Архив 28 - 31 екабря 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 28 - 31 екабря 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 28 декабря 2002 - 04:33:

Доброе утро!

В.Ш.
Глухова выпустят к Новому году. Насмотрелся я в больнице разных безрадостных картин...

Мне часто снится, во сне, что я читаю какие-то книги и журналы. Но, ничего интересного почему-то; так - чепушня какая-то...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 28 декабря 2002 - 05:07:

Доброе утро, Бога!
Ну, если к Новому году, то это ещё ничего. Ничего хорошего в целом, но в частности, с такой травмой можно очень долго лежать в больнице. Ну и тоска, конечно, проводить Новый год в больнице.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 28 декабря 2002 - 07:58:

Песня "Янка умерла". Группа "Школьное солнце".
http://imperium.lenin.ru/LENIN/2uzhas/37.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно суббота, 28 декабря 2002 - 09:43:

Иеромонах Григорий. Рецензия на книгу о Янке.
http://ipv.pesni.ru/main.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 28 декабря 2002 - 11:03:

Бум!Бум!Бум!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 28 декабря 2002 - 11:27:

Почему-то топосных баннеров я нигде в сети не встречала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 28 декабря 2002 - 11:57:

Если в баннерную сеть какую-нибудь включаться, то это значит, что на топосе будет реклама других сайтов. Нужна ли она? Топос и так кому надо известен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 28 декабря 2002 - 12:48:

Можно и просто баннерами обмениваться без всякой сети. :-)Неужели редакция не заинтересована в привлечении читателей.
Кстати, приятно радует глаз рождественский ангелочек и поздравления под большими буквами Т О П О С. Спасибо оформителям.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 28 декабря 2002 - 15:48:

Теперь и в сети есть баннер топоса:

http://OVELPI.narod.ru/links.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 28 декабря 2002 - 16:28:

Да, презабавный баннер Топоса!

УГОЛОК ЧИТАТЕЛЯ.
1)Читаю учебник "Культура народов Ямала",Тюмень 2002 год. Интересно! Прочитал, что самым распространенным у хантов знаком была свастика. Ханты называли этот знак "ер". Ненцы тоже любили свастику и называли ее "варе хда". Русские же тоже любили знак свастики и называли его "скобель", т.к. он напоминал инструмент, которым скоблили шкуры убитых животных.
2) Читаю диссертацию Деева А.С. "Фантомная система в политической культуре общества". Вот какая тема интересная! Работа будет защищаться в феврале 2003 года.
3) В магазине прочитал на красивой бутылке водки "Чайковский": "Симфонии, оперы, балеты Чайковского известны всему миру. Водка "Чайковский", чистая и превосходного качества, имеет подлинный вкус русского гстеприимства. Изящная и нежная мелодия чистоты - это водка "Чайковский".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 28 декабря 2002 - 18:12:

Олегычу
:) !!!
Вот это баннер! Второй день, как открываю форум, а здесь приятный сюприз. Спасибо!

Катерине
Это Пётр постарался. Вот реконструируем сайт и начнём меняться.

Суббота такая солнечная сегодня, а я не очень-то солнечная - вечером посмотрела жуткий репортаж из Грозного и не стала спать. Тяжко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч воскресенье, 29 декабря 2002 - 07:38:

Ну вот, раньше бывало спросишь гостей: "ну что, чайковского будете?", и все сразу: "будем, будем", думая что счас им чаю нальют. Теперь же им придется водку пить.

Бога, а о чем хоть работа-то, что еще за фантомная система?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч воскресенье, 29 декабря 2002 - 09:12:

В смысле система ли это, и если да, то в чем же ее системность проявляется?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 29 декабря 2002 - 11:22:

Олегычу
Фантомная система в политической культуре это, по мысли автора, некоторая иллюзорная реальность, которую вынуждена придумывать властвующая элита для народа, т.е. чтобы ему глаза замазать. Я, собственно говоря, еще немножко совсем прочитал, не знаю, что там дальше будет. Но сразу вспоминаются Ги Дебор, Фуко, Бодрийар и другие разные товарищи, писавшие в этом ключе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч воскресенье, 29 декабря 2002 - 12:05:

А, понятно тогда.

Всех с наступающим Новым годом, до четвертого на работе не появлюсь. Желаю всем в новом году такой реальной реальности, которая милее, прекрасней и белее всех виртуальных и иллюзорных.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина воскресенье, 29 декабря 2002 - 13:13:

ёлка

С наступающим!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 29 декабря 2002 - 14:18:

Олегычу и Катерине
Спасибо! Вас тоже с наступающим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев воскресенье, 29 декабря 2002 - 22:16:

Вниманию всех. Вышел в свет пятый том моего эссе "Я, РОМАН НЕУМОЕВ". Настоятельная просьба ознакомиться. С новым годом не поздравляю, поскольку новый год есть антихристова лжа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 декабря 2002 - 04:54:

Олегычу и Катерине
Спасибо. С Новым годом, с новым счастьем!
Всем в Новом 2003 - здоровья, успехов на всех поприщах и благ разного плана!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 декабря 2002 - 05:05:

Катерине
Ёлочка зажигается красиво, мерцает, а потом перестаёт. А мне сегодня прислали красивых лошадок с Дедом Морозом. Сейчас попробую их сюда перенести.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 декабря 2002 - 05:11:

Ой, оказалось, это олени с Сантой! Надо же, потому что из России присланы, в голове осталось, что это тройка с дед Морозом!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 30 декабря 2002 - 05:34:

Доброе утро! Хотел сообщить что-то, но от холода забыл что; -32!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Данилов понедельник, 30 декабря 2002 - 12:15:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Удачи и вдохновения вам!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов понедельник, 30 декабря 2002 - 13:21:

Боге и В.Ш.
Только что выписали. Еще недели три лежать дома.
Бросил курить! Ура!
Большое спасибо за добрые слова. Так вас не хватало! Сейчас на сердце легко и тепло.
Всех с наступающим Новым годом! Всем привет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 30 декабря 2002 - 14:47:

Данилову
И Вас с наступающим Новым годом!
Шлю горячий сибирский привет!

Глухову
Слава Богу, что выписали. Можно сидеть под елкой и есть мандарины. Счастья и радости!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно понедельник, 30 декабря 2002 - 17:29:

Хорошего вам, человеки, в наступающем!
Глухову и Боге здоровья особенно!

Бога, удалось ли встретить поезд? (почта пока недоступна)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено амонимно понедельник, 30 декабря 2002 - 21:52:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 30 декабря 2002 - 21:59:

это было продолжение предыдущей истории

а вот эт дедушка специально Шапе и Еманову

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 31 декабря 2002 - 21:24:

Модератору. Извините, не рассчитала.
Еще раз всех с Новым Годом!C:


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль