теория и практика поцелуя

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: теория и практика поцелуя
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любознательный понедельник, 19 мая 2003 - 12:44:

Какие разновидности поцелуев бывают?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 14:12:

В одиночку;
Вдвоем или обычные;
Втроем;
во многером.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним понедельник, 19 мая 2003 - 15:11:

http://oniona.newmail.ru/kiss.html
Курс молодого бойца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 15:23:

15."Прикольный" - когда целуешься взасос резко вдуй в него/нее воздух а потом скажите НАДУЛИ!?! P.S.Следите за тем чтобы губы были плотно прижаты. Вам понравится.
Сергей

да уж - аппетит пропадает от таких


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любознательный понедельник, 19 мая 2003 - 15:37:

Ну, что вы, дорогой МЗ, это же так забавно. Когда произносишь "надули" в таком положении, то звучит это примерно, как "х***". :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено доктор понедельник, 19 мая 2003 - 17:00:

Целуйтесь на здоровье!
http://www.kic.kz/html/teenager/picup/61.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено уточнено понедельник, 19 мая 2003 - 17:03:

http://www.kic.kz/html/teenager/pickup/61.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 18:23:

Можно ли заразиться при поцелуе атипичной пневмонией?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено доктор понедельник, 19 мая 2003 - 18:35:

Нет, если целоваться в марлевой повязке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 18:45:

Доктор, вы не доктор! Марлевая повязка не защищает от вирусов. Вообще. Этого только главный санврач России не знает, да паникеры. Хотя санврач-то знает, наверное, но пользуется всеобщей медицинской безграмотностью. Даешь ликбез! Долой врачей! Свободу поцелую!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено не доктор понедельник, 19 мая 2003 - 18:48:

Ну откуда вы все знаете? И докторов долой, и повязки долой! Воздушные поцелуйчики тогда посылайте - самая что ни на есть свобода поцелуя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а такой вариант? понедельник, 19 мая 2003 - 18:51:

А как вам вот такой вариант?
http://www.utro.ru/articles/2003/01/21/123204.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 19:13:

не доктору

Воздушные поцелуи тоже заразны. А вот телефонные - это круто. Спасибо за ссылку на "Утро". Заодно узнала про назначение Набутова.

А теперь вот что скажу: на самом деле я НЕНАВИЖУ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! Честно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено доктор-не доктор понедельник, 19 мая 2003 - 19:35:

Чего голову людЯм морочите тогда? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 19:43:

доктору-не доктору

Это моя профессия. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 20 мая 2003 - 10:12:

МЗ "О не лобзай меня красавица молю я"

- о нет, не поцелуй так пылко я алчу
я просто нервничаю, просто хохочу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 20 мая 2003 - 10:37:

Я алчу алычу,
а Алсу не хочу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 20 мая 2003 - 10:57:

Он нас любил, он нас алкал
а позже - в бочку затолкал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 20 мая 2003 - 13:02:

алчи скрывайся и молчи
молчи скрывайся и алчи
купи на рынке алычи
наешься ею и молчи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 20 мая 2003 - 13:04:

Ох вспомнил - вставляет - народная песенка про солдатика, которого не пускают к жене. Генерал говорит ему:

Ты напейся воды холодной
Про любовь забудешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 20 мая 2003 - 13:33:

МЗ
Наелась, скрылась, плачу и молчу
на ус верчу и пальцем в небо тчу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 20 мая 2003 - 14:11:

Попалася в пальцы ПалПалычу
Малость впалая алыча,
Напяливал на палочку
Он алычу молча.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 20 мая 2003 - 14:33:

алычу мою не тронь
сказал ПалПалчу белый конь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 20 мая 2003 - 15:34:

- Ты бел конь мне не указ,
И костью запульнул прям в глаз.
Тот ПалПалыч был полкан
и слопал алычи стакан


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 20 мая 2003 - 17:18:

как наешься алычи,
молчать нет мочи!

поел алычи -
в животе бурчит.

не ешь алычи,
а поешь - не ворчи.

съел алычу?
бегом к врачу!

ах, алыча,
спела, горяча!

ткемали, генацвале...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб вторник, 17 июня 2003 - 21:51:

согревает
сгоряча
алыча и
алый чай


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 17 июня 2003 - 22:32:

Глеб, вы о каркаде? У меня скоро зацветет гибискус. Надеюсь, что зацветет. Приходите, почаевничаем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 20:00:

Каркаде? Может быть. Есть такой фруктовый чай, алого цвета, которым меня недавно угощали. Для чаевничания сейчас уже не остается совсем времени. Я ведь предлагал встретиться на празднике мороженого 1 июня всем тюменским топосянам, но что-то все проигнорировали мой призыв. Ну да я в Тюмени не в последний раз. Встретимся еще и не только в форуме, но и в реале. А за приглашение спасибо. Тронут. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 20:04:

Глеб, мой адрес: chukra@yandex.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 20:11:

ОК. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно пятница, 11 июля 2003 - 10:41:

от чая - нежен я, а что?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Секс-апил пятница, 11 июля 2003 - 23:20:

Эфиопия или Ебиопия
В племени Топоса настоящие красавицы обязательно должны иметь большую щель между передними зубами, и зубы должны выдаваться вперед.
http://bigerok.kiev.ua/barticles/print.phtml?id=34
Удобнее сосать зубы при поцелуе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено сакэ- пил суббота, 12 июля 2003 - 11:56:

А если зубов совсем нет, то еще лучше. Можно сразу язык сосать и гланды.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кролик суббота, 12 июля 2003 - 12:37:

два длинных зуба передних просто необходимы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Брезгливая пятница, 12 сентября 2003 - 19:47:

Почитаешь эту вашу теорию, и о поцелуях даже думать противно становится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно воскресенье, 05 октября 2003 - 14:44:

а не думай, а действуй


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 05 октября 2003 - 15:40:

кошмар


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вольдемар понедельник, 06 октября 2003 - 10:17:

А зачем действовать-то?
Глупость какая!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено О нераскрытости темы говна среда, 07 апреля 2004 - 21:20:

http://www.livejournal.com/users/glupo/


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль