Архив 12 - 15 октября 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 12 - 15 октября 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) вторник, 12 октября 2004 - 02:17:

В эссе «Король Матиуш Первый мертв» удивительным образом обозначен герметически непроницаемый вообще-то момент потери априорности собственной биологической программы и ее продолжения – программы социальной, когда отстраняешься от собственного «жизненного проекта», как от той самой пьяной хохочущей шлюхи, в которой кроме хохота на самом деле точно ничего и нет. Зато все то, что тонет в неопределенности, что существует сверх проекта становится самым важным.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) вторник, 12 октября 2004 - 07:38:

Ун-Ме
Сегодня и, если не закончат, 13-го будут заменять электрокабель на улице и, соответственно, весь световой день не будет электричества и интернета. Очень некстати, но когда такое кстати? Напишите, пожалуйста, как дела.

О судьбах разных здесь в интересной парадигме.

Антон Носик подчёркивает тот факт, что СПГ не указала имени автора текстов о православных животных. Главное всё же, что тексты эти относятся к Православию, как сопли к занавеске.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) вторник, 12 октября 2004 - 12:46:

Всем привет!

Абсцесс, по моему, это типа гнойник (чирий, прыщик), только внутри и вообще хуже, а иначе такое гнусное слово бы не. Не употребляли.

Был сегодня у хирурга. Седой старик ободрил меня. Сказал, что сейчас удалять бандитскую пулю нельзя. Рано, а вот через две недельки будет в самый раз, так как, возможно, она тогда сама уже рассосется совсем на фиг. Короче, антибиотики бывает, и помогают даже от внутренних прыщей. Философию этого дела оставляю на потом, до полного разрешения проблематики.

ВШ
Я написал Вам письмо.

Гурвинеку
Что такое - натягивать на мысль носок на три размера меньше? Додумать мысль до конца = обнаружить себя в библиотеке.
Вообще-то смысл постинга понятен, и где-то слишком справедливо.

Пирогову
Лев, по моему, можно запросто придумать, или обнаружить, в чем Деррида был не прав. Именно в том, что у него, в отличие от Маркса, все же отсутствуют дорогие сердцу нелепости а ля бьорк. У Маркса же была - прибавочная стоимость.

Мда, меня пугает своя собственная бодрость слога. Что-то нездоровое. Интересно, что психиатрия очень интересуется, а когда у человека пик депрессивности - с утра, и ли к вечеру? Почему это им так интересно, не знаю, но думаю, только что бросивший курить заядлый курильщик свел бы с ума и саму академика мозга Бехтереву.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) вторник, 12 октября 2004 - 13:46:

О задачах публицистики и степени эссеистичности. Вспомнилось. Батай, как сейчас помню, упрекал Кайуа в том, что тот слишком "писатель". Имелось в виду, наверное, чыто он, Батай тоже, конечно, писатель, но у него мысли длинные и твердые, метафизические такие елдобины (впрочем, все очень тонко), а у Кайуа мысли короткие и мягкие, и не елдобины, и не метафизические, а просто лирика на тему.
Батай был прав, само собой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) вторник, 12 октября 2004 - 13:48:

Очень неправильная ОНЕХА

Батай и Батый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) вторник, 12 октября 2004 - 16:03:

Мне кажется, что есть вещи, которые не надо додумывать до конца, тем более такие ясные на ощупь как "грязь и чистота". Неизбежно возникает эффект ложной наядности, когда мысль (чаще мнимость) становится гештальтом самое себя, т.е. чувствование, понимание превращается в череду называний, невроз знаков, потерявших означаемое. Это как вычислять полезность собственной печени, сравнивая КПД разных органов. Так Леон Арон или Ковалев говорят "о России и свободе" - "мне кажется, что проблема России в том, что не было реформации". Нет, ваш невинный текст не имеет ничего общего с этими гадостями (в нем просто тесно), но направление (методологически) это. Можно, конечно, полагать что любая спекуляция самоценна (и судить можно лишь ее качественность), но тогда неизбежен релятивистский подход и что-бы то ни быловообще теряет смысл.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) вторник, 12 октября 2004 - 17:19:

Съем холостяцкий ужин,
Лягу, укроюсь пальто,
Ни я никому не нужен,
Ни мне не нужен никто.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 13:57:

ОНЕХА осенняя

На блюдце остатки хлеба, чай остыл.
Октябрь вижу в окне. Когда
Под одеялом пуховым сплю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 14:18:

Эксперименты

Эксперименты с жабрами,
Эксперименты с жанрами,
Эксперименты с жабами,
Эксперименты с нервами,
Эксперименты с плеврами,
Экспериметы с плевами,
Эксперименты с правыми,
Эксперименты с левыми,
Эксперименты с нравами...
Бывали вы кровавыми,
Бывали на фиг клевыми.


Для эксперимента взялся вчера сразу после Музиля за Кортик Рыбакова. Тяжело читать.
Чистота вообще словечко из запрещенных, а в слове грязь так мого пафоса, что его невозмлжно произносить.. грязь! тьфу! Детский сад, однако. Когда дети ругаются.

Сегодня утром отвел дочку в школу, и вернулся домой. В комнате меланхолически летала единственная муха. Думал об одиночестве мухи, муху любил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 15:38:

Вот и нет Дерриды,
И остался один Бодрийар,
Вот и нет Дерриды, и в глазницах белеют грибницы,
Ведь Фуко и Делез не хотят отвечать за базар,
Бедных йориков армии прибыло, надо бы типа напиться.
Но напиться нельзя, не осталось на свете вина,
Хоть в дуду подудеть, но пропала куда-то дуда,
Не осталось вообще-то совсем ничего ни хрена,
И рыдает обида – это все Деррида-Деррида.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 15:46:

За время своей жизни люди частенько заскакивают в смерть. Это как купанье в холодную погоду. Забегут, попрыгают там на одной ножке, и быстренько домой, в жизнь, к маме. Но некоторые заигрываются, или неловки, мешкают, путаются в ногах, и остаются ТАМ навсегда, сами не понимая, как такое случилось, и что вообще случилось ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) среда, 13 октября 2004 - 16:34:

Один человек
И одна случайная муха
Сидят в гостиной
Исса

Октябрь – красный и желтый,
В нем отстою панихиду.
«Есть-ли смерть на Марсе?» -
Глухая старушка спросила.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 13 октября 2004 - 17:05:

САМНАХА обыкновенная:

чем-то горячим
ошпарило сердце мне
так бы и жил


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 17:16:

Смерть на Марсе

Есть ли смерть на Марсе?
Очень хороший вопрос!
Профессор его услышав,
К кафедре сразу прирос,
Подумав, что он Леви Строс,
Подумав, что он Леви Брюлик,
Подумав: закон, что дышло,
Подумав: я старый мудак,
И даже остатки волос
Какие-то ненастоящие,
Смерть на Марсе, а хули!
Где наша не пропадала!?
И пошел он домой, как падла...
Жена, увидев его, зарыдала
Бэззвучны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 13 октября 2004 - 17:22:

Просто САМНАХА про петуха:

то в суп, то в борщ

(Символический слой: на языке тинейджеров г. Москва "суп" - это "супер", высшее состояние или качество чего или кого-либо; "борщ" - от "переборщить", перебор, избыточность и так далее)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 13 октября 2004 - 17:33:

ОНЕХА про петуха (того самого)

И пошел он домой, как падла,
А жена дома рыдала и падала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 17:36:

Холод в саду, холод в душе,
Это октябрь, пора идеальная
Делать вид, что тебя не душит
Жаба
Экзис
Тен
Циальная.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 17:39:

Не знаю, не знаю. Сегодня днем ехал в метро. Передо мной зашел старичок. У него на лысенькой головке, вокруг, такие беленькие ниточки волосиков. И вот эта картина теперь всюду со мной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 18:04:

Случай на кладбище

На кладбище, на камне, с юморком
Написано: Я умер дураком.
А я подумал: автор очень мил,
Хотя, конечно, он переборщил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 13 октября 2004 - 18:25:

Очень ненастоящая САМНАХА "Гангрена"

Горячо в груди,
а башке моей холод
позарез нужен.

Белые нитки
в стороны разлетелись,
видно простужен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 13 октября 2004 - 18:46:

Направляюсь в метро

Направляюсь в метро,
Не имея чрезмерных иллюзий,
И немного гордясь этим сомнительным фактом,
Вот такая иллюзия, путь предстоит ведь неблизкий
В кампании уставших героев,
Обладателей трезвых воззрений.
И не хотелось бы выделяться,
Ведь у каждого – сердце, не камень.


Гангрену боюсь, честно, но щас наверное, все-таки, закурю на улице, только Приму куплю. А фиг с ним!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 13 октября 2004 - 18:52:

САМНАХУЙ (поджанр) "Гангрена на оба ваши вагона.

Ебанулся, сука, курить?!!< Я вот вчера за весь вечер в кабаке ни грамма водки не выпил! И ни грамма ничего другого тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) среда, 13 октября 2004 - 22:25:

Гурвинеку
У Вашего лиргероя нет одеялка или, может, это Вы мёрзнете?

САМНАХА "Страх"
Ун-Ме
гангрены не бояться
так понятно это, но
что-то тяжко на сердце

Пирогову
Здорово новые жанры и поджанр развиваются.

В Грозном борщами русских называли, чтобы отличать от остальных русскоязычных:

Ешё одна просто САМНАХА

то не суп - борщ то.

По определению Елены Григорьевой, хайку - это поэтизация актуального членения.

А здесь я не на шутку рассердилась. Все цветы мне надоели, кроме homo militaris rossica.

А здесь я впечатлилась и всех приглашаю приобщиться. Здорово, Василина!

Много впечатляющего публикуется в Топосе - не успеет одно впечатление улежаться, как второе набегает - не успеваю слова молвить.

Такая радость, когда электричество! В жилище, в человеке, в тексте...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 01:08:

Спасибо, Лера, молодец ты.
Полагаю для тебя с твоей гипертрофированной щепетильностью это действительно было сильное впечатление. Сочувствую, но но ты очень-то не расстраивайся. Да, мы фашисты, лучше бы нас вообще не было, мы знаем. Ничего страшного. "Хочу, чтобы мама сдохла". А вернее, гнев блохи на собаку. Пустое.

Два черепа и две пряжки.
Немного воды во фляжке.
Копал колодец.

В армии, под Ржевом, копали ямы под фундамент для установки антенны. Выкопали останки двоих наших солдат. А копали бы в другом месте - там бы выкопали.

Кстати, читала "Россия, ХХ век" Кожинова? Там именно глава про Ржев потрясающая. Про какую-то женщину, которая над немецким солдатом плакала. И объясняла, когда ее спросили, "Не его - мать его жалко, вырастила такого королевича..."

Жаль, что эту книгу не продают у нас на всех углах вместо газеты "Из рук в руки". Наверное, Путин не знает. Надо сказать ему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 14 октября 2004 - 02:50:

Лёва, Кожинова "Россия, хх век" не читала. Он у меня впереди вместе с русской баней.
Читала "Немцы о русских", изданные "Столицей" к 50-летию победы. Чтение не для слабонервных - нацисты офицеры, солдаты, врачи, столкнушиеся со стихией русского характера и русской жизнью, наблюдают равнодушно-отчуждённо-холодно. Это чтение не для слабонервных. Легче бывает, когда тебя с ненавистью рассматривают, чем взгляд, как на объекты, вещи. Но и оккупанты - очень неангажированное зеркало, с другой стороны. Кое-что их восхищало - умение умирать стоически и выражение лица (!). Последнее, видимо, роскошь отсутсвия социальной маски, которая срослась с лицом европейца намертво, а с русским - постольку-поскольку.
Думаешь, Путину есть дело до русских?
Нас всех не будет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 11:03:

Привето гроссо!

Ярцев не подал в отставку. Вертел он типа! Каждый народ имеет такой счет, который заслуживает. Имеем ОДИН СЕМЬ. Ярцев не подаст в отставку никогда – это я прямо щас догадался. Не дадут. Это у них пиар такой, чтобы пипл ясно себе представлял. А то все блин стабилизация-дебилизация, вертикаль-хрентикаль!, и тут выходит чувак, и честно так орет усем типа: осинывый кол вам в зад, а не вертикаль! Ваших ОДИН, наших СЕМЬ! Далее, хор Мариинского театра исполняет ораторию Гребенщикова «Козлы».


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 11:35:

Господи, вы еще футбол смотрели... Ну, как говорится, русская свинья грязь найдёт.

Курили, конечно...

А я вот посмотрел по каналу "Столица" чудовищно замечательный фильм "Комедия ошибок", по Шекспиру, с Козаковым и Кононовым в главных ролях. За тридцать пять лет я этот фильм всего третий раз увидел. Он казался мне в детсвте таким томительно прекрасным, таким волнующе-зовуще-манящим... Вероятно, из-за ансамбля старинной музыки. И еще из-за античных руин, в которых все снималось. И еще не знаю из-за чего. И вот вчера прихожу домой в черти когда - бах, начальные титры... россия не умерт никогда! Сегодня где-то в полодиннадцатого будет вторая серия.

А футбол - ну что футбол? Страсти. На что они?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 12:12:

Привет, Лев!
Да, смотрел футбол, заставил себя, хоть и спать очень хотелось. Курил, что скрывать. Вчера вечером, вышел с работы, купил примки, и закурил. Нет, футбол надо смотреть, и один семь всяко лучше, чем один три.
В детстве Вам, стало быть тоже что-то казалось волнующе-томительно-прекрасным? В нас много общего. Мне тоже. Я лет в пять держал под подушкой постоянно вырезку из какого-то тогдашнего гламурного журнала (был такой, знаете, советский гламур), на фото была некая женщина иностранная ужасно, в немыслимом декольте, да еще и наклонивгись вперед. Эти почти голые сиськи на картинке для меня и были всеобщей формулой прекрасного, волнующего, томительного. Это при том, что я в то меня часто мыли в Фонарных банях в женском отделении, тогда это, после не столь давней блокады, было нормально.
Не люблю я Козакова вот за что. За то, что он сыграл Джека Бердена.

А за гангрену я на Вас обиделся, как дитя. Теперь прошло, да и сам виноват.

Здравия желаем

Да здравствует гангрена!
Да здравствует абсцесс!
Из полиэтилена
Да здравствует протез!

Да здравствует анАша!
Да здравствует штопОр!
Да здравствует, мать вашу!
Урицкий беломор!

Да здравствует палата,
И медсестра с парашей!
Патологоанатом
Да здравствует, мать нашу!

Пусть ухо Чебурашки
Отрезано давно!
Затянемся анАшкой,
Нам дорого оно.

Пусть перерезан зайчик
Трамвайчиком, и плох,
Да здравствуют трамвайчик,
И одноногий лох!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 12:42:

А, да - "сиськи Софии Лорен"... Ударение на "о" в Лорен. Но ТОМИТЕЛЬНЫМИ, впрочем, оказывались более тонкие девушки.То есть тётенки, конечно. Половое созревание так же одухотворяет жизнь и искусство, как и влюбленность. Как и духи "Тайна рижански". И только любовь не одухотворяет ничего. Ее саму надо одухотворять. И не обязательно влюблённостью, как думает большинство. Так, это был сеанс аутотренинга.

Извиняйте, я к вечеру как-то раздрызгиваюсь и становлюсь антисоциально естественным. Вы все-таки в разнос не впадайте. Ну курнули, подумаешь, не повод эстстеически-философскую базу подводить. Лучше дальше не курите. Ваша жизнь и работоспособность не принадлежит вам. И даже только вашей не принадлежит. Вас много уже. и нога тоже общая.

Помните анекдот про три головы Змея Горыныча, как бухать, так вдвоем, а как блевать, так вместе?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 13:03:

Созревание половое длится довольно долго, Лев, и проявляется различно-разнообразно. Подозреваю, что ни у меня, ни даже у Вас процесс не закончен.
Насчет естественности, так зря гордитесь. Подумаешь. Знаем, плавали. У Вас, Лев, естественность типа еще первой степени (как сифилис), а у меня – третичная стадия. Поскольку, когда я Вам, или ВШ жалуюсь на тромбы в ноге, страх инсульта, или еще чего, то это, хотя и совсем неприличная, но все та же естественность, третьей степени.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 13:07:

Естественность бывает одной степени. Как осетрина.
А остальное - "модусы повествования" или степени неестественности. Ну то есть понятно все.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 13:42:

Это и у Вас, Лев пройдет, счастье Ваше насчет Вашей же первой свежести. Что, конечно, исренне жаль. А пока, все мы тут в восхищении на фиг.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 13:57:

Не правда. Хотя это может естество бывает разное?
У ваших текстов, к примеру, естество часто такое, как будто армянское.

ВШ,
Одеялко не имеем. Кто-то утащил и страшно под ним хохочет. Всероссийское такое одеялко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 14:33:

Вот Вам, Лев, и восхищенный прорезался. Не западло в кампанию попасть?

Русская свинья... армянское естество... это пустяки. Вот жидовская морда, это заслужить надо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 14:51:

Вообще, забавно. На форуме три человека, и сразу как бы образовались партии. Всего, значить, партий может быть от одной до трех. У нас двухпартийная система, классическая демокруха. Партия естественников (утренней свежести) - это раз. Идеология - у сифилиса может быть только одна стадия, а другой правды нет. И я, про меня пусть другие сочиняют, да сочинили уже. Партия рождественского чулка. Это когда под новый год мальчики, проснувшись, обнаруживают под подушкой, упакованного по традиции в чулок, несвежего осетра. Идеология - Санта Клаус армянин, и это не правда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 15:06:

По-моему, вас не по теме на мизантропию пробило. Это измена! Дышите ритмично, пройдёт, нах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 15:31:

Армянское в хорошем смысле. Такое - изящество быстрой крупной лепки. Если уж поднят интересный вопрос - каждой национальной стихии можно найти образы. Армяне - замысловатый сосуд красной глины, отколотая каменная глыба с фрагментом сложной резьбы. Русские - выплеснутое на землю белое, белое молоко, веточка вербы в засохшем следе сапога. Евреи - не знаю, лезут банальности (звук шарманки?). Вообще, можно уйти в глубочайшую тарковщину, которую здесь не жалуют, надо полагать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 15:33:

Не мешайте, Лев! Обида - это спектакль. А измена - душа театра.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 15:33:

Иногда армянские - это про тексты Пирогова


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 15:47:

Я же рос в армянском селе. А когда подолгу не мыл голову, со мною и разговаривать по-армянски начинали. Наверное, сказалось. Не потому что армянские свиньи, а потому что волосы от грязи курчавятся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 16:02:

Ну вот и говорю - редкий вид. Почему не берегут?
Малашенок редчайший (только иногда пытается чинить "Москвич" маникюрными ножничками).
Как-же весело быть чистым читателем! Все-равно что кидать с восьмого этажа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 16:32:

Ага, вот и слава поперла. Не прав, выходит, был Михайла Ремизов, когда предлагал мне слать мои сочинения прямо куда-то там, где он. Славы, писал он - не обещаю, но заработать чуток вполне. Ошибся малость. Пошла слава.

Ладно, пойду я чуваки. А то у меня от вашего пивздежа что-то опять абсцессик вспух. Будем облучать высокой частотой. Рекомендую, отличные аппараты завезли нынче для снедаемых внутренними прыщами. Используется в мирных целях принцип неопределенности. Пока. Веселитесь, паяцы! Типа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 16:38:

Кстати, Лев, по моему, Вас в темную имеют. Это легко, трахать естественных в темную.
А если что, я заранее извиняюсь, типа в тааком сегодня раздрызнаном состоянии, оёёёшеньки просто, и люлюшки-люли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 17:59:

Как я их! Кинул чисто лохов. Сразу разбежались все, автослесари хреновы! Жигуля и москвичи пошли свои чинить, монтировками. Самолет летит, да крылья дудками, это наш самолет, да с... монтировками.

Теперь, когда интеллектуальные волки позорные исчезли в пурге, можно спокойно осмотреться. Остановиться, оглянуться. Подумать даже где-то. О бездне Я. Да! Бездна Я! Тут есть о чем поскрипеть мозгом.
Мне лично сразу вспоминаются четыре закона воздушной перспективы из курса учебного рисования. Такое четырезаконие. Все, что близко - четко, все, чо далече - размыто. Все, што близко - объемно, все, что далеко - плоско. Темное (соответственно) светлее, светлое - темнее.
Аааааааа! Забыл четвертый закон, но плевать, и трех хватит для бездны Я.

Все, теперь пошел. Честно. Пока-пока-пока. Если быстро повторять, то получится окап-окап типа.

Окап-окап!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) четверг, 14 октября 2004 - 18:33:

Меня туда в эту самю не имеют, кх-кх, а любят.
Именно потому что я естественный.
Плохого не понимаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 14 октября 2004 - 18:58:

Да я ж извинился! Состояние ноль, любимая нога, абсцесс, а тут блин Вы со своим долбанным шармом! Ну и рубанул с плеча! Трахают! Да кто Вас трахает-то, кто?!! Любят Вас, все, и каждый в отдельности, и я Вас, Лев, чисто конкретно люблю.
Но черт его знает, Лев! Достали Вы уже меня своей естественностью. Любя говорю. Это ж у Вас прямо аттраксьон что ли такой? Или чо? «Естественность» в обмен на любовь. Или чо? Или Вам все по жизни с рождения должны за то, что Вы такой естественный? А я так думаю, что наоборот! Я Вам так скажу, молодой человек, напрямки – все эти пряники золоченые (с любовью вместе) – все в долг. Отдавать придется. Обязательно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 20:25:

Вот не умею, а скажу просто - вы мне нравитесь. Еще когда были Соней и Ларис Полено.
Любимый читатель.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 14 октября 2004 - 21:08:

Ун-Ме
Боитесь привязанности? Я тоже боюсь. Можно вслух сказать, а можно промолчать. Зачем всё делать предсказуемым, насилуя бутоны? Пусть всё естственно развивается.
А Лев действительно естестественный и с шармом, тут уж ничего не поделать.

Лёва, прав, любовь - труд, сама себя не опыляет и никаких гарантий не даёт.
В каждом есть две стороны, и это удивительно, как Другой востребует "свою" сторону из тебя, разворачивает и крутит, как не тормозишь всеми четырьмя лапами. Будто попадаешь в невидимый энергетический поток, в воронку...

Гурвинеку

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 23:01:

Не выгоняйте меня - я хороший, хотя и сука.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 14 октября 2004 - 23:08:

Гурвинеку
Из чего такое заключение? Из картинки? Это сапоги и старые военные штаны моего папы. Снимок сделан в быкогорской хате. А Вы что подумали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 14 октября 2004 - 23:56:

Из водки. Выпимши - испугался, - последнее предупреждение дембеля. А-то со мною вечно так, хочу симпатию выказать, а получается хамство.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) пятница, 15 октября 2004 - 01:05:

Хамство из-за избытка застенчивости сильно отличается от хамства онтологического. Онтологическое же хамство описано термином "козёл". Недавно с подругой обсуждали нюансы слова, в этом именно значении, и пришли к выводу, что "козёл" - незаменимое понятие для кагоризации мужчин по уровню хамства. Козёл руководствуется принципом удовольствия 1. всегда 2. посеместно 3. невзирая на лица. При этом, козёл онтологически не ведает о своём хамстве. Если ему попенять, устраивает базар и лезет на плетень. Множественное число - "кАзлы".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 15 октября 2004 - 10:50:

Привет!
Давно заметил, что ко мне, к Ун_Ме типа, какие-то повышенные требования в мире существуют по части нехамства, некозлинства, необзываниядругихпидорамимудакамигнидамиитакдалее. Давно заметил, а в чем тут суть понять не могу. Да и не надо. Более того, считаюсь с реалией, и никого козлами, пидорами, мукдаками и гнидами не обзываю. Избегаю даже соответствующих прилагательных. Как-то: редчайший (пидор, мудак, гнида), блистательный (гнида, пидер, мудак), армянский ( коньяк, анекдот, переулок). Что касается определения «долбанный», то это да, от смущения. У парнокопытных свои причуды. Да и вообще, хороший, правильный шарм должен быть немножечко долбанным, хотя не настаиваю.
Дорогой Лев, я извиняюсь. Я же знаю, что я не прав и перед Вами, и, что не менее обидно, перед собой. Сорри, хотя нет прощения, без всяких скидок на состояния.
Дорогой Гурвинек, и перед Вами извиняюсь. Вы тоже тотально клевый чувак.
Дорогая ВШ, извиняюсь и перед Вами. Опять нашкодил Ун_Ма, опять нашкодил, старый козел.
В результате.
Подаю в отставку с общего форума, и ухожу в монастырь, в подпольные записки из-под форума. Я буду всех вас там тихонько любить.

Ун_Ма


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) пятница, 15 октября 2004 - 12:10:

Я за вас, Сергей, молюсь в своем сердце. Словами не умею еще - слишком для другого привык пользовать слова. И перело мнеой вы, разумеется, не виноваты. Перед собой - может быть. Не моё это дело, а ваше с Богом. Мне вот тоже охренительно тяжело было вчера. Тоже "курил". Хотел греха и пускался в тяжкие. Сегодня попустило, осталась в душе грусть и тяжесть, но дерьмовая уже. Душа не трудится - она надрывается, а тело и ум отдыхают. Примерно в таком "настроениии" пишу вам эти пафосные слова.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/569/51.html
В метро читал. Непонятно, наверное. А мне понятно, только пока рыдать от этого всего хочется.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль