Архив 16 - 22 июня 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 16 - 22 июня 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Люля среда, 16 июня 2004 - 11:13:

Тетя, тетя, Кошка,
Выгляни в окошко!
Дорогой El Gato,
Ты живешь богато!
Есть хотят котятки,
Предоставь нам бабки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Люля среда, 16 июня 2004 - 11:29:

Как у нашего Мирона
Ветвь торчит из афедрона...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato среда, 16 июня 2004 - 11:35:

Ой люли ой люли!
Бедные ребятки!
У меня у самого
полный дом котяток.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 16 июня 2004 - 14:12:

КАК ИССЯК ПОЭТИЧЕСКИЙ ДАР

Эх, люли-люли, дайте мне пилюли! Шатался по улице, вымок под дождём. Решил сочинить что-нибудь поэтическое, а в голову приехало только -

Наберём блядей, посадим в кузов
И поедем Солнышко встречать...

Да уж...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним среда, 16 июня 2004 - 17:16:

Эх, Бога...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 16 июня 2004 - 17:53:

Анониму
Впрочем, я надеюсь ещё воскреснуть для Поэзии и сочинить немало прекрасных социально значимых поэтических произведений.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 16 июня 2004 - 22:40:

Боге
Что-то Вы загрустили и, главное, теперь, когда предстоит столько всего интересного. Давайте, не падайте духом!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 17 июня 2004 - 00:33:

В.Ш.
Добрый вечер!
Я не загрустил. Всё хорошо. Наоборот, в настроении весьма благодушном, сходил в баню и, как лев, готовлюсь к прыжку. Завтра поеду билеты брать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 17 июня 2004 - 00:43:

Это хорошо. А почему бодрствуете посреди западно-сибирской ночи?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 17 июня 2004 - 00:46:

В.Ш.
Сейчас посмотрю как футбол закончился и спать пойду.А Вы почему бодрствуете посреди московской ночи?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 17 июня 2004 - 00:57:

Я работаю. У меня только час ночи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 17 июня 2004 - 07:26:

Боге
Вы мне что-то вчера обещали, а я готов отдать автореферат про Немирова (сделал себе копию). Можем встретиться в аэропорту.
Не знаете случайно где моя записная книжка, которой я размахивал на банкете как маузером?
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 17 июня 2004 - 11:44:

Аркадию
Дел навалилось невпроворот - не успеваю. Ну завтра на работу Вам дискету завезу. Записная Ваша книжка не знаю где, наверное, Вы её куда-то запулили в пьяном угаре...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов четверг, 17 июня 2004 - 21:06:

пропадаю на даче. двое суток тут на природе блаженствовал. шашлычок изжарил. Вкуснятина! Понял, что две бутылки хорошей водки - это не запас, а так, на текущие расходы. каламбур-с..
Счас затарюсь и опять рвану на дачу!
Хорошо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Доросли пятница, 18 июня 2004 - 03:01:

в седьмом номере "Нового мира" всем читать рецензию Костырко на книгу Богомякова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вопрос пятница, 18 июня 2004 - 03:43:

На какую книгу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вопрос-2 пятница, 18 июня 2004 - 07:37:

На какого Богомякова?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сумлевающийся пятница, 18 июня 2004 - 11:56:

Богомяково давно уже требует осмысления. Но возможно ли оно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено !!! пятница, 18 июня 2004 - 13:33:

говняково


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 июня 2004 - 15:27:

Интересно, что написал Сергей Костырко о книге. Обязательно почитаю. думаю, что это "Песни и танцы..."
Кстати, книжки Топоса, альманахи имеются здесь. Тираж богиного поэтического сборника "Песни и танцы онтологического пигмея"
почти распродан. Если ещё что-то осталось в магазинах, то, значит, повезло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский пятница, 18 июня 2004 - 16:39:

В рамках кинофестиваля привозят третий "Кримастер" Мэтью Барни, нужно его обязательно посмотреть и всем. Так как это не кино, вообще-то, и вряд ли еще когда-нибудь появится возможность его посмотреть, Барни дорогой художник и всё такое. Именно с материалов о Мэтью Барни два года назад начиналась б-ка "Эгоиста", так что милости прошу. Это очень важно, ей-ей. Мне Барни вернул веру в современное искусство. Правда, я смотреть все пять "Кримастеров", но третий, кажется, самый длинный. Его действие происходит в нью-йоркском музее Гугентхайма и представляет из себя зрелисце ну просто феерическое.
Плюс, лекция Бориса Гройса, что тоже немаловажно.
http://www.topos.ru/article/566
http://www.topos.ru/article/576


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гена пятница, 18 июня 2004 - 21:19:

Скажите, пожалуйста, а кто такие Мэтью Барни, Гугентхайм и Борис Гройс?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 18 июня 2004 - 22:24:

Бавильскому
Даже не верится, что два года прошло - будто вчера... Барни и Гройс в один день - это да!

Гене
О них Вам с удовольствием расскажут м-р Гугль и г-н Яндекс.

БОГЕ
Грустный кот и И.П. будут встречать Ваш поезд в Питере, куда сегодня ночью отбывают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato moscu-sanctpeterburgo суббота, 19 июня 2004 - 00:07:

Бога
Не грусти. Мы с Плотниковым встретим тебя прямо у вагона в Санкт-Петербурге. Только не забудь взять свой билет у Роберта. Его мобильный ты записал. Если что связь через В.Ш.

Hasta la vista, amigo!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 19 июня 2004 - 02:08:

Я не грущу. Всё хорошо (почти). Полечу сегодня на самолёте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов суббота, 19 июня 2004 - 09:47:

Боге Мягкой посадки! Привет Питеру! Привет Полу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 19 июня 2004 - 10:11:

Боге
Берите с собой куртку и зонт - сегодня с утра дождь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бодрый Кот суббота, 19 июня 2004 - 11:31:

Мы ведем свой репортаж из Санкт-Петербурга. Здесь уже с утра намечается жаркий солнечный денек. На Невском бродят бодрые стайки людей в майках "Снова ты в СССР/Ты попал, чувак!"

Привет Глухову Володе! Бога, зонт бери конечно, мы взяли, но скорее всего оставим их в гостинице. Обещают 20-го до +22 тепла.

Аркадий, тебе величайший привет от Алека Зандера! Он, как всегда, в поход на байдарках собирается.

До следующей встречи в эфире!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно суббота, 19 июня 2004 - 14:13:

Бодрому коту.
Завидуем. давай сводки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский воскресенье, 20 июня 2004 - 03:21:

Лере
Ну, два года будет еще осенью, но готовится надо уже сейчас... Можно сделать какую-то подоборку из лучших старых текстов. Ведь они не устаревают и, как показывает статистика, люди к ним постоянно обращаются. Так что, могет быть, облегчить участь поисковиков и мне на период отпуска? Ну это так, мысли вслух... Просто я вчера прошелся по истокам Эгоиста, Бог ты мой, сколько там зарыто сокровищ, превосходных, первоклассных текстов. Такие богатства, что хочется распоряжаться ими более рачительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 июня 2004 - 09:57:

Бавильскому
(Подумав.) Да, нетленка. Давайте обновлять сокровищами Nota Bene. Начиная с программного текста Б. Кузьминского и дальше. Но в "Сегодня" должны быть только свежие тексты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 июня 2004 - 10:46:

Сегодня в Москве ясное и тёплое утро.

1

6.30 утра


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Швед воскресенье, 20 июня 2004 - 15:49:

А в Стокгольме пасмурное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ahmetka воскресенье, 20 июня 2004 - 16:11:

Boge
ya uje u rodnyh
tut vsegda dojd' i vezde
do zavtra


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С места боевых действий воскресенье, 20 июня 2004 - 18:29:

Получила сообщение на мобильник о том, что Невский до Дворцовой перекрыт, наши продвигаются на концерт.
В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Обстановка на Дворцовой воскресенье, 20 июня 2004 - 19:23:

Сообщение от Игоря Плотникова: "МАКАР ЦИРК ПРИВЁЗ"

Бога, Маруся Климова, Грустный кот и И.П. позвонили с Дворцовой площади, где они уже полтора часа. Пережили проливной ливень. Народ всё поступает на алощадь, но концерт пока задерживается.
В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С Дворцовой воскресенье, 20 июня 2004 - 19:24:

От И.П.: "ДЕВКИ КЛАССНО ТАНЦЕВАЛИ, НО МАЛО. И ВОТ МАКАР УЖЕ ПОЁТ ДЖЕТ"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено поклонница воскресенье, 20 июня 2004 - 20:46:

Что там про Богу слышно? Тоскливо без него тут...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено От Плотникова. воскресенье, 20 июня 2004 - 21:25:

"Артурка льёт слёзы под Yesterday".

Поклоннице
Бога по телефону звучит бодро. Тосковать долго не придётся. После концерта - на поезд, а утром, возможно, уже и сам напишет о своих впечатлениях.
В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 июня 2004 - 21:37:

И.П.: "Helter Skelter под пого оказалась не годна."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Плотников с Дворцовой воскресенье, 20 июня 2004 - 21:46:

Ну, вот и всё. А девки больше не плясали :-(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 20 июня 2004 - 22:08:

Бавильскому
Все мои письма Вам на андорру по два раза вернулись - что-то, вдруг, стряслось. Та же самая петрушка с Басинским.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Плотников понедельник, 21 июня 2004 - 00:18:

О концерте Артурка составит подробный отчёт с фотографиями завтра. От себя замечу лишь, что концерт был хорош, невзирая на кратковременный дождь и тройной кордон. Особенно хорош был цирк вначале. Девки в блестящем и коротком плясали-кувыркались тоже отменно и зажигательно. А потом вышел Макар с четырьмя музукантами, типа Гу Гу Доллз, и начал "Джетом", а через два с половиной часа закончил "Сержантом Пеппером". Макар говорил много по-русски. Артурка плакал под "Йестердей" и танцевал пого под "Леди Мадонну". "Хелтер Скелтер" для пого оказался непригоден. С нами был Бога, а также Маруся Климова и её муж Слава. Пили водку из горла по кругу. У Артурки оставался ещё один лишний билет, и он вручил его чувачине с Фонтанки, ставшим счастливым победителем в мгновенной викторине о Битлз, устроенной при входе на Дворцовую площадь Артуркой же. Концерт, помимо дождя, сопровождался фейерверком. К сожалению, девки в коротком и блестящем под занавес не сплясали. Зато Бога, Маруся Климова и Артурка спели громко "Белые розы" и "А ты опять сегодня не пришла".
Хорошо быть Маккартни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ... понедельник, 21 июня 2004 - 00:36:

Жизень значица бьёт через край...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша понедельник, 21 июня 2004 - 07:56:

Плотникову
Игорь не мог бы ты забрать для меня диски и книжки у Мити Волынского (фирма грамзаписи). Его телефон можно узнать через Джефа. Мы с Митей предварительно списывались, он только искал возможность как подарки передать.
Аркулий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 21 июня 2004 - 09:08:

Бога и очень-очень-Бодрый кот только что вернулись в Москву, в состоянии длящейся эйфории и сейчас приходят в себя. А Плотникову так понравилось в Питере, что он пока не решился его покинуть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В гостях у Алексея Михайлова вторник, 22 июня 2004 - 00:12:

Олег

Олег

Артур

Артур

Алексей

Алексей


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 22 июня 2004 - 00:21:

boga

Бога

boga

Бога

Мимолётно туда заглянули Элина Войцеховская с мужем, строгая девушка Лена и Дима Бавильский. Но это было слишком мимолётно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 22 июня 2004 - 00:23:

1

Ещё один Бога.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский вторник, 22 июня 2004 - 02:54:

...ну у вас там какая-то своя особая микроатмосфера установилась, вот мы и пробежали мимо...

строгая девушка Лена - это ЖЖ-юзер Фурррр


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato swiste-driste вторник, 22 июня 2004 - 08:26:

Если есть кто бодрствующий с утра, откликнитесь! Ибо жить хочется, как никогда. Мне пришлось в пол-восьмого утра ехать на работу разбираться с МГУшным клиентом, но после него надеюсь богемия победит все наши планы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato dvesti вторник, 22 июня 2004 - 08:44:

АркашаТЛТ
Едва выйдя Мы шли по Невскому: я, Плотников и Бога, вдруг Плотников и Бога сказали: "Что-то не так!" Мы остановились. Я услышал сзади: "Артур!" Оглянулся и обнаружил Митю Волынского с дэвушкой. He was calling me. He said that h'd been engaged in all this shit about the import of McCartney. I wrote his mobile No in my notebook. I do not remember nothing after this...
Plotnikov! If you're still here in Russia write please in your noteboook the number of the beast: +7 095 1076812 Call him Volynsky and ask him for the gifts for Arkasha. Arkasha Severny.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste-dvesti вторник, 22 июня 2004 - 09:10:

Вынужден говорить о неприятных вещах. Вчера, едва вернувшись в Москву, сидим-лежим у меня дома с Богой, звоним ВСЕМ чтобы ЗАПАЛИТЬ ИДЕЮ ФЕСТИВАЛЯ. Когда и где он произойдет - дело житейское. Главное - запалить его. Звоню Немирову. Хер кто берет трубку. Звоню Плотникову в Питер. Он объясняет, что у Немировых не работает звонок, надо зайти на форум русс.ру и написать: Немиров, позвони туда-то и туда то. Сделали. Написали. Поспали часа два. Позвонил только Максим Хасанов, убеждал меня, что самый настоящий профессионал-фотограф горит желанием снять Богу. На вопрос зачем, говорил: "Для истории." Вот такая гиштория.

Потом я исправился. Я понял, что Гузель была Gousel ma bell The Great, кто сделал Фестиваль ¹1. Я do говорю это и сейчас при массе свидетелей: "Гузель, ты сделала это! Так давай же сделаем the next step! We are to fuck 'em alllllll! Так звони мне на мобайл: 771 0721.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено No reply вторник, 22 июня 2004 - 09:30:

...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 22 июня 2004 - 09:30:

Дорогой, успокойся пожалуйста... Все будет хорошо! Я уже начал выяснять возможность его организации. Безумное знамя подхвачено крепкими руками! Пей кефир...
Твой Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай вторник, 22 июня 2004 - 09:59:

а что сказал олигарх Михайлов насчёт бабла на фестиваль? уже выписал чек на 30.000 баксов, надо полагать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 22 июня 2004 - 10:13:

Ты Мандалай не балалай...
Аркилька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato vdato вторник, 22 июня 2004 - 10:21:

Аркаша
Рад тебя слышать-видеть-читать в прямом эфире! Но старина, (заметь, так обычно обращался к нам Дима Попов), я прошу тебя сразу приумерить свой пыл. Ибо за дело возьмутся профессионалы. Одним из них будешь ты. Как истинный Тюменщик.

Какой там нафиг кефир, пьется все, что горит, но мало помогает - слишком много энергии. Грущу не по поводу фестиваля. Грущу по поводу странной реакции людей на человеческий призыв. Я еще раз говорю при всех: Гузель! Позвони мне на мобильный 771 0721. Просто позвони.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Родион Газманов вторник, 22 июня 2004 - 10:32:

А можно я у вас на фестивале выступлю? Я могу спеть про лошадок и казаков и сделать сальто назад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato Артурка вторник, 22 июня 2004 - 10:44:

Юджин всегда приветствуется на нашем празднике. Ю а вэлкам!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato zvezdato вторник, 22 июня 2004 - 11:15:

Забыл взять с собой в офис фотик, там море фотографий из Питера. Скину в другой раз. Аркаша, Умка - дура, в Питере совсем не стрёмно. Питер - теплейший и милейший город. У меня там даже русофобия пропадает - на улице вокруг всё европейские люди - и большинство из них - русские. Если б такое было возможно всегда!

Лиза
Вам привет от Пола Маккартни! Он был необычайно крут. Молод и энергичен без всяких скидок. И пел When I saw her standing there в 2004-м с тем же запалом, что и в 1964-м. Я понял, календарный возраст - полная фигня, ничего не значит для живых людей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ??? вторник, 22 июня 2004 - 11:17:

Аркаше
Даже если все это произойдет (ваш идиотский фестиваль), то будет полный отстой. И то, что Гюзель не откликается, - символично. Жить сегодня в 88-м году по меньшей мере глупо, а по большому счету - паталогия. Такая же, как писать мужику, которому за 30, тексты типа "не верь толстым кейсам, не верь бритым фейсам"...И не понимать, что это ружье уже не выстрелит, - не понимаю, как можно этого не понимать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 22 июня 2004 - 11:27:

???
Да нам то лишь бы повод был побухать совместно...
Стрельни сам, если не обceришься.
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato Артур Струков вторник, 22 июня 2004 - 11:28:

О милый друг, зассавший назвать свое имя! Ты в чем-то прав. Аркаша, действительно, может по инерции сделать отстойный фестиваль. Но мы ставим другую задачу. Ты не понял, мой друг, что мы ЖИВЕМ и в 2004-м, так же живо, как это было в 1988-м. В 2004-м так же есть ружья и им есть о чем стрелять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Sex pistol-младший вторник, 22 июня 2004 - 11:32:

Секс ружья, надеюсь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай Бей вторник, 22 июня 2004 - 11:57:

вот младенец Аркадий истину глаголит: сей фестиваль - лишь повод встретиться, нажраться водяры, попиздеть за судьбы Родины, повесить, фигурально выражаясь, себе на грудь виртуальную цацку - "мы провели Фестиваль!!". то, что в музыкально-зрелищном плане это наверняка будет смертная тоска, вроде недавно состоявшегося в Тюмени... как его там называли-то?? дык вот это - это наших организаторов не сильно волнует. Главное - пропиариться. Вот только при чём тут музыка и рокенролл, я вас спрашиваю?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Слушатель вторник, 22 июня 2004 - 12:04:

>>мы ЖИВЕМ и в 2004-м, так же живо, как это было в 1988-м.

увы, увы, Артурий, Вы - не Пол Маккартни... и даже не полМаккартни... и "КультРев" - не Битласы. ни по форме, ни по содержанию. увы.
чем стрелять-то собираетесь? "хочешь жить - разрушь Америку"?? ёёёё-маёёё... новизна, •••. я вас умоляю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 22 июня 2004 - 12:20:

Мандалай
Тебе чего, завидно что тебя не позвали?
А на музыку мне насрать, как и на слушателей...
Аркузька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кот Василий вторник, 22 июня 2004 - 13:38:

Аркаша
Привет тебе от Вовыча и В.Ш.! Мы сейчас в гостях у нее. Лето! Наконец-то наступило. Я хожу в рубашке с короткими рукавами, как в декабрьской Испании. Аркаша, я тебе давно говорил, что мир всегда был иерархичен. В интернете много народу. В интернете мало людей. See you later, alligator!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай Бей вторник, 22 июня 2004 - 14:42:

даже если б позвали - отказался бы. Мандалаи стаями не летают.
што на музыку и слушателей насрать - это да. это надо сделать офицьяльным слоганом фестиваля.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль