Архив 9 - 17 октября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 9 - 17 октября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 09 октября 2003 - 09:56:

Николаю.
Перетри с пацанами. Так и я каждый день, когда устану к вечеру, сажусь смотреть Каменскую, потом Турецкого и т.д. пока не усну. Только вот "Бандитский Петербург" не могу смотреть - Певцов там как неприятный зверек...

Приходу.
Это верно, вообще-то. А сейчас стал еще бледнее, т.к. пью очень мало водки, которая, как известно дает здоровый румянец. Баркову и Ахматова я сам часто путаю.

Кате.
Я откуда-то знаю этот дом...

А.
Калина! Я ее парил недавно...

В.Ш.
Нет не любая физиология безобразна! Есть таинство ныряния в прорубь, таинство хорошей баньки (без пауков), таинство встречания рассвета в полях. Эх, как я гулял сегодня! Нигде на земле не было мне так легко и спокойно. А секс - это ж просто неприлично...

У нас на день рождения Путина какие-то люди уговаривали всех посылать ему телеграммы с поздравлениями, которые они в этот же день обещали доставить в кремль. Прямо концептуализьм какой-то!

"У големов нет проблемов" (В.П.)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 09 октября 2003 - 09:59:

Вот тебе пожалуйста: фотографировал-фотографировал Ирландию, а с фотоаппаратом получилось не понять чего...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 09 октября 2003 - 12:04:

Приходу
никоим разом не хотела трогать новосибирских женщин. О наших мужиках написала как об общечеловеческих образчиках некрасивости. Когда изнутри не светится человек. Но вот знойных защищать буду, утлой грудью пав на амбразуру! Конечно, они в морях смотрятся куда как эффектнее, ну а как быть если бабушку-гречанку репрессировали, а дедушка-турок с сибирской татаркой слюбился...Все ж на Руси так поперемешано...Вы, должно быть, блондин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 09 октября 2003 - 12:14:

Светлане

Лучше всех лысые.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 09 октября 2003 - 12:28:

Лизе
Всякий кулик свое болото...Лизи! Ты занята была?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 09 октября 2003 - 14:29:

Светлане

Угу. Уф-ф...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фантомас четверг, 09 октября 2003 - 19:06:

Будь все лысые, не было бы знойных брюнетов и нордических блондинов. Интернационал!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 09 октября 2003 - 21:32:

Боге
Таинство баньки? :о)
Ладно, убедили Вы меня. Будем сеять разумное, доброе, депрессивное.
"Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?" Е. от М., гл. 6, 22-23.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 09 октября 2003 - 21:47:

Светлане
Исправлений не видно, т.к. курсив и пр. скоррумпировалось в тексте письма. Нужно послать приложенным W-файлом по адресу olga@topos.ru, а мне копию. В двух письмах, получилось, 4 адреса и все val.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 10 октября 2003 - 07:13:

Всем доброе утро!

Зачем же собирался я с Василием в Испанию? И здесь как в Испании тепло, вчера вечером прогуливался в одной рубашке.

В.Ш.
Зачем будем сеять депрессивное?
Будем сеять разумное, доброе + незлобивые шутки.

Лысые очень красивы! Еще очень красиво, когда зубов нет, приволакивается нога и болезнь Паринсона.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 10 октября 2003 - 07:14:

В.Ш.
Ну, такой я компьютерный знаток. Попрошу дизайнеров исправить оплошность и меня подучить. Спасибо за заботу.
Светильник для тела - око, а что есть голос? По Цветаевой=душа... Мне очень интересно. Надо писать интервью с тетушкой-юбиляршей-радийщицей, у которой завораживающий голос (Лизи, сразу отвечаю: это Петрушина).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 10 октября 2003 - 09:12:

Боге

С истинно христианской добротой описали Вы мужчину моей мечты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 10 октября 2003 - 13:42:

Всем наисчастливейших выходных!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов пятница, 10 октября 2003 - 15:38:

Боге
Вчера говорил с Миней. Пока по телефону.
Обещанного ТРИ года ждут.
Жуть!
В.Ш.
К сожалению!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 10 октября 2003 - 20:05:

Светлане и всем
Замечательных выходных!

Боге
:о)

Глухову
Это я уже усвоила. Лев Пирогов готовит большой материал о Мине С. Вам желательно написать всё же о том, как Вы нашли "Дневник".

Лизе
Главное - умный, добрый и порядочный, а с лица воды не пить. Характер - важно, но его можно терпеть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 11 октября 2003 - 12:26:

Добрый день!

О погоде в Тюмени.

Я знаю, что читателям журнала Топос интереснее всего узнать какая погода в Тюмени. Сообщаю, что погода очень теплая и приятная,в воздухе поют воробьи и вороны; летит самолет, напоминающий Лингам Победы. Chair du monde на удивление розовая, упругая и эротишная. Одно удовольствие прочерчивать сегодня контуры своего сенсорного чувственно-когнитивного ареала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 11 октября 2003 - 12:30:

Музыка в Сибири.

Сегодня утром пил кофе у Марины и Л.К.; работал какой-то тюменский телеканал и некие козлопевцы запели песню про Леспром: "Давай с тобой, браток, докажем что не груб душей и телом настоящий лесоруб". Душей - ладно! Но тело-то тут, блин причем?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а суббота, 11 октября 2003 - 17:55:

Да что ж Вы так все неправильно понимаете! :)
Ясно ж поется, что душой не груб, а телом - настоящий лесоруб.
А ко мне сегодня как репей прицепилась песенка, которую в автобусе днем слышала. Хожу, пою, недоумеваю:

пять минут на любовь, пять минут на любовь
пять минут на любовь и не больше
пять минут на любовь, пять минут на любовь
пять шагов в полумраке на ощупь
пять минут на любовь - это триста секунд
это время никто не отнимет
пять минут на любовь, на любовь пять минут
чтобы просто сказать твое имя...

ла-ла-ла, тры-ты-ты и все дела! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 13 октября 2003 - 10:15:

Всем добрый день!

Вчера презжали пацаны, говорят закрыли "Русскую неделю" на ТВ. Жалко передачу! Включил им по видео фильм про щелпов, засмеяли меня: провинциализм, Свердловская киностудия. И не нашел что возразить - и верно ведь: провинциализм, Свердловская киностудия... Что же касается Селина, то зовут его не Луи-Фердинанд,а Сергей и играет он в сериале про ментов Дукалиса.

Утром прихорашивал волосатые худенькие ручки, стоял час на голове, стрелял из калашникова по воробьям, пил настой мухоморов, ел сырое мясо без хлеба, поехал читать лекции...

В моем желудке воссияла звезда полей, звезда морей.
"Я к ней хочу скорей, скорей" -
Печенье тихое сказало.
И творчество битлов звучало
Во всей приятности своей,
Как в жопе сладкий соловей
И сладкий голос у причала...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 13 октября 2003 - 13:14:

В Тюмени утром был инфернальный туман, из которого на меня выехала огромная махина бетоносмесителя, показавшаяся страшным индустриальным монстром, антибуддой. А еще от меня ушел муж. После десяти лет одиночнокамерного проживания с перерывом на гостевые посещения Андрюшкина это был неплохой глоток не-одиночества длиной в каких-то полгода. Ну, может, стихи попрут. И если инфернальный Ун-Ма начнет ерничать, то ему заранее хороший пинок по инфернальной попе. Просто так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 14 октября 2003 - 03:24:

Боге
Почему закрыли "Русскую неделю"? Не надо жалеть - зрители должны потребовать восстановления передачи. Были же зрители?
Из описания Вашего утра и стихотворения возникает образ пугающе манящий.

Светлане
В жизни так: если одна дверь закрылась, то непременно открывается другая. Что-то хорошее обязательно будет ещё. Много. my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 14 октября 2003 - 04:52:

НАХОДОЧКА (в качестве доноса)
Важенина в авторах нету - хотел стишок процитировать - и ку-ку


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 14 октября 2003 - 06:47:

МЗ, спасибо, что заметили и сообщили.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 07:45:

Вчера волшебно приехала подружка из Губкинского, с которой потерялись уже больше года. У нас давно уже закончились деньги, а тут - забитый холодильник, дочь в школу на подленку вуксностей набрала...Но холодильник - ерунда. Просто в самые безвылазные моменты жизни три моих подруги самых клевых времен (когда я играла на барабанах в тюменской панк-группе), разъехавшиеся по Северам-Уралам, или внезапно приезжают в реале, или так же (с рюкзаками на перроне выходят из поезда в Тюмени) снятся во сне. И счастье - лавиной. И никаких бед. Просто понимаешь, что в эти минуты кроме них тебе никто не нужен. И что они пришли спасти и помочь жить дальше. Чудеса - бывают. Тривиально, но факт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 14 октября 2003 - 13:51:

В.Ш.
Причина закрытия "Русской недели" мне неизвестна. Такая вот жизнь маняще-пугающая + начались вдруг сильнейшие лесные пожары.

Светлане.
Не печалься, может быть он вернется еще. Они такие, мужья: приходят-уходят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 14:07:

Скорблю о "Русской неделе". Как себя Бакулин чувствует в связи с закрытием? Сегодня в новостях слышала, что в отличие от Омска, в Тюмени из-за пожаров не будет удушающего смога. То есть все жители, исключая аллергиков, дышать и неболеть будут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 14:15:

Очень соскучилась по Олегычу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ветеран форума вторник, 14 октября 2003 - 15:44:

И всеми признанный форумский весельчак Ун-Ма куда то запропостился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений Павлович Ежов вторник, 14 октября 2003 - 16:29:

Уважаемый Владимир Геннадьевич! Позвольте обратиться к Вам за советом, как к мудрому, проницательному человеку, понимающему толк в жизненных ситуациях. Скажите, вот если выберут меня царем, соглашаться ли мне?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 17:01:

Подсказка: Ун-Ма в "Новых записках из подполья" витийствует


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 октября 2003 - 10:20:

Евгению Павловичу Ежову.

Я думаю следует согласиться, попробовать. А вдруг у Вас получится!

Птицы, птицы говорили
Дядю Пашу материли:
"Где кормушки? Где пшено?
Где канадское зерно?
Где Элам? Где Атлантида?
Где 5оо кило пластида?"

Коенц и начало
Начлец и кончало
И смертота тихо душу качала
Готовя к безупречной жизни
В сибирской крохотной Отчизне
В желудке спящего на поле хомяка
В полете молодого огонька
В признаньях молодого пузыря
В кривляньях молодого глухаря
В ужимках молодого альбатроса
Что без штанов чечетку бьет за папироса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 октября 2003 - 10:31:

Светлане.
Я давно не видел М.Ю.
Надо бы зайти к нему, поговорить.
А меня завтра позвали на конференцию про книги и их судьбу.
Схожу.
Про книги мне интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а среда, 15 октября 2003 - 10:56:

осень на сердце
встал на ветру у норы
огромный хомяк
:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено яцутко среда, 15 октября 2003 - 11:46:

Восстановил у себя раздел, посвященный творчеству Льва Васильевича Пирогова. См. тут - http://denisbooks.rema.ru/levpir/index.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 15 октября 2003 - 15:27:

А я с Лизи виделась наконец!Красивая-а-а. - спасу нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яцутке среда, 15 октября 2003 - 17:47:

Стильный сайтец о творчестве Пирогова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Виктор Градиленко- Соловицкий среда, 15 октября 2003 - 18:53:

http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2002/1/knpol.html

СЕЛИН и Жириновский - их сранвивать все-таки не гоже, так что странный Кобрин все-таки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 15 октября 2003 - 19:13:

Светлане

Как не откликнуться на такой комплимент! Спасибо! Ты тоже была, есть и будешь очень красивая. :) Зашла на презентованный сайт, посмеялась. А ты?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 15 октября 2003 - 20:53:

В поисках чудовищного бытия

Знакомая русская старуха по имени Агафья сказала:
Вытти что ли за Арона, и уехать в Америку!????
Арон, это ее друг, еврей лет семидесяти восьми!
Очевидно, влюблен!
Старики – чувственны!
Тела старух бывают моложе их лиц!
Сы-та-ри-ки! Ух я вас!
Им нечем отплатить жизни!
И небо, земля, море!
И новости из Австралии,
И прочие сериалы,
Это добавка к пенсии, но!
Старики такие развратные!
Бывало, совсем уж чучело!
А хрен стоит как бутылка Туборга!
И тут мимо проходят мать с дочкой!
Дочка вся розово светится,
И о счастье пытает мамочку,
А лет четырнадцать, ей лет четырнадцать,
А мамашеньке так все трицать пять!
Ну, какое тут счастье, блю карали!
Но мамка просто балдеет от типа счастья,
Которое есть то, что не является не им!
Счастье! – говорит она
Это типа кухонный комбайн плюс стиральная машина плюс типа мицубиси лансер!,
Плюс! – добавляет дочка – классный вибратор!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Доктор Детуш четверг, 16 октября 2003 - 00:49:

Да, Селин - это добрый доктор
http://www.cityspb.ru/entertainment/15673.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 16 октября 2003 - 07:24:

Лизе
Да я ж с момента "обновления" этого сайта там присутствовала незримо. И у истоков гостевой книги.Понятно, что фуфло. Зато деньги на фуршет у них есть. По непроверенным данным, их лавочку так же, как и "Тюм. линию" вскоре перестанут бурно финансировать. Так что эта презентация, может быть, и - прощальный бал. Я в свете последних собыий не отказалась бы от такого финала.Да простят меня Елисеев и Аркаша за злобУ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 16 октября 2003 - 08:46:

Светлане

Костя и Аркаша наверняка простят тебя. Потому что где же злоба? Пиши мне на адрес или в ветке провинциальных историй, а то будем тут с тобой несведущих людей отпугивать своими узкопрофессиональными сплетнями.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 октября 2003 - 10:25:

Добрый день!
Вокруг очень много добрых людей. Сейчас наблюдал как одна дама купила целый пакет булочек и сыра (кажется)и кормила целую свору бездомных собак. Вокруг очень много странного: сейчас на остановке прочитал объявление - РЭП.Оказывается это расшифровывается - "русская этническая поэзия". Говорят, что приходить нужно на Федюнинского 4 (где это?), а во сколько не сказано. Правда указан телефон, можно позвонить.

В субботу или воскресенье напишу статейку по проблемам теоретического секонд-хэнда и если любезным читателям интересно, то ее опубликую, впрочем, если любезным читателям неинтересно - все равно опубликую.

Ун-Ме.
Старички и старушки развратные, как мышата. Долбятся и долбятся...

Глухов.
Владимир, как дела? Что молчишь? Встретил ли пианиста Сидорова (не сиониста Пидорова)?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Тамара четверг, 16 октября 2003 - 11:32:

ВГБ
Можно ли встретиться с Вами и поговорить в спокойной и непринужденной обстановке?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 16 октября 2003 - 12:16:

Лизе
Я тебе посылала свои телефоны. Но, боюсь, что там вместо v в адресе поставила u. Если не пришли - чирикни. Я снова пошлю с v. И журналистские делишки впредь обещаю там обмывать. Как-то уже по дурной инерции все - сюда. Непростительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КГБ пятница, 17 октября 2003 - 11:07:

ВГБ
Можно ли встретиться с Вами и поговорить в спокойной и непринужденной обстановке?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 17 октября 2003 - 11:30:

Боге
Поздравляю! Рейтинг растет!Помнится, на дне рожденья у Бакулина, когда ВГБ не скажу в каком состоянии блаженно посапывал, одна очень скромная молодая кандидат (или даже доктор) наук, увидев почти живого ВГБ, ринулась к нему "чисто пообщаться". Другая мадам, будучи под воинственным шафе, остановила ее, угрожающе шипя: "Вы думаете, что имеете право общаться с САМИМ ВГБ?!" Молодая ученая дама, естественно, скомфузилась и отступила. Да Вы сердцеед, ВГБ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Whiskas пятница, 17 октября 2003 - 13:56:

Если бы профессору Преображенскому в нужную минуту попался бы не пёс, а кот, то был бы не Шариков, а Мурзиков, и лежал бы себе этот Мурзиков на диване, равнодушно внимая как речам Преображенского, так и Швондера. Вернее, это был бы не Мурзиков, а Мурзикова, ибо характер вышел бы чисто женский.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Свежий анекдот пятница, 17 октября 2003 - 15:30:

Чупринин за чтением Маруси.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste пятница, 17 октября 2003 - 17:12:

Whiskas
Хорошая мысль! И не было бы их собачьей революции. Мы коты - люди мирные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 21 октября 2003 - 13:05:

Светлане.
Стыдно получилось!
Хотела дама поговорить о том-о сем, а ей не дали!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 21 октября 2003 - 20:27:

Бога, удалось ли написать статью? Починили ли связь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 22 октября 2003 - 10:26:

В.Ш.
Статью пока не писал.
Телефон мой, похоже, совсем накрылся.
Сегодня утром приехал к Бакулину, договорились, что он в воскресенье поставит для меня модем на другой телефон в другом доме.Это не слишком удобно для меня, но другого варианта нет пока.

Статью напишу, конечно. Приду немного в себя. В последние дни очень хотелось быть не писателем, но цензором. Читал тут зачем-то Майкла Джиру из Swans про всех этих насилуемых на каждой странице девочках, разрезаемых по кусочку идиотах, про гной и вонь. Переводчик уверял меня, что я должен поддаться и дать автору себя инфицировать. Ну вот поддался - и стало мне от этого лучше?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 07:05:

Боге.
Может нужно просто новый аппарат купить?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 23 октября 2003 - 10:36:

В.Ш.
Дело не в апарате. Пробовал новый ставить - без результата.

Я Вам сейчас послал два небольших текста. Их написал милый и образованный человек (с бородкой). Сейчас не могу оценивать ничего чужое, не могу понять хороши ли, полезны ли эти статейки для Топоса. Дорогая В.Ш. не сочтите за труд - взгляните на них и составьте свое мнение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 21:56:

Боге
Хорошо, что Вы предупредили насчёт текстов. Имя адреса отсылки незнакомое, в письме только рекламный текст СПС от mail.ru. Я его делитила, а потом подумала, что в приложение надо бы заглянуть на всякий случай. И точно - там эти тексты! Мне вот что не понятно: почему нельзя написать из интеренет-кафе или из университета - что к чему по-человечески? Не говоря уж о том, что ситуация с отсутствием связи, почти полутормесячная, несколько гротескная. Странно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 09:38:

В.Ш.
Я и послал Вам тексты из Интернет-кафе.И предупредил об этом. На работе скоро будет Интернет. Дома со связью ситуация гротескная, но не я же ее создавал. Мне гораздо проще сидеть дома у монитора, а не переться каждый день за 15 км. в Интернет-кафе, ждать очередь и т.п.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 09:44:

Подруга переслала мне цитату из письма ее знакомого, живущего в Мюнхене, бывшего нашего соотечественника. Жалуется на новости из России: сплошное очернительство! Хочет, чтоб ему не сообщали про гаснущий свет и транспортные проблемы, а если и сообщали, то в смягченной форме. Подруга возмущена: ему в Мюнхене даже не приходит на ум, что электроэнергию могут отключить или трамваи встанут. Она-то до сих пор живет в доме без отопления, без горячей воды, а если их и включают, то отключают почему-то холодную воду... Ситуация гротескная, конечно: уж зима катит в глаза, а дома температура близкая к той, что на улице. Или полтора месяца телефон отключен - тоже гротескная ситуация.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 10:23:

Со связью ситуация совсем гротескная. В поселке телефоны на 24 не работали 2 месяца. Потом всем включили, а мне - нет. Спрашиваю - почему? У Вас аппарат неисправен. Поставил другой аппарат. То же самое. А может так и надо. Вот переживал про электронный почтовый ящик, думал пишут, тексты шлют, а они ко мне не попадают. Проверил резервный ящик boga1955@rambler.ru - пусто - с!
Так и с телефоном - аппарат-то когда-нибудь заработает, да только хрен кто по нему позвонит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 24 октября 2003 - 19:21:

Лизе
Почти пять дней без света здесь жила - бывает.

Боге
Народ писал-писал и иссяк, пиша и отсылая файлы. Народу трудно пробивать стены головой, особенно гротескные - у него проблем выше головы. Понять мне, видимо, не дано за недостатком понимательного вещества: что же Вы из кафе со своего рэмблеровского адреса не отослали файлы? Он хотя бы с boga начинается?
Проверьте, не перегрыз ли проводку хомяк, - они горазды.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 25 октября 2003 - 10:27:

В.Ш.
Я написал Вам сейчас письмо.
Тогда в Интернет-кафе что-то не получалось и я попросил отправить файл оператора. Здесь все так делают. Не думал, что это плохо или преступно. Топос классное место. Но писать сюда хочется все реже. Раньше я полагал, что это будет нечто вроде "публичной сферы" в духе Арендт или Хабермаса. Но это другое - место нарциссической самопрезентации. И это правильно, ибо нет ничего более почвеннического, чем нарциссическая самопрезентация.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 25 октября 2003 - 18:21:

Боге
Письмо получила, спасибо. Значит, Е.К. - оператор? Ну, оператору зачем писать мне приветствия? Он же меня не знает, какая я хорошая. На форуме, наверное, мы с М.З. два нарцисса. Михаил - нарцисс, а я - нарциссилла... Тяжёлые соты собственных отражений вылавливаем лёгкой сетью. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 26 октября 2003 - 09:27:

В.Ш.
Я написал Вам еще одно письмо.
Я уже не сомневаюсь, что что-то у меня не в порядке с головой. Е.К. какой-то... Почему лишь себя с Михаилом зачисли Вы в нарциссы? Я, собственно, о другом и про другое, тем более, что Михаил он и не почвенник, а водяной, скорее.
Обещайте, лучше, что пришлете мне в Дурдом шоколадного зайчика к Пасхе...


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль