Архив 14 мая - 11 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: кутачочек: Архив 14 мая - 11 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 14 мая 2003 - 12:10:

Как только кутачок достигает размеров, противоречащих его семантике, как тут же исчезает. Чтоб нарасти вновь. Сансара, понимаш!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ч-н суббота, 17 мая 2003 - 20:49:

Голодной ЧК'е. Хочу
Вставить. В вазу бутон розы.
Или канделябр. Воткнуть свечу.
Что б грела в лютые морозы -
Меня. Возьми в свой дивный плен
Ты мое тело. Я. Твой член.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 17 мая 2003 - 21:10:

Ч-ну

Сыта по горло, спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 мая 2003 - 06:58:

Доброе утро!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 18 мая 2003 - 10:42:

Утро доброе, Бога! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 14:02:

Добрый день!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 мая 2003 - 14:49:

Добрый день!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 18 мая 2003 - 16:13:

Всем добрый вечер! Чудесная погода!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 10:48:

Хотелось бы написать о любви, и настроение почему-то такое хорошее. Поручик, ах, поручик...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 26 мая 2003 - 09:27:

Пенсионеры нашли ухо Сталина? Наверное, наши фантазии о кутачке, отобранном у памятника Лукичу, постепенно претворяются в жизнь. В Пестово начали с головы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено fff вторник, 27 мая 2003 - 09:33:

f_17685.ipg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 27 мая 2003 - 09:43:

Интересный ракурс. Но Путин с нимбом над головой тоже был неплох. Да и Бога с таким же нимбом снимок В.Ш.).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 08:34:

Интересно, Пкшкину ли принадлежат сии строки (за точность цитаты не ручаюсь):

Мне трудно вспомнить без улыбки
минуты детства моего,
когда все члены были гибки,
за исключеньем одного.
Те дни златые пролетели,
и в довершение всего
все мои члены затвердели,
за исключеньем одного.

Всех с днем рождения Пушкина!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 06 июня 2003 - 23:50:

Гендерные частушки без крышки, но почти приличные

Господин в хорошем шарфе
Приходи с подарочком
Поиграю я на арфе
Подарю огарочки

Господин в хороших туфлях
Приходи на проводы
Приноси с собою трюфли
И козу на проводе

Господин с соплей на шее
Приходи понравимся
Накормлю тебя репеем
Так и позабавимся

Привязала я к березе
Гада малорослого
Прихожу а он чернее
Яду купоросного

Господин с хорошим стажем
На работу приходи
Мы тебе того покажем
Что у девки спереди

Господа без кутачков
Продала б я вам очков
Чтобы вы смотрелися
И девок не хотелося

Господа хоть без х--в
Но с достаточно уев
Приезжайте к нам в Тюмень
Будешь жирный как пельмень

Господин забыл прикрыться
Ему денюжки несут
Голодна я как волчица
Напоминает колбасу

Господину из подъезда
Девушка понравилась
А она была артистка
А потом преставилась


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 07 июня 2003 - 06:16:

ЧК
Я всегда думал, что это восточный кто-то написал.

Полюбила человека,
Только он - Умберто Эко.
Из штанов своих легко
Вынул Маятник Фуко.

На вербальном перекрестке
Павич бродит весь в известке.
Мне лучше б вместо Павича
Александр Исаича!

Нынче Сент-Экзюпери
Не доехал до Твери.
Где же, где ты, Антуан,
Мой писатель number one?


Что-то туговато с утра частушки сочиняются...
Пойти разве чаю попить?
( Удаляется, напевая "Как во боре, боре сосенка стояла").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Привет! суббота, 07 июня 2003 - 13:12:

Я читала давеча
Милорада павича.
Крепенький, холененький,
а на вкус солененький.

У миленка под матрасом
лежит Хулио КортАсар,
на матрасе лежу я -
голая, несчастная...

Мы с миленком ходим в ванну,
в ванне мы читаем Манна.
Генрих - во! И Томас -во!
И у миленка ничего...

Меня миленький кундерил
в роще под осиною.
Ох, ты легкость бытия,
ох, невыносимая!..

Отдалась политоведу
ночью на завалинке.
Девки, Бога - это сю-у-ур...
и притом немаленький.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 07 июня 2003 - 19:49:

Девки Богу осаждают:
покажи да покажи!
Бога чой-то застеснялся
и ушел гулять во ржи.

А во ржи растут цветочки,
василечки синие,
Богу целиком укрыли
ниже ватерлинии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 07 июня 2003 - 22:21:

Почему девки? Парни осаждают с калашниковыми наперевес. А ниже ватерлинии посмотрим кто кого укроет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 05:44:

Доброе утро всем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 08 июня 2003 - 07:56:

Бога, это был отклик на частушки Привета! Доброе утро! А откуда парни с калашниковыми в ваших-то васильках? Или это Васильки и есть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 08:22:

ЧК
Парней нет уже. Приезжайте а гости, я Вам котят и щенят покажу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 08 июня 2003 - 09:50:

Спасибо за приглашение, Бога. Мы сейчас в свою деревню поедем, а вечером, может, и в вашу. Ждите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 12:44:

ЧК
Приезжайте. Угощу Вас вкуснейшим майским одуванчиковым медом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 08 июня 2003 - 17:48:

Мед замечательный, спасибо! Кошечки тоже понравились. Да и сами Вы очень милый человек.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 18:23:

ЧК
Приезжайте еще. Буду рад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 08 июня 2003 - 19:08:

Боге

Ловлю на слове. А чем будете угощать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 04:48:

Кутя Кутя кутачок
Что расширен твой зрачек?
Это ширит атропин
Накануне именин

Выбирала девка юбку
Рыжую иль синюю
Все равно ее голубку
--------------------

Выбирал мужик духов
Из коммерческих ларьков
Хоть шанель хоть супер-хом
Все воняет он козлом

За козла Иваныча
Выходила давеча
А козел не будь дурак
Распотешил свой кутак

Я читала Пирогова
Да над Бавильским плакала
Моя ----- широка
Дык вмещает всякого

В день рожденья Пушкина
Почвою обмажуся
Почвою накроюся
Ды так и успокоюся
Полежу под почвою
Стану очень прочною
Выйду поутру на двор
И скажу: туры-бугор
Это просто чепуха
Ох ребята чушь-ха-ха
Кандалупа кутачок
Пушкин-Мушкин-бурачок


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 06:46:

ЧК
Чаем буду угощать, конфетами и вареньями. И медом.

Про кутак уже написано много прекрасных стихов. Можно еще про задницу сочинять. Вот родилось сейчас в душе...
Задница, задница!
Какая ты красавица!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 11 июня 2003 - 02:55:

ИзДаля:
КУТАК м. дверная завертка. На лавке кутак, не повернешь никак? сучек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 11 июня 2003 - 10:19:

На лавке кутак - брак мастера. Да и какой он мастер, если допускает брак?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль