Архив 24 - 28 октября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 24 - 28 октября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд пятница, 24 октября 2003 - 15:04:

Удон,унаги, и темпура
Увижу вас не скоро я.
В саду забытом и печальном
Увянет сакура моя.
Вассаби, суши и сашими
Когда я вами наслажусь?
И суп мисо и саке (...с пивом?)
К которым вряд ли прикоснусь...
Меня зовет мои меч старинный
Проткнуть вульгарный Ваш пинджак
И мизуаге вам устроить
Да будет так?
Ла будет так!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глазырин пятница, 24 октября 2003 - 15:29:

Любовь, Надежда, тихий Слава
Недолго мучились втроем
Отвергнув юные забавы
Они пошли за пузырем


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 15:42:

Не унывайте, Бога,
впереди еще праздников много!
День комсомола, например.
Вы были комсомольцем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 15:47:

Альке

Прочитала про Ваши веселые переодевания и вспомнила, что в четвертом классе была Геккельбери Финном на представлении, устроенном библиотекаршей. Меня разукрасили фломастером, не знаю зачем, наверное для смеха, я не могла его смыть и шла домой с лицом, сплошь покрытым коричневыми точками. То-то прохожих повеселила! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 24 октября 2003 - 18:44:

Лизе
Сложный характер у близкого человека - это очччень тяжело.
Я тоже как-то играла роль мальчика в постановке, но уже в институте и на английском языке. Это была инсценировка какого-то заурядного учебного диалога, который был поставлен с изрядной долей комизма. На мне была кепка-аэродром, которая просто таскала меня по сцене. Кепка имела огромный сценический успех.

Боге
Не думала, что Вы станете рассматривать разговор о кафе с трансвеститами всерьёз. Уж действительно уж, зачем Вам отвечать перед Богом ещё и за трансвеститов! Достаточно будет объяснений по поводу ж**ы и поющих в ней соловьёв.
А мне приснилось сегодня, что мы с Вами кофе пили. Вы были в синем штапельном халате и работали в гостинице - оформляли вестибюль как дизайнер. Это было во Франции. Нам принесли кофе, а потом приехал мой брат и привез большое кашпо с белым жасмином (настоящим, не чубушником) - предназначалось для этого самого вестибюля. Я удивлялась, что всё с таким вкусом. (Хотя ничего удивительного - это же был мой сон! :о)) Потом бэллбой принёс чемоданы, и мы стали прощаться. Прихожу на форум, а тут Бога приглашает чай пить всех подряд. Боге одиноко. Со мной тоже так: в тот момент, когда особенно одиноко, все заняты своими делами. Но если весело и шумно вокруг, то становится как-то даже слишком весело и шумно. А может быть, это и со всеми так: ожидания отвечаются либо с опозданием, либо тогда, когда актуальность пропала, либо никогда. Я бы пошла с Вами чай пить - есть о чём поговорить. И просто так.

Луи Фердинанду
Все эти японские блюда я тоже очень люблю. А сашими - только из магуро. Особенно белый тунец вкусен. Yellowtail.

Дорогой Олегыч, где Вы? Почему только читатель теперь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 20:50:

В.Ш.

Сколько воспоминаний вытянуло слово "маскарад"! Ваш театральный опыт вызвал в моей памяти постановку оксфордских студентов на сцене театра МГУ в 1989 г., они играли "Деревенскую жену". Выдержав минут пятнадцать, я пошла искать подругу, которая, по моим предположениям, должна была находиться в одной из гримерок, но вместо нее нашла полуголого мужчину, сидевшего перед зеркалом спиной к двери. Я что-то пробормотала, он обернулся - более красивого мужчины я никогда не видела - и переспросил что-то по-английски. Это, значит, был один из оксфордцев. Вот какая трагическая история.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 24 октября 2003 - 21:50:

Лизе
Как много значит грим! Представляю его в образе Дориана Грея.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 24 октября 2003 - 22:26:

Лизе
Коричневые точки-веснушки это забавно, не страшно. Мы же, со своими накремлёными физиономиями и торчащими дыбом кудряшками, пугали всех, кто сталкивался с нами впервые на том вечере. :)

Доброго времени суток всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 25 октября 2003 - 10:58:

В.Ш.
И я бы пошел с Вами чай пить, но нас разделяют тысячи километров. Я бы даже пил с Вами чай каждый день, но тогда бы Вы уже не захотели так часто.Отвечать перед Господом за жопу и соловья? А вопросы Ему задавать можно?

Лизе.
Я был комсомольцем какое-то время, строил БАМ, Магнитку, а потом что-то там не заладилось, надо было документы переоформлять, что-то такое, а я не переоформил или забыл, короче лажа какая-то вышла и я как бы выбыл.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 25 октября 2003 - 14:50:

В.Ш.

Вроде он был без грима, сам по себе красивый, нездешней красотой. В том и трагичность, что нездешней. Здесь нет таких. :( Дориан Грей представляется мне блондином, описания его внешности не помню, а студент-актер был брюнет или шатен. Впрочем, тоже уже не помню. Мне вообще красивые мужчины не нравятся, ни такие сладкие красавцы, как Немцов, ни благородные, как тот юноша. Просто... не знаю, как объяснить то давнее впечатление. Как встречу с принцем, которая не вписывается в реальную жизнь.

Альке

Да, никто меня не испугался, все надо мной смеялись. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 25 октября 2003 - 18:29:

Лизе
В моём воображении Дориан Г. остался набриолиненным брюнетом. :о) Ник Нолте - красавец? Он в моём вкусе. Хотя меня никогда никто особенно не впечатлял внешностью. Наоборот даже, какая-то дурацкая установка, что если красота внешняя, то жди глупости. Часто это не так. Правда, есть такой сухой некрасивый тип человека, в котором всегда безошибочно угадывается желчность характера.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 25 октября 2003 - 21:03:

В.Ш.

А мне сейчас нравится Дермот Малруни. Особенно его имя. :) Думаю, внешность обманчива как раз у актеров.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 25 октября 2003 - 21:21:

Малруни - ничего себе. Только в одном фильме его, кажется, видела по телику - My best friend wedding. И то с середины. Средиземноморский тип, как я его себе представляю. Имечко классное. Ещё есть имя Скотт. Какое Ваше любимое мужское имя?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 26 октября 2003 - 01:57:

О вкусах не спорят.
Я выбираю Харриосона Форда. :)

personimg_374.gif

Любви прекрасной всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 26 октября 2003 - 08:39:

В.Ш.

Мое любимое мужское имя сейчас - Василий, Васенька. Было - Михаил, Мишенька. :) Разве Малруни средиземноморский тип? Вы меня удивляете! :) Кроме "Свадьбы лучшего друга" видела его в "То, что называют любовью", там он совсем юный. Это милый, непритязательный фильм про бардов.

Альке

Не разделяю Вашей симпатии к Х.Ф., но надеюсь найти точки соприкосновения. Как Вам, например, Роберт Рэдфорд? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт воскресенье, 26 октября 2003 - 10:22:

Мне нравится Рэдфорд в фильме "Три дня Кондора". Я вообще люблю про спецслужбы.

Alles Gute всем желает Кэт :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 26 октября 2003 - 12:31:

На самом деле и Марлуни и Рэдфорд довольно красивые, но мне всегда нравился другой тип мужчин. Х.Форд принадлежит к этому типу. Нравится ли Вам Пол Радд? 8)

Доброго дня всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 26 октября 2003 - 14:17:

П.Р. ни в каком фильме не видела. Но поисковые сист. сообщили, что он снимался в "Хэллоуине". :-)))
Алька, дело, конечно, не в экстерьере восновном, а в интеллектуальном потенциале, который прочитывается на невербальном уровне. Как бы между строк. Это применимо и вообще, и к актерам. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 26 октября 2003 - 17:17:

Вы заметили, дамы, что ни один жентльмен не рискнул сегодня вклиниться в нашу милую болтовню? :) Продолжим. Алька, имя ПР мне не знакомо, соответственно и внешность не знакома. Пойду посмотрю в картинках (мэйл прислала новую искалку). Вы считаете, что Малруни и Рэдфорд красавцы? Надо же, а мне так не казалось. Малруни похож на моего бывшего соседа, почему и понравился, а Рэдфорд слегка смахивает на Билла Клинтона. Думаю, все в этой компании, за исключением, возможно, Клинтона, ироничные парни. Кэт, мне Рэдфорд мил в "Непристойном предложении". Там же - Вуди Харельсон. ВХ нравится? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт воскресенье, 26 октября 2003 - 19:43:

Лизе
ВХ - нет, не симпатичен. С трудом вспомнила кто это.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 26 октября 2003 - 20:41:

Кэт, он сыграл в "Народ против Ларри Флинта". В качестве саморекламы: читайте очередную мою колонку в среду, она про демонического красавца Сергея Перепелкина. Написано опять шутливо, хотя Глухов, мне разведка донесла, считает, что так про художников нельзя писать. А как можно, Володя? Кстати, где ты? Давно не виделись.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 26 октября 2003 - 20:42:

И Олегыча давно нет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Велимир понедельник, 27 октября 2003 - 07:41:

Закрыта православная ТВ-передача "Русский дом"

Передачу "Русский дом" упрекают в политизированности. Но нельзя не согласиться с тем, что на сегодня это единственная телепередача, в которой можно узнать о событиях православной жизни, жизни людей, любящих Россию. Кроме того, многие коммунисты/люди советского сознания открывают для себя православие именно через «Русский дом».

Поэтому всех совестливых православных людей беспокоит ситуация с выходом в эфир в воскресенье вместо "Русского дома" пиар-программы в пользу Путина и "Единой России" с участием бывшего ведущего "Муз-обоза". Снова православных/русских хотят заставить не принимать никакого участия в устроении России, не сопротивляться разграблению и растлению, а только (как проповедуют сегодня некоторые столичные батюшки) молиться, поститься и заниматься милосердием... Но как мы знаем из святых отцов: смирение перед злом есть лжесмирение и нарушение второй заповеди.

В след за РУССКОЙ НЕДЕЛЕЙ. Интересная тенденция.
Молчит "бизнесс-сообщество". Возмущено, потрясено, слов нет. Поэтому и молчит, наверное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 27 октября 2003 - 09:39:

Недавно, перед приездом спектаклей Виктюка, перечитала вкупе с "Соломеей" "Дориана Грея". Он таки голубоглазый ангелоподобный блондин. Хотя (может, в этом уловка и игра Уайлда) типологически трудно представить демонический портрет блондина.
А я вот с некоторых пор абсолютно равнодушна к мужчинам с интеллектуальным потенциалом. То есть все друзья мужеского пола - таковы. Потому что они еще с тех времен, когда я считала, что интеллект в мужчине - чуть ли не главное. А сейчас я все больше ценю искренность и работу души. Есть такие мужчины, у которых будто ее и нет вовсе. Вот, думается, у Боги и Олегыча - есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сама душевность понедельник, 27 октября 2003 - 10:13:

Нет равных Вуди Аллену.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 27 октября 2003 - 11:13:

Привет, Свет. Где твои письма?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 27 октября 2003 - 11:52:

Светлане.
Конечно у меня есть работа души! Пойдем чай пить или сухое вино!

Велимиру.
Козлы, одно слово!

ПРО ЗАЙКУ.
В аптеке зайцу не дают колеса.
Откуда штамп? С асфальтного завода?
Ты не имей залупу вместо носа,
Смешной косюк и шют ребячьего народца.
Тут нет тебе законных оснований,
Божественного права королей,
Но можно выписать пяточек пендалей.
А можно, ваше благородие, на пятках выколоть Дэниела Джонсона,
На пальчиках же - Линдона Джонсона,
А в попку насовать премного бисера,
Танцующие блики телевизора
С Николаем Сванидзе,
Да с Ираклием Абашидзе,
С бомбардировками Шеварнадзе
Под пэсня Меладзе,
Чтоб дальше ты по бытию дрейфуя
Забыл зачем, какого фуя
В аптеку нашу ты пришел.
Себе в мужья бы лучше б Энди Вильямса нашел.
И чтоб навек твоя сияла мандала.
Хоп! Лю-лю-лю.
Ла-ла.Ла-ла.Ла-ла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 27 октября 2003 - 13:36:

Лизи! Я послала тебе письмо с планами на чаепития и на погостить. Неужели снова не дошло? Тогда объявляю во всеуслышание тебе и Боге: в четверг после шести и в выходные я абсолютно свободна!Все таки Бог любит троицу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 27 октября 2003 - 15:55:

Свете

Все дошло, и я отправила ответ. Возможно, на Яндексе опять что-то не так, сейчас отправлю ответ повторно на другой твой адрес.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 27 октября 2003 - 18:03:

Ага!Все сростается таки! Владимир Геннадьевич, светлана Геннадьевна и Лизи приглашают Вас отведать в субботу прополудни. Надеюсь, у нас срастется. Бог любит троицу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Nina понедельник, 27 октября 2003 - 21:03:

Kstati, mat' Harrisona Forda - russkaya emigrantka, evreika!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 27 октября 2003 - 21:21:

Nina
И что?

Всего доброго Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Закон о возвращении понедельник, 27 октября 2003 - 22:26:

Наверное Нина имела в виду, что у Гаррисона Форда есть право на репатриацию согласно пункту 4 бет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур Струков понедельник, 27 октября 2003 - 23:37:

ВШ
Напишите пожалуйста на мой ящик, а то хотел Вам письмо отправить, глядь, а адрес Ваш потерял.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий вторник, 28 октября 2003 - 00:21:

Высылаю очередную светопись. Идя навстречу форумлянам, сидящим на убогом dial-up'е, приходится изрядно урезать картинки, от чего они сильно теряют в содержании.

Exotica!.jpg
Куплено в русском магазине за рубежом. Если б картинка была не урезана, было б видно без комментария, что на упаковке с бородинским хлебом, и на банке березового сока надписи на немецком языке и цена в евро.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий вторник, 28 октября 2003 - 00:23:

Да забыл: картина называется "Экзотика!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий вторник, 28 октября 2003 - 00:32:

EL GATO TRISTE
el gato triste.jpg
Боюсь, многие не поверят, что кот сидит не возле картины, а на фоне реального фона. Когда я попытался направить его взгляд в камеру - только вспугнул своими русскими "кис-кис". Вильнул хвостом и был таков. А пейзаж остался.
peisaje sin el gato


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 28 октября 2003 - 00:33:

Артуру
Отправила письмецо. Правда, что-то мои письма на mail.ru последнее время возвращаются - какой-то сервер промежуточный их стопорит. На всякий случай, всегда можно написать на val@topos.ru, а я перезвоню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato Basilio вторник, 28 октября 2003 - 00:36:

Пардон: на фоне реального пейзажа, а не фона. Простите топосолюбы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур вторник, 28 октября 2003 - 00:37:

привет ВШ! странно что Вы еще ( или уже) не спите. Тогда получите сейчас письмецо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур вторник, 28 октября 2003 - 00:39:

День назад нас разделял только Атлантический океан. Я стоял на его восточном берегу, Вы живете где-то там, на западном. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 28 октября 2003 - 00:41:

Василию
Ух-ты, как красиво! особенно натюрморт с берёзовым соком. В банке целый санаторий отразился!
Хлеб напомнил мне эпизод из отцовской жизни, который он мне рассказал, приехав в гости и увидев здесь русский хлеб. Во время оккупации какой-то немец дал детям буханку чёрного ржаного хлеба. Хлеб был упакован в жестяную коробку и восковую бумагу. На бумаге было написано по-русски: "Россия. 1937 год." Дело было в 42 - 5 лет пролежал в запасах Бундесвера!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 28 октября 2003 - 00:45:

Здесь 16:40 сейчас. Сегодня такой же лохматый тучами день, только хуже. Мы ехали по автостраде почти без видимости, буквально протискиваясь между нависающим небом и землёй...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 28 октября 2003 - 02:32:

Велимиру
В Америке много разных религиозных передач и даже каналы целые. Много парадоксального: либералы стремятся вытеснить религию из гос. учреждений и школ, но президент всё же на Библии присягает. Из того, что я наблюдаю: никто мало-мальски соображающий не хочет отдавать ребёнка в механистичную и импотентную гос. систему обучения, где не воспитывают и не обучают, и большинство хочет дать своим детям религиозное воспитание.

Лизе
Мужчинам, наверное, боевики интересно обсуждать? У моей мамы любимец - Брус Уиллис. Я пока не определилась и, наверное, мне это не грозит, по-моему. Ещё не было такого актёра, который бы долго занимал воображение. До следующего удачного фильма или роли. А вот есть которые не вписываются в мою матрицу, что ли. Майкл Дуглас, например. Что бы он не играл, всё у него, на мой вкус, тупо и пошло получается, и выражение лица кажется глупым. Причём, чётко сформулировать в чём дело - не могу. Наверное, во мне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иришечка вторник, 28 октября 2003 - 07:33:

Ах, если бы взять сколько-нибудь развязности Балтазара Балтазарыча и добавить к ней бодижневосточной бычеглазой харизмы Бориса Ефимовича да еще бы косоротой идиотской усмешки Гаррисона Форда да еще бы дородности Ника Нолте... И что бы тогда было? Хрен его знает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 28 октября 2003 - 08:00:

В.Ш.

Насчет Майкла Дугласа категорически не согласна! Отличный есть фильм с ним (название выскочило и не вскакивает обратно, но позже, наверное, вспомню) про человека, которому однажды все надоело.

Василию

Весной меня угостили березовым соком, настоящим, не баночным, и я была разочарована. Вода водой. Нет, я пила его давно, в детстве, но тогда он казался слаще. Где же ты, баночный сок? :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 28 октября 2003 - 08:03:

А по баночке-то видно, что не наша. Наши закатывались намертво жестяными крышками. А эта вон как аккуратно закрыта.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя вторник, 28 октября 2003 - 08:09:

Лиза, вы наверное пили березовый сок без мякоти, поэтому и были разочарованы его вкусом. Настоящий березовый сок должен быть с мякотью. А после рекомендуется употребить березовую кашу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд вторник, 28 октября 2003 - 08:23:

Настоящий вкусный и полезный берёзовый сок получается только из свежесрубленных берёзовых дров на специальных российских соковыжималках "Родина".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 28 октября 2003 - 09:04:

В.Ш. и Альке

Посмотрела наконец в глаза Ника Нолте и Пола Радда. Брр! Извините, не могу сдержать отвращения. Меня мутит от таких парней. Хотя актеры они, возможно, неплохие. Мне нравится актер, который играет в первых сериях "Комиссара Рекса", и тот, который Волк в "Десятом королевстве".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хер стоптаный вторник, 28 октября 2003 - 17:41:

лизе
от вашего выбора тоже тошнит


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль