Архив 25 - 29 марта 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 25 - 29 марта 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 25 марта 2003 - 12:04:

Володя увы -- письмо отправить не получается. То есть оно отправляется, но тут же появляется басурманская надпись сообщающая, что по данному адресу доставить письмо невозможно. Не хватает какого-то умения у меня. Ты мне пришли какое-нибудь послание со своего ящика, может быть методом ответного послания удастся до тебя добраться.

Сейчас представил такую сюр-картинку -- в начале века барышня пишет письмо подруге "Люси, не могу дозвониться до тебя по телефону". Письмо на лошадях и пароходах добирается до другого края света и на него пишется ответ "набирай не 478, а 497 и после набора не стучи сразу по рычагу сброса". Ну и так далее...

Насчет К-700 -- тамошний менеджер позвонил мне сегодня и сказал, что на ближайшую субботу, 29 марта, у них намечается заказной банкет, так что нас просят извинить. Следующая вечеринка состоится 5 апреля, если будет желание чего-нибудь этакого отчебучить свяжитесь со мной. Собственного воображения хватает только на коллективный просмотр кинофильмов и музыкальное сопровождение.

Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 17:24:

Уважаемый Аркадий! С удовольствием бы написал тебе, да вот адрес твой куда-то задевал. Будь добр, сообще мне его и я сразу же тебе отпишу письмецо. Сдается мне, что ты просто неправильно как-то пишешь адрес. boga@tyumen.ru. Так? Есть у меня еще boga1955@mail.ru. Сюда попробуй написать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 25 марта 2003 - 23:44:

О НОВОМ САЙТЕ ЖУНАЛА "ТОПОС"

Подготовлена реконструкция сайта. С сегодняшнего дня журнал "Топос" вошёл в первый этап эволюции. С каждым последующим обновлением, он будет проходить новые этапы. Так, в новом обновлении в части "Сегодня" появятся названия соответствующих разделов, потом картинки и т.д. Таким образом вид домашней страницы будет преображаться постепенно.

Редакция будет признательна за высказанные замечания по поводу плюсов и минусов обновлённого устройства "Топоса".

Мы старались учесть мнения многих сотрудников и авторов журнала, большинство из которых были диаметрально противоположными. Нужно отдать должное терпению АП, который старался реализовать наши пожелания, часто туманные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 26 марта 2003 - 03:50:

Доброе утро!
С разделом "Сегодня" стало удобнее. Пожелания по улучшению внешнего вида Топоса, действительно, часто были туманными, метафизическими и апофатическими. Тем удивительнее, АП удалось их реализовать. Сегодня поеду брать билеты на самолет. Слава труду! Всегда и везде вечная слава воде!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТ Аркаша среда, 26 марта 2003 - 06:46:

Володя! Несколько раз пытался отправить письма по этим адресам - ничего не получается! Компьютер выдает сообщение на непонятном языке. Смысл сообщения можно истолковать как "Аркаша, иди на ..." Дальше разобрать не мог - глаза слезятся. Видимо компьютер поражен каким-то зловредным вирусом. Сегодня мне приснился странный сон - надо мной парила компьютерная клавиатура и норовила заехать по голове приговаривая - оставь Богу в покое, падла. Этот сон меня сильно обескуражил, - я как раз собирался попросить тебя взять меня в Москву. Ты ведь обещал мне Москву показать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 26 марта 2003 - 07:08:

Остерегайтесь Аркадиев...
Володя, письмо тебе вроде бы ушло. Адрес мой kuznet@aport.ru Привези мне из Моквы горстку родной земли с Остоженки.
Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 26 марта 2003 - 07:25:

Аркадию
Письмо от тебя, может быть, ушло, но до меня не дошло. Аркадий, давай я к тебе лучше заеду за дискетой. А то мне уже совсем тебя жалко стало. Это ж какое-то прямо не знаю даже что. В Москву я тебя с удовольствием возьму, но за твои деньги, ибо своих у меня в обрез, а нужно еще куролесить в Москве, бузить в кабаках и покупать сувениры многочисленным сыновьям, внучкам и племянницам. Еще деньги нужны, чтобы откупаться от милиции, когда задержат в нетрезвом виде.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТ Аркаша среда, 26 марта 2003 - 11:38:

Володя, да разве можно измерить деньгами теплоту общения со мной! Я тебе ничего стоить не буду, вот увидишь. Ем и пью я как птичка. Ни за что не поверю, что на кабаки да на сувениры тебе денег не жаль, а на меня поджалеешь.Возьми меня, я тебе в пути отработаю. Могу картошку чистить, могу песни петь, могу бороду тебе гребешком расчесывать, могу парадигму какую-нибудь философскую изладить. Много чего могу. Возьми меня, не пожалеешь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Арсений среда, 26 марта 2003 - 14:24:

Боге
Владимир, говорят, что Вы едете в Москву чтобы записаться добровольцем в Ирак. Правда ли это?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бен занот среда, 26 марта 2003 - 14:57:

конечно, а Аркаша будет чалму подавать и калашников чистить


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 26 марта 2003 - 15:13:

Уважаемый Арсений!
Всех нас ввёл в заблуждение круг краковской колбасы и бутылка водки виденные кем-то случайно в походном чемодане Владимира Геннадьевича.

На самом деле это не есть сух.паёк добровольца, как ошибочно поняли многие наблюдатели и поклонники творчества В.Г.Б.!

На самом деле профессор Богомяков едет в Москву с дипломатически-челночной миссией мира и пакетом инициатив по скорейшему разрешению конфликта.

Кхм...И краковской колбасе в этом исторически поворотном событии отводится не самое последнее место!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 26 марта 2003 - 15:18:

Бойтесь Аркадиев, особенно тех, которые делают пропуск между ТЛТ и собственно именем. Они ненастоящие и вот как раз у них имеются те деньги которых Вам Володя не хватает. А вообще лучше перейти на телефонное общение и личные встречи в клубе К-700. Письмо попробую переслать еще раз.
Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бен занот среда, 26 марта 2003 - 16:18:

Уважаемый Аркадий без пропуска, а не подскажете ли адресочек того, что с пропуском?, а то мне тоже денег не хватает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бен занот среда, 26 марта 2003 - 16:21:

Насчет пакета с инициативой, давно замечено, что мусульмане, а так же русские посреди поста к краковской колбасе весьма неравнодушны...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено старушка среда, 26 марта 2003 - 16:42:

Видемши сегодня афишку К-700, приглашают на концерты или чего-то другое, я не разобрала. А мальчонки на афишке-то маоденькие-премаоденькие! Хаошенькие-пьехаошенькие! Пойду, посмотрю на них поближе. Играют чай громко? А то я глуховата стала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев среда, 26 марта 2003 - 16:51:

Аркаше.

По поводу "показать Москву" есть короткий, но совершенно шикарный анекдот.

Грузин обращается к девушке на улице:
- Дэвушка! Пойдём со мной в лэс!
- А за чем?
- А я тэбе, по пути, город пакажу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев среда, 26 марта 2003 - 16:53:

Боге.

Бога! Будь чэловэком. Пакажи Аркаше Маскву!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено publisher среда, 26 марта 2003 - 17:27:

...НАШЕ ВСЕ...
АЛЬМАНАХ ¹1


ПРЕДЛАГАЕМЫЙ АЛЬМАНАХ ОТКРЫВАЕТ СЕРИЮ КНИГ, В КОТОРЫХ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЛИШЬ В ВИРТУАЛЬНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.


СОДЕРЖАНИЕ


ЕВРАЗИЯ СТОИТ НА КАМЕННЫХ СТОЛБАХ 3

МИХАИЛ ЗАВАЛОВ 4
АЛЕКСАНДР ЖЕЛЕЗЦОВ 10
МАРУСЯ КЛИМОВА 12
ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ 17
ВЛАДИМИР ГЛУХОВ 25
ВИКТОР КОСТЕЦКИЙ 51
МИРОСЛАВ БАКУЛИН 62
ЕВГЕНИЙ ИZ 66
ВСЕВОЛОД ЕМЕЛИН 73
АЛЕКСАНДР ПАВЛОВ 87


КРИМИНОГЕННАЯ ОБСТАНОВКА 93

ЛЕОНИД АМСТИСЛАВСКИЙ 94
ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО 97
АЛЕКСАНДР ЖЕЛЕЗЦОВ 114
ДМИТРИЙ ДАНИЛОВ 115
ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ 121
МИРОСЛАВ БАКУЛИН 122
АНДРЕЙ БАШАРИМОВ 130
ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ 136


ОСЕНЬ НА БЕРЕГАХ ЛЕТА 137

АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО 138
В. ПЕРЕЛЬМАН 151
АЛЕКСАНДР ЖЕЛЕЗЦОВ 158
ДЕНИС ОСОКИН 166
ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ 182
АНДРЕЙ ЛЕВКИН 185
ВИКТОР КОЛОДИН 189


ПРИГЛАШЕНИЕ К ДЕЙСТВИЮ 193

ДЕНИС ИОФФЕ, МИХАИЛ КЛЕБАНОВ 194
ДМИТРИЙ БАВИЛЬСКИЙ 224
ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ 233
ЛЕВ ПИРОГОВ 239
СЕРГЕЙ МАЛАШЕНОК 247
МАРУСЯ КЛИМОВА 255
ДЕНИС ИОФФЕ 261


ДОЛЯ АНГЕЛОВ 277

ВАЛЕРИЯ ШИШКИНА 278
АЛЕКСЕЙ ВАРЛАМОВ 297
ДМИТРИЙ ДАНИЛОВ 310


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 26 марта 2003 - 19:15:

Что-то запутался я в Аркашах.

Добровольцы в Ирак не только в Москве записывались.

Роману Неумоеву
Москву показать - это можно.

Завтра утром полечу в Москву. Счастливо оставаться в городе на Туре.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 27 марта 2003 - 02:05:

Доброй ночи, Приятных сновидений!
Ну вот, даже Бога решил подстраховаться и отправиться в Москву на день раньше, а я, которая собиралась отправиться туда еще вчера - все еще сижу дома. Видимо мысленно пить за процент получаемости неправильно. За процент получаемости надо не просто пить надо напиваться. Иначе облом за обломом. Вчера меня в таком круговороте неприятностей закрутило, что к вечеру свалилась с давлением 170/110. У меня такого еще не было. Еще и зуб до кучи разболелся. Вобщем ночка была "веселая". А сегодня с утра абсолютно чумная, ничего не соображающая, опять в этот водоворот. С грехом пополам к вечеру оклемалась. Завтра с утра еще кое-какие дела сделаю, и попробую уехать на поезде. Должно же когда-то невезение закончиться.

В.Ш.
Вы сегодня, наверно, ждали моего звонка. Я прошу прощения, но вчера была просто не в состоянии сообщить, что не выехала. Надеюсь, что в пятницу все-таки встретимся.

Боге.
Приятного полета, Друг мой, и очень надеюсь на встречу в Москве.

Ун-Ме
Проверила, мысленное похмелье оборачивается реальным кризом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 27 марта 2003 - 02:09:

Доброй ночи, Приятных сновидений!
Ну вот, даже Бога решил подстраховаться и отправиться в Москву на день раньше, а я, которая собиралась отправиться туда еще вчера - все еще сижу дома. Видимо мысленно пить за процент получаемости неправильно. За процент получаемости надо не просто пить надо напиваться. Иначе облом за обломом. Вчера меня в таком круговороте неприятностей закрутило, что к вечеру свалилась с давлением 170/110. У меня такого еще не было. Еще и зуб до кучи разболелся. Вобщем ночка была "веселая". А сегодня с утра абсолютно чумная, ничего не соображающая, опять в этот водоворот. С грехом пополам к вечеру оклемалась. Завтра с утра еще кое-какие дела сделаю, и попробую уехать на поезде. Должно же когда-то невезение закончиться.

В.Ш.
Вы сегодня, наверно, ждали моего звонка. Я прошу прощения, но вчера была просто не в состоянии сообщить, что не выехала. Надеюсь, что в пятницу все-таки встретимся.

Боге.
Приятного полета, Друг мой, и очень надеюсь на встречу в Москве.

Ун-Ме
Проверила, мысленное похмелье оборачивается реальным кризом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 27 марта 2003 - 02:11:

Да что же это за ерунда у меня со связью, то у меня не хотят сообщение никак принять, то аж даже два, хорошо, что не все шесть, которые попыталась отправить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 27 марта 2003 - 02:53:

ух, правда внешность сайта поменялась


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 27 марта 2003 - 03:15:

Доброе утро! С утра голова плохо соображает (как, впрочем, и днем). Кого ж я всуе помянул? В предыдущем постинге Романа и Аркадия помянул.

Анне
И я очень надеюсь на встречу в Москве. Правда времени мало и все кубарем, но будем надеяться.

МЗ
Ну и как Вам новая внешность сайта?

Сейчас чаю и попью и буду до самолета добираться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 27 марта 2003 - 03:26:

Боге - оценил не вполне, но хорошо, когда меняется, потому как не меняются только дураки. (не вполне - ибо дома отключаю графику из экономии).
Хорошего лёта вам желает...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 27 марта 2003 - 03:28:

МЗ
Спасибо! До встречи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 27 марта 2003 - 03:29:

а я к Морфею, как всегда - аж занудно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 27 марта 2003 - 06:07:

Уехал Бога. Не взял меня с собой. Видимо он слишком буквально воспринял мой совет остерегаться Аркадиев, или просто денег пожалел. Грустно все это. Сегодня с утра все думаю о нашей человеческой разобщенности. К Ромычу что-ли съездить, может быть он мне Псков покажет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 27 марта 2003 - 07:47:

Самозванец, мимикрируешься, пропуск убрал. Тон сменил на жалостный. Покажи личико, выходи на битву! А ехать мне чего-то совсем никуда не хочется, сегодня отказался от "шикарного" предложения поехать на машинах до Ямбурга в компании с Леной Корн и журналистами. Такое мероприятие задумала наша Дума (простите за каламбур). Тратиться куча денег на мало понятную акцию. К тому же мы на Северах бывали, к тому же здоровье чего-то..., к тому же субботние рок-н-рольные вечеринки!!! Кроме кроме нас будет жирных Аркадиев-самозванцев развлекать?
Аркадий Вячеславович Кузнецов
P.S. Самозванец, как девичья фамилия твоей матери?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 27 марта 2003 - 08:14:

Не обращайте внимание, пожалуйста, на то, что я сам с собой временами разговариваю. Альтер эго и все такое. Да и вообще у меня это по весне обостряется - покорение Севера здоровья не прибавляет. У меня все это началось после того, как мои попутчики съесть меня хотели. Насилу вырвался, но травма осталась. Вот и сейчас, когда меня на Ямбург приглашали, эти журналисты как-то нехорошо на меня смотрели. Оценивающе смотрели. Хрен им!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 27 марта 2003 - 10:24:

Сдаюсь...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 27 марта 2003 - 11:51:

Хотелось сообщить

35 лет назад погиб Юрий Гагарин

40 лет назад родился Квентин Тарантино

Такие дела


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено publisher четверг, 27 марта 2003 - 14:20:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский четверг, 27 марта 2003 - 16:59:

ура новому дизайну!!!

Лера, мне тут подсказывают читательские массы - надо сделать кнопку "версия для печати", удобнее будет.

Пирогов, зачем сдулся?! Эх, ты.... Ужо тебе! Моя писька больше!

Лера, Костырко сказал, что не придет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 27 марта 2003 - 22:56:

Добрый вечер!
Анне Г.
Ну, ничего, теперь встретимся на презентации. По уши в делах все эти дни, а сегодня несколько иначе день прошёл. Минут сорок провела в "Мухе" в обществе трёх замечательных мужчин, причём от головы одного из них исходило сияние, что неудивительно. Пришлось фотографировать.

my picture

Бога, Артур Струков и Роман Неумоев

Бавильскому
Ура!Такая кнопка будет.
Дима, очень жаль, что Костырко не придёт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп пятница, 28 марта 2003 - 01:39:

Какая чудовмщная обложка. Сколько искристого юмора. Это бавильский подписи сочинил?

Какой чудовищно мелкий основной шрифт.

Ненавижу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 28 марта 2003 - 07:20:

И где этот альманах можно приобрести?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 28 марта 2003 - 07:46:

Катерине
Где прибрести - чуть позднее.

Левп
Мерси за мнение. Я тоже думаю, что шрифт на домашней странице мелковат.

Всем!
Высказывайте, пожалуйста, своё мнение по домашней странице по мере её преобразования: шрифт, структура, логотип, что могло бы быть изменено, привнесено.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша пятница, 28 марта 2003 - 09:42:

Виктория, замечательным мужикам больщой привет.
Боге, вчера проводили время с Вашим геройским сыном Геной, подарил ему шапку с крестиком. Крестик из подворья Соловецкого монастыря. Напились...
Аркадий Кузнецов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 28 марта 2003 - 10:46:

В.Ш.
Спрашиваю не случайно. Отец мой сейчас тоже в Москве на конференции. Если журнал уже продается где-то, то я могла бы ему заказать. Он возвращается завтра.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 28 марта 2003 - 11:14:

ТЛТАркаше
Передам привет и что напились. Они будут очень рады.

Катерине
Постараюсь передать Вам с Богой. Он возьмёт с собой экземпляры для тюменских авторов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Идентификатор пятница, 28 марта 2003 - 11:14:

http://elenakosilova.narod.ru/dis/marginal.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz пятница, 28 марта 2003 - 22:05:

Хорошая обложка - бросается.

Шрифт на странице мелковат, но по каким-то причинам он же стал таким - интересно, по каким?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 29 марта 2003 - 08:15:

В.Ш.
Спасибо за предложение, но авторские экземпляры авторам - понятное дело. А на всех читателей не привезти всё равно. Неудобно как-то затруднять Владимира Геннадьевича. Лучше подожду, когда журнал будет в продаже.

Интересно, почему в альманахе нет Важенина?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 29 марта 2003 - 16:02:

Творческий отчет про презентацию Топоса, или Бремя славы
Прошла успешно. Всего 5 минут речей, а потом - к столу и тусня. Это хорошо.
Познакомился с Анной Г. С издателями и благотворителями, которые меня цитировали. Выпивали-закусывали. Богомяков читал стихи (и я понял, что на слух бы их не полюбил так, как люблю на вид). Седой человек читал какие-то стихотворные пиесы про КПСС. Неумоев (кажется, это был он, с перевязанной рукой?) читал Богомякова без бумажки. Я прочел неохотно стишок - не умею, и не уверен, что они вообще читогеничные. Меня читала молдавская женщина. Дальше не помню. Сильно налегал на водку - и она оказала неимоверное и неожиданное действие. На фоне поста и всяческого воздержания.
А в результате мою фотоличность можно вешать на стенд с заголовком "Пьянству - бой!". Потому как она в ссадинах и зеленке. Я думал, что уже вышел из исторического периода и что такое тинство не должно случаться. Но случилось: и привязчивая милиция, и падение с крутой горы кубарем. К счастью, меня спасал и доставлял домой Денис. Иначе трудно представить, как бы я туда самодоставился.
Жаль, если я с кем-то из виртуальных знакомых не познакомился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним суббота, 29 марта 2003 - 18:11:

Любопытно, в каком состоянии все остальные участники презентации... смогут ли выехать в ближайшее время из Москвы? Форум пуст и складывается впечатление, что живых не осталось никого.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 29 марта 2003 - 18:20:

Думаю, остальные не в таком состоянии...
А я буду отходить и почитаю, чего на Топосе пишут. А то с экрана я ж не читатель. Потому как на работе чересчур много чего читаю. И общаться буду со всем прогрессивным человечеством по Интернету.
Вот Богину книжку почитал с конца. Хорошая. А книжка мне почему-то полиграфически не нравится. Хотя сделана качественно. Понял, почему: напоминает маститых советских поэтов советского же времени. Вот и возникает диссонанс. Но это ерунда, главное - читать можно и много читать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 29 марта 2003 - 18:23:

Кстати, и пострадал-то я вчера за Богомякова. Выходя из автобуса, выронил книгу Богину на землю. Денис, мой доставитель и спаситель, стал ее поднимать, отпустил меня... А подняв книгу, меня уже не увидел, я упал с довольно крутой горы. Но отделался ссадинами.
Это уже какая-то архискверная немировщина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено dkuzmin суббота, 29 марта 2003 - 20:05:

МЗ
А как вели себя там Пирогов с Бавильским?
поделили ли они пирог успеха.
какой денис вас подвозил? Яцутко?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 29 марта 2003 - 20:28:

А были ль они? Б. я знаю по фоткам, П совсем не... Не видал похожих личностей. Илли вели себя скромно. Или не были - бились на дуэли в другом каком месте?
А Денис совсем другой тоже...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz суббота, 29 марта 2003 - 22:33:

Присоединяюсь к поздравлениям всех занимавшихся устройством презентации, а также всех в ней участвовавших.

Рыбу к водке подавали или баранину (астрологически интересуюсь)?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 31 марта 2003 - 09:51:

Cогласен с мнением коллег: буковки на основной странице мелковаты, можно было бы сделать их и побольше.

Презентация была ах, чудо как хороша. Так жалко, что вас не было с вами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 31 марта 2003 - 12:51:

Мне тоже презентация понравилась, хотя почти ничего (кроме закусок и выпивок, конечно) заранее не готовилось. Но так и лучше - без излишнего официоза.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль