Архив 18 - 21 января 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 18 - 21 января 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 18 января 2004 - 16:42:

В.Ш.

Роза, пион, шиповник, тюльпан, алый мак, донник, иван-чай, клевер, гвоздика, василек, незабудка, крестовник... Да мне вообще все цветы нравятся! Кроме лилий, орхидей и росянки.

Марусе

Коты будто бы не жрут цветы, если выращивать им овес. Приятельница вырастила овсы, такие, говорит, овсы - хоть сама ешь! А кот воротит нос. Я тоже выращивала, пока не надоело. Все равно мой кот втихушку поедал вместе с этим овсом и цветы, и сухие букеты, и веник. Чего-то в его организме не хватает, наверное. Наверное, совести. Но Вы попробуйте выращивать овес, вдруг у Вас получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 18 января 2004 - 16:51:

Хотела б я и Вам, Сергей, дать совет, такой же незатейливый, как Марусе про овсы. Но у меня нет для Вас совета. Могла бы, села б рядом молча, погладила по плечу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся воскресенье, 18 января 2004 - 20:31:

ЛИЗЕ. Какая совесть! Выдрать бы его как следует или выгнать обратно на улицу, где я его когда-то и нашла... Но рука не поднимается. И потом, он ужасно мстительный:))

УН-МЕ. Сколько бы ни изображали в советских фильмах "гонителем великого поэта" Бенкендорфа, сколько бы ни старались его принизить, но по тому, как он вставал перед дамами(в этих же фильмах, между прочим) и т.п., было видно, что это человек высокой культуры. Вот поэтому, я убеждена, все рожденные в СССР до смерти сохранят в душе глубочайшее презрение к Пушкину.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 января 2004 - 20:38:

Коле Репину.
Коля, я тебя поздравляю!
У меня тоже скоро День Рождения.
Что собираешься подарить дяде Володе?
Только шлем с рогами не дари и железную дорогу с виртуальными очками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 18 января 2004 - 21:07:

Марусе

Понимаю, тяжело вздыхаю. У нас с котом похожая история. Но как же тогда расценить Ваше признание, что кот - недостижимый идеал?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС воскресенье, 18 января 2004 - 23:48:

Вот у нас кот, Павликом зовут - в честь одного детского манекена в витрине магазина, рекламировавшего "поводки (sic) для младенцев", тоже недостижимый идеал, некоторые даже думают, что мы его назвали в честь св. Павла, но это неправда. Так вот, у него такая плоская морда, что постоянно все уши в какой-то еде, когда он ест, приходится потом ему их чистить, после каждой трапезы, и умный к тому же: предпочитает плюшевым мышкам курсор от компьютерной, а ещё говорят, их можно научить тапочки носить, этих котов, спит исключительно на мониторе и такое впечатление, что вот-вот научиться говорить "спасибо, папа-мама"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС воскресенье, 18 января 2004 - 23:56:

Кстати, пророщенному овсу, который я для себя ращу, предпочитает всё же фиалки-герань, огурцы или кресло подрать и тапки пожевать, а от овса - да, нос воротит. Сплошное разорение с этим котом, недавно, после званого ужина для друзей, ещё и к лососю пристрастился, а на мясные консервы разве что не плюёт. Мне нравятся его изысканые манеры, впрочем...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 января 2004 - 00:19:

Собственно, с Крещением!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 19 января 2004 - 02:26:

Боге.

Спасибо за информацию. Сегодня профилонил, завтра пойду после обеда. А я все гадал - удобнее конечно, в воскресенье, но Крещение собственно в понедельник.. Как тут думаю, организационно то все выйдет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС понедельник, 19 января 2004 - 03:22:

С Крещением!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 января 2004 - 07:37:

Света и Лиза.
Мои пусть запоздалые поздравление с ДР!
Здоровья, любви вам.
Будете ли сигать сегодня в прорубь?:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ГКЧП понедельник, 19 января 2004 - 07:52:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ БАВИЛЬСКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ВСКЛ РАСТИ БОЛЬШИМ ЗПТ БОГАТЫМ ЗПТ СЧАСТЛИВЫМ ЗПТ ЗПТ ЗПТ ГРУППА ЧИТАТЕЛЕЙ КРАСНОЗНАМЕННОГО ЧЕЛЯБИНСКОГО ЗАВОДА ИМЕНИ КРАСИНА ТЧК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 января 2004 - 08:49:

Всех с Крещением!
Дмитрия Бавильского с Днем Рождения!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 19 января 2004 - 10:17:

Спасибо, Поручик! В прорубь сигать не буду. А Вы?

ДС, так и представляю Вас изысканно пощипывающим овес, пока кот лакомится лососем. :)

ДМИТРИЯ БАВИЛЬСКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 19 января 2004 - 10:40:

+ С КРЕЩЕНИЕМ! +

Дорогой Дмитрий!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Прежде всего желаю здоровья, а остальное приложится. Удачи!
1

Марусе
Либерализм, похоже, не только в России себя исчерпал. Многое меняется на глазах.

Лизе
Есть цветы, которые оставляют меня равнодушной - астры, очень большие георгины, рудбекии, например. Тропические мало трогают. А вот ранние, луговые, маленькие - все очень люблю. Все белые цветы люблю, даже если это георгины. А самые любимые - белые розы, конечно. :о)

ДС
Мой кот сейчас дрыхнет как раз. Но если он решает, что хватит мне уже сидеть, уставившись в монитор, сначала ложится перед ним, потом начинает бить лапой по руке, когда я беру "мышку". Я возмущаюсь, и тогда он поворачивается задом и поднимает хвост - знак большого расположения, понятно, но я его прогоняю, и он удаляется с плачем, заламывая руки.

1

Дрыхнущий сейчас кот. Пойду и я посплю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 19 января 2004 - 10:58:

Пора открывать ветку "Мой кот". Спокойной ночи, дорогая Валерия!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алекс понедельник, 19 января 2004 - 11:28:

ВШ! Исключительно наглый кошак, считающий себя владельцем Вашего жилища.Сколько он берет за угол? И почему сует свой усатый нос в Ваш интимный дневничок?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 января 2004 - 13:32:

Лизе.
Кхм...пока не решил.Презренное тело склоняет мя к ванным компромиссам, слаб человек...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 19 января 2004 - 14:38:

ЛИЗЕ. Но не Пушкин же:)) Кстати, коты - это тоже уже давно литература, поэтому специальная "ветка" на форуме литературно-философского журнала вполне возможна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 января 2004 - 15:15:

В.Ш.
Замечательный у Вас кот.Сколько ему?
Он уже явно ведёт какие то записи в тетради!Мемуары? Житейские воззрения кота Мурра?
Уснул не закончив главу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВГБ философ-оборотень понедельник, 19 января 2004 - 16:31:

На серебряной машине мы в кино на тарантине...

Козленка в чаще не ищи.
Оттарабанят там клещи.
О, если ерш тобой ловим,
Тебя сейчас нагнет налим.
О,если воробей убит и крылышками не болтает,
Орел тебя сегодня укатает.
И толстым Клювом больно долбанет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 19 января 2004 - 17:12:

Марусе

Так значит, Вы всерьез про Пушкина писали? А я надеялась, что шутя. Люблю Пушкина, не презираю ничуть, даже если он не вставал при виде дамы. Бенкендорф, конечно, человек высокой культуры. Но это не греет, в отличие от солнца русской поэзии. Знаю только одного мужчину, который ВСЕГДА безупречен в отношении дам: не сядет, если дама стоит, подает пальто, пропускает вперед, не матерится и т.п., но он гэбист, пусть и в отставке, а это, на мой взгляд, хуже проказы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 19 января 2004 - 17:56:

ЛИЗЕ
Абсолютно всерьез! И дамы тут в общем-то не при чем, дело не только в них: можно и не вставать...
И ГБ, как показала практика - лучшее, что осталось в наследство от СССР, особенно в сравнении с СП.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 19 января 2004 - 18:31:

Алексу
Думаю, что кот нас за приживалов держит. Нос сует повсюду, но ничего не ворует. Распечатки, которые я сваливаю за монитор, читает, но, к сожалению, не редактирует. Дневник зачем читать - и без него всё про меня знает, насквозь, можно сказать, видит и, похоже, не очень-то одобряет.

Поручику
Ему 8 лет уже. Всё бы ничего, если бы он не страдал в моё отсутствие. Каждый раз, как уеду, приходится везти его к врачу: то хвост налысо вылижет, то есть отказывается - думает, наверное, что раз исчезла, значит померла. Мало того, что ни на минуту не даёт отвлечься от мыслей о нём несчастном, ещё и счёт от ветеринара, как правило, ожидает к возвращению. Так что никому не советую заводить такого кота.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 19 января 2004 - 18:57:

ВГБ
Странный стих. Об отрицательном воздействии искусства кино на массы? Или про синицу в руке, которая лучше?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 января 2004 - 20:09:

В.Ш.
Про тарантину - это не из стиха. Это фраза из песни, которую по телевизору поет девочка Глюкоза. А стих мой про русскую природу.

Лизе.
Эх, Лиза! И это Вы говорите при мне, человеке с отличием закончившем разведшколу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 19 января 2004 - 20:19:

Боге
послала сейчас что-то срочное


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита понедельник, 19 января 2004 - 20:27:

В Финляндии финансовый работник просидел мертвым на рабочем месте двое суток, пока его коллеги не заметили, что он умер. Как сообщают в понедельник финские СМИ, 60-летний сотрудник офиса скончался еще в прошлый вторник прямо на своем рабочем месте. Только в четверг его коллеги обнаружили, что он мертв, а не занят работой, склонившись над документами.
"Он любил работать в одиночестве", – так прокомментировала происшедшее представитель финансового учреждения. //РИА «Новости»


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 19 января 2004 - 23:44:

Cпасибо всем. Топос действительно трогательно оберегает моё здоровье. Хотя бы и душевное. Чем дальше, тем плотнее. Особенно после того, как РЖ ужали, а Вавилон приостановили, кто ж кроме нас? Пустыня вокруг... Приятно работать в оазисе, повышает иммунитет, все дела, бла-бла-бла, короче, спасибо еще раз. Сколько нас тут, оказывается, январских, козерожьих....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 19 января 2004 - 23:44:

Бога,
ловите поезд-- 38-ой Москва-Томск, 21го января, около 9 утра, 8 вагон


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено друг вторник, 20 января 2004 - 00:21:

Бога
Пишет друг Прихода. Подтвердите пожалуйста, что прочли насчет поезда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 января 2004 - 02:48:

Боге
Глюкоза! Она с Аскорбинкой поёт?

Никите
Похоже на страшный анекдот.

Бавильскому
Оазис? Чур, чур нас! Плохо, что "Вавилон" закрыли и РЖ ужали. И для них плохо и для Топоса, ежу ясно, от этого только хуже. Может быть, всё ещё исправится - просто полоса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 января 2004 - 03:57:

Приходу и Другу.
Прочел насчет поезда. Обязательно его поймаю.

В.Ш.
Я ответил на Ваше письмо. Девочка такая и правда есть Глюкоза. Она сначала была мультипликационная, потом у нее стало человеческое лицо. Мне не понравилось - невыразительное. Но потом привык, да и лицо стало повыразительнее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 20 января 2004 - 10:05:

Марусе

Вы и про ГБ всерьез? Не понимаю, почему ГБ - лучшее из унаследованного.

Боге

Я где-то как-то в чем-то водолей,
но козерог мне ближе и родней.

Что еще Вы окончили с отличием, помимо разведшколы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 января 2004 - 13:59:

Лизе.
Почему Вам кажется, что Козерог лучше?

Кроме разведшколы, везде учился с грехом пополам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 20 января 2004 - 14:18:

ЛИЗЕ. Вы переспрашиваете меня уже дважды. И это, действительно, не такой простой вопрос. Некоторых моих знакомых уже и в живых нет, но им так и не удалось стать до конца "серьезными". А несколько человек, например, в свое время даже организовали целое художественное объединение "Новые серьезные", в которое, кстати, вошел и вероятно известный Вам барабанщик "Кино" Георгий Гурьянов... Короче говоря, я, по крайней мере, очень стараюсь - быть серьезной! :))

ВШ. Дорогая Валерия, я вчера и позавчера от некоторого переутомления чувствовала себя очень неважно, поэтому прошу прощения, что задерживаю текст. Постараюсь уложиться в ближайшие два дня. Это ничего?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 20 января 2004 - 15:15:

Боге

Не утверждаю, что лучше. "Ближе и родней". Мне козерог ближе и родней, Вам - водолей, а так-то все хороши, никто не лучше.

Марусе

Вы стараетесь быть серьезной, и получается весело, а я стараюсь быть веселой, и получается печально, а иногда и занудно. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 января 2004 - 15:50:

УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.

Пошел я сейчас пить чай, включил телевизор. Там идут ОКНА Дм. Нагиева. И вот вижу мой сосед Михаил Панюков кривляется там у Нагиева, изображая какого-то Анрея, у которого жена всю свою одежду отдает бомжам. А Михаил и не женат вовсе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 20 января 2004 - 16:24:

ЛИЗЕ. А Вы одинаково беспощадны и ко мне, и к себе :(( Вот, кстати, навскидку всего одна строчка из краткой автобиографмм того же Гурьянова в сборнике конца 90-х: "В 1980-е ничего не писал, поскольку считал, что настолько прекрасен, что сам является произведением искусства, и нужно только появляться в нужных местах в нужное время..."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 20 января 2004 - 16:40:

Боге

Ну надо же человеку как-то зарабатывать! (Это я и про актера Нагиева, и про актера Панюкова). У Панюкова, кстати, школа хорошая, он выпускник Щуки.

Марусе

Цитата про меня. Я тоже сама по себе произведение искусства. Но писать все-таки приходится. А был бы актерский талант, пошла бы в шоу: Окна, Девичьи слезы, Что хочет женщина...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 января 2004 - 18:49:

Марусе
Главное, набирайтесь сил. В пятницу можно опубликовать очередной выпуск "ГГ". Может быть, лучше послать и Оле, если в ночь, т.к. с 23 по 28 не буду на рабочем месте.
Заметила, что все "козероги" в этом январе слегка подуставшие. Год прошедший был очень напряжённым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 20 января 2004 - 21:39:

ВШ. ОК!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 20 января 2004 - 23:45:

Уф! Купил сегодня "Прогулку" Алексея Учителя. Посмотрел. был мягко говоря обескуражен концовкой. Отдельное спасибо доблестным российским пиратам - ибо без них я бы долго еще локти кусал. А про пиратов мысль такая бродит - собственно могло бы все еще дешевле быть. но тогда контролирующие органы возмутяться. Как все сложно с киноискуством! Кто то снимает. кто то продает.. Вчера еще дали посмотреть "Сердце ангела". Славный Микки Рурк и удивительный де Ниро с бородкой. Родинка как положенно, присутствует. Вопрос хочу задать всем обитателям форума: Назовите пожалуйста пятерку лучших российских фильмов. То есть года так с 1992 по сегодняшний.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 января 2004 - 02:42:

Попову.

"Облако-Рай". "Мама, не горюй".

Про три оставшихся нужно подумать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов среда, 21 января 2004 - 02:49:

Попову - в догонку его мыслям о пиратах.

Что-то не очень понятно, в чсем доблесть пиратов кроется? какие контролирующие органы?..
Из-за пиратства в нашей стране производство ОРИГИНАЛЬНОГО продукта, например компакт-диска едва рентабельно.

Поясняю на примере из жизни. "Гражданская Оборона" записывает новый диск в течение года. Ждут, когда я приеду и допишу портии саксофона. Ищем оказию, с которой я бы добрался до Омска, чтобы кто-то мне оплатил дорогу из Москвы в Сибирь - концерт какой-нибудь, какие-нибудь гастроли... Пока не можем найти. Денег на билет нет, так как продажи диска ничего окупить не смогут: пираты копируют тираж через 2 недели после выпуска оригинала и продают по всей стране по цене от 30 рублей.

Благодаря доблести пиратов и халявщиков, им содействующих, многое просто не может быть осуществлено.
Жаль, что приходитсявозвращаться к набившей оскомине теме: пиратам, мп3, халяве... :-(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 21 января 2004 - 05:37:

Сергей, стоит о продажах задуматся. Сомневаюсь, что нет возможности заработать. Дело не простое, зато интересное.

Почему доблетные? Ну в Москве диск той же прогулки 650 рублей стоит. А вчера я его купил за 160. Алексею Учителю конечно не видать этих денег, но вот ей богу не понятно! Зачем на наши новые фильмы ломить цену в 600-900 рублей?

Замечу - дурость редкая. будь он в районе 150-300 рублей всем бы на хлеб с маслом хватило, ибо себестоимость ну никак выше 50 рублев.
Я про ДВД говорю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 21 января 2004 - 05:43:

Серней!
Вот примерно сколько компактов и по какой цене вам нужно прордать? Допустим альбом еще не записан?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 21 января 2004 - 09:15:

Боге.

Владимир Геннадьевич, а что за фильм "облако-рай"?
Я даже и не слышал о таком.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 21 января 2004 - 09:59:

Попову

Отличный фильм "Облако-рай". Лучший из российских последнего десятилетия. Добавлю упомянутый "Дневник его жены", "Про уродов и людей", "Брата" и "Брата-2", "Дикарку" (по Островскому). Это не бесспорно лучшее, но лучше всяких там особенностей национальной охоты-рыбалки, бедных саш и маш и пр. Насчет пиратов согласна с Вами. Как автор возмущалась бы, но как потребитель приветствую диски за 120 рэ, а не за 700. Райхельгаузовская "Чайка" тоже минимум 700 рэ за билет, то есть на обе Чайки надо потратить 1400 рэ. У меня они есть, но не настолько я люблю театр, чтоб голодать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С.Г. среда, 21 января 2004 - 10:11:

Боге

Здравствуйте.
Уважаемый Владимир Геннадьевич!
Я, наверное, буду ждать Вашего звонка до 63-х лет?
А не хотелось бы. Да и сидеть перед телефоном наскучило...
Извините.
С.Г.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль