кутачок

Форумы на Топосе: Общий форум: кутачок
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 05 апреля 2003 - 00:49:

Вспомнился мне вчера Богин стишок про кутачок, а потом еще и спор Б. с П. вспомнился, как один из них другому сказал "все равно моя писька длиннее". Цитирую по памяти, может, не права. И вот что подумалось мне на ночь глядя: а почему это мужчины часто, а может и постоянно сравнивают свои члены по длине и прочим параметром, а женщины свои ... нет? Или я ошибаюсь? Какая-то во всем этом загадка. А как только я задумала это написать, тут-то Топос и грохнулся - вчера вечером. Сегодня же ничего, все нормально вроде. Рискнула.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 05 апреля 2003 - 04:32:

Вот было бы прикольно! Прийти к гинекологу и попросить смерить длину ... Представляю глаза врача! хи-хи-хи
Жаль, что уже 4-е апреля.
ЧК, смотрите ли вы американский сериал "Секс в большом городе"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ано суббота, 05 апреля 2003 - 05:07:

ЧК

Гм-гм... Не знаю, вправе ли я, но одно дело метафоры, которыми увлекается Бавильский, и совсем другое буквальная длина члена. Пустота женщин и пустота как метафора ж. Чем более в ж. пустоты (зависимости от м.), тем нужнее ей сильный м. Сильных, способных заполнить пустоту, мало, а слабых м. много - не вполне м., но им нужны самодостаточные ж., ж. без пустоты. Т.е. не совсем ж., чего скрывать. Так что см не при чём.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 05 апреля 2003 - 06:27:

Какая интересная дискуссия у вас!
А ж. - это жопа?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 05 апреля 2003 - 07:39:

Катерине

Сериал "Секс..." не смотрю, потому что вообще не смотрю телевизор. Хотя от многих знакомых слышала, что сериал интересный. Так ли?

Насчет сравнения женских половых органов (в дальнейшем ЖПО) я, пожалуй, выразилась неясно. Я имела в виду не только длину-глубину. Ведь мужчины, меряясь членами - некоторые из них рассказывали мне об этом... впрочем, из фильмов и книг мы, женщины, про это развлечение и так знаем - на самом деле выясняют, кто круче. Кто из них мужчинистее и ваще. А у женщин по-другому это, как мне кажется, может происходить. Помню, была некогда, то есть лет десять назад, популярна одна польская гинекологиня, которая произвела классификацию ЖПО, исходя из расстояния между тремя точками - клитор, вагина, анус - и некоторых других показателей. Вот и представила я себе, как женщины бахвалятся друг перед другом: а у меня, Вася сказал, уж такая-растакая, и в книжке написано, что у меня замечательная, я сама рассчитала! Смешно бы было, но дружила я, опять же некогда, с одной писательницей детективов, а тогда она писала сурьезную прозу, которая примерно так хвалилась: у меня такая упругая, маленькая, плотная, муж не нарадуется! (Потом выяснилось, что не только муж, многие не могли нарадоваться). В средние, что ли века, я прочитала вчера, за женщиной признавали красоту, произведя обмеры и вычисления, например: если там три места белые - то-то-то, а три места полные... Один пункт как раз в тему: три места должны быть узкими. В том числе, как вы догадываетесь... Аж пальцы вспотели, допишу позже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 05 апреля 2003 - 10:38:

Иногда все же смотрите сериал, бывает занимательно. Я тоже телик редко включаю. А что там у тетеньки той было упругое?
Жпо, в принципе, можно сравнивать, с медицинской т.з. и с эстетической. Почему бы и нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 05 апреля 2003 - 20:37:

Катерине

У тетеньки было упругое внутри.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любопытствующий суббота, 05 апреля 2003 - 22:55:

Внутри чего?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина воскресенье, 06 апреля 2003 - 00:35:

Наверняка ЧК намекает на влагалище. А я думала, что попа. Она тоже у некоторых восторг вызывает, если упругая...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 06 апреля 2003 - 01:16:

Да, наверное, ЧК на влагалище намекает. Неблагозвучное, надо сказать, какое-то слово.
Даже и звучит как-то по-идиотски...
Влагалище...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 06 апреля 2003 - 02:29:

Да, я намекала на влагалище. По-моему. Пойду проверю в медицинской энциклопедии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 06 апреля 2003 - 04:46:

Ваш дискус, Дамы и Господа, напомнил мне одну историю, давно уже забытую. Была я тогда еще почти зеленая, в сексе много не понимала. И вот еду в поезде Тюмень-Москва. В вагоне народу немного, в купе нас двое, я и молодая женщина, года на три-четыре меня постарше. Едет грустная, глаза на мокром месте. Разговорились. Действительно грустной оказалась ее история. Ехала она с северов наших Тюменских. Муж туда по распределению попал, а она, значит, в Москве осталась. И вот по прошествию времени решила она к нему наведаться в гости. Приехала. Вроде бы все нормально, а через два дня, когда муж был на работе, зашли к ней в гости три девушки-красавицы, и говорят: мол, душа девица, не лучше ли тебе домой восвояси возвернуться, нас и так у твоего муженька трое, четвертая нам ни к чему. И не переживай за него; мы его любим, холить и лелеять будем не хуже твоего. Вечером муж с работы пришел, она ему и рассказывает, так мол и так: были, говорили, чушь несусветную несли. А он, да, мол, душа моя, правду девоньки сказовали, так оно и есть. Три их красавицы и все мои. И поехала наша девица красная домой восвояси. Но суть не в этом. Муж-то ее импотентом был, видимо с рождения. Она его по каким только врачам не таскала, когда в Москве проживали. Безнадега, говорят, а она очень ребеночка хотела. Тогда-то я не поняла, как же так один импотент - троих девок удовлетворяет. Сейчас-то понимаю, что кроме введения члена в политбюро есть еще множество способов удовлетворить женские потребности. Так что зря мужики переживают по поводу длины их членов. Не в ней дело.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 06 апреля 2003 - 07:45:

Анне Г.

Про импотенцию мне одна целительница популярно объяснила. Импотент, говорит, не тот, у кого не встает, а тот, у кого на одну и ту же не встает больше трех раз. Я сильно удивилась, а потом прочитала примерно то же у Цвейга в опусе про Дон Жуана и Казанову. Вот оно как, подумала я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 06 апреля 2003 - 07:56:

ЧК.

Французы утверждают, что бы поддерживать мужчине свою весовую категорию, необходима заниматься любовью не менее трех раз в неделю. Я позвонила своему приятелю, (а его приблезительно, как меня легче перепрыгнуть, чем обойти) и выдала ему этот совет. Он в ответ очень долго сопел в трубку, а потом выдал: скажешь тоже, три раза в неделю, три раза в месяц - это еще куда ни шло. Импотент, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 06 апреля 2003 - 13:38:

Женский клуб, однако


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 06 апреля 2003 - 14:52:

или пен-клуб


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина воскресенье, 06 апреля 2003 - 19:47:

В начальной школе мы мерялись косичками - у кого толще и длиннее. Круче всех считались девочки с толстыми косами до ватерлинии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб понедельник, 07 апреля 2003 - 01:31:

postcard13


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 02:53:

Женский клуб - это хорошо. Должно же быть место, где мы женщины можем поболтать о своем о женском. Хотя и мужчинам, я думаю, в наш женский клуб вход открыт. Как же без них любимых мы, женщины, о своем о женском разговаривать будем?

Молодец ЧКа, решила просто кутачок обсудить, а получился женский клуб.

Интересный вопросец про мужчину-робота. Обсудим?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 03:44:

Женский клуб с милым названием "Кутачок"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дама в горностаях понедельник, 07 апреля 2003 - 03:52:

Можно ещё и мужской клуб утвердить с альтернативным названием, чтобы обидно не было мужчинам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 07 апреля 2003 - 05:05:

Я и хотел сказать, что пен-клуб = кутачок-клуб, если кто не понял. А какое название мужск. клуба аналогичное? Увы, не знаю.
Кстати, до знакомства с тюменскими слово кутак было мне поностью неизвестно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним понедельник, 07 апреля 2003 - 05:41:

Аналогичное название муж.клуба - бятак-клуб. ;0)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 07 апреля 2003 - 06:27:

анониму
это вы сами придумали или такое бывает?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним понедельник, 07 апреля 2003 - 06:34:

Когда-то в детстве соседка-татарочка учила меня ругаться на своем языке. Кутак - х.. ,
бятак - п.... - это я крепко запомнил. :0)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 07:11:

Так вот об импотенции... Цвейг пишет, что Д.Ж.- импотент, и женщин меняет часто, потому что не встает у него на одну и ту же больше одного, двух, от силы трех раз, и женщин он ненавидит, растоптать готов за свою беспомощность. А Казанова, наоборот, женщин любит и всех готов удовлетворить. Однако в романе Климовой, если только мне не изменяет память - а она мне часто изменяет, увы... - написано, что якобы сделано научное открытие об импотенции Джакомо Казановы. Совсем никак ни с кем не мог он ничего, но с помощью хитрого устройства, чуть ли не надувного члена, удовлетворял женщин. Даже если это открытие - всего лишь плод писательского воображение, все равно оно гениально, я считаю. Два величайших соблазнителя с мировой (ну ладно, европейской)славой были импотентами! Но! Д.Ж. ненавидел женщин, а Казанова любил. Вот в чем, собственно, вся разница между мужчинами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 07:29:

Дествительно, не важно как любил и чем, важно, что любил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 07:54:

Задумалась над вопросом о роботе-мужчине. Как женщина тире домохозяйка. Нет, роботы мне не нравятся. Они какие-то несимпатичные. Вот андроид, сыгранный Рутгером Хауэром - это да, это мечта. А передвигающийся на колесиках щелкунчик - это для японок, мне такого не надо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 07 апреля 2003 - 10:02:

Робот, безчувственная кукла, без эмоций, хороша для выполнения домашней работы. Классно бы было иметь такую домохозяйку. Дом сиял бы идиальной чистотой - и никаких эмоций, никаких проблем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 15:01:

Честно говоря, не знаток я татарского языка. Но один мальчик научил нескольком матерным татарским словам, когда мы в пятом классе ездили в поезде на юг. Мы проезжали Татарстан и кричали татарам эти слова. Они сердились и какое-то время бежали за поездом, показывая кулак. Слово "кутак" было, а вот слова "бятак" что-то я не припомню. Мы говорили слово "букма". Хотя, конечно, может быть мальчик просто выдумал это слово. На слух, мне кажется, букма лучше звучит, чем бятак. Бятак похоже на пятак.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 07 апреля 2003 - 15:05:

Зато бятак-пятак рифмуются. Удобно для Поэзии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 апреля 2003 - 15:18:

Конечно, это хорошо, что бятак и пятак рифмуются. Но, слово бятак какое-то неожиданно жесткое.
Букма, мне кажется, романтичнее несколько звучит. Какая-то есть в этом слове романтическая даль и сиреневая туманность. Слово бятак - бытовое, а букма - это уже бытие словно бы...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 19:30:

Позор на мою седую голову! Как я могла забыть, чем меряются женщины! Не достоинства ЖПО они сравнивают, а величину груди! У кого маленькая грудь, те утверждают, что главное не размер, а форма, и находятся мужчины, согласные с ними, а те, у кого большая грудь, те могут о форме не беспокоиться, главное чтоб не свисала, а для этого достаточно лифчика. По-моему, мужикам наплевать, какая у женщины грудь, большая, маленькая, круглая или плоская. Но они могут вторить своим женщинам, а женщинам важно, какие у них сиськи, титьки... мне нравится слово "перси", это звучит возвышенно. Тут еще один аспект имеется: женщины распространяют миф о том, что существует среди них мясная порода и молочная. Помню, одна тетенька в моем присутствии говорила о своей беременной дочери, что у той грудь стремительно растет, прям раздувается: "А что ж вы хотите - мы молочная порода!" - гордо заявила тетенька. Правда, ее дочь, родив, молоком недолго кормила, молоко "куда-то пропало". Другая тетенька, с маленкой грудью, которая тоже недолго кормила, оправдывала себя: "Ну что поделаешь, если я мясной породы". Смешные вы, девчонки!:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 19:34:

Катерине

Мы тоже мерялись косичками, и у мне до сих пор обидно, что моя косичка хоть и длинная была, но тощая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марат понедельник, 07 апреля 2003 - 21:26:

Тишик бэтэк, кит на кутак, кэнтэй вам. :)))))))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 07 апреля 2003 - 22:21:

Марату

По-русски повторите, пожалуйста.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб понедельник, 07 апреля 2003 - 22:27:

Вот нашел в Сети прикольный рассказ про кутак. Ржал так громко, что из соседнего отдела люди стали приходить. :)
http://www.serann.ru/t/t487_0.html

Кста, слово кутак есть и в русском языке и обозначает - задвижка, засов. У болгар значение аналогичное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 08 апреля 2003 - 00:34:

Думаю, наш кутачок, приблизительно обозначает ту же задвижку и засов. Так и наровит задвинуться и засунуться.

ЧК.
Действительно, почему-то для женщит очень важен размер ее груди, да и бедер тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 08 апреля 2003 - 04:35:

Кит на кутак, акула на бятак!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 08 апреля 2003 - 04:56:

Глебу

Спасибо за ссылку, и вправду прикольный сказ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 08 апреля 2003 - 06:50:

Там замечательный глоссарий. Выписала несколько словечек в блокнот, буду пользоваться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 09 апреля 2003 - 22:13:

чк
Кушайти... эээ... то ись - читайте на здоровьечко!:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 апреля 2003 - 22:36:

Глебу

Если еще что найдете в тему, дайте адресок. Весна будит желания!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 10 апреля 2003 - 20:09:

Грудь её взволновала всех -
В такт шагам взор мужчин привлекая.
А у подруги - нервный смех:
"Мне б" - говорит - "хоть одна такая".


чк
Как только так сразу... :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 12 апреля 2003 - 06:33:

Перебирая мысленно всех знакомых мне мужчин, особенно близко знакомых, я вспоминала, кто из них презрительно или даже с ненавистью говорил о гомосексуалистах, и вот к какому интересному выводу пришла... Хотя, конечно, они не говорили "гомосексуалисты", ненависть и презрение выражалось в иных словах, которые я не буду здесь приводить, которые и без того часто появляются в постингах общего форума. Так вот, ни один из мужчин, у которых все в порядке с потенцией, длиной и объемом фаллоса, которые не испытывают никаких затруднений в общении с женщинами и любимы женщинами - увы, их так мало! - так вот они ни разу на моей памяти не высказались о гомосексуализме. То есть вообще никогда о нем не говорили. Наверное, их не волновал гомосексуализм. Зато все остальные знакомые, мои знакомые и близкие знакомые моих подруг, часто плевались теми нехорошими словами, которые я пообещала не употреблять, прям тянуло их высказаться на тему гомосексуализма. А в постели это были не мужики, факт. Может, оттого, что пили они много, а может, какая беда с ними приключилась. Я им очень сочувствую. Но подругам их, постоянным и временным, сочувствую еще больше. По идее, именно подруги слабаков должны возмущаться гомосексуалистами: в то время как на любовном фронте пало, в прямом и переносном смысле, столько бойцов, некоторые нестойкие, в переносном смысле, элементы дезертируют, причем целыми дивизиями! Но женщина не возмущаются. Женщины не говорят ... и ..., а также ..., вобщем все те слова, которые я пообещала не писать. Милые, милые женщины.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 12:14:

Гомосексуалист или нет не важно, лишь бы человек хороший был, но самое интересное даже не в том, что по этому поводу говорят мужики, самое интересное, что те кто отсидел, и в тюрьме пользовал тех самых, которых мы в слух не называем, себя почему-то таковыми не считают, я как-то один раз до хрипоты с одним таким на эту тему спорила, пытаясь доказать, что он ничем не отличается от пассивного ..., что гомосексуальный трах - это трах двух однополых, а значит он тоже то слово, которое мы вслух не называем. Думала - убьет. Не убил, но по всему было видно, что очень хотел мне по лицу съездить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 15 апреля 2003 - 19:31:

Катерине

Наконец-то мне удалось посмотреть кусочек "Секса в большом городе". Действительно, стоит смотреть. Там девицы обсуждали минет и вкус спермы. А вчера мы с подругами почти повторили этот эпизод при одном застенчивом пареньке, специально, чтоб его подразнить. Мы спинами чувствовали его возмущение, однако он не ушел. А мог бы уйти.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 16 апреля 2003 - 19:44:

Как всегда, позже всех узнала о том, что в Тюмени отменили концерт "Армии любовников". Местный культурный начальник запретил из-за какого-то там их имиджа. А до того, говорят, он хотел отменить спектакль Виктюка с Образцовой, но Образцова, священная корова, спасла Виктюка. Какое-то общество защиты православной нравственности у нас есть, всюду пишет письма с требованием защитить наш высокодуховный город от разврата. А кто меня защитит от такого общества? ДОСТАЛИ ЭТИ ЗАЩИТНИКИ!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход вторник, 22 апреля 2003 - 01:42:

эээ нет, чк, эт с женской позиции широты обзора не хватает-- пидаарасы, будем называть вещи своими именами, волнуют всех мужиков, но не будет же мужик про то с женщиной делиться-- женщину то пидаарасы не интересуют и не должны по идее. я специально не говорю "возмущают", потомушто некоторых не возмущают, а именно волнуют, ну на крайняк интересуют... даже не найду наверно ни одного из мужиков знакомых, ктоб словом сим никогда не пользовался, ибо...
Анне: тут надо расставить метафизические точки-- есть начало дающее и начало берущее, активное и пассивное-- мужское и женское-- так вот пидаарас-- это женское начало в мужском теле и не важно отсасывает оно физически или ментально...
а женское начало, в ком бы оно не содержалось-- всегда провоцирует мужское ему засадить, так што, Анна, зря обидели нормального мужика.

помница в том году еще в гостевой всего о поэзии о пидарасах тема не иссякала-- неужто от полового бессилия участников?...
еще неиссякающая тема была про то, что бабы-- дуры... но тут не рискну-- слишком подавляющее вас количество, милые барышни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход вторник, 22 апреля 2003 - 02:01:

еще, чк, голословное утверждение, что мужикам наплевать на сиськи-- на сиськи вкус очень даже имеется... даже пивную тару сим романтическим словом именуют-- что означает немалое уважение. другое дело, что сиськи нужны разные-- кому амдэшный процессор, а кому пень, кому мясные, кому молочные...
кстати бывают девченки, которые не телки, а например киски, птички и рыбки, прям таки воблы, щучки... акулы... чет опять мысля к пиву... погода больно хорошая...

пс: попересказывайте пожалуйста кино "секс в большом городе", а то у меня нет телевизера, к томуж в изложении интересней...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 апреля 2003 - 05:28:

приходу

А почему мужиков волнуют "п-сы"? У вас есть ответ на этот вопрос?

О половом бессилии участников поэтической гостевой не могу знать,но могу предполагать таковое. А также могу предполагать сексуальное неудовлетворение, которое частично глушится водкой, а частично - участием в форумах. Я водку не пью, кстати. :)

"Секс в большом городе" так и не смотрю, может, Катерина нам его перескажет.

Про титьки сообщаете интереснейшие факты. Но увы, поздно. Мне уже ясно, что женщин женская грудь интересует сильнее, чем мужчин. Сколько б мужики ни шутили по поводу груди, сколько б, наоборот, ни восторгались ею, их шутки и восторги лежат в одной плоскости, а сами они стоят в другой. Так природа захотела, почему - не наше дело. Впрочем, если вас тянет к пиву, к женщинам перестанет тянуть очень скоро. И станете вы импотентом, если уже не импотент, а тут уж лучше, я считаю, быть "п-сом". То есть если вы импотент, сочувствую от всей души. Но в конце концов... простите, не хотела наступать на больную мозоль, это просто устойчивое выражение... простите, опять я ляпнула - про "устойчивое"... В общем, "в конце концов" - это фигурально выражаясь, не отчаивайтесь, что вы импотент, жизнь на этом не кончается...тьфу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любознательный вторник, 22 апреля 2003 - 08:22:

чк
По принципу:"У кого, что болит, тот о том и говорит". У вас, милая чк, что болит?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 апреля 2003 - 19:21:

Любознательному

кутачок


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 05:51:

Модератору

А у вас что болит?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 24 апреля 2003 - 02:53:

Ау! Лю-ю-ди...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 24 апреля 2003 - 03:25:

Ау! Ты где, кутачок?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним суббота, 26 апреля 2003 - 08:44:

И правда вот он куда завалился...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 26 апреля 2003 - 18:19:

Ура!!! Нашелся мой милый кутачок!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено стелла воскресенье, 25 мая 2003 - 06:33:

стелла


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено так среда, 28 января 2004 - 07:06:

А куда все пропали после мая?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бабай воскресенье, 09 мая 2004 - 14:10:

Монда бэтэк турында сойлэшэлэр икэн, эстэгъфирулла!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а четверг, 02 марта 2006 - 23:01:

БӘТӘК


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль