Архив 7 - 8 апреля 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 7 - 8 апреля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 07 апреля 2003 - 03:25:

Геологам на смену плавно подкатило Благовещение, с чем и поздравляю в ночи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 03:29:

МЗ и всем-всем-всем!

С праздником Благовещенья!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 06:34:

Не знает ли кто о судьбе Владимира Глухова? Не видел ли кто его в последнее время в Москве, Тюмени или где-нибудь еще? Сам он на связь не выходит и это тревожит...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кузьма понедельник, 07 апреля 2003 - 06:40:

Наркоману подари шприц.
http://www.livejournal.com/users/tiphareth


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 07 апреля 2003 - 07:35:

С праздником Благовещения!

Целый день вчера не мог оторваться от альманаха и Богиного сборника. Хочу поблагодарить всех авторов "Топоса" за то, что получилась классная книжка. Выражаю В.Ш. и Боге признательность за оказанную мне честь лицезреть свою фамилию в списке авторов альманаха. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 07 апреля 2003 - 08:15:

Кузьме.
Почитал с утреца предложенное Вами.
Кхм...проблевавшись, приступим к анализу.
Наркоману подари шприц.
Горячая,фанатичная и непонятная многим война автора опуса.Его враги - латентные пидары (вся поголовно"духовная"элита).
Такими сильными и яростными словами воюют только с тем кого горячо и искренне ненавидят.
Мы ненавидим оккупантов,транснациональные корпорации,компрадоров и невесть откуда взявшихся иностранцев-гастарбайторов с которыми нам приходится делить НАШУ территорию,НАШИ деньги,недра,имущество и НАШИ рабочие места.
Конкретные реальные вещи.
Мы ненавидим мужчин,с которыми изменяют наши жёны,мужчин с которыми приходится делить НАШИХ женщин.
Что делит Миша с латентными пидарами?
Трудно сказать,но очевидно Миша воюет с оккупантами,которые вторглись на ЕГО территорию.
Нормальным людям непонятна эта война.
Нормальным людям нечего делить с латентными пидарами.Они к ним равнодушны.
Миша неравнодушен.Он бьётся с оккупантами-пидарами на СВОЕЙ территории?
Мне смешно.
Мише не до смеха.Ибо территория эта внутри него. Ему есть что терять.
Не сдавайся им Миша!
Матом их!
Судя по истошным воплям и обилию мату(так кричат когда действительно больно!)какой-то важный рубеж на территории Миши ими уже захвачен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 08:35:

Поручику

Браво!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 07 апреля 2003 - 08:37:

Куды пропала,брыльянт маво сертца?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 10:37:

Поручику

Вашего сердца брильянт потускнел без вашего внимания. Вы тут напропалую ухаживали за всеми дамами, мне стало обидно, я затосковала, и умолк мой нежный голосок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 07 апреля 2003 - 11:38:

Хорошенькое дело...А Ваши комплименты Владимиру Геннадьевичу????
Коварррная!!!:-))
Абыдна,слющай,э!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 11:54:

Олегычу
Книжки и правда, по-моему, вышли симпатичные. Много критических технических замечаний. Ну, ничего, замечания учтем и в следующий раз книги будут еще великолепнее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 07 апреля 2003 - 12:00:

Всем привет!
Но какой, однако, пушкинист в Пирогове пропадает!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кузьма понедельник, 07 апреля 2003 - 12:13:

Поручику

Так это... Миша, вроде, тож самое говорит. Против наркоманов борются потенциальные или бывшие наркоманы. Против пидорасов люди к жопе неравнодушные...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 12:22:

Поручику

Никаких коплиментов не помню - девичья память, знаете ли. А в вас, вижу, Гиви проснулся? Усыпите вашего ревнивца, мы же современные люди!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бав понедельник, 07 апреля 2003 - 12:36:

Лере

Левкину письмо отправил
С Лебедевым договорился
Появился ли Петр? Снова нет обновлений (((


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 12:37:

Добрый день, Дамы и Господа!
Сегодня явное оживление на Форуме! Народ проснулся и это радует.
С праздником, друзья!

Бога.
Действительно, отсутствие Глухова, столь длительное время, начинает тревожить. Похоже ему ни как не удается вырваться из Москвы. Может быть у него закончились деньги и он добирается на электричах. А возможно решил подзаработать на Арбате. Нет ли каких вариантов поискать его в Москве?

ЧК.
В вашем присутствии, милая ЧК и Поручика опять начинается раздвоение личности. Опять в нем Гиви проснулся.

Ун-Ма.
Однажды моя мама сказала своей приятельнице:" Ритка, в тебе пропадает великая актриса". На что ей Ритка невозмутимо ответила: "Пропадает? Ну и фиг с ней"

Поручику.
В присутствии ЧК не смею даже глаз на Вас поднять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 07 апреля 2003 - 12:56:

Кузьме.
"Пидоров надо мочить только если они скрывают сие.
Открытый пидор человечеству не опасен....
Привет.Миша."
Вот что говорит Миша.
А я говорю:что всякая такого рода борьба как с открытым,так и с латентным явлением подозрительна.
Например,к слову,красной линией идеей,ядром
скинхедства я считаю не войну латентных пидаров с открытыми,главное здесь не это.
Я понимаю скинхедство как движение инспирированное
группой комлексующих полукровок.Это тайная
борьба ублюдков с комплексом собственной расовой неполноценности,начиная с вождя полукровок - автора"майн кампф".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 13:46:

Всем добрый день!
Прилетела где-то к 6-ти утра по-московскому, переживая по всем поводам, включая и тот, что сначала пропал Пётр бесследно, а потом он возник с сообщением, что у него сгорел блок в компьютере. Бросив чемодан, под осуждающие взгляды домашних проследовала к ТОПОСУ. Здесь меня ждали неутешительные новости от веб-мастера Александра - на сервере какие-то существенные неполадки последние несколько дней. Что там такое происходит объяснить не могу, но по этой причине нет публикаций. В выходные не получилось что-то предпринять - возможно, сегодня удастся.
Так не бывает, чтобы если обрушилось в одном месте, то в других не повело. Сожаления - читателям и авторам. Экстренные меры принимаются.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 14:18:

В.Ш.
Хорошо, что Вы, наконец-то дома. Не переживайте, все наладится, народ у нас понимающий. Топос - это жиывой организм, со всеми вытекающими последствиями и сбоями.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 14:31:

Анна, спасибо. Стараюсь не переживать, но плохо стараюсь, наверное. Не хотелось уезжать из Москвы что-то в этот раз совсем просто. Утром в воскресенье выехали с братом - Москва такая пустынная, пасмурная, немного отчуждённая - тоска совсем. А здесь расцвели сакуры. Когда садились в Вашингтоне, было ясно, закатное солнце и дымка, а сейчас только брезжит рассвет и в окна сечёт мелкий лёд.
Обработала несколько фотографий как раз, попробую выложить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 14:40:

Этапы большого пути.

my picture
my picture

Москва. Не открыточная, а обыкновенная. Какая получилась по пути в Шереметьево сквозь грязное лобовое стекло.

my picture

На взлёте из НЙ аэропорта Кеннеди.

my picture

На посадке в Вашингтоне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 14:57:

Наверное, это скучно, но меня не столько пидорство волнует, сколько наркомания всех сортов и отсутствие какой либо пропаганды здорового образа жизни. Отсутствие какой либо политики в отношении русских беженцев волнует тоже. И ещё: Россия многонациональна - масштабные нацизмы-фашизмы в ней не могут состояться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 16:25:

В.Ш.
С прилетом домой и с праздником!
Когда Вы перед вылетом из Москвы позвонили, я крепко спал и, наблюдая какой-то сон, говорил с Вами по телефону. Такое со мной впервые. Нечто вроде лунатизма. Потом долго думал снился мне телефонный разговор или нет. Проанализировав все, решил, что все-таки не снился.

Анне
К сожалению я не знаю московских адресов Глухова. Он у художников каких-то должен обитать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 17:09:

Боге
Спасибо! И Вас поздравляю с праздником. Радости!

Мысли о В. Глухове не оставляют меня с самой презентации. Способствуют им все известные обстоятельства.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 17:19:

Сегодня наконец и мне счастье улыбнулось. Сам В.Г. Богомяков подарил мне (а мог бы ведь и продать задорого!) свой сборник. И надписал. Сижу перечитываю автограф, до стихов пока не дошла. Вся в слезах радости.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 17:52:

Бога.
А что по поводу изчезновения Глухова говорит его жена. Бывало-ли такое, что бы он изчезал, на столь длительный срок? Может быть у нее есть какие-то номера телефонов. Если есть, можно было бы попросить тех кто живет в Москве прозвонить по этим номерам. Десять дней после презентации - срок не малый. Уже пора начинать бить во все колокола.

В.Ш.
Фотографии как всегда замечательные, особенно последняя вызвала бурю восторга у всего моего семейства и у меня в том числе.
На премьеру все-таки не попали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 18:00:

ЧК.
Я понимаю Вашу радость, бо как была самой первой, кому ВГ подарил свой автограф. О чем с гордостью и сообщаю. о:)
Жаль не сообразила попрасить всех авторов, присутствующих на презентации оставить автографы в альманахе. о:(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 18:41:

В.Ш.

"Россия многонациональна - масштабные нацизмы-фашизмы в ней не могут состояться". Какой масштаб подразумеваете? Избиения "лиц кавказской национальности", регулярно случающиеся в российских городах - это не масштабное явление, а... что?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 18:44:

Анне Г.
Я не знала о премьере. Как-то известие мимо меня прошло.
Так занята была, что на последней неделе, кроме ночи с пятницы, спала по 4 часа. А хотелось бы в Москве в праздности побывать! Вот август 2001 я провела в Москве вполне праздный и мечтательный. В этот раз всё вспоминала его. В конце лета приеду - постараюсь иначе всё спланировать. Правда, мы предполагаем, а Бог располагает.
Фоты средние, для семейного альбома. Но я рада, что Вам интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 07 апреля 2003 - 18:58:

В.Ш.
Вика, с успешным прилетом! Прочитали ли Вы мое прежнее сообщение? Повторюсь, что все договоренности остаются в силе. Ждите письма от Андрея. Здорово, что мы повидались, "дудем ждать мы с нетерпеньем встречи", новой. А обновления не преминули себя ждать. Хотя хорошо было бы тексту Иоффе добавить расшифровки в анонс, а то из того, что висит не очень понятно, что это за материал. Зато стоит ненужный титл "литературная критика" (уже в разделе это, ИМХО, избыточно).
У нас идет снег, вперемешку с дождем, так что Вы захватили самые лучшие дни. Впрочем, дальше обещают снова "лучшее", но не сейчас. Но - потом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 19:13:

ЧК
Под масштабным имела в виду приход нацистов к власти. Что касается лиц кавказской национальности, то, если бы так уж плохо дело обстояло, не заселяли бы они юг России и далее, и не торговали повсеместно. Однако, стремятся в Россию, селятся и торгуют.
Бьют не только кавказцев. На нашей лестничной площадке избитых трое - девушку по дороге от метро, брата её у подъезда. У них отец заученный такой тихий физик-инженер был. Не смог перестроиться и выбросился из окна несколько лет назад. Прямо мор на семью. Это в кв. напротив. В квартире наискосок - соседку в лифте по голове ударили. И соседняя дверь - несколько недель назад мальчик погиб трагически - студент 2-го курса МГУ, очень умненький мальчик - вроде по карнизу переходил из одной аудитории в другую и сорвался. Глупость какая-то, или что-то другое там было. Всё это некавказцы, и заниматься этим скучно - искать причины, анализировать, бороться. Легче объяснить, что мощь России кавказцами прирастать будет. А скинхедов, натурально, - красиво, выразительно и с пользой подать можно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 19:49:

Анне и В.Ш.
Я звонил - телефон дома молчит. В мастерскую его не заезжал. Может быть, завтра заеду. Вдруг он приехал и сидит в мастерской у себя. Позвоню Н.Р. Скалону - вдруг он что-то знает...

ЧК
Я счастлив, что доставил Вам столько радости своим автографом. Стихи уже можно и не читать. Время от времени перечитывайте автограф и волна неземного блаженства будет накрывать с головой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 19:54:

Бавильскому
Прочла, получила. Ещё не ответила.
Дима, Дима, Дима... Наверное, "Виктория" мне больше к лицу, чем "Валерия". Раньше хотелось зваться Таней. Сейчас - только Валерией.
Здесь тоже ледяной дождь и холодно. Вообще-то мысленно из Москвы не уезжала. Можно сказать, что я в ней всё время пребываю.
Материалы в сложившейся ситуации не Пётр публикует, будут они эти дни понемножку публиковаться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина понедельник, 07 апреля 2003 - 20:35:

Бога!
Перечитываю ваш сборник уже который раз. Первый раз - с начала до конца. Потом с последней страницы к первой. А теперь открываю наугад страницу и читаю уж от неё вправо или влево. И очень-очень-очень-очень-очень…


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур Струков понедельник, 07 апреля 2003 - 22:34:

Всем привет!

Володя! Я написал тебе на ящик - посмотришь.

Кому интересны регулярные оперативные сводки от нашей воен. разведки о реальных событиях в Ираке: http://www.irakwar.ru/index.php?lang=ru

Там хитро на сайте кругом больше американской дезы, но в правом верхнем углу раза 2-3 в день вывешивают Оперативную информацию, за подписью Ramzaj - как бальзам на сердце. Мочат иракцы это антихристово войско! Все не так мрачно, как утверждает проамерикосская деза в СМИ. А ниже, на форумах полно хороших русских людей собираются, делятся инфой, горячо обсуждают...

А вот архив этих оперативных сводок с начала войны:
http://www.abi.vrn.ru/aquarium/index.php?lang=ru
Там примерные цифры реальных потерь, хроника боевых действий. Имеется англоязычная версия. Там на форумах вообще народ со всего света толкется - бывают очень глубокие обсуждения, куча ссылок на интересные материалы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 апреля 2003 - 23:00:

Привет, Артур!
На английском популярен блоггер www.dearraed.blogspot.com под псевдонимом salam pax. Пишет из Багдада.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 23:52:

В.Ш
В центре Высотского 5 апреля прошла премьера "Красной нити" Александра Железцова(если я точно запомнила название, то что красная это точно, а вот нить под вопросом) Он всех приглашал на премьеру. Я увы и ах, даже при всем желании, но очень надеюсь где-нибудь к июню вырваться, дала задание сестре, что бы следила за рекламой.

Артуру.
Привет. Рада была встретиться с тобой на презентации, а теперь вот ты проявился в сети. Не пропадай. Заглядывай к нам. здесь тоже бывает интересно. Как твои домашнии. Наталье привет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено dkuzmin понедельник, 07 апреля 2003 - 23:59:

Петру, В.Ш. и всем-всем
Статья "Слово о Эль" из нового обновления - НЕ ГРУЗИТСЯ.
Прошу срочно принять меры...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено dkuzmin вторник, 08 апреля 2003 - 00:02:

точно так же - вот уже много дней НЕ грузится рубрика "авторы".
сие печально!
Чьи-то происки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 08 апреля 2003 - 02:58:

Неполадки с Топосом, у Петра блок в компьютере сгорел...

Катерине
Спасибо. Сначала я сделал сборник более строгий, но Кандинский (художник)настоял, чтобы туда включили многие с форума веселые стихи. И правильно сделал. Так, как получилось,мне гораздо больше нравится.

Артуру
Спасибо за ссылки про Ирак. Письмо твое я прочитал. Завтра обязательно тебе позвоню утром. Правда в 9 утра тюменского времени у нас на кафедре должны проверять документы, но, надеюсь, что это не надолго.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ротмистр вторник, 08 апреля 2003 - 08:01:

Поручику.
Молодец парень, универсальную дубинку ты себе выстрогал. Согласно твоей теории всякий пытающийся чем-либо возмутиться крайне подозрителен. Если кому-то не нравяться пидоры, то он латентный пидор, если не нравяться чурки, то он латентный чурка, если не нравяться педофилы, то он латентный педофил, если не нравяться сатанисты, то он латентный сатанист. Поэтому каждый должен сидеть и помалкивать, что бы там не происходило. А вообще-то ник "поручик" также многое может сказать пытливому уму. Либо его носитель не служил в армии и теперь испытывает страшный комплекс неполнеценности по этому поводу, либо он там служил, но деды его страшно чмырили, поминутно вступая с ним в неуставные субъектно-объектные отношения. Кроме того, негативное отношение к скинхедам как к ублюдкам с комплексом расовой неполноценности может говорить о том, что высказывающий подобную точку зрения сам является латентным ублюдком, страдающим от комплекса расовой неполноценности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 08 апреля 2003 - 09:40:

Привет, гражданы! И братство!

Словарь унмизмов (фрагмент)

Маргинал – человек, свойства которого сильно отличаются от свойств человека, у которого всегда есть деньги на пиво.
Пидор - латентное состояние любого непидора.
Поэт – человек, отъезжающий откуда-нибудь, и сообщающий об этом. Тоже и приезжающий. Например: я берег покидал туманный Потомака. Иногда в форме отрицания: я в берег не въезжал туманный Потомака, казалась заливал его расплавленный металл (титан, скандий, лукреций).
Репоед – английский лорд, тоже и просто англичанин, любитель овсянки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский вторник, 08 апреля 2003 - 09:46:

Лера, Валерия, mea culpa, вот что бывает, когда делаешь сто дел одновременно, говоришь по телефону пишешь письмо и изображаешь рабочую активность. Редакция уведомляет о том, что виновные в этом прискорбном событии будут наказаны и лишены премии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик вторник, 08 апреля 2003 - 12:31:

Ротмистру.
Я не говорил о том что если кому-то не нравятся пидоры - то он латентный пидор.
Нравится,не нравится – чувства не для массовых движений.Это обывательское тепло,равнодушие никого и никуда не зовущее,и "кто не холоден и не горяч,но тёпл изблюю того из уст своих".
Я говорил о непонятной на первый взгляд,странной ненависти,суть которой, по-моему, в перенесении собственной скрываемой от всех латентной ущербности,грешков на внешний обьект будем называть его "пидор открытый", "еврей явный" и т.д. и тайное очищение души через перманентную войну на его уничтожение,как альтернативе самоуничтожению,ибо ущерб сей,как "чужой" из американского ужастика - внутри тебя.Жить полноценно и чувствовать смысл такие люди могут только в режиме напряжённой борьбы с персонифицированным недостатком.Это становится делом всей жизни.В войне он отрекается от себя.Обретает новое имя и новый смысл. Не "латентный пидор",но "борец с пидорами".
Это своего рода искупление.

Если не согласен тогда обьясни причину этой ненависти отдельных групп населения к разного рода изгоям.Откуда у них это неравнодушие?
Что они пытаются делить с обьектами ненависти?
В каких претензиях их подозревают?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Красивое чудовище КЧ вторник, 08 апреля 2003 - 14:17:

Парадигма пидорологии расширяется шире маминой. То есть, типа ширее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 08 апреля 2003 - 14:20:

Академический словарь унмизмов (унмизмический словарь академиков)

Пидоролог - специалист широкого профиля, подобен флюсу на обе щеки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 08 апреля 2003 - 14:21:

Не болейте Ун-ма.
=Пидор - латентное состояние любого непидора.=

Несогласен. Написал, чтоб не подумали, что молча согласился.
К примеру, мужики и бабы, вроде как - непидоры, и в тоже время латентными пидорами неявляются.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик вторник, 08 апреля 2003 - 15:03:

Бля пожалуй хватит теоретической педерастологии!Вернёмся к укропу.
Итак укроп...
Прошлым летом интереснейшая вышла,господа,история с участием сей замечательной и полезной травкой.
Гостил я тогда в деревне своей тётушки на берегу реки.Красивейшее место у реки.
А надобно заметить вам,господа,что укроп...
кхм...пардон!
Продолжу в следующий раз.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль