Архив 1 - 22 сентября 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Провинциальные истории: Архив 1 - 22 сентября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu понедельник, 01 сентября 2003 - 07:41:

чк
Про Рычкову Л. узнала только, что за нее заступалась некая Зубкова. И еще: бунты перекочевали явно с "Паралакса" на ТРТР. Тяжелое наследство.
Анне
Самое главное, что Николя после фразы о Карском и слова не молвил по этому поводу! Видать, ему неловко стало, а признать этого публично не может...
Анне и чк
А я недавно в "Эврике" пила коктейль. Ура, я теперь тоже творческая интеллигенция!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu понедельник, 01 сентября 2003 - 08:28:

чк
Адрес московской Анны дать не могу. Из Вслуха одна девичка явно его знает, но вот я ее не увижу еще долго наверняка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 01 сентября 2003 - 11:41:

Инетересно, куда подевался мой ответ Сью. Ну да ладно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 01 сентября 2003 - 11:45:

Манана - распространенное имя. У меня тоже есть подруга Манана, по паспорту Дареджан. Помню, она объясняла, что многих называют Мананами дома, это имя, милое сердцу любящих. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 02 сентября 2003 - 02:12:

ЧК.
Манана - это моя крестная.

Никто так не заинтересован в продаже товара, как хозяйка магазина. как правило, продавцы могут позволить себе и полениться и если им чем-то не понравился пакупаль просто его игнорировать. хозяин такой роскаши позволить себе не может. Магазин на Дзержинского мне должен за рекламу.:)

Манане.
Мананочка! Я вчера защилась с грибами и на связь не выходила. а вот получается, что зря. Ты, наверно, у Левки вчера была. Этот паршивец так и не хочет со мной поболтать? Только грозится. Хоть ты мне приветы передавай. Если у Наташки не крякнет машина я буду в Москве в субботу или воскресенье. Позвоню обязательно. В прошлую субботу была в Москве, звонила Левику. Но ребят не было дома, а твоего телефона у меня с собой не оказалось.
Новостей вагон и маленькая тележка. Самая главная - я наконец-то, начала перестройку дома. Одну стенку уже можно сказать снесла. Самое страшное - это сломать крышу. Надо выбрать сухую погоду, а у нас все время дожди. Правда еще и не весь материал заготовила. Сейчас решаю одновремено кучу проблем, вот слегка и зашилась. Грибов нынче, видимо-невидимо. Вчера ездили за мхом. Грибов набрали столько, что вчера до 6 утра и сегодня целый день только ими и занимаюсь.
Мананчик, как ты? Что нового у вас? Ты когда у Левика бываешь, хоть оставляй мне маленькие записочки.

Сью.
Так вот всегда и происхоит. вначеле втираются в доверие, а потом просто игнорируют. Главное захватить место под солнцем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 02 сентября 2003 - 08:46:

Анне

Передам, что должен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 17 сентября 2003 - 21:04:

Давно минули те времена, когда в очередях женщины устраивали драки, и дай Бог, что бы больше никогда не видеть нам этих километровых очередей. Но вот драк, видимо не избежать и в дальнейшем. Всяко бывало в моем магазине, но так, что бы до драк дело доходило - такого не было. В понедельник, сразу после распродажи - выставила новый товар. Привезла махровые халаты, которые давно уже женщинам обещала. Халаты отменного качества, но и цена на них соответственно не очень дешевая. Толпа собралась уже к открытию магазина, что, в принципе, большая редкость даже в дни привоза. Моего продавца внесли в магазин вместе с дверями. Все сразу к халатам, а их всего штук 12. Женщины, как обезумели, друг у друга халаты выхватывают и даже не померив бегом деньги суют и пулей из магазина. В конце концов все-таки две дамы не поделили два халата, и разодрались. В нашем магазине и так-то повернуться негде, а тут еще человек десять и драка. В конце концов, та которая похудее будет выхватила у полненькой эти халаты и бежать к дверям, на бегу и деньги отдавала. Вот такая печальная история произошла не далее, как в понедельник. А я в это время спокойно - приспокойно бруснику в лесочке собирала. И не сном не духом, что у меня в магазине такие страсти кипят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 17 сентября 2003 - 22:52:

Анне
ну и дела - дефицит и халатность


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 17 сентября 2003 - 23:36:

Мз
Дефицит халатности.
Трудно представить, что в наше время из-за тряпок такое может происходить. я когда приехала, мне моя продавец (а она маленькая и худенькая, как дюймовочка) прямо захлебываясь рассказывала, как ее чуть не затаптали.

Как съездили? Оленьке привет передай огромный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 18 сентября 2003 - 01:32:

Съездили хорошо - забыв про все. Привет передам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 18 сентября 2003 - 01:42:

Отрешиться от суеты - это здорово! А я за это время начала, наконец-то осваивать вождение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 18 сентября 2003 - 03:01:

Я, пожалуй, заткнусь на некоторое время. Что-то мне после сегодняшнего выступления Ун-Мы не по себе стало. Нет не обидно. Противно до блевоты. слишком я хорошо относилась к этому человеку. действительно, он прав - восторженная дура. Только вот жаль, взяли и походя радость общения украли. А ее и так-то не много в жизни. А ведь завтра проснется и опять посыпать голову пеплом будет, только от этого уже будет не легче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 18 сентября 2003 - 08:44:

Анне

Понимаю тебя. В сущности, все мы тут восторженные дураки. Поэтому давай представим, что под ником Ун-Ма высказался какой-нибудь незнакомый агрессор.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 18 сентября 2003 - 12:18:

Анне
Мне-то как было не по себе из-за котовасии с Андрюшкиным! Чувствовала себя просто последней идиоткой, что ввязалась в это, не смогла дистанцироваться. Но вот вчера посмотрела фильмец, где герой сказал, что греки, хороня человека, задавались одним вопросом: "А была ли у него при жизни страсть?" Страсть=бурная эмоция (пусть даже отрицательная),- это не грех и не растрачивание энергии впустую. Это тоже где-то на тонких планах ловится и во что-то превращается. Вот я думаю, что все наши негативные эмоции, вызванные некоторыми личностями на форуме, где-то суммируются и на кого-то обрушиваются. Положим, не страшным мором, напастями и лихорадками, но вот, например, ударом об угол или подскользнутием на банановой кожуре...Христиане, когда их обижают, пытаются молитвами отвести от обидчика эти напасти и просят у Бога прощения для обидчика. А Бог в некоторых случаях все равно кожуру на дорогу бросает, - вот хочется ему так. Интересно было бы узнать, че там с Ун-Мой? Отвел ли Бог от него?..И от тех форумцев, что меня зацепили в минуты бурных эмоций? А восторженность и дурость твои, мои, чьи-то еще(Даша, Катя, Лиза...) я просто чуть ли не на первое место в людях ставлю. Ведь так мало восторженных дураков сегодня! Так ценно туточки с вами повосторгаться-то, почитать тактичных, мягких и умных мужчин - Олега, Богу, МЗ. Мы взрослые люди, и стесняться и закрываться, уходить в себя из-за чьих-то выпендресов не будем, да ведь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено s четверг, 18 сентября 2003 - 14:09:

Бросьте, Анна! Это всего лишь примитивный алкоголизм. Неужели Вы раньше не сталкивались с таким явлением?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 18 сентября 2003 - 14:33:

s

А какой бывает не-примитивный алкоголизм? Расскажите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено s - баба-дура четверг, 18 сентября 2003 - 15:06:

Чего к словам привязываешься, баба-дура? :):):) Я это к тому, что, может, у человека проблемы, вот он и хочет сорвать зло на всех вокруг, а вы и повелись все на это - ему приятно. А не надо вестись! Не нравится - пусть сам уходит, "чаты" ищет, а мы, "бабы-дуры" будем там, где нам нравится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 19 сентября 2003 - 00:42:

Спасибо девочки. Нет, я конечно не уйду. Зачем я буду себя лишать маленьких радостей? Пройдет несколько дней, все уляжется и утресется. Просто я собиралась в Питер и думала: вот позвоню Ун-Ме... А теперь даже думать об этом не хочется. Не зря я его побаивалась первое время. Первое впечатление не обмануло. Ударил мимоходом, хотя может и не хотел. Ну, да Бог с ним. Поеду в Питер, развеюсь, с подругой пообщаюсь, а за это время все перевернется с головы на ноги, т.е встанет на свои места.
Пока-пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 19 сентября 2003 - 07:28:

Светлане.
Доброе утро! Не нужно стесняться, не нужно закрываться и уходить в себя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 19 сентября 2003 - 09:12:

Анне

Счастливого пути. Счастливого возвращения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 19 сентября 2003 - 10:23:

Боге
Я ж драчунья. Я-то не уйду. Я Анну пыталась поддержать.И Вам спасибо за поддержку.
Анне
А я б позвонила Ун-Ме чтоб услышать, не изменился ли голос. Интересно, он хоть чуточку красив? Мне кажется, нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено VS суббота, 20 сентября 2003 - 04:23:

Anne
Ya by tozhe obidelas' snachala. Ne tomu - chto, a tomu - kak. No KAK - eto tselikom na sovesty obidchika, i eto dlya vsex ochevidno - podumala by potom.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 20 сентября 2003 - 10:18:

В.Ш.

Не надо лукавить: обидно то, ЧТО.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 21 сентября 2003 - 00:34:

Закон природы
кто склонен обижаться, тот в форумах участвует крайне редко. Потому как нарвется обязательно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено с приветом воскресенье, 21 сентября 2003 - 08:46:

или пишут мало в конфликтных ситуатциях отмалчиваются появляясь когда наступит затишье
тоже закон

а еще можно анонимно писать если и нарвется то аноним ему не обидно
еще один закон сетевого общения


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 21 сентября 2003 - 08:59:

МЗ

Какова, с Вашей точки зрения, закономерность появления на форумах ленивых людей? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 21 сентября 2003 - 09:01:

Бывают ли ленивыми энергичные люди? И о такое патологическая лень? Ответьте, пожалуйста, как знаток человеческой природы. Серьезно спрашиваю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 21 сентября 2003 - 09:02:

И расскажите же наконец про Францию!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним воскресенье, 21 сентября 2003 - 09:40:

Франция - европейская страна с французским населением. Француженки не так развратны, как про них считается.Французский сыр - хорошо! Французы чернявы и с большими Носами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 21 сентября 2003 - 19:52:

Лизе
законы исследуются, когда появятся закономерности, мы вам сообщим. Лень явно далеко не всегда есть недостаточ энергии, но чаще - пассивное сопротивление нежделанному делу.
Про Францию - мой визит столь специфичен, что мало подлежит краткому описанию. Я был в деревне все время. Был доволен НЕ видеть Париж, хотя проезжал чрез оный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 21 сентября 2003 - 20:18:

МЗ

Надеюсь, Вы отдыхали в деревне, а не трудились на виноградных плантациях?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 21 сентября 2003 - 20:52:

Отдыхал, да. Но лучше поговорим о законах лени в Интернете


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено V.S. понедельник, 22 сентября 2003 - 02:11:

Lize
Ne srazu uvidela Vashu repliku. Anna ne skryvala, chto torguet tryapkamy - naoborot. Ochevidno, chto ona gorazdo bol'she, nezheli delo, kotoroye postavila, kotorym odnim tolko uzhe mozhno gordit'sya. K tomu zhe, eto lish odna iz ee ipostasei - ot Anny zavisit blagopoluchie mnogih. Oskorblenie v reduktsii i konnotatsii. Eto dlya Un-My vazhno - chto, a dlya Anny - kak i kto. Ya s t.zr. Anny pytalas' vsglyanut'.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 09:19:

В.Ш.

Понятно. С точки зрения Ун-Мы Вы тоже взглянули и тоже увидели свои резоны? :) Или просто попытались сохранить на форуме мир и спокойствие? Ценю Ваши усилия. Да будет мир!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 09:21:

МЗ

Давайте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 22 сентября 2003 - 21:22:

Лизе
Тоже увидела резоны. А Вы видите всю ситуацию только со своей точки зрения?
По статье ИВК и Вашим вопросам к нему написала своё мнение в Лит. Критике.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль