Насчет Яхи Афанасьева

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Насчет Яхи Афанасьева
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 19 июня 2002 - 12:34:

Уважаемый автор текста, Мирослав Немиров. Не знаю уж почему, но захотелось ответить на некоторые
повисшие в воздухе вопросы по поводу вашего сокурсника, которого, считаю, что неплохо знаю с 92-го примерно и до наших дней. Ничего в нем кроме "одуванчика" на голове пожалуй что и нет, а на томных закатываниях очей он и застопорился. Он вообще остался в том времени, ни хрена из себя не представляет, только строит из себя много. Он даже сексом-то заниматься не может: предпочитает иметь виртуальных дев из МТV и никогда не упускает случая обсудить свою жену и как он с ней, бедный, несчастен. Журналистом настоящим никогда не был, ничего путнего не написал, кроме "саг" о "господине Афанасьеве, гражданине и кавалере" - всю жизнь просидел в каких-то каморках. Закомплексованность родила монстра по имени АФА. Всю жизнь свою небогатую он трудился на личный карман, а ездит на бледно-голубой "девятке", подбитой к тому же, и всем встречным-поперечным жалуется на то, что "жутко виноват перед мамой и внебрачными сыновьями". Все это очень похоже на анонизм, извини за выражение -на спичках, а ведь все маленькие мальчики когда-то должны становиться мужчинами! О создании якобы журналов на тему культурной жизни Тюмени вообще слышать дико, поскольку за пределами своего "эго" этот человек ничего не знает, с людьми не общается, абсолютный ноль и в жизни города, и в его культуре (максимум, что он мог бы - настричь статеек из интернета о субкультуре и себе самом). О каком тираже может идти речь, когда наш журнальный бизнес давно поделен и продан: те, кто хотели что-либо издавать, давно это делают, я и сама редактирую "вкладыш" к самой тиражной областной газете и не выпендриваюсь. Отдельная тема - качество журналистики, но об этом в другой раз.

На почве "полиграфии" и "самсебяиздата" этот товарищ особенно отличился как автор неталантливых фоток обнаженных девочек и банковского "медведя".

Так что рок-н-ролл жив, а Яши, к сожалению, как не было так и нет... в том, романтическом представлении восьмидесятников. А есть сплошная сублимация. Боюсь, что ты, Мирослав, живешь мифами. Я бы его непременно выкинула из словаря.

Извини за откровенность. Лена.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 20 июня 2002 - 11:53:

Выкинуть его из словаря, завести за сарай и опустить, заклеймить всеми нехорошими словами и расстрелять нафиг.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 21 июня 2002 - 04:34:

Яха молодец, что девочек обнаженных фотки печатает, а не мальчиков или не хомячков каких-нибудь. Вот за это ему приз по полной программе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 21 июня 2002 - 06:52:

Яха Афанасьев - известный тюменский гермофрадит, поэтому, предлагаю ни только не исключать его из словаря сибирских казусов и курьезов, но еще и поместить на первую страницу в качестве знака удивительности бытия.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 21 июня 2002 - 07:19:

Тут образ Яхи весь нечеткий какой-то, зыбко он колышется, расплывается и раздвигается, как ягодицы у барышни. Весь он кружится и мерцает. Сделать четче анального Яху, а Немирову поставить на вид, чтоб только правду писал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Виктор Костецкий пятница, 21 июня 2002 - 09:36:

Я сам-от не знаю YAHOO Афанасьева, который, наверное, и не Афанасьев, а Афанасович какой-нибудь. Но, раз он из Тюмени, стало быть говнюк.Тюменщик = говнюк. Ураган у них в Тюмени был... Подумаешь! И в нашем родном Петербурге недавно был ураган, так меня с Васильевского острова в небо унесло. Штанишки раздуло парусом и несет. Хорошо за Исакия зацепился, а так бы кранты. Обделался конешно, опять же нервный тик. Насилу лимонадом отпился, шесть бутылок выхлебал. Лимонад у нас в Питере хороший, ядреный, не то, что в вашей поганой горе-Тюмени. Ах, извините, забыл, что у вас лимонада-то и нету. Ну, а с Яхой Афанасьевым... включай его с словарь, не включай - все одно: история нанесет ила на его глупую башку. Пока, черти!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Владимир Богомяков пятница, 21 июня 2002 - 11:12:

Виктор Валентинович! Я не понял - так Вы теперь Элли или уже волшебник Изумрудного города?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч воскресенье, 23 июня 2002 - 22:28:

Да это и не Валентиныч похоже, а демонюга какой-то Костецким прикидывается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 24 июня 2002 - 07:07:

Демонюга из секции летающих толстожопиков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 24 июня 2002 - 08:37:

У Валентиныча у самого-то жопа, как у Марьи Петровны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 24 июня 2002 - 19:15:

Ну, а с Яхой-то как будем решать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 25 июня 2002 - 04:54:

Придется его из рядов ВЛКСМ того...исключать


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 18 июля 2002 - 01:06:

А я знаю Якова НЕ ТАКИМ. Это надо же:"томные глаза" - охуительно! Понты нового времени его обошли стороной. Он – Личность, а мне известен как интереснейший дизайнер. И прирождённый driver, я ездил с ним пару раз. Это важно.
"Неталантливых фоток обнаженных девочек" никогда не видел, хотя знаю его с 1994 г. А вот "Флора", которая сейчас в музее ТГУ, "Pizdetta Stone" и еще одна вещь, там два силуэта черных дев образуют какой-то непростой знак, выглядели очень даже круто. Они были на какой-то тюменской выставке года три-четыре назад. Уж не говорю о том, что его "рекламная графика" (не уверен, что все это именно так называется) известна всему городу.
Читать эту мутоту об Афанасьеве просто даже и странно – какие-то помои в советском духе.

"АНОНИМКУ" зовут Лена Тихомирова. Я так понимаю, что она и есть та самая страшная женщина, которая лет десять назад затащила на себя Афанасьева. А он не стал потом с ней дружить. Так-то вот братцы.

Об этом форуме Афанасьев-то и не знает. Так я ему передам. Даже интересно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 18 июля 2002 - 05:49:

Пусть Афанасьев откликнется. Где он? Чем занимается?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яков Афанасьев среда, 24 июля 2002 - 23:21:

Яков Афанасьев
ДИПТИХ
I
Расстроен ты? На неё
обижен? Ты сердишься?!
А теперь
поверни-ка монету другой стороною.
Посмотри на себя.
Так нравится то, что видишь?
Нравится? Ну, так, гад, получи!
А не нравится... – так опять, получи, гад!
Вот и ищи причину. Найдёшь.

II
Расстроена ты? На него
обижена? Ты сердишься?!
А теперь
поверни-ка монету другой стороною.
Посмотри на себя.
Так нравится то, что видишь?
Нравится? Ну, так, гадина, получи!
А не нравится... - так опять, получи, гадина!
Вот и ищи причину. Найдёшь.

>17 июня 2001 г.<
Написано это год назад. Без какой-либо конкретной привязки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 25 июля 2002 - 07:55:

Якову Афанасьеву

Подумал сейчас, что у меня почти совсем нет о женщинах стихов или о любви. Про мурмулеток, про тигров, про всяких из семейства кошачьих - вот этого выше крыши...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 26 июля 2002 - 03:59:

25 июля 2002 г.
а ТЫ, госпожа "редактор "вкладыша" в проданном бинесе", лучше бы уж помолчала. Ты НЕ ЗНАЕШЬ.
Молчание - золото.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яков Афанасьев пятница, 26 июля 2002 - 04:03:

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ
1.
Что касается подсвечников. Бронзовых. Если бы вы ТОЧНО ЗНАЛИ, что перед вами садо-мазохист, стали бы удовлетворять его?
2.
> Г-н Немиров, сожалею, что приношу своей персоной какие-то вполне дурацкие "обсуждения". По поводу этой жижи немедленно и адекватно высказался Второй Аноним. На этом можно было и закончить.
> Виктору Костецкому. Если очень хочется, то правильно говорить не YAHOO, не Яху, а ... Яхве. Поэтому же огорчу Вас: не Афанасович. Хотя с илом - очень точно. И мне памятен Экклезиаст. Но Вы прочитайте, ЧТО только вами здесь написано! Такие митькИ!
Хотя "жизнь насекомых" довольна уныла, добавлю Вам печали: "люди - суть дети".
> Моему недавнему "защитнику", который даже и назвал "Анонимку". Вы не первый, ткнувший меня носом. Факс я получил, но от кого же?! Спасибо, конечно, за слова. Но, опять же, - не просил. А, кроме того, неужели Вы думаете, я не помню, кто ездил со мной "пару раз" или не ездил? Вы точно не ездили. А вот прежде, чем что-либо писать, надо подумать. В контексте скандальчика "похвала" воспринимается следующим образом: "пусть он - скотина, зато "дизайнер и гонщик". Согласитесь, не самое трезвое утверждение? А какова патетика! "страшная женщина... затащила на себя..." С души воротит.
3.
Я знаю, конечно, как поступать в клинических случаях (это называется "провокативная защита"). Но не хочу. И как бы не было отвратительно и смешно "отвечать", ТЕПЕРЬ лучше это сделать.
ОБ аНоНИЗМЕ
Читал я всю эту пасквилятину, испытывая самые противоречивые чувства. И перечитал заново.
Что-то никак не давалось мне в сути сочинения Анонимковой. О чём это она?! О каких-то о виртуальных девах МТV и обнажённых девочках (?), о стонах и жалобах (?), личных карманах (как известно, все трудятся на чужой карман), о каморках (?), - бледно-голубизме, ничтожности, монстризме, медведизме, онанизме!
Наверное - о зеркале, в которое ОНА боится смотреть, поэтому инвертирует.
"поэтому в промежутках меж выборами сатанеет, а ночами выходит на улицы, подкарауливая беззащитные жертвы...". Ведь так надо продолжать, не правда ли?!Далее вы и сами можете дописать леденящую кровь историю. Тема - произвольная!
Однако.

Некая Лена НЕ ЗНАЕТ меня вот уже лет восемь. Комментарии мне делать и вломно, и лень. Во всяком случае, когда-то она думала совсем иначе (газетка "Наше время" 26.11.1993). А этот демарш списываю, например, на дурную погоду.
Всё, что хотела - она от меня тогда получила. Аплодисменты. Браво. Я не получил. Тогда же рассказано ей и обо всевозможных последствиях.
А вот шикарную аналогию я расскажу в другое время, в другом месте.

О том же, что является РЕАЛЬНЫМ. Насколько я помню, с женою мы бестолково ссорились последний раз довольно давно. Увы, "несчастным" себя никто не чувствовал, напротив - каждый был трибуном, как это обычно и бывает ...десять лет назад.
И ведь действительно, какой позор! Последний год я ездил на битой своей опаловой девятке.(Выкинуло с трассы на ста двадцати, господин Костецкий. Ну очень реалистично, скажу Вам).
То, что она битая - меня ничуть не беспокоило. Беспокоило отсутствие компьютера из той категории, которая после "смерть тормозам". Такое беспокойство миновало. И аудитория это почувствует.

На этом собрание партактива с повесткой "О моральном облике" предлагаю считать закрытым. С выговором относительно случайных связей.
С уважением к членам, Яков Афанасьев.

P.S. А Вы, Мирослав Немиров, останьтесь.
Касаемо журнала. Не уверен, что хотел бы издавать журнал типа мандриковского эконом-класса. А иначе - . Да, я умею делать качественные рентабельные издания. Потому-то мысль и возникла. Но трансформировалась - в необходимость высшего пилотажа. Что, естественно, требует средств. Да я их и не искал. Но искал на кое-что другое. Поэтому убедился в дремучести тюменского финансового менталитета.
+ "Томное закатывание глаз" - дурная школьная привычка смотреть в потолок. + Ты действительно думал, что я вырос в теплице, а не в пост-индустриальном дворе?
И не орал ты на меня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Т.О. пятница, 26 июля 2002 - 04:21:

Вся немировская Тюмень и Тюменщики, и не только про Афанасьева, ложь на 70 процентов, где один автор молодец, а остальные - жители дикой нецивилизованной Тюмени. Немиров и поэзию тюменскую создал, и нефть здесь открыл, и научил всех какую музыку слушать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Укроп пятница, 26 июля 2002 - 09:56:

Весело-весело жить, государи вы мои. Все из жопы приходит, а жопу уходит и на жопе единой держится: и Афанасьев глаза вверх не закатывал, и Немиров, и Бога, а Костецкому тому в Питере только на свою жопу и надежда. Жопа и накормит, жопа и напоит, жопа и спать уложит, да еще и песенку перед сном споет. Все бестолково с женами ссорились: Афанасьев бестолково, Немиров еще бестолковей, Бога совсем бестолково, а Костецкому в Питере одна только жопа и советчик - вредных советов не дает, путь прямой указует. Лена, что хотела от Афанасьева получила, от Немирова - не получила, от Боги и совсем получить нечего, а костецкий теперь все через жопу свою получает да не на ус наматывает, а на жопу, все на нее родимую. В Афанасьеве нет бледно-голубизма, и в Немирове нет, нет и в Боге, а у Костецкого ничего не осталось - одна жопа, какая же может быть голубизна, если жопу одну и видать. Афанасьева женщина не затащит на себя, и Богу не затащит, и Немирова, а уж Костецкого и подавно не затащит - что ж тащить-то, коли жопа одна.
С уважением
дедушка Укроп.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено D.P. пятница, 26 июля 2002 - 23:45:

Инструкция по облажанию. Сначала поимейте желание. Потом начните заваривать кашу. Когда каша заварится слишком круто – пусть достанется всем.
Словом, что хотели - то и получили.
Афанасьеву. Да, "Диптих". А казалось, в Тюмени больше матом пишут. Прочитать поболее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Lex. суббота, 27 июля 2002 - 02:18:

Ребят, а вам не надоела тявкаться ради получения траффика поболее?
Ей-богу, как минимум в третий раз натыкаюсь на взаимообвинения... Хотя нет, не прав - г-н Аф. выглядит здесь более/менее прилично...

Впрочем, если вы занимаетесь скандалами - занимайтесь. Даже любопытно иногда посмотреть - со стороны. Вот только, может, вам тогда название сменить, что-ли???

С уважением,
Lex.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Укроп суббота, 27 июля 2002 - 14:11:

Вот ты, Яков, скажи, что есть вся наша жизнь? Вот. То-то. А то - гонщик, то-се. Все мы гонщики, когда захочем. А когда захочем - самогонщики. Народ про тебя худого не скажет и ты народ не тронь. Народ он зряч, хоть и без глаз. Он нутром своим видит. А от баб вообще надо подальше, вообше-т грех один. Ну что нам бабы, Яков? Ходют, намажутся, серьги нацепят. Мы да мы... Тьфу! Срам один от них. Опять же стихи. Это хорошо, когда складно, а когда бывает нескладно? Как говорится, нескладушки-неладушки, хлопнуть Яшу по макушке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия воскресенье, 28 июля 2002 - 05:32:

То, что тут понаписали про Я. Афанасьева - это ужасно. А я всегда робела перед ним, я такая трусиха и не осмеливалась сказать те несколько слов, которые должна была бы сказать. Источники настоящих событий подобны источникам больших рек: мы напрасно стали бы обозревать земную поверхность, мы бы их не нашли. Я так привыкла ничего не желать, будь то желание работать или еще какое-нибудь желание, что это поселило в моей душе робость. Боль от удара, полученного извне, стремится изменить форму; мы надеемся рассеять мрак, строя планы, наводя справки; мы добиваемся того, чтобы благодаря многочисленным метаморфозам она преобразовалась, - это требует от нас меньше мужества, чем если бы страдание не менялось; ложе, которое мы разделяем со своей скорбью, кажется таким узким, таким жестким, таким холодным!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя понедельник, 29 июля 2002 - 12:25:

А мне стихотворение "Диптих" понравилось, хотя я не знаю ни Я.А., ни прочих обстоятельств... Я его даже скачала себе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 29 июля 2002 - 15:08:

Давайте подборку стихов Афанасьева напечатаем. Я - за.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дурила пятница, 02 августа 2002 - 11:46:

Про тех, кто из семейства кошачьих. ;)

Купите кошечку, сеньор, за две монетки!
Она вам песенку "мурлы-мурлы" споет.
Она вернее, чем блондинки и брюнетки,
Ей рыбки дай - и ты хозяин для неё.

Купите кошечку, сеньор, ей надо ласки,
А больше ей почти не надо ничего -
Ни слов красивых, ни колечек, ни коляски
С дитём крикливым, чтоб укачивать его.

Она ж вам грелкою послужит и отрадой,
И пока кормишь - она точно не предаст.
Покой в душе, да и мурлыка тоже рада...
...И лишь коты одне - соперники у вас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Герасимов суббота, 03 августа 2002 - 04:53:

Афанасьев, Яха, Афанасьев,
Афанасьев, Яха, милый мой,
И чего ж, чего ж ты, Афанасьев,
И чего же ты такой смешной?

Ты пойди на реченьку на быстру,
Че-нибудь там быстренько поймай,
Выпей пива трехлитровую канистру
И уху хорошую свари.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия суббота, 03 августа 2002 - 09:29:

Думая про Афанасьева, я фантазирую так, что он из Содома, а я из Гоморры, или вмесе мы из Содома, или вместе из Гоморры. Во мне говорят самолюбие, может быть, желание обмануть других, обмануть самое себя, свойственная обманутым уверенность в том, что им известны все формы предательств (хотя им известно далеко не все. Продолжительность наших привязанностей на протяжении жизни не одинакова. Проходит время, и ты видишь, что между теми же людьми вновь возникают после долгого перерыва дружеские отношения, и завязываются они к обоюдному удовольствию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 05 августа 2002 - 06:59:

Тут столько уже написали про Афанасьева, что возникает желание с ним познакомиться. Яков приходи сегодня под мост в полночь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яков понедельник, 05 августа 2002 - 15:27:

Ах, какая досада! Сегодняшняя ночь уже распределена. Увы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия понедельник, 05 августа 2002 - 15:48:

Афанасьеву
Нам не удается изменить внешний мир по нашему благоусмотрению, но мало-помалу меняется само наше решение. Положение, которое мы надеялись изменить, потому что оно представлялось нам нестерпимым,становится для нас безразличным. Мы не смогли преодолеть препятствие, но жизнь повернула к нам его другой стороной(раком), заставила нас перешагивать через него (а могла бы заставить его отдудонить), и только тогда, окидывая взглядом далекое прошлое, мы можем его разглядеть, да и то вряд ли - так оно теперь трудно различимо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яков Афанасьев вторник, 06 августа 2002 - 03:44:

Господа! Спешу вам сообщить, за этой "дискуссией" я не слежу. Как могли заметить, в своём дурацком послании 26 июля "с собрания я ушёл".
Поэтому любые выступления здесь от моего имени заведомо недействительны. Кроме вот этого письма.
Если есть желание со мной связаться, вот-и-мэйл: Afanasyeff@yandex.ru
И только так. Заходить же в этот "форум" вообще более не собираюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Простова вторник, 06 августа 2002 - 09:39:

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ
Сегодня под мостом поймали Анонима да с хвостом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гриша вторник, 06 августа 2002 - 14:23:

Дорогой Я.Афанасьев! Не могу назвать себя поэтом, но время от времени я продуцирую волнующие людей рифмы, которые пока не складываются в что-то большое. Про улицы люблю сочинять.
На улице Красина
Живет пидорасина.

По улице Орджоникидзе
Хожу толстый, как Нани Брегвадзе.

На улице Гоголя
Насрали три кобеля.

На улице Сакко и Ванцетти
Я был уличен в фальцете.

На улице Республики
Потратил все рублики.

Не правда ли прикольно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Яхины Фаны среда, 07 августа 2002 - 10:14:

В Тюмени на улице Фишера вчера расстреляли Гришу мы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga понедельник, 12 августа 2002 - 09:07:

Zdravstvui Iakov!
Tebya privetstvuet Vladymir Rogomyakov!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 12 августа 2002 - 17:46:

Рогомяков? Кошмарная фамилья


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga понедельник, 12 августа 2002 - 19:06:

M.Z.
Ne menee koshmarnaya chem Bogomyakov. Toropylsya ochen vot i poluchilos - Rogomyakov!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия воскресенье, 18 августа 2002 - 08:04:

Я.Афанасьеву
Если мое предположение правильно, то да воздаст Вам Господь за Вашу мудрость! При встрече мы утратили бы достигнутое. Для меня это было бы новым искушением. А я не могу похвалиться стойкостью в борьбе с искушениями. Вы знаете, какое я непостоянное существо и как скоро я все забываю. Я не стою того, чтобы меня жалели. Вы же сами часто мне об этом твердили. Прежде всего я - человек привычек. Те привычки, что образовались у меня после Вашего отъезда еще не очень сильны. Те, которые были у меня при Вас и которые Ваш отъезд поколебал, пока более устойчивы. Но скоро они эту свою устойчивость утратят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анастасия воскресенье, 18 августа 2002 - 17:16:

Я. Афанасьеву

Как бы мы ни любили человека, но когда в одиночестве мы сталкиваемся с душевной болью лицом к лицу и наш рассудок придает ей по возможности желаемую форму, то эту боль можно вытерпеть, а можно, •••, и не вытерпеть. Свойственна она человеческой природе? Хуюшки! Чему она до известной степени присуща? Только жопе и присуща, а не жизни сердца. Какому-то сраному случаю, поводом для которого служат не столько люди, сколько хрен на блюде. В говнах брода нет и задница жирна, ни у кого не спросив. Где найти красивого танцора, с которым хочется переспать? Где лучше сделать татуировку, на лице или нажопе? Может ли женщина, не моргнув глазом, стать пидором, воспринимая это как безнадежный проигрыш? Зачем и в ночи и в моем женском теле есть эти дурацкие промежутки? Почему так красивы бывают гопники, сосущие одну лишь водяру и не понимающие толк в веществах? Почему люди хранят старые матрасы, желтые от мочи?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль