Архив 19 - 27 декабря 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 19 - 27 декабря 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя пятница, 19 декабря 2003 - 22:05:

Да, наблюдение процесса разжигания всяческих розней на форуме вызывает не самые приятные чувства. Это гадко настолько, что вызывает естественную реакцию не заходить на форум вовсе. Однако на то и расчет. Прежде я думала, что такие "раскачивания лодки" совпадают с запоями, либо депрессиями неизвестных личностей. Но теперь склоняюсь к мысли, что подобные провокации производятся сознательно и, возможно, за дeньги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 20 декабря 2003 - 02:31:

На форуме все должно быть приятно во всех отношения! Или просто приятно!
Но, когда слишком приятно, или только приятно, то это уже тоже, где-то слишком. Типа массажный салун какой-то, что ли?! Мы это уже обсуждали. По моему, так лучше уж ругань, а то начинает казаться, что забрел в баню в женский день.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя суббота, 20 декабря 2003 - 07:50:

Во-первых, споры и ругань разные вещи.
Именно споры, а не ругань ожидаемы здесь по определению журнала.

Во-вторых, неприятно подразумевает неинтересно. Ругань на темы вроде "кто мудак?","бей жида" делает форум НЕИНТЕРЕСНЫМ и понижают в определенном плане его статус. Давайте еще о засилии азербайджанцев на рынках поговорим в течении месяца или двух.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Жизнь как она есть суббота, 20 декабря 2003 - 09:07:

Жидам кричать о том, что их бьют выгодно, и они делают это часто и абсолютно бескорыстно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 20 декабря 2003 - 09:52:

Добрый день!

Анна, с Днем Рождения!
Снега сегодня ужас как много. Приеду и стану развлекаться его уборкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Еврей суббота, 20 декабря 2003 - 09:53:

С Ханукой тебя, Жизнь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 20 декабря 2003 - 09:58:

Русско-еврейским вопросам, дебатам и проч.

О, как же достали вы. Лет 20 уж не смолкаете вы, бесплодные, вокруг. И от этого никуда не уйти, все это будет продолжаться до самой смерти. И в гроб положат под непрекрещающийся вокруг веселый русско-еврейский гвалт. Это Судьба.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег суббота, 20 декабря 2003 - 15:05:

Когда я вспомяну о смертном дне
И пригласят меня сойти в могилу
То не грустите, други, обо мне
А лучше спойте Хаву и Нагилу

Еврейско-русский гвалт меня пленил
Я с ним за двадцать лет сроднился
Я как еврей изысканно шутил
И иногда как русский матерился


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 20 декабря 2003 - 15:51:

Да я за другое имел ввиду, и никак не ожидал от Кати подставы. Я не за ругань, конешно, я за мир, дружбу, и братство, и привет. Но дружба филологических дам вселяет в меня античный ужас, онтологический страх, и бедуинскую страсть к побегу. Вот я о чем, и не ожидал очередного витка маразма. Простите, гражданы! Налагаю на себя строгую обязанность и наказание в виде пятичасового воздержания от вина ¹21, в ущерб здоровью!
И да здравствуют нимфы и грации, и объединенные нации!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 20 декабря 2003 - 16:40:

Кате

Сомневаюсь, что кто-то кого-то нанимает: зачем, если добровольных провокаторов полно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Антон суббота, 20 декабря 2003 - 18:22:

Лизе
А вам не кажется, что Катя и является таким добровольным провокатором? Смысл ее поста заключается в следующем - тут была брань и ругань, но сейчас все вернулось на круги своя и мы снова примемся мило ворковать в режиме междусобойчика (ах, поручик, где вы, поручик, я за вам соскучилась, поручик). В ответ на это у многих людей немедленно возникнет желание опровергнуть эту идиллию со всеми вытекающими отсюда последствиями. Может это и прискорбно, но на чужой роток не накинешь платок. Катя как бы в шутку предлагает обсудить тему засилья черных на рынке, но очень многие, куражась, с удовольствием эту тему "обсудят". Она, что, этого не понимает? Просто, о некоторых вещах лучше молчать по принципу "не буди лиха пока оно тихо".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено наблюдатель суббота, 20 декабря 2003 - 23:52:

Вот уж Катя меньше всего похожа на провокатора. Не валите с больной головы на здоровую.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 21 декабря 2003 - 07:04:

Блиин! Я щас классный анекдот придумал.

В суде. Женщина подает на развод. Судья (тоже женщина) задает вопросы.

Судья: Почему вы хотите развестись?
Истица: Сволочь он, антисемит!
Судья (удивленно): Но, позвольте, вы разве еврейка?!
Истица: Я тебе как баба бабе!, русским языком повторяю! Ну, не стоит у него!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 21 декабря 2003 - 09:10:

На Новый год хочу заказать Деда Мороза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 21 декабря 2003 - 10:54:

Антону

Жаль, что Вы неправильно поняли. Я имела ввиду, что многие приходят на форум не за национальными и прочими разборками, а за чем-то другим. Для меня лично национального вопроса вообще нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 21 декабря 2003 - 11:52:

Антону

Чем Вы задеты? Вам междусобойчики не нравятся? Хочется серьезной глыбокой литературно-философской беседы? Так начните ее!

Кате

Национальный вопрос для Вас не актуален, или Вы его отрицаете?

Ун-Ме

Симпатичный анекдот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 21 декабря 2003 - 12:20:

Лизе
Нац. вопрос не актуален для меня( как и, думаю, для большинства интеллигенции, которая читает этот журнал) в той постановке, которую хотят навязать провокациями.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 21 декабря 2003 - 14:17:

Катюха!, ты задолбала уже с вопросами! Ты хорошая девочка, но смени чип, а?! Вот, про пот можно погутарить, про пот благих намерений, в том числе.

Классификация пота

1. Народный
2. Трудовой
3. Соленый
4. Мужской
5. Женский
6. Застенчивый
7. Кровавый
8. Рыжий
9. Экзаменационный
10. Коитальный
11. Переедальный
12. Банный
13. Проливной
14. Лошадиный
15. Панический
16. Медовый
17. Рабоче-крестьянский
18. Ростмодернистский (это обязательно)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пол Пот воскресенье, 21 декабря 2003 - 15:33:

19. Холодный.
20. Обильный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 21 декабря 2003 - 15:41:

Прошу модератора удалить оскорбление в мой адрес из постинга Сергея Ивановича Малашенка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено глупость воскресенье, 21 декабря 2003 - 16:25:

если поставить всех людей друг на друга, то, наверное, можно достать до марса. только большая часть передохнет. дышать-то нечем в космосе. глупость какая! я б, лично, не стал бы участвовать. и знакомых бы отговорил. вот ведь, глупость-то! ну и ну! глупость одна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Модератор воскресенье, 21 декабря 2003 - 17:50:

К сожалению Сергей Иванович Малашенок закодировал свой постинг, сделав его недоступным для редактирования. Сообщите, пожалуйста, какую часть постинга вышеозначенного автора Вы хотели бы удалить? Также хотелось бы знать в какой постановке помимо провокационной национальный вопрос мог бы быть актуален.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 21 декабря 2003 - 22:29:

Классификация крови (для вампиров)

1. Родная
2. Горячая
3. Холодная
4. Чистая
5. Грязная
6. Черная
7. Голубая
8. Отравленная
9. Правильная
10. Одна
11. Древняя
12. Молодая
13. Священная
14. Святая
15. Играющая
16. Кипящая
17. Стылая
18. Свежая
19. Благородная
20. Низкая
21. Застоявшаяся
22. Королевская
23. Рабоче-крестьянская
24. Народная
25. Бурлящая
26. Искусственная
27. 1-4 групп
28. Потерянная
29. Братская
30. Донорская
31. Калорийная
32. ........................


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 21 декабря 2003 - 23:01:

32. Праведная
33. Диетическая
Все!

В следующем номере - классификация сердец! Отважное, благородное, большое, и так далее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено anoni понедельник, 22 декабря 2003 - 00:34:

Львиное. 35,.ipg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 22 декабря 2003 - 06:14:

Итак, сердца
Львиные, как и было сказано выше, пурпурные,
Великие, нежные, каменные, железные, нейлоновые, шоколадные, чувствительные, чуткие, умные, глупые, искусственные, рабоче-крестьянские, народные, ЗОЛОТЫЕ, любящие, терпеливые, левые, и правые.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кардиолог понедельник, 22 декабря 2003 - 09:21:

холодные, горячие, уставшие, отзывчивые, верные, четырёх, большие, чёрствые, здоровые, больные и порочные


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено полемическое понедельник, 22 декабря 2003 - 16:48:

о пашебасинском замолвили Слово:
http://www.livejournal.com/users/antinoy/40635.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB Фомкинг понедельник, 22 декабря 2003 - 18:42:

А про- по сердца... знаю есть те которые не хотят покоя, в русском переводе из народнопольского( есть в Ржечи Посполитной люд уверяющий , что дуализм в природе конечно же существует, но песня это все таки польская...)
А про- по ПОТ, есть еще полностью отсутствующий пот, я в бане не ПОтЦЕю, что в финской что русской что турецкой, покрываюсь мурашками холода,и когда окончательно зазнобит выбегаю из парилки,вот...
Всех с праздником ТОПОСА..., кто будет на презентации выпейте за мое здравие, а я тут в Берлине паралельно буду употреблять за Ваше.
А во время блюза на тему "ридна маты моя ты ночэй нэ доспала..."с переходом в андеграундную "Мурку" выпейте за господина Летова, пусть дуется ему легко.
С наступающим всех.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно вторник, 23 декабря 2003 - 10:29:

Гхм. Может правы те, кто говорит о кризисе "Топоса"? Судя по форуму, в который перестали писать, кризис присутствует.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено то вторник, 23 декабря 2003 - 16:21:

дык топоса просто и нет.
есть трибуна великого критика пашы басинского
человека и интелектуала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 23 декабря 2003 - 16:51:

Привет! Написала в архив последний по недоумию. Всех с наступающим (вдруг "до" не появится возможности сказать)!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 23 декабря 2003 - 17:26:

Привет!
Кто-то пиарит Басинского отрицалом. А по моему, так будит мысль его директива, будит! Несомненно, что-то есть от графомании в обериутах, хотя я лично убежден, что это ведь у них талантливо все очень, и значит графоманический стиль такой, но - поэзия. А графоманию чисто-конкретно МЗ на "поэзии" демонстрирует. Но и там - сильно, блин!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено И тот, среда, 24 декабря 2003 - 00:56:

кто пиарит бабильского отрицаловом?
тот банит бабловского ПИРОГОНЕВОМ!!
http://www.livejournal.com/users/antinoy/40725.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 24 декабря 2003 - 01:05:

Всем тёплый привет!
Не успеваю выходить на форум и отвечать на письма - сильный прибой жизни эти недели.
Сегодня надеюсь увидеть - если не всех, то многих, на Петровке, 28.

С праздником - всех топофилов!

ВОВа Фомкинга - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вот с этим поздравляем: 1

Выпьем за всех, кто в море, и за Летова, послушаем специальную музыку - и блюз, и украинскую песню и много ещё что. И дай Бог всем здоровья!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 24 декабря 2003 - 12:41:

Добрый День!
Я прилетел в Москву. Скоро пойдем с В.Ш. и С.Малашенком на Праздник!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 24 декабря 2003 - 14:31:

Здравствуйте!
Заглянул поздравить Топос с праздником. Рад, что вышли книжки Сергиенко и Важенина. Мысленно рядом.
Ваш Олегыч.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 24 декабря 2003 - 21:09:

Боге
Класс, что Важенина издали!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вотт четверг, 25 декабря 2003 - 03:32:

и бавильского издали!
не замедлили.
http://www.livejournal.com/users/antinoy/41439.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 25 декабря 2003 - 10:38:

Ну, типа прогулялся в Москоу! Сижу сейчас на работе, и все еще ловлю волны вчерашнего дня. А сорок тысяч курьеров совсем отдыхают! Всех повидал. Людей, в смысле.
Хорошие люди!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 25 декабря 2003 - 20:03:

Друзья мои! Огромное спасибо за поздравления! Я сожалею, что последнее время не имею возможности общаться с вами, но обещаю, что после Нового года обязательно отремонтирую комп и обязательно напишу свои воспоминания о презентации, на которой я, благодаря звонку от Светланы Г., все-таки побывала!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 25 декабря 2003 - 22:47:

Бога! Друг мой! Ты пошто мои книжки прихватизировал?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 26 декабря 2003 - 02:41:

Всем друзьям Топоса - привет!
Однако, попраздновали на славу! Проспав сегодня некоторые важные мероприятия, должна была потом весь день нагонять. Наконец, добралась до форума! Сначала важное: Бога вернулся в Тюмень в целости и сохранности, и сразу же позвонил. У него дома труба лопнула - авария, и что-то с интернетом случилось. Скоро напишет и здесь.
После многих месяцев виртуального общения с помощью трудно постижимого двоичного кода, непосредственное общение с друзьями и добрыми знакомыми Топоса на меня подействовало буквально опьяняюще. Многих повстречала впервые - все авторы и друзья Топоса удивительно красивы собой и обладают приятными голосами. Первым 24 декабря я повстречала Ун-Му, который оказался обаятельнейшим молодым человеком, каким его и представляла. У него приятный голос. Потом приехал Бога - все знают, что у него ангельский голос. К радости всех на праздник пришла Анна Гольдина, да не одна, а со своим замечательным папой - акад. Гольдиным, у которого тоже тихий, но значительный голос. У Сергея Летова приятный голос и замечательная особенность говорить так же хорошо, как и писать!
Зал с монастырскими стенами в Литмузее на Петровке на несколько часов стал бездной обаяния. Жаль, что не было возможности поговорить с каждым. Послушать голоса... Надеюсь, что будут ещё возможности.
Всё сложилось самым лучшим образом: у прекрасного нашего ведущего ЛевПира было благодушное настроение; музыка С.Летова, И.Соколовского и А. Борисова настраивала на праздничный лад (пожелания БОБа Фомкинга не были забыты); поэты-авторы Топоса читали замечательно (начала было перечислять, но боюсь кого-то упустить); пили и закусывали с аппетитом. Издатель "Парада" А. Дегтярев был в отличном настроении, главный редактор А. Василевский великолепно танцевал с очаровательнейшей девушкой. Праздник удался!
Грустно было отсутствие МЗ, В. Перельмана, А. Железцова, А. Капнинского, которых я надеялась увидеть, и всех тех, кто живёт не в Москве, но хотел бы приехать.
Отказ Д. Бавильского танцевать со мной несколько огорчил. Дима привёл веские аргументы, почему он не может со мной танцевать, а сам тут же принялся лихо отплясывать с очень симпатичной девушкой. С. Костырко - автор большого и конструктивного критического обзора журнала "Топос" - обладатель очень приятного тембра голоса...
Похоже, не хватает мне отстранённости. Пойду-ка я посплю немножко.
Наиболее удачные фотографии будут обработаны и помещены в альбом на HP в скором времени. Если у кого-то получились интересные, присылайте на val@topos.ru - будем рады разместить их в альбоме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 26 декабря 2003 - 03:01:

В.Ш.
а меня никто и не звал, кстати уж


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 26 декабря 2003 - 11:21:

С прошедшим, Топос! Валерия, спасибо за подробное описание праздника. Жаль, что меня там не было. У меня тоже приятная внешность и красивый голос. :))

Анна, возвращайся сюда скорей!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 26 декабря 2003 - 12:53:

Отчет в духе Хлестакова
Мне тоже грустно. Проспал сутки, и грустно теперь старику Ун-Ме. Никуда не дозвониться, мэйлру не пашет, и остается толко говорить с самим собой старику Ун-Ме, и слушать свой долбанный красивый голос. Из праздника вспоминается Борисенко, Емелин, Летов, и, конечно, Пирогов. Пирогов сильно разочаровал. А разговоров-то было, разговоров! Мол, это типа чудо-юдо невиданное, кровь пьет, и лимфой запивает. Оказалось, натурально мальчиш кибальчиш, председатель совета дружины, да еще и голос (права В.Ш.) чисто ангелы поют.
Дима Бавильский!, вот, кто производит впечатление опасного человека. До сих пор ощущение, что рядом со страшной опасностью побывал, по проволке ходил старик Ун-Ма. Но крест материнский на шее уберег.
Поймите меня правильно, я привык всего и всех бояться, и в категориях страшно - не страшно весь мир у меня происходит.
Мне дали грамоту и медаль, как питерскому, на всякий случай. Уважают сейчас питерских, но если бы знали до какой степени я несчастный и безобидный человечек, то могли бы и не давать все сразу, а только или медаль, или грамоту. Или наоборот. Хоть мы и питерские.
Да, чуть не забыл! Вчера я должен был умереть, от менингита. Ехал в Москву в полном убеждении, что у меня менингит, и вот повидаю всех и тут же помру. Да так оно и было, но произошло чудесное излечение. Чудо!!! Только небольшие последствия для головного мозга, вероятно, останутся. Ничего! Живут люди и без мозга головного! Жизнь шире вообще, и глыбже!
И вот, может оно и зря, а скажу. Когда слишком хорошо, то это уже чуть-чуть плохо, а когда слишком плохо, то это уже чуть-чуть хорошо. Но дело не в этом, а в том, что все это надо пережить, и продолжать нам людям тянуться друг к другу, как в первый раз в жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский пятница, 26 декабря 2003 - 14:05:

для меня самого танец этот был неожиданностью и экспромтом
танцы - не моя стихия
опасный человек


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 26 декабря 2003 - 14:37:

Еще вспоминается плотность гениев на квадратном метре, а смотрятся все, как нормальные, обычные люди. И все говорят о чем-то. Такой хор одинокий голосов. Сергей Летов только, пожалуй, четко выделялся, как богемный человек, и это было правильно, потому что он потом играл на саксофоне, как бы солирующий одинокий голос, голос каждого из собравшихся, но единственный, вот что важно. В конце меня захлестнула волна какого-то темного на фоне беленых стен восторга, и практически я потерял сознание. Очнулся в некотором дорогом кафе с бокалом крепчайшего кофе в руках, читающим с неизъяснимым наслаждением стихи профессора Богомякова. В поезде я сказал проводнице, что я замечательный, гениальный сантехник, и запросто могу ей в жизни пригодиться для замены батарей, если только она заварит чаек для нашего купе понаваристей. Неожиданно это произвело на женщину безумное впечатление. Мы не знали, куда и деваться от чая, причем абсолютно бесплатно. Теперь даже и не знаю, чем все это кончится, поскольку сантехник я так себе, хороший, но, конечно, не гениальный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 26 декабря 2003 - 15:12:

Заканчиваю отчет!
Жаль, что не было Маруси Климовой. Тогда бы, встав между ней, и другим академиком, Гольдиным, я бы загадал желание, и оно бы сбылось. Зато на обратном пути, в купе я ехал с двумя пьяными работягами, и их обоих звали Михаилами. Желание загадал, но попроще какое, без претензий. С двумя Мишами все было нормально, но я чувствовал, что и в этом обществе не могу быть самим собой, что и здесь я актер поневоле.
Ни там, ни тут!
Праздник, если серьезно, удался, наверное, но лучшей его частью, если подумать, была для меня первая половина дня, которую провел в компании В.Ш., ее мужа, и Боги. Пусть сам я не дотягивал до этого человеческого уровня, этих людей, но ведь я понимал это, и никого не хотел обмануть. И ведь, в конце концов, все самое лучшее в нашей жизни достается нам как незаслуженный подарок, при всех трудах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп пятница, 26 декабря 2003 - 16:46:

Жидковато.
Со своей стороны могу только вспомнить, что отгрузка тела Вс. Емелина в самодвижущееся устройство типа "эй, командир" прошла успешно. Следующий день - не очень.
С ув.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено шамбала пятница, 26 декабря 2003 - 17:24:

рад за вышеозначенное тело, в связи с прохладой оно навевало некоторые опасения.
будьте здоровы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 26 декабря 2003 - 19:03:

Всех с прошедшим и наступающими!

Ун-Ме. Если бы встали между мной и академиком Гольдиным, то Ваши желания вряд ли бы исполнились. А все потому, что я профессор Новой Академии, а вовсе не академик... Вот видите, как важно быть внимательным и следить за стильными и модными течениями в современном русском искусстве.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено шамбала пятница, 26 декабря 2003 - 19:34:

чето сомневаюсь, что академика Гольдина Марусей зовут.

ага, с наступающим!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 26 декабря 2003 - 22:28:

Еще Жене говорил, что любит арабов за то, что они не различают пол и возраст.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB ФОмкинг суббота, 27 декабря 2003 - 00:12:

Если кто не знает как рождается классовая ненависть, тот и на празднике не был и на форумы не ходит...(не был с Вами, но заочно пил за Вас, хотя позвонил Бавильскому на мобильный, и даже просил передать привет....)Спасибо за отчет и заявляю оффициально, что перед Летовым в долгу!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 декабря 2003 - 00:28:

МЗ
Михаил, Вы же регулярно бываете на Топосе - зачем Вам официальное приглашение? Здесь была информация - и на форуме и на НР.
Почти месяц назад адреса авторов и друзей Топоса из моего Аутлука были отосланы ответственному секретарю для рассылки. Ваш там точно был.

Ун-Ме
Всё потому, что утро для декабря выпало ясное, солнечное - мне тоже оно запомнится. Всё казалось светлее и лучше. Хотя Бога светится при любой погоде.
А роза цветёт себе!

Лизе
Нужно было с Богой прилететь хотя бы на один денёк.

Желательно мне сегодня лечь спать гораздо раньше трёх часов ночи, а то уж просто ни в какие ворота!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 27 декабря 2003 - 00:54:

В.Ш.
Ни фига я не получал и рассердился теперь. Ни хрена информации не было.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 декабря 2003 - 01:27:

Олегычу
Хорошо бы не мысленно, а на самом деле быть рядом. Спасибо!

МЗ
Прекрасная объява висела на главной странице, сделанная Сергеем Дрёмовым. Писала на форуме совсем недавно, в ночь с 23 на 24.
Вот, сожалею очень, что так получилось!

БОБу Фомкингу
Надо было попросить принять телеграмму и зачитали бы её в микрофон. Кстати, меня спросил о Вашей книжке некто, здоровый такой дядечка. Когда я заподозрила его в родственных связях в силу некоторого портретного сходства, он сказал, что является Вашим племянником. Ничего себе племянничек, подумала я, расценив ответ, как способ уйти от разговора. :о) Книги можно взять в издательстве.

Кстати, все привезенные на презентацию альманахи были разобраны и раскуплены. Кому не хватило - просьба обращаться в издательство по телефону в "О проекте".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 27 декабря 2003 - 01:38:

хм - ой ли?
Не убежден, увы. Но не буду устраивать Публичную Разборку.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль