Архив 24 - 30 июня 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 24 - 30 июня 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 22:10:

El Gato

Ты это брось! Я помолюсь, конечно, но ты до сна не пей больше. А перед сном - стакан водки сразу и спать. Или опять возьми в заложники профессоршу заместителя декана. Это тебя развеет как-то. Не болей!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 24 июня 2004 - 22:19:

El Gato-все-силы-мобилизато-и-поскорее-завязато!
Отличный фото-репортаж получился. Все удались на славу - и Питер! Чувствуется подъём, отличное настроение. Удачные фотографии Маруси и Плотникова на фоне Невского, другая - с зонтом, потом - где вы сидите на концерте. Супер!
Только что послала письмецо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кот д.Ивуар четверг, 24 июня 2004 - 22:41:

В.Ш.
Спасибо! ВЫ ужасно поддержатто эль гато. Сижу сейчас в офисе и пью с подчиненными, а иначе - одиночество. Сейчас придумаю, что делать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 24 июня 2004 - 23:13:

А я чего-то устала - день-другой одиночества на пользу пошли бы... Давайте спать пойдём - погуляли как следоват.

Евреям среди нас
Хорошие фотографии. Особенно первая душевная получилась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов пятница, 25 июня 2004 - 00:20:

Боге
Сегодня утром лечу в Москву и сразу в Питер. Поваляюсь там на Невском..
До встречи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 июня 2004 - 04:10:

Глухову
Счастливо,Владимир! В Петербурге хорошо очень. И в Москве. Жаль вчера не удалось встретиться. Пока!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша пятница, 25 июня 2004 - 07:48:

Артурке
Сбрось мне свой адресок на kuznet собака aport.ru Пообсуждаем кой-чего партикулярно...
Алкаша


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Buck пятница, 25 июня 2004 - 10:44:

Фотографии очень веселые особенно понравились пятая и шестая. Сразу вспомнились строчки из песенки - ...радовалось солнце, радовася день, я лежал в канаве пьяный в дребедень...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 25 июня 2004 - 11:17:

Коту

"На глазах у всех" - это, конечно, возбуждает. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 июня 2004 - 14:01:

Артур, где ты там?
Живой?

«Установлено: одну книгу прочитывает не меньше двадцати… двадцати пяти человек… ах если бы одним кусочком хлеба или ветчины, например, можно было бы точно так же лакомиться! сразу двадцати…двадцати пяти едокам! как это было бы выгодно!чудесное приумножение хлебов кажется вам недоступной мечтой, однако чудесное приумножение книг, следствием которого является неблагодарный труд писателя - вещь самая что ни на есть обычная. Это чудо вершится в мире самым заурядным образом, путём одалживания, а также множеством других способов, в библиотеках и т.д. и т.п. В любом случае автор остаётся с носом". (Селин. "Интервью с профессором Y")
Есть выход из положения: делать съедобные книги. Шоколадные, кефирные, хлебные. В России особенно любимы будут, конечно, водочные книги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 25 июня 2004 - 15:28:

Сердцу тревожно в груди. Где Вы, Артур? Здесь, с нами, или... страшно и подумать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мрачный пятница, 25 июня 2004 - 18:18:

откуда у вас грудь, Лиза?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 25 июня 2004 - 20:07:

мрачному

Почему-то я ожидала вопроса "откуда у вас сердце".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Андр пятница, 25 июня 2004 - 22:59:

Необъятный привет Аркаше и всей Сибирии из солнечного Нижнего Новгорода. Как живы, как бодры?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Sergei Basov пятница, 25 июня 2004 - 23:50:

Николай Подгорный(быв.пред.сов.мина СССР)Брежневу:"Вы в свои семдесят выглядите лучше, чем советская власть в шестьдесят"
Аугусто Пиночет:Я не диктатор.Просто уменя такое выражение лица"
Михаил Суслов:"Мы на идеологии не экономим"
Фидель Кастро:"Военная форма практична, проста, дешева, - и ни когда не выходит из моды"
Сергей Басов:"Люди, что с вами?"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 июня 2004 - 06:43:

УЖАСЫ ТЮМЕНСКОГО ЛЕТА

Хотел поехать поплавать в каком-нибудь водоёме, но с ужасом прочитал в газете, что все тюменские водоёмы кишат личинками глиста токсакары, очень отвратительными и опасными. И что же теперь делать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 26 июня 2004 - 09:52:

Боге

Плавать и пить глистогонное. Тьфу, Бога, зачем Вы это рассказали!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 июня 2004 - 09:56:

Лизе

А Вы зачем про "плавать и глистогонное"?
Вы как хотите, а я плавать не буду. Боюсь я этих глистов.

С севера тучи агромадные надвигаются на Тюмень. Скоро смоет дождь с лица земли этот городишко, погрязший в пороке...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 26 июня 2004 - 09:59:

Боге

Вроде бы для меня это не актуально: плавать не умею. Но вдруг можно заразиться от тех, кто плавал?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 июня 2004 - 12:01:

Лизе

Наверняка. Воздушно-капельным и ментальным путём.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 26 июня 2004 - 12:04:

Боге

Да лишь бы не виртуальным.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 июня 2004 - 12:08:

Лизе

Кроме шуток, я уже чувствую, что заразился. Хотя нигде не плавал. А могут личинки токсакары быть в дождевой воде?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ужасно, но суббота, 26 июня 2004 - 12:23:

они могут быть везде!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 26 июня 2004 - 12:55:

Боге

Кроме шуток, каковы симптомы? А может, немножко глистов - это даже полезно для здоровья?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено конечно, суббота, 26 июня 2004 - 12:59:

особенно если похудеть человеку нужно. Подсаживаешь себе личинку в кишечник и никаких диет и изнурительных упражнений, станешь стройным как кипарис.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 июня 2004 - 13:05:

Лизе

Между нами я не думаю, что глисты хоть в каких-то количествах полезны.

Конечно

Вы очень меня успокоили!
До кипариса мне пока ой как далеко...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глистогомеопат суббота, 26 июня 2004 - 14:04:

Разумеется, в гомеопатических дозах глисты очень полезны, также не повредит немного хламидий, уреаплазм, гонококков, трихомонад и спирохет. Все это есть у нас. Звоните круглосуточно. Дорого.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено доктор суббота, 26 июня 2004 - 14:11:

Что же это вы все в одну кучу свалили? Есть благородные мужские инфекции(спирохеты, гонококки и прочие им сопутствующие), от которых мужику и умереть не стыдно, а есть глистные инвазии и диареи, смерть от которых подобна пригвождению к позорному столбу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глистогомеопат суббота, 26 июня 2004 - 14:59:

Борьба с глистами символизирует борьбу с со змием, что само по себе благородно и героично.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глист воскресенье, 27 июня 2004 - 00:00:

Чего вы все меня боитесь? Ну посижу я в вас, чей не вот чего! Представьте - вы живете, и я в вас жизнедействием занимаюсь. Юлий Цезарь позавидовал бы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 27 июня 2004 - 02:21:

Боге
Рецепт для профилактики глистов: тыквенные семечки с мёдом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 27 июня 2004 - 02:49:

Друзьям моим.
Отбываю утром с большой грустью. Всем большое спасибо за тепло, радушие и гостеприимство. У тех, с кем лишь по касательной пересеклись или по телефону, прошу прощения. Осенью приеду - исправлюсь. Буду очень стараться. Всегда Ваша,
Валерия.

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Прометей воскресенье, 27 июня 2004 - 06:17:

ВШ
Скажите пожалуйста, а семечки с медом принимать перорально или перанально? А то сижу я тут прикованный а эти глисты приползают ко мне каждый день.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 27 июня 2004 - 09:53:

Прометею
Внутривенно. Но можно подружиться червяками. Говорить: я червь, я червь, - вдруг признают за своего. Паразит паразита не сосёт. Заодно амбиции можно скрыть за маской червяка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено врач со стажем воскресенье, 27 июня 2004 - 10:12:

не "перанально", а "ректально", бездарность неграмотная. перанально - это тока для жопошников.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Прометей воскресенье, 27 июня 2004 - 10:32:

Врачу
Да, видно стаж у вас в этих вопросах в самом деле немалый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 27 июня 2004 - 10:58:

В.Ш.
Счастливого пути!
Мягкой посадки!
Простите, если что не так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено biobankir воскресенье, 27 июня 2004 - 13:44:

у Пелевина в "Дженерейшн Пи" нормально выведено соотношение оральных и анальных рефлексов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай воскресенье, 27 июня 2004 - 17:12:

а вы заметили, господа, как ловко Бога избавился от появившейся здесь было с месяц назад великой и ужасной Оксаны Р.? кинул ей ссылочку на немировский форум - с тех пор её и не видно. снимаю шляпу перед Богиным мастерством. интересно, что там у Немирова делается теперь? хе-хе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 27 июня 2004 - 17:17:

Мандалаю

Она еще вернется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato moscal воскресенье, 27 июня 2004 - 17:26:

Biobankir,
excuse me for my not replyin' to your such a warm warm messsages. Still keeepin' in quite a non-ordinary situation I'd like to say: Я люблю Вас, независимо от пола. Людей ТАК МАЛО осталось на планете Земля. Удивительно, Вы тоже ощущаете это? Мы должны. Мы обязаны устроить праздник жизни. А иначе нафиг она нужна. Да пошла она в жопу, эта жизнь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato немного оживато воскресенье, 27 июня 2004 - 17:30:

Лиза
Мне трудно говорить с Вами при всех, поэтому я эпатирую. К тому же здесь мудаков предостаточно. But I love you and nothing else to say. Если б Бога умел пользоваться интернетом, он смог бы дать мне Ваш personal e-mail. Впрочем, если это Вам нужно. О ужас. Нас все сейчас видят и раскроют. В Вашей власти делать дальнейшие движения, but I love you.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богомякиус воскресенье, 27 июня 2004 - 17:31:

El Gato

К вечеру любовь появилась? Отдают ли телеканал?
Топлю баню. Привет Алексею.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено гат он вот он кто воскресенье, 27 июня 2004 - 17:38:

В.Ш.
My dear, you've seen me in the most tyumenic way of life. Hope, you'll excuse me and bless me for a bit more intellectual and creative ground.

Sincerely yours,
Arthurka,
el gato triste


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено El gato кошато воскресенье, 27 июня 2004 - 17:42:

Вовычеус роднеус!
Направляюсь в пенаты Михалычуса, после его встречи с телехозяином. Я скажу ему всё. Мы сделаем всё, если нам дадут сделать всё. И даже если не дадут, мы сделаем это. А иначе, пошли они на... А иначе, лучше уехать куда потеплее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 27 июня 2004 - 17:45:

El Gato

Дорогой Артур, старайся помягче. Ты знаешь, что говорить. Ты знаешь, что делать. Храни тебя, Господь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 27 июня 2004 - 17:50:

Коту

Если б Вы умели пользоваться интернетом, Вы бы уже давно нашли мой адрес. :) :) :) Пишите chukra.собака.яндекс.ру.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Барт Симпсон понедельник, 28 июня 2004 - 00:09:

У меня есть для для друзей отличное стихотворение:
Артист, сыграй в свое очко
Залезь и вылезь из кабины
Целуй резиновых качков
И ешь вареную свинину
Жаль, голливудские мечты
Так щекотали твои щечки...
Теперь ты полнишь их ряды
И свечки ставишь им над точкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено V.S. понедельник, 28 июня 2004 - 02:26:

El Gato triumvirato
Take care, my friend, and bless your heart. Now, I'm sure you are looking forward to meet your family. And in good shape.
Say 'hi' to Alex and Oleg, plz! Today I woke up hearing that music from "Nachalo" used for the election videoclip. It was very loud, and... it was a dream. Please, take care.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено V.S. понедельник, 28 июня 2004 - 02:29:

Boge
Thank you for your kindness. Vse-vse tak, kak i ozhidalos', t.e. ochen xorosho.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 28 июня 2004 - 05:17:

Про вставлялово:
Эпизодов было два:
Первый (до): зашел я на рынок. Ваще-то за носками. Кста, 20 рублёв стоят! Караул!
Имел разговор с милой моему сердцу женщиной, торгующей видеокассетами. После обсуждения видео-новинок, плавно перешли к родовой памяти. Был вопрос мне задан – сны странные не сняться? На что я честно ответил – никак нет!
И тут приключился эпизод два (после)… Ваще – я страшно впечатлительный! Бывает увижу грудь какой нить Марины, и спать потом не могу! Все думаю о ней.. вот о груди или хозяйке ейной – режьте меня пополам – не скажу… ибо не знаю.
А тута: эпизод два!
Вообсчем, апосля просмотра фильма было мне видение. Что жаль, без всяких Марининых прелестей, но всёж..
Вообщем, сниться мне, что припер ко мне в гости Гоблин. Чё он в нашей Тюмени забыл – хз! Но прямо ко мне в дверь!
Но - с бабой. Кто такая не знаю. Но Гоблину нравится. Я как-то на подрыве, как никак – Гоблин! Дмитрий Юрьич – пожалуйте, типа!
Парой слов перекинулись с камрадом, письма слать обещали, он и свалил.
А я терь думаю – че за фигня такая? Меньше пер-ов смешных надо смотреть!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 28 июня 2004 - 08:24:

Попову

Женщина, торгующая видеокассетами, посещает курсы психотерапии Бориса Приленского?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай Бей понедельник, 28 июня 2004 - 09:30:

Да это и был сам Приленский. он так новых клиентов себе набирает!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 28 июня 2004 - 09:38:

Мандалаю

Браво! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 июня 2004 - 11:25:

В.Ш.
Привет из солнечного Метелёво!

Попову
Мне тоже часто снятся разные девушки и части их тел. Я думаю, что это общечеловеческое...
По этому поводу стих!

Карлик плачет в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо.
Всё в соплях и губной помаде перепачканное лицо.
Карлик ночью включает "Exploited".
Старушка-мама его не находит.
Старушка-папа мечтает в гробу,
Подзорную в жопу засунув трубу.
Засунув в жопу селёдку и водочку,
Из конской спермы светлую звёздочку...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВП понедельник, 28 июня 2004 - 13:38:

недавно в жопе у меня
поселились гномики
я волнуюсь, вдруг они
какие-нибудь гомики


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вольдемар понедельник, 28 июня 2004 - 14:00:

Внезапный ливень случайно нарушил внезапные мои случайные планы. Земля жадно пила теплые дождевые струи. Раздавался Гром.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 14:23:

Боге
Привет! Прекрасный карликовый плач для белокурых кляч.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 июня 2004 - 16:31:

В.Ш.

Вы уже дома. С приездом!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 16:47:

Прибыла, спасибо! Несколько суток не спала - отхожу потихоньку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 18:19:

Боге
Послала Вам письмо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 июня 2004 - 19:44:

В.Ш.
Письмо? Странно, сейчас только что смотрел ящик - ничего нет. Возможно, особенности нашей ликёро-водочной связи...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 19:52:

Боге
Я пошлю ещё раз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 20:05:

Послала на boga1955@mail.ru и rambler. А bogomyakov 1955 - не помню дальше - этого у меня нет. Повторите, на всякий случай.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Класс! понедельник, 28 июня 2004 - 21:38:

Совершенно не наглый, совершенно
добродушный и светлый человек Курицын:
http://www.livejournal.com/users/rippenbiest/120842.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 июня 2004 - 22:58:

В.Ш.
Мистика! - но нигде письма нет. Ни в одном из ящиков. А yandex я сам забыл как правильно. Где-то записал, не могу пока найти...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 23:21:

Мистика? Придётся посылать разными способами, пока не получите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено biologbankir понедельник, 28 июня 2004 - 23:24:

Для el gato moscal:

Реально мужик плебейской традиционной ориентации


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 июня 2004 - 23:34:

Боге
Послала снова на тюмень и на рамблер. Может быть, письма застряли на сервере - придут разом во многих экземплярах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Майкл Дукакис вторник, 29 июня 2004 - 00:45:

Котейка ростом был с копейку

А все же слопал
канарейку...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Студент вторник, 29 июня 2004 - 06:42:

Кто-нибудь может сказать здесь кто важнее - Маяковский или Есенин?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Препод вторник, 29 июня 2004 - 12:55:

Здесь важнее Богомяков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним вторник, 29 июня 2004 - 13:39:

преподу

не смешите мою бабушку


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 29 июня 2004 - 17:26:

Студенту
Поэты разные нужны, поэты разные важны. Различение важно, т.к. всё становится собой в процессе различения, но на этом можно остановиться. Зачем сравнивать апельсины с яблоками?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato un poco moderato вторник, 29 июня 2004 - 20:27:

ВШ
Выше голову, ВШ!
Жизнь ужасно хороша,
Если выйдешь в чисто поле
Из смертельного запоя,
Не такое запоешь!

Выскажу кощунственную мысль, но такая встряска создала ощущение обновления жизни. Даже лето в Москву пришло, наконец. Убежден, не без наших стараний.

Конечно, это обновление, если мы воскресаем вот так, как Фениксы из пепла вчерашних "бычков". Однако не завидую я Славе Немирову, если он перманентно в таком состоянии. Пограничник. Нелегкая служба на границе между жизнью и смертью. Зато на посту не соскучишься, большие энергии витают. Я в своих офисах уж подзабыл, какие, оказывается, витают над нами. Сейчас поездил - хапнул мал-мал.

Бога
А ты заведи себе ящик Бога-Собака-КрымскийХан. Все письма доходить будут. У меня похожий есть: Артурка-Злой-Собака-Ру

Dear Lizzy
Спасибо за высочайшее доверие, я воспользуюсь случаем, когда моя голова придет в соответствие всем нормам ISO 9001. Ростест уже прошел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 29 июня 2004 - 20:41:

el gato u.p.m.
Да я нос держу - переходное просто состояние. Грустное. Ничего, потерпим. Не привыкать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 29 июня 2004 - 20:48:

el gato

Что такое ростест?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 29 июня 2004 - 22:48:

Друзья мои, на время покидаю форум - до 12 июля буду практически на трёх работах плюс гости. Выживу - вернусь. А пока как-ниубдь без меня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено просто так среда, 30 июня 2004 - 13:24:

сидят на дереве две тонкие птички. одна нежно на другую посмотрела, да как саданет той в живот кирзовым сапогом. от-лю-бви.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено филосов среда, 30 июня 2004 - 16:00:

Просто так ничего не бывает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лингвоанализатор среда, 30 июня 2004 - 17:31:

http://www.rusf.ru/books/analysis/

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль