Архив 12 марта - 5 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Roman Neumoev: Архив 12 марта - 5 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев среда, 12 марта 2003 - 21:07:

Говорят, что кур доят! Отношения к Летову не имею ни малейшего. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним вторник, 18 марта 2003 - 08:09:

Роман Владимирович! Ждем не дождемся продолжения Мифологии. Кроме нее на Топосе почти и читать-то нечего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Гольдина среда, 19 марта 2003 - 00:46:

Ромыч! Мы действительно ждем продолжения "Мифолгии" Если ты на что-то обидился, то читатель-почитатель тут не виноват.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 19 марта 2003 - 08:47:

Роман! Ждем продолжения Мифологии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 19 марта 2003 - 12:58:

Ждем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 19 марта 2003 - 20:35:

Ромыч прислал продолжение. Просто у него сейчас неприятности были.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 21 марта 2003 - 07:52:

Дима Попов, Царствие ему Небесное, действительно, водил машину даже и не как вертолет, а как космический корабль. Лихой был человек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Эжен пятница, 21 марта 2003 - 16:59:

Прочитал и все эти события встали перед глазами, хотя 20 лет уже прошло. Как здорово было!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев пятница, 21 марта 2003 - 18:16:

Да, уж! Неприятности, точно, были. После всех этих разговоров об агрессивности, бес агрессии посетил меня нешуточно. Началось всё в Прощённое воскресенье, когда во время концерта в питерском клубе "ПОРТ", я послал в нокдаун начальника ихней охраны. Чудо произошло потом. Публика, в лице православных организаторов и Черного Лукича, отбили меня от целой своры вооружённых ментов. А по приезду во Псков, выйдя на работу, я на работе подрался уже всерьёз, со своим коллегой, у которого за плечами 8 лет сверхсрочки ВДВ. Результат - распухшая рука и повреждённые ребра. И это несмотря на то, что сей "вдвешник" был мной нокаутирован в самом начале. Но он оклемался и отделал меня ногами. Хорошая у них, все ж таки, подготовка. СЛАВА РОССИЙСКИМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫМ ВОЙСКАМ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 21 марта 2003 - 19:10:

Роману
А мне вчера Дима Яковлев позвонил из своего Ивлева. Хотели они с Пахомом обогатиться, ловя рыбу и продавая ее, да, похоже, бороданулись. Плохо ловится рыба.

Выздоравливай, Роман!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 23 марта 2003 - 18:30:

Ромыч!
Дочитала "Мифологию", не скажи что это все.
Спасибо, что про Джими вспомнил. Только вот про томатовку забыл, или не хотел вспоминать? Или уже это из другой оперы более позднего периода? "Там где Джими - там томатовка, где томатовка - там Джими". Кстати, в ДудуКлаб Джими привела Машнина.
Да это, наверно, и не важно. Важно то, что Димка так и остался верен Клабу до конца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 30 марта 2003 - 15:12:

Про Мирослава Маратовича.http://www.topos.ru/articles/0303/08_05.shtml
Еще он знаменит тем, что разбил как-то на спор бутылку шампанского об голову. Тогда мне это было очень удивительно. Но вот сын Гена, отслуживший в спецназе, рассказывает, что после учебки, чтобы вместо сапогов дали берцы, нужно было совершить несколько подвигов, одним из которых было разбивание бутылки об свою голову. Еще должен засвидетельствовать, что М.М. весьма неплохо дерется. По крайней мере уж лучше меня. Как-то наблюдал бой бегемота с левиафаном, т.е. Шапы с Немировым, они тогда сломали лифт и нас всех забрали в милицию за антиобщественное поведение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев пятница, 11 апреля 2003 - 13:55:

Уж Вы, Владимир Геннадьевич, будте покойны, вопросу о драках среди тюменского рок-сообщества 80-х я уделю особое и весьма пристрастное внимание, ибо развлечение это (я имею в ввиду драку, как таковую) знакомо мне с детства и не оставляет по сию пору.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 апреля 2003 - 14:05:

Роман, ты-то знатный драчун! Но я-то отнюдь не драчун, само миролюбие во плоти. И в кого сыновья мои пошли? Просто какие-то башибузуки! Но хоть слушаются пока (когда трезвые) - и то ладно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 11 апреля 2003 - 14:31:

Уважаемый Роман Неумоев, поздравляю Вас и Ваших друзей с наступающим днем рождения вашего общего детища - ИПВ. Всех чаемых благ Вам и Вашим единомышленникам и поклон до земли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 11 апреля 2003 - 20:44:

Бога.
Что ж ты удивляешься, в кого пошли твои сыновья, Тетумчик была девушкой неудержимой. А от осины не родятся говорят апельсины. Хотя старшенький в детстве на тебя больше походил. Спокойный был мальчишка.

Ромычу.
Привет. Да уж дракам необходимо уделить особое внимание.
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 11 апреля 2003 - 22:34:

Роман, с днём рождения Инструкции!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 12 апреля 2003 - 04:00:

Доброе утро!

Анне
А, генетика, значит... Да, нет, они так-то неплохие ребята, но армия усилила в них, скорее яростное начало, чем начало философическое. Аня, сходила ли к врачу-зубнику? Попью сейчас чаю и - на работу. Служба, да-с...

Всех, кто создавал Инструкцию по выживанию, всех, кто ее любил и любит - с Днем Рождения! И, конечно, дорогого Ромыча с Днем Рождения!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 00:39:

Боге.
Друг мой, зачем ты так. Сразу в зубы?! Я не пошла к врачу, я пошла учить правила дорожного движения. Вот как получу права да как сяду сама за руль, вот тут-то обязательно доеду до зубного, если, конечно ни какой столб на дороге не вырастит за это время.

Яростное начало - это по молодости - скорей всего должно пройти. А если гены... то этот ... мы не лечим. Гены у Гены - вряд-ли, скорей молодость. Про Гришку ничего сказать не могу, маленький он тогда шибко был, помню шустрый, но маленький. Если я их не перепутала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 13 апреля 2003 - 04:35:

Анне
Ты правильно помнишь: Гриша, он поменьше, пошустрее и подрачливее.

Желаю успехов в изучении правил дорожного движения! Я их так и не выучил. Езжу на машине вот уж 10 лет в основном доверяясь интуиции. А, если бы я ПДД выучил, то совсем бы себя зауважал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 05:01:

Боге.
Я скорее правила выучу, чем научусь водить машину. Легче медведя, наверно, обучить чем меня. С правилами как-то легче. В памяти сохранились навыки юнного друга ГАИ. У меня где-то даже грамота сохранилась за 2-е место в областных соревнованиях. А машина, енто не велосипед и даже не мотоцикл, там же надо головой думать, а она у меня вечно думает о чем угодно, но только не о дороге и не о том, где левая рука, а где правая нога. Право-лево до сих пор определяю по той руке которой пишу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 15 апреля 2003 - 20:24:

Дорогая Анна, если уж я научилась водить! Я, испытывающая идиосинкразию ко всему, что не живое и движется или глючит. НаУчитесь! Главное, чтобы у правильного человека учиться. Вот мой муж в роли инструктора был не самым лучшим вариантом. У него появились седые волосы в процессе обучения, и он чуть не лишился жены, т.к. я сказала, что всё, уезжаю в Москву - там есть метро, а больше мне ничего и не нужно. А потом настоящий инструктор стал учить меня. Вывез на огромную пустую автостоянку размером с большой квартал, где просто дал почувствовать машину. Я поворачивала руль до бесконечности в одну сторону, потом в другую, я тормозила на полном и тихом ходу, сдавала задом и описывала круги задним ходом. Сдавала к бордюру, парковалась. То, что здесь называется hands on experience или - получила кинестетический опыт в условиях наличия права на бесконечное количество ошибок без каких либо последствий. А не так, что заехала на бордюр при повороте и о, ужас мне! В общем, раза три я каталась по пустой парковке, а потом, уже чувствуя машину, выехала на улицу во второй раз. А в первый раз, когда я выехала ещё без какого либо чувства машины, на мою беду начался ливень, перешедший в град, и вот где я была огорчена! До такой степени, что меня пришлось выносить из машины чуть ли не на руках. Но ничего, вожу вот теперь. Только скорости большой не выношу и потому не вожу по большим дорогам. И плохо привязываю местность к карте. Одним словом, если кто меня куда везёт, так я самый счастливый человек на свете. Но если надо самой ехать, то еду - куда деваться. Наличие машины определяет степень свободы. Так же и того, кто должен возить не водящего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Konfucio вторник, 15 апреля 2003 - 20:38:

Пешему конная не товарищ.
Прогарцевав на розовом коне, держа велюра голубого зонт,
Она возникла, будто бы во сне, и, не взглянув, ушла за горизонт.
А я смотрел - не оседлать коня и не догнать таинственную всадницу.
Хожу пешком. А конь - не для меня. Куда хожу? Куда обычно. В задницу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 15 апреля 2003 - 22:25:

В.Ш.
Я мужу сразу сказала, что учить меня водить машину он не будет. Я не переношу, когда на меня кричат и даже прикрикивают - меня парализует. А физическая близость несет в себе страх и, соответственно, позволяет повышение голоса в каких-то кризисных ситуациях. Лучше пусть меня учит чужой человек, а мой муж пусть учит мою приятельницу с которой мы и ходим на занятия. В нашей "деревне" нет автодрома, зато есть дороги по которым практически никто не ездит. Думаю, что именно на них мне и стоит поучиться ездить. Как сказала одна моя знакомая - главное научиться назад ездить, а вперед само получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 15 апреля 2003 - 23:03:

Ага. Ещё поворачивать налево, парковаться между машинами вдоль дороги и ориентироваться на местности.
Агата Кристи в своей автобиографии рассказывает, как её первый муж поставил бентли мордой в сторону Лондона, показал на что нажимать, и она поехала, не умея более ничего. Своеобразный человек был: предупредил, что не выносит несчастных и, когда она в связи с жизненными обстоятельствами стала несчастной, он сдержал слово и ушёл от неё со словами: "Я же предупреждал!" Но всё к лучшему, т.к она потом вышла замуж за известного археолога 14-ю годами моложе и была счастлива ever after. То, что он накопал в Ираке, теперь пытаются спасать от мародёрства. Ну-ну.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 15 апреля 2003 - 23:48:

Где бы мне найти такого археолога, который бы все время капал где-нибудь, и не указывал бы мне, что делать, а что не делать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев четверг, 17 апреля 2003 - 14:50:

Да не праздную я никаких "ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ ИНСТРУКЦИИ". Аркаша Кузнецов со товарищи празднует, вот его поздравляйте. А я родился в "Международный день борьбы бедных за свои права", 17 октября. Да ЗДРАВСТВУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АКШН-ЦЕНТР и всё АНТИГЛОБАЛИСТЫ. ДА сгинет Королева Великобритании и весь их "КОМИТЕТ 300"! Туманный Альбион - ПОД ВОДУ! Аминь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 17 апреля 2003 - 17:54:

Ладно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 апреля 2003 - 20:14:

Роману Неумоеву
Ромуальд! Почему же ты пропал?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна г. вторник, 06 мая 2003 - 02:26:

Ромыч!
Ты куда ж запропастился?
Ждем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 мая 2003 - 02:41:

Может быть, Роман занялся поисками Золушки?

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 мая 2003 - 02:49:

Это Роман в "Мухе" на выставке постеров Алексея Михайлова.

А это публика на выставке.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 мая 2003 - 02:56:

И ещё публики с выставки, а то как-то безлюдно, в самом деле.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 мая 2003 - 03:04:

my picture

А кто-то свою Золушку нашёл-таки в "Мухе".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 15 мая 2003 - 08:30:

Роман Владимирович прислал новые главы Мифологии. Главные действующие лица: Шапа, Немиров, а также шапин и мой отцы тоже там имеют место быть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев суббота, 17 мая 2003 - 20:23:

...американских рок-музыкантов, протестующих против войны в Ираке, немного, но их число постепенно растёт. Однако услышать эти композиции можно только в Интернете. Конкретно - на сайте «Рок зе воут», специально созданном для свободного выражения артистами своих политических взглядов. По радио сейчас антивоенные синглы не крутят - опасно, могут обвинить в антиамериканизме. Стоило недавно одной из солисток женского трио «Дикси чикс» выступить с критикой президента США, как «патриоты» тут же потребовали от радиостанций перестать транслировать в эфире хиты этой популярной кантри-группы. Что большинство из них и сделало. Не больше шансов у рок-музыкантов попасть с антивоенной песней на телеэкран. Недавно газете «Нью-Йорк таймс» стало известно о меморандуме, разосланном европейским отделениям телекомпании Эм-Ти-Ви, в котором им рекомендовано избегать демонстрации любых видео-клипов, где фигурируют: «война, солдаты, самолеты, бомбы, ракеты, восстания, социальные беспорядки, казни» и «другие явно деликатные материалы». Чтобы было понятно значение слова «деликатные», приводится пример - песни слишком политизированной английской группы «Би-52» и композиция группы «Ауткаст» под названием «Бомбы над Багдадом». Между тем травля антивоенных активистов из американского шоу-бизнеса усиливается. Известная своим показным «патриотизмом» газета «Нью-Йорк пост» выступила в лучших традициях эпохи маккартизма, опубликовав свой перечень «предателей» под заголовком «Не помогайте этим поклонникам Саддама». В «черный список» тех, кого газета призывает бойкотировать, помимо музыкантов вошли и киноактеры, в числе которых Дэнни Гловер, Шон Пенн, Сьюзан Сэрандон. Владимир Мостовец


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 мая 2003 - 08:19:

Роман Владимирович!
Жду тебя в Тюмени. Господь дал нам этот мир для того, чтобы мы радовались, дышали, жили и радовали тех, кто с нами рядом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 15:35:

Роман,
а мы уж тут волноваться стали, куда это Вы пропали, буйная головушка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 08:21:

В "Женщинах рок-н-ролла" удачная картинка. Изображенка очень роковая. Кортни Лав - брать с изображенной пример!
http://www.topos.ru/articles/0305/08_06.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 08:23:

Смотрел он на это изображеньице
И думал - на ней никогда он не женится...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено прохожий пятница, 23 мая 2003 - 10:09:

И в чем же примером может быть сия дива?
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_2728000/2728321.stm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 11:25:

Да я написал как-то по монголо-татарски. Хотел сказать, что Кортни Лав с той дамы должна брать пример. А получилось наоборот...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено П.П. пятница, 23 мая 2003 - 11:26:

А почему с нее пример-то надо брать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 11:29:

Да потому что она крутая, крутая!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 23 мая 2003 - 11:33:

Ужос,ну просто ужос! Я крутых себе по-другому представляла. Если спросите как - не отвечу. Застесняюсь. :0)

Здравствуйте всем!
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 12:08:

Альке
Почему же Вы не ответите, как представляете себе крутых? Потому что Вы сами крутая, крутая!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 23 мая 2003 - 12:41:

Это Вы так на меня заругались - "крутая, крутая!" или похвалили? :0)

Я плохими "крутых" представляю. Сильно плохими.
Перечислять всю их "плохивость" не буду, ибо слова неприличные нужно к их характеристике прилагать.

Может Вы хотели про ту дамочку на картинке сказать, что у нее "прикид крутой"? Это ж тогда другое дело. :0)

Хорошего настроения Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 12:52:

Альке
Я похвалить хотел. "Круто" на моем убогом языке означает - выше всяких похвал!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 23 мая 2003 - 13:11:

Ну спасибо. Вы тоже... хороший. :)

Всяческих благ Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 23 мая 2003 - 20:10:

Альке
И Вам, Алька, счастья в личной жизни и дальнейших творческих успехов! И сибирского Вам еще здоровья!
А я спать пошел. Устал что-то сегодня, глаза слипаются. Вот и посплю себе на здоровье.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 23 мая 2003 - 22:38:

А мне опять не спится. Целыми днями скачу как сайгак по городу по всяким разным делам, устаю, а сна все равно нет. Опять просижу за чтением почти до утра.

Приятных Вам сновидений желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 24 мая 2003 - 00:02:

Кстати, Бога, Вы не смотрите фильм по первому каналу, который называется "Под полярной звездой"?
Там актер Пороховщиков играет роль Г.П.Богомякова. :0)Фильм про Тюменскую область, про строительство газопровода и т.д. Фильм местами очень наивный. Вчера совершенно случайно попала на него. Программу "Время" посмотрела и сразу от телевизора не ушла, одну серию фильма посмотрела до конца. В понедельник будет продолжение в 21.35.

Всего доброго!
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 06:01:

Альке
Спасибо, я посмотрю.
Проховщиков? То-то я его всегда называл "папаня".
А Проховщиков бывало вскинется: "Какой я тебе папаня, суслик!". А оно вон как обернулось! Все же есть у меня интуиция - не зря в свое время пять лет проучился в разведшколе КГБ. Ну и пусть про него телесериал. Про меня вот областной драмтеатр решил пьесу поставить, называется "Сакура и дуб". Я там еще в конце девочку-наркоманку спасаю. Пьеса-то по-любому круче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 24 мая 2003 - 12:57:

:0))
Пьесу хочется посмотреть. Сюжет в ней, судя по вашей краткой информации, закручен лихо. Интересует так же судьба девочки-наркоманки, спасенной Вами. Должно быть она после спасения выучилась на космонавта и бороздит теперь космические просторы. Вам есть чем гордиться.

Известите, пожалуйста, кто, где и когда будет распространять билеты на премьеру пьесы.

С уважением восторженная поклонница Ваших многочисленных талантов
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев вторник, 27 мая 2003 - 10:19:

Знаете что, господа. Мне на этом форуме не интересно, хоть он и обозначен моим именем и фамилией. Почему? Потому что, вы все мне странны и загадочны. Вы часами, по-моему, способны где угодно болтать о чем угодно, но только не о том, о чем я для вас пишу в под рубрикой "Мифология"! Создаётся впечатление, что вы просто компания светских снобов, у которых говорить на серьёзные темы - "мови тон"! Моё положение напоминает положение человека, читающего свой роман в комнате, где все присутствующие активно обсуждают вопрос о новом курсе валюты и ценах на бухло. Как быть, ума не приложу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев вторник, 27 мая 2003 - 10:21:

Послать вас всех на дремучий Кукуй бабочек ловить, по-моему, да и дело с концом!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Незнакомка среда, 28 мая 2003 - 13:48:

А я сегодня впервые прочитала Мифологию и... также как и все жду продолжения...
И не сердитесь на всех остальных сообщенцев, они совсем неплохие, а на дремучем Кукуе уже всех бабочек переловили, я вчера там была.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Незнакомка четверг, 29 мая 2003 - 07:14:

Впервые прочитала Мифологию и как все другие жду продолжения.
А что касается сообщенцев,ну зачем же так строго, не сердитесь,они хорошие. А на Кукуе всех бабочек переловили, я вчера там была...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 03 июня 2003 - 01:45:

Ромыч!
Ну, что ты обижаешься, ты пропадаешь где-то неделями, здесь не появляешься, народ читает мифологию, а свое резюме высказать даже некому, в пустоту кричать скучно, вот и начинают как могут заполнять пустоту. Хочешь услышать мнение про Мифологию, приди и спроси, народ с удовольствием ответит. Без тебя мы пытались ее как-то обсуждать на общем форуме. Так что здесь не интересно именно потому, что тебя здесь нет. Это как в пустом доме, куда пришел, а тебя никто и не встречает, походил, поглазел да и пошел восвояси, в лучшем случае оставив записку, мол, заходил.
Так что не обижайся, а лучше почаще заглядывай к себе на форум и нам повеселей будет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев среда, 04 июня 2003 - 13:35:

Ладно! Не буду обижаться. Я,безусловно, тоже виноват во многом. Но проводить больше времени в инете, ДА И ВОООБЩЕ С КОМПЬТЕРОМ В ОБНИМКУ, это уж нет. Дудки! Пусть сделают безвредные компы, тогда и будем тут жить-поживать. Такие дела, Анюта!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 18:29:

Конечно, Ромыч, не обижайся. Меня вот тут жопой обозвали я и то не обидился. Хотя я, конечно, первый начал...

Сегодня услышал днем по радио Ника. Я не совсем понял - Белого Кота разогнали вроде, бабок никому не платят. И Ник там выступал за права работников ДК и призывал на головы безответственных руководителей "Строителя" покуратуру!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хы-хы-хы четверг, 05 июня 2003 - 09:41:

не жопа гениталь на гусеничном ходу


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль