Архив 17 - 19 апреля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 17 - 19 апреля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 17 апреля 2003 - 19:02:

Анне:
Ах, так это игра такая... под ногами только путаюсь у играющих, недотыкомка! :0)

В.Ш.

Про надлом.
Ощущение надлома возникает , когда навсегда провожаешь своих близких. Жизнь, в такие моменты, вообще кажется лишенной смысла. Насмешкой над человеком.
Про плохое-хорошее.
Однажды где-то слышала, что в каждой судьбе плохое и хорошее уравновешено и если человек счастливо и благополучно прожил первую половину жизни, то вторая обязательно будет
печальной и трудной и наоборот.
Про соответствовать.
Да, думаю даже в самых тяжелых жизненных ситуациях нельзя терять свое человеческое лицо. Злобы и обиды не должно быть в душе.

Всем милосердной любви желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 17 апреля 2003 - 19:03:

дд

У вас тоже замечательный муж.

Катерине

Собаку жалко. Она не должна расти безотцовщиной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 17 апреля 2003 - 19:18:

чк
Мои представления об Анне в какой-то степени совпали с вашими: длинноволосая, высокая, энергичная, как все женщины, которые занимаются предпринимательством. В.Ш. я представляла примерно так, как об этом написала Анна. Вот только никак не могла придумать для нее прическу. :0) МЗ - маленький, седой старичок (ассоциация формировалась постепенно под воздействием его стихов). Кстати, пока он был steba я представляла его по другому (не скажу как :) )
Вот.

Приятных бесед всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 17 апреля 2003 - 19:23:

А Ун-Ма похож на нашего министра обороны -Иванова. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 17 апреля 2003 - 19:43:

приходу
Родословной собаки не знаю, поскольку я её нашла (или она меня?). Но думаю , что отец её был собак мужского пола какой-то мелкой породы: болон или пудель. Я бы сама хотела знать, какой она породы и откуда взялась - собак, похожих на неё я в нашем городе не видела.

А я мз представляла кудрявым таким поэтом романтичного вида. А Анна Г. тоже почему-то тетенькой с длинными волосами казалась.

чк
У собаки должен быть отец. Конечно. Безотцовщина противоестественна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 17 апреля 2003 - 20:17:

Катерине: что Вы, я совсем не хотела хвастаться музеем востока. я замежду прочим в Мск. только два года живу, всю жизнь до этого прожила на... хм, гхм... о. Сахалине. и муж мой там же жил.
но это как бы все-таки дальний восток. икэбаны там совсем недалеко. :0 потому и тянет в восточный музей, родину вспомнить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 17 апреля 2003 - 20:32:

ЧК
Не по-джентельменски, конеччно...
Не знаю что и сказать..
Пью шампанскоекии на здоровье...
На здоровье Вам дороггии барышни...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 17 апреля 2003 - 21:03:

Даша, да я шутю же. Вы чего? Даже в мыслях не было, что вы хвастаетесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 17 апреля 2003 - 22:25:

Интересно, а музей запада или юга где-нибудь есть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 00:01:

Насчет длинных волос вы, милые Дамы, не далеки от истины. Я их года три назад на нервном срыве просто в пучок взяла и обрезала. Я тогда и весу немного другого была, а вот с ростом 1м 62см это уж не ниже - не выше. Так что образ, который вы себе рисовали, он был, но года три - четыре назад. Видимо, с внешним изменением внутреннее не претерпело изменений. И это правильно, и это хорошо. Хотя моя весовая категория она иногда в один год по несколько раз меняется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 00:02:

Олегычу.
Думаю, что музей запада, есть где-нибудь на востоке.
А Вы все еще на работе?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 00:44:

Дроброе утро!
А сказать-то по большому счету и нечего.
Вот оказался я пустоват по большому счету чувачок.
Спаси вас Бог, дорогие внучики!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 00:52:

Богушка!
Да ты что дорогой? Разве уже утро, даже у вас в Метелево еще ночь. Ты с кем-то это вчера шампусик пил?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 00:52:

Приходу
Джефу привет! Хотя припозднился я со своим приветом.... Полина, если будет, то их летом очень жду. Нопасаран...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 00:57:

Анне
Шампанское пил с товарищами по работе. Свердловское что-то стало совсем невкусное (уж лет 10 его не пробовал). По правде сказать, дерьмо какое-то. Студенты вчера понравились: говорят, глазами блестят...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 01:14:

Да Свердловское шампанское никогда вкусным не было. Все время дрожжами отдавало.

Молодость всегда глазами блестящими от старости отличалась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 01:21:

Анне
Да нет, раньше вроде бы не такое гадкое было шампанское. Может быть, все дело в количестве...
А студенты и правда хорошие. Мы-то по сравнению с ними вообще даунами были. Говорят, как пишут: трайбализм, либерализм... Молодцы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 18 апреля 2003 - 01:23:

Шампанское = ваще невкусный напиток. Только если совсем сухое, да как-то его не рапространено. Нет, вождка лучше, и вино лучше хорошее если, и даже пиво лучше, право...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 01:26:

МЗ
Водка, конечно лучше. С пивом - сложнее. Не радует что-то пиво. А водка, конечно, - лучше б ее стакан выпил, чем мутоту разную пить...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 01:36:

Пиво сейчас, ваще поганое стало. раньше в Тюмени вкусное было, а теперь вкусного нигде нет, везде консервант.бррр.
Водка тоже редко хорошая попадается.
Так что лучше домашнее виски, чем поленая водка. Или хорошего вина. Кстати, на презентации шампусик был даже очень вполне.
Свердловское вполне не было никогда, просто раньше мы меньше всего понимали в шампанском.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 18 апреля 2003 - 02:02:

Мальчики!
Приятных вам ночных бесед, а я, пожалуй пошла баинькать.

Бога, ты пожалуй, прав насчет дебилизма нашего в студенчестве. У меня до сих пор оно имеет место быть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 18 апреля 2003 - 03:23:

Спите девочки, не балуйтесь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 апреля 2003 - 03:41:

Здравствуйте, полуночники!
Как раз к концу разговора поспела! Но я всё равно про напитки мало знаю, шампанское пью только в Новый год. Сухие красные вина – хорошие – это мне нравится. Особенно с вкусной едой.
Счастливо досыпать!

ДД
Под соответствием я имела в виду – не рассыпаться под ударами судьбы и её ласками. Не могу сказать, что самой это удаётся. Без помощи Всевышнего невозможно ничего гармонизировать. Когда нет выхода, или сомнения одолевают, нужно положиться на волю Божию. Но иногда нужно мучительно решать всё же самой.

К Москве тоже долго не могла привыкнуть. К жёсткости. Грубость оглушала меня сначала, но потом я научилась в грубом не видеть человека. Вижу фрагмент - рот, зубы во рту, какую-то часть тела, но не человека. И эффект огорчения почти исчез. «Дзэнское» нечто есть во мне, говорят, но это какое-то врождённое тяготение к гармонии и равновесию. Именно что – стремление. Вокруг же много несуразного, некрасивого, много бури и натиска.

Альке
Больно жить с пустотой в сердце, а что делать? Что делать, если жанр трагедийный? Приходиться приучаться к мысли о том, что то будет, что и нас тоже не будет. И жить. Наши близкие не хотели бы, чтобы мы сильно мучились. Они хотели бы, чтобы мы помнили о них с любовью.
У Шаламова есть о том, что если человек готов хоть сейчас расстаться с жизнью, то это делает его свободным, и только тогда он способен жить даже в самых ужасных условиях. Я так себе внушаю.
Никакой причёски нет, потому и не придумывалась она. Надо будет постричься.

Анне Г.
Правильно-правильно, одной похвалы мало. Бога советовал написать отчёт? Советовал. Пусть хвалит как следует.
Спасибо за желание прислать иву по электричеству. Я так и не нашла и пошла на компромисс. Фотоаппарат с собой забыла взять, а то бы сфотографировала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 апреля 2003 - 04:00:

Олегычу
И точно фотография почти точно такая же! Вот, ведь, эпигонство! Трудно сказать новое слово в древнем искусстве светописи. Пора мне переквалифицироваться и начать работать в жанре видео-арта. Или - в управдомы. А то распыляюсь. Размазываюсь тонким слоем по поверхности своей жизни в искусстве, бытование которого имеет на меня такой глубокий ифект. А согласно Владимиру Георгиевичу Сорокину креативность женщин в основном поглощается творческим аспектом их репродуктивной функции. Он иначе эту мысль формулирует. Как автор нормы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 05:40:

Анне
Я и сейчас остался совсем дебил. Тут уж понимай в шампанском - не понимай, оно даже пьется с трудом при всем моем огромном алкоголизме. Что такое! Ведь решили немножко эдак корпоративно бухнуть вдвоем для укрепления коллектива.

В.Ш.
Я отчет Анны очень-очень хвалю. Да и как не хвалить, когда я люблю все теплое и домашнее и не люблю холодное и казенное.

Ох... Нужно найти мне для лекций хорошего саунд-продюсера, вот тогда и только тогда я задышу воздухом свободы и создам настоящий эксклюзивчик.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 05:45:

Любителям песни

Знаете такую песню? Ее еще Лещенков пел...

Я пришел сегодня пьяный в жопу.
Ты сказала твои нервы скоро лопнут.
Ты сказала, что не любишь меня.
Ты сказала я похож на свинья.
Ты сказала, что уходишь совсем.
А мне плевать. Уходи. Я агент 007...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 апреля 2003 - 06:09:

Боге
Не знала я такой песни, но теперь знаю, и это знание меня оБОГАтило.

Ниже французская булочная, в которой я покупаю хлеб.

my picture

За стеклом плакат, на котором написано: Wе support our American Troops around the world.

На первый взгляд, плакат патриотический. Появились такие плакаты после 11 сентября в ближневосточных лавках и ресторанах как попытка отвратить погромы. Из-за занятой Францией позиции против войны в Ираке и французская булочная Vie de France, в которой нет никаких французов, тоже вывесила плакат для патриотов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон пятница, 18 апреля 2003 - 06:34:

Имхо, убийство Юшенкова снова поднимает вопрос о несостоятельности Российской государственности. Пора осуществить второй призыв варягов Запада. Иначе станет поздно - придут варяги Востока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 07:49:

В.Ш.
Еще у Лещенкова есть удачная песня про День Рождения.

Я пришел к тебе на День Рожденья
Не из любви, а салатов чтоб пожрать.
Водки хлобыстнул и стало настроенье -
Музыку включай, я буду танцевать.
Музыку включи мне музыку включи мне музыку
Я буду танцы тан-це-вать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 08:21:

Еще есть удачная песня. Мы в пионерском лагере пели:

Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молоды-ы-ы-м...

Пора на работу собираться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд пятница, 18 апреля 2003 - 08:32:

кто-то давным-давно из друзей по электронке прислал:
осень наступила, падают листы
мне никто не нужен, кроме ты.

Кате: нет нет нет, я ни одной извилиной не думала обижаться :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А пятница, 18 апреля 2003 - 09:02:

мне сегодня как бы танцы
как бы бубен за доскою
за прилавком и барменом
спрятан танца медный жезл
как бы мне растанцеваться
даже выгляну в окошко
медный бубен
от прилавка
затрещал на грани слуха
отвернувшись от оконца
слишком резко
покачнувшись
наблюдаю офицьянтов
насторожившихся в позе
в позе крика, в позе кака
я им выдам свою позу
позу страсти позу страха
вожделенья позу бега
убегаю оставляю
это место эти деньги
стало скучно уезжаю
где мне место
где мне мило
уезжаю уезжаю
за стеклом я корчу рожу
для заплаканного черта.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша пятница, 18 апреля 2003 - 09:03:

зДРАСЬТЕ...
Был вчера на конференции посвященной региональной культуре. Говорилось много умного, например о том, что лексему провинциализм нужно превратить в научное понятие (гарантирована пара-тройка кандидатских). Очень порадовал Михаил Ганопольский из института проблем освоения Севера. Он сказал, что если Тюменскую область повернуть на 90 градусов, Тюмень будет занимать в ней такое же место как Москва в России. Эксцентричный центр... Это порадовало тюменцев и огорчило северян. Вот какие мудрые головы трудятся у нас в институтах.
Еще встретил Марину Кораблину. Она передала всем привет и сказала, что хочет писать у Боги дисертацию, на какую-нибудь эксцентричную тему.

Уважаемая В.Ш. Америка красивая страна, но если бы у меня был цифровой фотоаппарат я смог бы вас снабдить таким колличеством живописных тюменских снимков, что Вам бы точно не понадобилось сюда приезжать. А если бы у меня был мини-диск рекордер, то на Топосе вполне можно было бы размечать мп3-файлы. Например вчера мы с Джеком были на концерте квартета Игоря Бутмана с участием трубача из Англии Гая Баркера, игравшего между прочим у Стинга. Так что Тюмень находится не так близко к жопе как нам раньше казалось.
Впрочем с концерта меня все-таки удалила охрана. Напившись пьяным я захотел вылезти на сцену чтобы поджемовать. Такие дела...

Арклуй Аркструнг


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 18 апреля 2003 - 10:01:

Анне Г.
Вчера допоздна на работе был, а сейчас опять уже здесь.

Трифону.
Если карту мира повернуть на 180 гр. то варяги запада станут варягами востока и наоборот.

Боге.
Про агента оо7 у меня кассета есть. Только там Шнур поет.

В.Ш.
Ваша светопись изумительна, она всегда свежа и пронизана прохладой ветерков. Такие ветерки в Тюмени я встречал лишь по ночам, на тихих улочках и во дворах. Но Ваши фотографии способны напоминать о них в течении суетного светового дня.

Тематический повтор можно обозначить как минижанр и развивать. Может еще у кого-нибудь есть подобные фотографии. Елки и невесты, что может быть прекрасней и притягательней, может смерть, которую они символически обозначают? Не холодно ли тебе девица, не холодно ли тебе красная?
Нет дедушка, весна уже. Садись рядышком - покурим, "Яву" будешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша пятница, 18 апреля 2003 - 10:36:

В.Ш. Фотографии нашел, я все-таки в газете работаю, а вот как их размещать -- не знаю. Куда их присылать, по объему они тяжеленькие... Но с ними конечно было бы прикольнее. Пишите мне если что на мыло kuznet@aport.ru
Аркулевс


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено удивленный пятница, 18 апреля 2003 - 15:19:

Ну вы меня и удивили...
Cлушайте, прочитал в разделе "проза" (!!!) отчет о презентации Топоса. Так это же не ужас, это ужас-ужас, предназначенный для какого-нибудь "компромат-ру", настолько сильно он "Топос" компроментирует. Вы что такие тексты вывешиваете, беспробудно графоманские? Я бы такую хрень даже в форуме, на месте модератора бы, вывешивать не стал, потому что как слишком длинно, не инйформативно, и на уровне даже не прописей, но какой-то чудовищной нелепости. Есть о чем подумать... ну вы меня и удивили...

А вот интервью Сорокина замечательное. Сорокин идеально все формулирует. Только журналиста слишком много. Слишком. Много.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 18 апреля 2003 - 15:30:

=но какой-то чудовищной нелепости.=

мы такое любим


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено удивленный пятница, 18 апреля 2003 - 15:35:

"мы такое любим"
а другие? что посетители подумают о литературности сайта?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 18 апреля 2003 - 15:38:

Анна Г. чудесна! Сорокин отдыхает... за чтением академика Топорова и Павича!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд пятница, 18 апреля 2003 - 15:58:

посмотрела недавно этот новый японский мультик "унесенные призраками" настоящий,такой, какие они когда-то делали, короче - в лучших японских традициях. вспомнилось странное детское состояние, почти забытое. там есть момент, когда едет поезд, а рельсы в чистой прозрачной воде,нет, нет, описывать бесполезно, бесполезно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов пятница, 18 апреля 2003 - 16:24:

ТОПОСчане и ТОПОСчанки! Привет!
Смущен пристальным вниманием ко мне. Извините за беспокойство, которое по неведению доставил.Прошу прощения, но в Москве и Владимире слишком много друзей которых давно не видел. Хотя, друзей не бывает слишком. Водки тоже...
Всех призываю заглянуть на сайт http://www.vtsnet.ru/basov/ Интересно весьма!
В.Ш.
Меня в издательстве ни в одном ни в другом ни о чем не спрашивали. А то бы обязательно спросил бы их ,как выйти на связь. В сумбуре презентации не обменялись телефонами. Давно бы был на форуме, но что то неколько дней он не работал. А где фотки с презентации?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 18 апреля 2003 - 17:05:

Удивленному
а начхать на литературность, достала она. Не знаю, как другим, а мне проф.литературность редко доставляет наслаждение. И Сорокина не читал никогда и, наверное, не буду. Тут оно - живое зато, а читатель водится всякий разный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 апреля 2003 - 17:48:

Дорогой Владимир! Хорошо, что Вы нашлись, и всё нормально. Фоты с презентации в архиве вверху. Архивы немножко перепутались. В издательстве Вас не спрашивали, потому что тогда не знали о нашей озабоченности.

ТЛТАркаше
Дорогой Эркюль, я уже видела Ваши фотографии из путешествия. И чудесно! Я напишу Вам.
Давно выпрашивала цифровой фотоаппарат, и муж мне подарил в январе. У цифрового свои плюсы и минусы, но с тех пор я с ним не расстаюсь. Дочка возмущается: "Папа, ты ничего другого придумать не мог?" И правда - возможность щёлкать безпередыху не всегда на пользу.

Олегычу
Прекрасная мысль, просто замечательная! Вечно зелёное и однодневное. Невеста мимолётна, и потому так привлекателен её облик. Говорят: потому что символ чистоты и пр. Нет. Потому что это мгновения за границей обыкновенного.

Боге
Шутка моя, чувствуется, пришлась по душе. :о) Мне нравятся задорные песни Лещенкова. Сразу захотелось станцевать рок-н-ролл.

А
Ваши стихи ни с чьими не спутаешь. Сразу захотелось станцевать ламбаду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 21:12:

Аня-хоррошая. Теплая и неказеная. Ане - ура!

В.Ш.
Я Вам спою еще на би-и-и-с...

МЗ
Сорокина сзавтрева сядем изучать.

Глухову
Вова, не бухай сильно!

Юноши и девущки! Простите, если обидел кого. А не обидел - тем более простите!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. суббота, 19 апреля 2003 - 00:08:

Добрый вечер! Друзья мои!
Сегодня теплый прекрасный денечек. Солнышко не только светит, но и греет. Весна, однако.

Спасибо удивленному! Мне приятно, что и Вас мое произведение не оставило равнодушным. Отрицательные эмоции это тоже эмоции. Только это не отчет, а воспоминания, поэтому они может быть и не тянут на прозу, но допускают графоманство и многословие. А сравнивать меня с Сорокиным, наверно много чести. Он профи, а я-то с боку препека. Бога попросил, я и написала.
Все-таки ложка дегтя не помешает. Еще раз спасибо!

Дорогие друзья! И вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку! Но все-таки удивленный немножко прав. Но я писала для вас, и главное, что вам понравилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz суббота, 19 апреля 2003 - 01:00:

Оч хорошо, что появился Сергей Летов со своими текстами. Понятно, что в Прибалтике русских третируют, ну а в Москве, допустим, украинцев - пусть и в меньшей степени, но то же самое. Общая картина весьма некрасива и недостойна. Даже сложно прогнозировать, изменится ли как-то существующий идиотский административный раздел по большому счету единой языковой территории. Это меня порой ужасно грузит.

Сорокин как литературный миф - чудовищен и монструозен, как индивид - замечательный человек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 апреля 2003 - 02:42:

Доброй ночи Анна и Евгений!
Анна, это не проза у Вас, а поэза! :о)
В Россию приходит весна, а здесь похолодало, дождь, ветер и душевная неустроенность. Снесло все лепестки с сакур.

И меня грузит третирование. И даже мою американскую приятельницу, которая сказала, что ей в Виржинии при коммунизме жилось гораздо спокойнее. И правда, независимые бывшие угнетённые так угнетают свои меньшинства, что материнские тиски империи вспоминаются, как сладостный сон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 02:50:

Боге: а я хочу жить без Сорокина. И чтобы он без меня.
В.Ш. Дночи. У нас тут вполне весна, жаловаться не на что.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 апреля 2003 - 02:57:

мз
Понятно: если не жаловаться, то о чём писать? Делиться радостью - хвастать, сплетничать - нехорошо, высказывать суждения - осудишь ещё ненароком...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 03:18:

О чем писать - сам удивляюсь - как подумаешь, то и не о чем. Только по бездумью можно писать. А как задумаешься: зачем? Так и не пишется...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 19 апреля 2003 - 03:19:

Вдогон: в смысле, когда не отвечаешь на вопросы-реплики, а инициируешь высказывание


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гухов суббота, 19 апреля 2003 - 15:08:

Боге
Я не сильно. Как сел в поезд, с тех пор ни капли!
Даже день рождения решил встречать без.
С Григорченко говорили сегодня об этом, празднование постановили перенести на после Пасхи.Связывался с тобой несколько раз, тебя все нет дома. Загляни пожалуйста на сайт Басова, адрес коего дал вчера на форуме. Как думаешь книжку " О современном рабстве в России" можно опубликовать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДимБав суббота, 19 апреля 2003 - 22:05:

удивленному - все верно.
отчет о Топосе - лично я бы в ТАКОМ виде не стал бы вывешивать.
написанго уж как-то провинциально...
При всем возможном уважении к Авторессе!=которая милый и чистый человек.
просто ну.. пока она не писатель...

именно что в интервью с сорокиным слишком много вопросов.
это бЯда.
но только вот задававший их вряд ли может быть назван "журналистом"...
скорее в жопеглИстом!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль