Архив 22 - 28 июля 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 22 - 28 июля 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 22 июля 2004 - 23:24:

Мучные варианты

1. Глаша
2. КРУПСКАЯ
3. Глаша Крупская
4. Белоснежка
5. Снег
6. Кокаиновая снегурочка
7. (это хит) БЕССПОРНАЯ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 22 июля 2004 - 23:30:

8. КулакЪ
9. Махно
10. Белогвардейская


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) пятница, 23 июля 2004 - 00:42:

Если Белоснежка, то и Беляночка, и Белка. И СНЕГУРОЧКА! И Царевна-Лебедь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga (Boga) пятница, 23 июля 2004 - 02:21:

Ун-Ме.

Добрый день, дорогой друг!
Дело, конечно, не в священном праве уставать от обид.
Просто:
1)В месяце июле я чрезвычайно много пил, что очень ослабило мою и без того тонкую нервную систему;
2)Моего любимого племянника отправили в дом для умалишённых;
3)Я лишился (пусть временно) любимой левой руки, столь удобной для онанизма;
4)Я наслушался сверх меры разных несуразных глупостей, оскорблений и ХУЙНИ. Доводилось и Вам, помнится, обижаться и, значит, Вы представляете, что человек (не обязательно и профессор) может быть обижен.

Лизе и Глухову.

Я думаю, что скоро мы будем свидетелями многих технических нововведений,устроенных Верховными Светлыми Силами с целью обуздания моей негативной энергии. Думаю, что недосчитаемся многих форумов и многих кнопок, но в целом произойдёт крутая гармонизация на неплохом уровне.

Сегодня утром пошёл в "Шоколандию", где выпил несколько чашечек кофе и как бы обшарабаненный пошёл смотреть с сыновьями "Ночной дозор". Фильм очень понравился: он и в самом деле похож на то, что происходит в жизни. Однако, звук в кинотеатре "Темп" очень плохой - я не понял и трети сказаннных слов. Зато удобно тренировать интуицию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 23 июля 2004 - 02:46:

Боге, тогда и я о себе
Дорогой профессор! По поводу левой руки я Вас, как нельзя лучше понимаю. У меня почти такая же проблема. И хотя у меня отказывает левая нога, устройство не столь уж удобное для мастурбации, как левая, и даже в известном смысле, правая рука, но, все-таки, сознание того, что в ближайшее время я могу лишиться ее (ноги) навсегда, огорчает меня. Дело, собственно, не в самой ноге, а в том, что человек без ноги несомненно меняет это классическое определение таких, как мы, в корне. Напомню, что стандартная формула звучит так: Стареющий гетеросексуал с явной и стойкой алкогольной зависимостью. Добавьте к этому определению слово «ампутант», и Вы почувствуете кошмарную разницу. Я даже растерян, и робею перед такой перспективой. Чувствую себя буквально мальчиком, растерявшим вкус к игрушкам. Так, что, если кто-то и спросит меня теперь по привычке, а не девочка ли я, то я заявлю такому праздно любопытствующему так. Нет, господин хороший, я не девочка. Я – мальчик!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) пятница, 23 июля 2004 - 04:20:

Боге

Чувствуется, что Вы посмотрели Ночной дозор. А почему же меня не дождались? Я бы составила Вам компанию. По поводу Верховных Светлых сил не знаю что и думать. Если Вы согласно последнему Указанию не являетесь уже Верховной Светлой силой, то кто Вы теперь, темная низкая немощь, что ли? Никогда с этим не соглашусь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза (Лиза) пятница, 23 июля 2004 - 05:10:

Не проводится ли здесь психологический эксперимент типа "Общение в вакууме", или "Последний герой Топоса"? Может, Валерия собирается написать докторскую по материалам этого эксперимента? Не знаю, как объяснить ее молчание. Оно необъяснимо. Или случилось что-то плохое (надеюсь, что нет), или Валерия демонстрирует силу воли, и даже Силу Воли, но именно воля, имхо, мешает проявиться другим качествам Валерии, лучшим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 23 июля 2004 - 05:32:

Ночная роса

Плыли тени по оврагу,
А в шалмане, а в шалмане,
Кит и слон хлебали брагу
Вместе с ежиком в тумане.

Ты сильней, - мычал китяра.
Слон мурлыкал – ты крутой.
Ежик спал под стойкой бара,
А туман упал росой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Таливла (Таливла) пятница, 23 июля 2004 - 08:38:

Ночной позор. Совершенно средненький фильм. Снят бестолково.Некоторые актеры играют откровенно плохо, а работа звукорежисера вообще ниже всякой критики. Впрочем, это беда большинства советско-российских фильмов. Может нашим кинематографистам не надо пытаться затмить Голливуд высокобюджетными боевиками, а вкладываться и снимать такие фильмы как "Ирония судьбы", "Осенний марафон" и т.п.?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 24 июля 2004 - 01:12:

Мальчик с пальчик в тумане

Я мальчик в пространстве Римана
В лесу нереального этом слоняясь,
Горшочек с тоской обрубил мне все руки,
Но на простые идеалы все же не разлагаясь,
В не дифференцируемом однообразии тумана
Явились ко мне автоморфные глюки.
Потом я увидел конечную группу,
И понял, что я перебрал абсолюта,
Я понял, что надо вообще завязать с алкоголем,
Я шел до Тюмени, но вышел к Фредгольму,
И скучно, и грустно мне стало тогда почему-то…


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев (Афанасьев) суббота, 24 июля 2004 - 04:58:

Регистрация: зарегистрирован


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 24 июля 2004 - 07:10:

Блюз на заданную тему

На прощанье скажи что-нибудь по традиции тривиальной,
«Состри», что вечность терпима к любой отсрочке,
Впрочем, не педалируй, потому что последний вечер
Такой же, как предпоследний, да и отметить нечем,
И знаешь, это молчание, грамматически идеально,
Сколько не расставляй в нем запятые и точки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Таливла (Таливла) суббота, 24 июля 2004 - 07:35:

Реальные люди
Реальные нравы
Реально блюдут

Реальность не тут.

Где трюм, где уют?
Что блюдо, что блуд?
Как блюзы поют?

Свой мне, ветер, пожалуйста "блю"
Все на блудные нравы свалю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов (Глухов) суббота, 24 июля 2004 - 22:04:

Уважаемые Топосчане и Топосчанки!
К вам обращаюсь я братья и сестры!
Прошу вас помогите провести в рамках нашего форума нечто вроде «фокус группы». Я получил заказ на создание товарного знака фирмы продающей МУКУ. Название фирмы уже утверждено. Название (логотип) – «ПУДЪ». Товарный знак также был утвержден (МАРФА), но оказалось, что такой знак уже существует, и нет шансов его зарегистрировать. Кроме того, фирма « МАКФА» судится с «МАРФОЙ», а нам этого не надо. Ниже я приведу несколько названий, которые мне пришли в голову в течение дня. Прошу вас, напишите, какое название вам понравилось больше всего. Если не нравится ни одно, предложите свое, и я клянусь, что в случае утверждения предложенного вами названия, получите от меня честно заработанные вами 1000 рублей.
Итак:
БЕЛАЯ
МАНСИ
МАРЬЯ
ДИВНАЯ
БАБУШКА
ДОМАШНЯЯ
МАША
БАБУЛЯ
ТЕПЛАЯ
ВОРОБУШЕК
МаРуссия
ТюмМелка
ТюмМель
ТЮМЕНКА
СВЕТЛАЯ
ХОРОШАЯ
ЧУДНАЯ
ФЕДОРА
ЗОРЮШКА
МАВРА
ХЛЕБНАЯ
ЮГОРКА
22 Милая
23 Единственная
24 Нежная
25 Желанная
26 Лапушка
27 Горлица
28 Лебедушка
29 Пушинка
30 Прелесть
31 Отрада
32 Услада
33 Мечта
34 Песня
35 Югорка
36 Судьба
37 Радость
38 Госпожа
39 Царевна
40 богиня
41 Душа


Еще прошу вас, по возможности, указать свой пол, возраст, род занятий.
Обещаю результаты опубликовать.
Заранее благодарю!
Глухов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев (Афанасьев) воскресенье, 25 июля 2004 - 13:30:

НЕВЪEБEHHAЯ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 28 июля 2004 - 03:39:

Словечко вверху, конечно, замечательное. И гордое, и не чванливое, и вообще, круто. Ну, типа Жанна Дарк в переводе Льва Толстого. Matter of fact типа в его духе называть вещи своими, древнерусскими именами. Поэтому-то и современен так граф, что еще тогда художественное значение мата вполне осознал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 28 июля 2004 - 22:32:

Привидение

Тишина теперь, бери задаром!
Девочки горою за бойфренда,
Вот и Анна с Лизою на пару
Спрятались во куче секонд хенда.
Где-то там, а здесь лишь привиденье,
Пупсика, который изнемог,
Лишь порю в виде исключенья
Слышится знакомое чмок-чмок.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль