Архив 5 - 8 января 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 5 - 8 января 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений понедельник, 05 января 2004 - 08:05:

Попову.
А в БРИГАДЕ не Миронов играл, наверное, а Кравченко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 05 января 2004 - 09:33:

Да?

На лицо чтоль похожи? Мне все ж кажется что Миронов..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 05 января 2004 - 14:53:

Попову

Скоро в филармонию привезут "Чайку" Райхельгауза. Не знаю, какую из трех. Но интересно было б посмотреть любую. Соберусь ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 05 января 2004 - 14:58:

Соберись!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 05 января 2004 - 17:14:

Попову

Мы на "ты"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 05 января 2004 - 18:49:

Лизе.

Не знаю. Похоже, да :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 05 января 2004 - 18:57:

Попову

Только что меня спросили, почему в интервью (выйдет завтра) я обращаюсь к собеседнику на "ты", а он ко мне - на "Вы". Такие вот трудности общения. Но у нас с тобою все в порядке, как вижу? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste понедельник, 05 января 2004 - 19:00:

Сергею Летову
Ума не приложу, какой интерес феминистки находят в творчестве Пикассо, где женщины выведены чаще всего просто безобразно. Привожу ниже пару примеров (весь музей в Малаге кишит еще более уродливыми очертаниями, к тому же нередко черно-белыми):
Bust
Бюст женщины со скрещенными руками
Купальщица
Купальщица


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 05 января 2004 - 19:13:

Добрый вечер! Весь день не было связи, зато накатался на машине по зимним дорогам под ослепительным солнцем.

Попову.
В БРИГАДЕ Кравченко играл.

el gato triste
Пикассо просто смеялся над доверчивыми профанами.

Посмотрел фильм Гора Вербински "Звонок". Ох, страшный! Там девочка вылезла из телевизора и взрослого дяденьку задушила. А он, потрясенный ее мистической силой, не сопротивлялся, лишь отползал на заднице и боялся, боялся... Девочка, конечно, была уже мертвая, поэтому ничего не боялась - ни видеокамер в женских туалетах, ни подложных врачей, которые прокрадываются в поликлиники, чтобы задавать школьницам нескромные вопросы. Читаю Паланюка "Удушье". Талантливые парни эти украинцы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato двести понедельник, 05 января 2004 - 19:38:

Богучарскому
Так и представил себе: мороз в синей дымке, снежок хрустит под ногами, но ну бы его нафиг этот мороз - у Боги в избушке сидит теплая компания и смотрит - в который раз! - "Мама не горюй!", любимый фильм Николая Попова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 05 января 2004 - 20:02:

Всем спасибо - действительно Кравченко! Но до чего же на Митронова похож! Видел сегодня этого Кравченко по телику.
Они в "Маме" вместе ведь играли? братьев :)

Боге.

Да, "звонок" - действительно все концовка портит.
Не лезь эта ерунда из телевизора - совсем дроугой коленкор вышел бы!
Посмотрел "Королевскую битву 2" В первом благодаря недосказанности (мир оставался за кадром) внимание все же было сосредоточено на героях фильма. Вторая же часть воспринимается как стёб, фантасмагория...
Сюжет ни чем не блещет. Но пару раз таки посмеялся. особенно меня порадовал "АК 74".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 05 января 2004 - 20:25:

Слишком много актеров. Было б их мало, мы бы узнавали всех с первого взгляда, в любом гриме и ракурсе. Добрый вечер, Бога! Весело ли прошла ночь? Всем поклонникам живописи и прочих искусств также желаю доброго вечера. А день сегодня был тяжелый.

Интересно, заглядывает ли сюда Басинский?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гоба вторник, 06 января 2004 - 07:01:

Всем доброе уже утро!

el gato
Снежок хрустит под ногами!.
Что же касается Мамынегорюй, то Евгений смотрел его раз уже, наверное, 400.

Попову.
Про ЗВОНОК и КОРОЛЕВСКУЮ ОХОТУ Вы, по-моему, правы.

Лизе.
Ночи мои проходят весело, т.к. в новом году неожиданно начал видеть сны. Снится все больше историческое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 06 января 2004 - 19:05:

Ну вот, уже и с Рождеством можно поздравить. Что и делаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 января 2004 - 20:42:

Спасибо! И я поздравляю всех православных со светлым праздником Рождества Христова!

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 06 января 2004 - 22:16:

Да!

Всех с Рождеством!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 07 января 2004 - 05:35:

Ура! Опять связь появилась!
Пока она есть спешу поздравить всех с Рождеством!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 07 января 2004 - 05:59:

В.Ш.
Христос воскресе!
Получены ли 2 моих письма? А то компьютерная техника ведет себя как-то очень своевольно, я боюсь, что и письма где-то затерялись.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 07 января 2004 - 06:41:

Боге
Воистину воскресе! Похоже, в Тюмени уже Пасха наступила. :о))
Письма дошли. Ответила ещё 3-го на тюмень. Если не получили, я ещё раз пошлю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 07 января 2004 - 06:49:

В.Ш.
Пасха не наступила, но Христос-то все-таки воскрес! Письма не дошли почему-то. Нужно разбираться, что с почтовой системой. Эх...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 07 января 2004 - 15:12:

воистину родился!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. и Света Г. среда, 07 января 2004 - 17:12:

Добрый вечер! Друзья мои! Присоединемся к общему хору поздравлений!! Бога! Привет из Пестово.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 07 января 2004 - 18:27:

МЗ
Воистину родился!
Добрый вечер Анна и Света! С праздником! Означает ли привет из Пестово замену компьютера?
Вчера отослала Сергею Дрёмову около 60-ти фотографий с праздника Топоса. Фотографии Грустного кота тоже добавлены. Могло бы быть гораздо больше, но некоторые получились низкого качества, а некоторые такие смешные, что не опубликуешь. Сергей вскоре начнёт их выкладывать. У кого появятся просьбы, замечания и уточнения к подписям по альбому, прошу писать мне на val@topos.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор среда, 07 января 2004 - 20:12:

Дорогая В.Ш.!
Пользуясь Рожденственской Темой смиренно прошу простить, если чем-то обидел, на этих фосфорицирующих страницах.
Видит Б-г, не со зла имманентногО, но исключительно по импульсивности душевной, свойственной всем эндокринным больным (кем я с недавних пор, увы, стал).
не держите зла,
Ваш Автор.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лёд четверг, 08 января 2004 - 03:18:

Автору
Если больной - лечиться нужно. А не здоровых своими эндокринками мазать.
Лёд


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лёд четверг, 08 января 2004 - 03:18:

Автору
Если больной - лечиться нужно. А не здоровых своими эндокринками мазать. И на жалоть давить. Ты бы, сука, в себе эндокринки свои гнойные давил бы.
Лёд


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 08 января 2004 - 04:29:

Доброе утро!

Анне и Свете.
Привет! Рад вас слышать. У нас в Метелево совсем по-рождественскому было: снежок. А сегодня для меня начинаются рабочие будни, что, впрочем, и неплохо, поскольку наотдыхался уже. Света, хорошо тебе доехать до Тюмени!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено твое Пламя четверг, 08 января 2004 - 07:32:

Дорогой Лед!
Счастья тебе в Новом Году и чтобы наконец нашел то, что так долго ищешь уже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 08 января 2004 - 07:45:

Поздравляю всех!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 08 января 2004 - 11:15:

Солнышко светит ясное, здравствуйте, люди добрые! :)

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль