апреля 2003 - 11:10:

Марусе
Так Селина на иврит тоже поди не переведут. Селин ведь не тупой из-за этого.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов понедельник, 21 апреля 2003 - 11:27:

В,Ш.
Жаль! Что так сложно написал? Или просто длинно?
Боге.
К Власову к сожалению на панихиду пойти не могу.
Уколы в это время. Видел его совсем недавно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 21 апреля 2003 - 11:36:

Юлиуса Эволу тоже вряд ли переведут...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 21 апреля 2003 - 11:37:

Марусе
Сорокин - чистая радость, никакой тупости. О чкем вы?! И сало переведут и все остальное. Вот увидите!
Если бы все были такими тупыми, в нашей стране уже давно был бы коммунизм.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 21 апреля 2003 - 12:04:

в день смерти кумира Сорокина
мальчик Вася послал все уроки на...

почему о Сорокине все вокруг так много говорят? есть много писателей поинтересней. ну и что, что некоторые из них уже умерли.

перевод на иврит - как доказ-во умности автора - это как-то странно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 апреля 2003 - 12:05:

Что-то тяжелые очень похороны.

Олегычу
Анапа - лучше ее не пейте. Весьма ядовитая вещь.

В.Ш.
Письмо я Вам написал сразу как приехал.

Глухову
Владимир! Надо б повидаться, поговорить (до или после работы).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 22 апреля 2003 - 11:23:

Боге
С удовольствием! Созвонимся?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 апреля 2003 - 20:00:

Глухову.
Дорогой Владимир! С днем Рождения! Желаю тебе крутого художнического счастья. Созвонимся по граммофону и встретимся на изогнутых тюменских улицах: Глога и Бухов.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль