Архив 11 - 12 марта 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 11 - 12 марта 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 11 марта 2003 - 15:52:

Насчет двух кепок это не легенда, а чисто анекдот.
Сегодня ехал через метро Черная речка, специально изучал установленный там памятник Пушкину. (не путать с памятником Пушкину, установленным в метро Пушкинская). Памятник в метро Черная речка более выдающийся в смысле экспресси. Что и понятно, так как привязан сей памятник к драматическому, и даже трагическому моменту судьбы гения. Прежде всего бросаются в глаза бакенбарды. Они большие чрезмерно, и ассоциируются с двойной кепкой Ленина, и это не случайно, так как по сравнению с ними остро бросаются в глаза какие-то расслабленные, тонкие, женские руки гения. Такими руками не то, что чугунную палку, или Лепаж навесу, перо, и то не всегда поднимешь. Этими не своими руками Пушкин придерживает в районе пупка полы какого-то то ли халата, то ли кимоно на меху. Эти полы образуют вокруг его ног что-то типа занавеса, и гарантировать, что на поэте присутствуют панталоны - невозможно. При этом поэт куда-то очень вбок, и очень поэтично смотрит, где-то даже кокетливо, словно демонстрируя бакенбарды, и гордясь ими. Действительно, бакенбарды, да!
Я за Пушкина, но против таких памятников. Да попробовал бы кто поставить такой памятник Ленину. А вот Пушкина с двумя, можно сказать, кепками, можно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 11 марта 2003 - 16:50:

Добрый вечер!

Олегычу
Давайте договоримся о дне и часе и встретимся у Владимира Ивановича.

Анне
Так может быть тебе все бумажки посылать лучше факсом, а не возить камазом? Что ж ты такое, Аня, говоришь! Поручики не влюбляются в кузнецов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 11 марта 2003 - 16:59:

Как вам не стыдно, поручик! В 18-00 я подошла к Ленину и увидела, что: а) Ленин держит кепку в левой руке; б)вокруг Ленина гуляют одни штатские, а поручиков и в помине нет! Или вы там были? Если да, жаль, что мы не встретились. Вот если бы у вас в руке - не важно, в правой или в левой - были цветы...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 11 марта 2003 - 17:23:

Если бы я был скульптором, то новаторски изобразил бы Пушкина вообще без бакенбардов, а Ленину дал бы восемь кепок. Ленин бы у меня жонглировал кепками, а на плече бы у него сидел попугай, а у ног маленькая собачка. Попугай бы символизировал Карла Маркса, а собачка почему-то Каутского.
А Пушкина бы, совершенно без бакенбардов, я изобразил в открытом бронзовом Феррари, за рулем, и в шлеме, поставил бы его посередине Австрийской площади, лицом к Черной речке. Пушкин едет-едет как будто к месту дуэли, и никак не доедет.
Ладно, ухожу не прощаясь, тем более, что и не здоровался.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 11 марта 2003 - 17:25:

Боге.
Давайте.
Например, завтра в 6 вечера, с позволения В.И.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 11 марта 2003 - 18:08:

Олегычу и Катерине

Архитектурный облик Тюмени не так уж плох. Эклектичен, но мне это нравится. Где-то Тюмень похожа на маленький южный город, где-то - на заводские кварталы в Свердловске, а где-то - на столицу. Правда, меня раздражают несколько современных зданий, особенно здание арбитражного суда возле Центрального рынка. Сколько его ни разглядывала, все равно напоминает кооперативный туалет времен перестройки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 11 марта 2003 - 18:12:

Мне просто показалось, что он совершенно ничем не похож ни на Львов, ни на Одессу, ни на Париж. Сначала я загрустил от этого, а потом подумал, что может так оно и надо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 11 марта 2003 - 18:31:

Здравствуйте
Любая логическая система или противоречива, или неполна. Это я понял из новой статьи Пирогова о постинтеллектуализме. В физике это ничему не мешает, как я слышал. Пока Бакулина нет, я бы прошелся по религиозным вопросам. Это все та же теорема Геделя, и Принцип неопределенности. То есть, без Бога не до порога!
Постинтеллектуализм, по аналогии с физикой, это (по Куталову-Пирогову), стало быть, что-то типа, когда шукшинские естествоиспытатели давят под микроскопом микробов иголками.
Или же, используя того же Шукшина, это такие «мысли о государстве». По мнению шукшинских героев, учебники физики, или книги по политологии, замкнуты сами на себя, и игнорируют надвигающийся кризис, или, более обще, «реалии». Но может быть игнорируются не просто «реалии», а такие реалии, которые заставляют чудиков заняться, наконец, делом, то есть, давить микробов, и сочинять «мысли о государстве».
В таком случае, не избыток, а недостаток информации имеет место. Чудику, хоть бы и замечательному Важенину хотелось бы что-то знать не просто о мире, а о мире, где присутствует он. Такой информации у него нет, и Важенин сам берется за дело. И правильно делает. То есть, точку зрения Куталова-Пирогова, по нашему мнению, невозможно не разделить. По крайней мере, в той части ее, где дело касается физики, или микробиологии.
С уважением, Универсальная Машина


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 11 марта 2003 - 18:48:

Олегычу

Тюмень была немножко похожа на Одессу в районе улицы Одесской. Про Львов с Парижем не скажу, я там не была. А может, стоило одну из тюменских улиц назвать Львовской, а какой-нибудь тупичок Парижским?:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 11 марта 2003 - 21:20:

чк
Моя обеспокоенность касается, конечно, только новоделов. Я имела ввиду хаотическую застройку центра. Спальных районов не касаюсь. Вот несколько моментов, которые мне не нравятся.

Если два дома (обычно хрущевки) стоят на углу центральной улицы, то там почти наверняка впихивается угловая вставка(обычно 9-тиэтажка) с элементами помпезности на фасаде.(наприм. возле Телецентра)

Кроме того, между домами должны быть определенные расстояния. Ужасны дома стоящие близко, так, что закрывают друг другу солнечный свет и мешают прохождению радиоволн (телевизор и спутниковое). Да и просто неприятно, когда окно противоположного дома в десяти метрах.

Между автотрассой и домом должна быть шумовая завеса из деревьев или хотя бы оставлено место для неё.

Новая русская архитектура, в моем представлении, это гибрид совковой девятиэтажки и дворца с башенками, причем низ от первого а верх от второго. Такие видела в р-не ул.Малыгина.

Ну и, разумеется, стоящие рядом дома должны гармонировать по стилю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено АннаГ. вторник, 11 марта 2003 - 22:16:

Боге.
Друг мой, я искренне благодарю за заботу, но увы и ах, бумажки-то можно отправлять факсом, а вот мое бренное тело никак в прорезь факсимильную не влезает, а то я бы с удовольствием: бысто, выгодно, удобно. Мне-то тоже в Столицу надо, только не очень срочно, вот и надеялась совместить приятное с полезным. А про факс, что он существует, я как-то подзабыла. Склероз, однако.
Бога! Е-мое, да я же не говорила про влюбленность, я говорила про любовь. Объясняю: после пятой стопки самогона мужики начинают очень сильно-сильно друг друга уважать, и с каждой выпитой стопкой, уважают друг друга сильней и сильней. После десятой, сидя в обнимку, начинают объясняться друг другу в любви. Так что речь шла только о любви. А с учетом того, что господин Поручик, стал ближе к народу (он сам нам об этом доложил), я и решила, что забудут они про бедную ЧК, и пойдет она одна домой, по улицам Тюменским так не похожим ни на Львов, ни на Париж Я же за нее искренне переживала. Тюменские улицы в вечернее время не безопасны.

Поручику.
Господин Поручик! Вполне вероятно,что мы с Вами, где-то, как-то, может быть даже в прошлой жизни, но пересекались. Я бы может быть и вспомнила, но как уже сообщала выше, моя девичья память плавно перешла в старческий склероз.
На всякий случай вдруг Ваша амнезия временная, я представлюсь: Анна Сергеевна Гольдина 58 г.р. проживала в Тюмени на улице Республики д.45. Раньше там были магазин "Ткани", потом "Обувь", а что теперь не знаю.
Так что вполне... Вполне...
А воще-то господин Поручик плохо обманывать женщин, тем более таких красивых. Или Вы все-таки испугались кузнеца?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 11 марта 2003 - 22:25:

Катерине.
Скажите, пожалуйста, а что построили сейчас на углу ул.Республики и Володарского, вместо старого "Детского Мира" Когда я была в Тюмени последний раз, то там строили забор.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 11 марта 2003 - 23:23:

Анне Г.
Вот и всегда так - всё, что ни делается, всё к лучшему, хотя сначала и кажется, что всё, мир рухнул. А на самом деле - это наш собственный "мЫр" собиралься рухнуть или таки взял и рухнул. Но кругом все по-прежнему стоит на месте и взывает к нашему чувству адекватности.
А я здесь под шумок стараюсь быстро-быстро вылечиться, при этом параллельно работать и собираться в дорогу. Получается Очень медленно. Много надо сделать дел вне дома, но боюсь, что выйду на улицу и начнётся кашель - вечером ещё температура была. Его-то я совсем не хочу. Для профилактики сплю с горчичником. Может и увернусь.
Сегодня с утра шёл снег. Нагло, по-театральному.

ЧК
Дело в том, что мы с Вами не рядовые представительницы прекрасного гендера. Мы дамы, приятные во всех отношениях. Вот я, например, не собираюсь упоминать здесь в подробностях о том, как я облегчаю нос. Или чихаю так, что кот уже который день избегает своего места у монитора. Не болейте!

Ун-Ме
Ваш постинг напомнил мне мечту моего соседа о том, чтобы его похоронили в конце его участка, вместе с его старым кадиллаком. Чтобы он сидел как бы за рулём и в лобовое стекло наблюдал за жизнью в доме. На самом деле им лет 30 назад было закуплено два последних места на теперь уже никого не принимающем старом ирландском кладбище. На нём похоронены многие ирландские рабочие, которые в скотких условиях строили местные ж.д. и мосты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 11 марта 2003 - 23:47:

В.Ш.
Я рада, что вы начали потихоньку поправляться.
Когда вчера я, грустная прегрустная пыталась поймать какую-либо мысль в голове, то успокаивала себя любимой своей фразой: если это происходит - значит это зачем-то нужно. После того, как я все-таки обнаружила енту умную мысль в голове (вот что значит всегда и во всем пологаться на собственные силы) - уснула с чувством выполненого долга. А сегодня после получения факса, выяснилось, что не хватает еще какого-то штампика, на ентой вожделенной Москвичами бумаженцыи. Если бы я об этом узнала в Моске - мир бы точно рухнул. А так я пошла, спакойненько поставила эту толкушку. И опять отправила факс. И уже даже не дергалась в поисках камаза. Поеду с родственником на днях. Мне-то некуда теперь спешить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 00:08:

Поручику.
Вы не правы. Не было у Ленина двух кепок. Это у Лужкова их много. А с Ленином на Тюменской площади связана совсем другая история. Долго думали лицом куда должен стоять ВИ? Потом все-таки решили. что за народом надо присматривать, а власть она-таки партийная ленинская, сама за собой приглядит, вот и поставили лицом к исполкому. Сняли леса - смотрят - а голова-то на обком повернулась. Ее обратно, на следующее утро она опять на обком смотрит. Долго так они с головой воявали. Целый месяц голова в лесах стояла - все не хотела смотреть туда, куда надо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 00:47:

В.Ш.
Если я правильно поняла, то вы собираетесь в поездку. В Москву?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 02:10:

УМ-НЕ.
Посетила Ваше подполье и прочитала Ваши записки.
Получила большое удовольствие. Правда кое с чем не согласна, но это уже второй вопрос.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 12 марта 2003 - 03:27:

Всем доброе утро!

Олегычу
К сожалению сегодня как раз лекция в это время. Сейчас у нас со второй смены учатся.

Анне
Теперь понятно. А то я в силу своей испорченности невесть что подумал.

ВШ
Поправляйтесь! Медово-клюквенно-лимонные воды должны сработать. Да, - и шиповник еще! Есть в штатах шиповник?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 12 марта 2003 - 03:40:

Анне Г.
В Москву. Только приостановлюсь в Германии на 3-4 дня.
Удобная всё-таки вещь - факс. И другие телекоммуникации. Интернет, например. Но факс невиннее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 12 марта 2003 - 03:50:

Боге
Есть шиповник. И липовый чай. Да уж скоро на поправку пойду, сколько ж можно болеть!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 07:00:

А вот и я.Здравствуйте.

Лирическое отступление.
Гиви Парцхалава читает Блока.

Ночь.
Улица.
Фонарь.
Аптека.
Список Гиви дался легко.
Увы,проблемы начались сразу после аптеки .
Гиви вращал глазами и заламывал пальцы.
Дешёвые мелодраматические приёмы не помогали.
Гиви забыл текст.

Милая ЧК.
Бежал гарун быстрее лани - это текст про меня.
Потеря туфли у Центрального рынка.
Падение в районе сквера им.Немцова.
(О-о-о к сколь трагичным последствиям привело бы оно будь со мной бутыль самогона.
К счастью непременный атрибут свиданий поручика (по утверждениям некоторых форумских фантазёров)-бутыль самогона-существовала лишь как плод воспалённого воображения последних.)
Впрочем и цветов не было тоже.
(Забегая вперёд:хорош бы я был с цветами!)
18.05.Монумент.
Правая рука - перст указующий.
Женщина с полиэтиленовыми пакетами(2 шт.)
Мама????Не может быть.
Беспомощно озираюсь.
Левая рука со злополучной кепи.
Тинейджерки с пивом"Балтика"если не ошибаюсь -¹7.
Что-то подсказывает мне о несовместности милой ЧК,жанра так сказать её души и строя мыслей с Балтикой ¹7,НО вопреки всякой логике бес мощно толкает меня под левую руку исполина.
"Вы считаете что Балтика - недурная альтернатива французскому коньяку?".
Меня чуть не тошнит от собственной беспомощной шутки.Рот скривился в подобии улыбки.
О боже в тот момент я был противен сам себе.
Немой вопрос в глазах девушек сменяется Берлинской стеной непонимания.
Совсем немного и гомерически захохотал бы Сам, Гранитный Командор.
Сказав ещё несколько вымученных фраз на прощанье Поручик был вынужден раскланяться и спешно ретироваться.
О женщины коварство имя вам!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 12 марта 2003 - 07:02:

Доброе утро!

Боге
Тогда выбор времени за Вами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 12 марта 2003 - 08:12:

Олегычу
Получится в 19.00. Только что позвонил Глухов, он подтвердил - в это время будет у себя в мастерской.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Спасает попа человека.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 12 марта 2003 - 08:29:

Здрассте!
В.Ш.
Действительно, мне иногда, говорят, удаются веселенькие постички.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 08:40:

Боге.
В изложении Гиви Парцхалавы я вижу это несколько иначе.Пожалуй так:
Э!вах,генацвале,слющай,сваего Блока-Шмока!
Ночь.
Улыца.
Фонар.
Аптэк.
Спасает попу чэловэк!
Э?

Гиви вращает глазами.Усы хищно топорщатся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 08:42:

Поручик! Так это были вы, поручик?! В 18-30, приближаясь снова к исполину (не обнаружив вас в 18-00, я гордо ушла и решила не возвращаться, но...), увидела удаляющуся фигуру с огромной бутылью в руке. Неужели, поручик...?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 08:53:

А может, мне встретиться с Глуховым?.. Адрес свой он дал, время, когда будет в мастерской, указал...Осталось выяснить, как он относится к чудовищным красавицам. Только рисует их? И все?!! Мне рассказали, что в женский день открылась какая-то выставка и там висит картина Глухова "Кокетка под шофе". Поручик, скажите, как пишется: "под шофе", "подшофе", "под шафе", "подшафе", "под шкафом"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 12 марта 2003 - 08:54:

Поручику
Здорово!Про грузинов всегда смешно получается. Не зря их раньше часто в кино показывали. Попу свою человек, видимо, от Гиви должен спасать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 12 марта 2003 - 08:59:

ЧК
Приходите сегодня тоже в 19.00. Мы с Вами чего-нибудь обсудим, поговорим о жизни и судьбе. Я серьезно, между прочим. Есть желание - приходите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 09:00:

Лирическое отступление.
Гиви Парцхалава читает Блока.
По мере приближения к "аптеке" напряжение возрастает.
Ночь.
Улица.
Фонарь.
Аптека....
Пауза.Гиви беспомощно разводит руками.
"Нэ видно практически нэ одного человека!"
Наконец заканчивает он свой поистине Сизифов труд.
Блондинка в восторге хлопает в ладоши.
Гиви облегчённо вытирает испарину.

Милая ЧК.
То что вы видели в 18.30.было миражом,привидением,оптический обман зрения навроде огоньков святого Эльмара или Броккеновских призраков.
В 18.30.неожиданно явившийся Вам Бутыль Самогона ,увы!,был к сожалению благополучно распит всего лишь пятью минутами ранее.
Почтим его память минутой...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 09:06:

Как правильно? "под шофе", "подшофе", "под шафе",или "подшафе"?

Охотно подсказываю моя милая ЧК.
Правильно будет:"В умат"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 09:43:

Боге.
О грузинах.
К сожалению наши доморощенные скинхеды избивая попавших под руку представителей этого маленького но гордого племени не совсем правы.
Нос,чёрный цвет волос - всё это понятно.
НО любой грузин ближе по своей закалке,трезвому мышлению и складу характера арийцу,нежели бритоголовые юнцы,провозглашающие себя таковыми.
Самые удачные фильмы о грузинах у Отара Иоселиани.
Его грузины - легкомысленный народ удивительно напоминающий французов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 09:43:

В.Ш.

Спасибо за пожелание не болеть. И вы больше не болейте. Вот сейчас доболеете, уже совсем немножко осталось, а потом чтоб - никогда!:)

Анне Г.

Следуя вашему совету, я не взяла с собой кузнеца. А что получилось? Ничего не получилось!:)

Катерине

Все, что вы сказали про новодел, полностью поддерживаю.


Я сегодня как-то особенно гендерно настроена... Может, из-за сорвавшегося свидания?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 09:54:

Поручику

В бутыли, которую я увидела - действительно увидела, это мне не пригрезилось! - был не самогон, а какая-то темная жидкость. Коньяк?

Боге

Увиделась бы с вами сегодня бы с радостью, но боюсь Глухова. Говорят, он дикий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 12 марта 2003 - 10:59:

Боге.
Хорошо, в семь тоже нормально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 12 марта 2003 - 11:12:

Где на каждом углу по Аптеке,
Там заботятся о человеке,
А бездомной собаке трудней,
Только ночь, да фонарь есть у ней.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 11:15:

Олегычу

В форуме Неумоева прочитала постинг, где вы пишите про болезнь жены. Еще раз прошу меня простить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 11:31:

Милая ЧК.
Если жидкость плескавшаяся на дне бутыля в руках таинственного незнакомца виденного вами рядом с памятником Вождю мирового пролетариата цветом напоминала известный молдавский коньяк "Белый аист"(весьма любимый некогда советским народом,но отвратного качества ныне)охотно скажу Вам кого Вы видели.
Это был никто иной как Абрам Натанович Шлагбойм-Винчестер.
Он возвращался из третьей поликлиники,забрав у них свои анализы на диабет.
Дело в том что в моче Шлагбойма обнаружили много сахара.
"Не пропадать же сиропу"-решил практичный Абрам Натанович и забрал свои анализы.
В 18.30. Вы видели его.Определённо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 12 марта 2003 - 11:43:

Дамы, это не поручик, а или генерал, или престарелый прапорщик, а по русски, кусок, так как поручики в силу своей юности не за своей, ни за чужой мочой не следят. Другое дело, высшие чины, диабет там, простатит особенно, да и еврейский вопрс заедает, не мешает провериться.
Благородно открыв вам глаза, ухожу, как всегда, по английски, то есть, под сень струй (предвижу своеобразные шутки этого, так называемого, поручика по поводу сих струй, но я выше)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 12 марта 2003 - 11:46:

ни фига себе утренняя активность на форуме - зашкаливает. И это правильно, и это хорошо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 11:56:

Боге.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Не кушай Бога, чебурека!

В.Ш.
Если уже спала температура, попробуйте попить теплый чай, добавив в него ложку меда и 25 гр. водки. Очень хорошо от кашля.

ЧК.
Простите, милая ЧК, мне даже в голову не пришло, что Поручик может опаздать на свидание. о:((
Не бойтесь диких, бойтесь двуликих. Сходите к Глухову. Если не сможите приручить дикого Глухова, так хоть картины посмотрите, да с Богой пообщаетесь. Я бы пошла.

Поручику.
При падении в сквере, к вам не вернулась, случайно, память?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 12:01:

Ун-Ма! Про фанарь с аптекой ЗДОРОВО!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 12 марта 2003 - 12:08:

Увы и ах, страсти в форуме наколяются, а мне надо убегать. Вот так всегда. :(((( Но я еще вернусь, если, конечно, опять не будет камаза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 12 марта 2003 - 12:18:

При падении в сквере в моём сознании вдруг всплыли казалось бы забытые и прочно вытесненные позднейшими культурными напластованиями ранние архаичные слои славянской живой речи.
Язык предков.Моменты таких вот падений не дают нам забыть его окончательно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 12 марта 2003 - 12:24:

ЧК
Да, конечно.

В.Ш.
Выздоравливайте и берегите себя.

Ун-ме
И зачем-то она без причин
Человека спасает в ночи,
Вот такая собачья привычка,
Хоть и Попой зовут, странной кличкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 12 марта 2003 - 16:02:

Поручику

Это был не Шлагбойм. Шлагбойма я знаю, он ниже ростом, и походка у него другая. У того, кого я видела, ноги слегка заплетались, как обычно они заплетаются у поручиков после ударной порции зимней вишни, настоянной на коньяке.

Анне Г.

"Бойся не диких, бойся двуликих" - о ком это? Уж не поручике ли?!!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль