Мат. новый взгляд на старые вещи

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Мат. новый взгляд на старые вещи

Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 01 июля 2003 - 16:05:

ЧК.
Когда до меня дошло, что он передо мной извеняется, я так вежливо похлопала его по плечу и сказала:"ничего, браток, бывает". После чего он меня отпустил и опять по синусоиде зашагал в свою сторону, а я корчась от смеха пошла в свою, но уже по прямой. Смеялась я дня четыре не переставая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КК воскресенье, 06 июля 2003 - 02:54:

Само понятие “порнография” безнадежно устарело.
http://metapoetry.narod.ru/stat/stat22.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно пятница, 11 июля 2003 - 10:52:

нам не дано предугадать
как слово наше отзовется
промолвишь так "ебена мать"
и чья-то мать уже ебется


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Leo пятница, 08 августа 2003 - 01:13:

"анонимно"
Ну вот и вылез настоящий бес. Из нижних миров. Грязь в каждом движении, взгляде и слове. Сатанический активизм и неистребимое желание (программа) осквернять Божий мир своими экскрементами, звуками, глумливым хохотом..
Знакомая публика.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мент пятница, 08 августа 2003 - 22:50:

Leo
Такое впечатление, что Вы сидели в кустах и ждали, когда он оттуда вылезет. А что Вы сами-то там делали?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль