Болмат "В Воздухе"

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Болмат "В Воздухе"
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сам по Себе пятница, 15 августа 2003 - 12:16:

В Воздухе кончилась печататься в Топосе или это уже конец был?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Интересующийся суббота, 16 августа 2003 - 04:33:

Да, будет ещё Болмат или не будет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 16 августа 2003 - 18:31:

Это нужно к Д. Бавильскому обращаться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ук четверг, 25 сентября 2003 - 16:20:

Что нового по Балмату?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ку понедельник, 06 октября 2003 - 17:16:

Ук% а кто энто?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В вакуме понедельник, 10 ноября 2003 - 10:57:

Будет ли продолженье Болмата, или, •••, кидалова?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евг. Кудюмов пятница, 14 ноября 2003 - 07:05:

Сообщаю, что Болмат приступает к написанию пиесы в стихах. Название "Под землей".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский четверг, 11 декабря 2003 - 15:50:

ищите вышедшую книжку
раз текст вышел отдельным изданием, какой смысл его тут продолжать публиковать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель Болмата пятница, 09 января 2004 - 14:25:

Смсысл в том, чтобы не тратить на него деньги, а дочитать на халяву!!!! Чего дурку то валять!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Болмат понедельник, 03 мая 2004 - 21:46:

Каждый казался намного старше и опытней, чем я: им было известно куда и когда пойти, чтобы помыться и постирать все свои вещи; у них были кредитные карточки; они имели понятие об альтернативной инди-роковой музыке; у них были подружки, автомобили, цветы в горшках, плакаты с портретами Че Гевары, чайники; они имели собственные воззрения на текущие дела и политические события. Все это удивляло и поражало меня, я топтался около них, делая одну ужасную ошибку за другой: кто-то заглянул ко мне в комнату одолжить хлеба и увидел у меня сингл из фильма "Охотники за привидениями"; кто-то распустил слух, что мне нравятся поздравительные открытки с котом Гарфильдом; кто-то уверял, что меня видели пьяным во время соревнований первокурсников в беге на трех ногах; кто-то слышал, что я всегда повторял то, что говорил отец: то, что Маргарет Тэтчер распустила профсоюзы, - благо для страны. На первом же концерте, на который я отважился пойти, был атакован барыгой, толкнувшим мне билет и поинтересовавшимся, что я предпочитаю "кислоту или колесо", на что я ответил, что "захватил с собой арахис и чипсы".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Болмат среда, 05 мая 2004 - 08:13:

...портреты Вупи Голдберг и Брюса Уиллиса в три четверти натуральной величины, вырезанные из картонного плаката, который нам, как самым верным покупателям, вручили в магазине видеокассет в первую нашу зиму на Тринг-роуд. Эти портреты мы выставили в окна за тюлевые занавески и миссис Робертс, пожилая дама, жившая по соседству, приняв их за детей, оставленных дома без присмотра, пожаловалась на нас хозяину:"Бедные дети, им так скучно. Подумать только, целый день смотреть в окно. А этот малыш - он, должно быть, совсем окоченел, ведь на нем нет ничего кроме жилетки".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Болмат понедельник, 17 мая 2004 - 04:41:

Летом я любил ловить пчел. Мы набирали воду в бутылку из-под моющей жидкости и поливали пчелу, когда она садилась на цветок. Фокус был в том, чтобы направить разом две струи на оба крыла, и зафигачить так, чтоб она не могла взлететь. Промокших пчел мы собирали в кувшин, а потом выковыривали для них камеры в кладке фундамента нашей пятиэтажки. Дверьми нам служили палочки от эскимо. Это был наш концлагерь - шотландский спальный район в миниатюре, для пчел. У моего приятеля Пита было увеличительное стекло, играть с ним - одно удовольствие; я любил палить пчелам крылья, чтобы снизить до нуля их шансы на побег. Иногда я подпаливал им мордочки.Пахли они отвратительно - паленой пчелой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Болмат воскресенье, 30 мая 2004 - 18:04:

У меня был период, когда я перетрахал множество женщин. Началось все после того, как я сделал для себя открытие: чтобы развести на фак, нужно побыть всего лишь минут двадцать тем, кем она хочет тебя видеть. Я полагаю, все понимают, что речь идет об определенном типе женщин. Только ты наплетешь ей чего-нибудь, чтобы она подпустила тебя поближе, как тебя заносит так далеко, что уже и не рад. Тогда это льстило моему самолюбию, ведь я был еще совсем молод. Период фачилова обозначил коренные перемены в моей повседневной жизни, ведь до этого мне никто не давал, а в такой ситуации, как ни крути, хорошего было мало.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль