Архив 23 - 25 марта 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 23 - 25 марта 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 23 марта 2003 - 14:16:

Анне Г.
Добрый вечер! Вернее, утро уже. Я буду 28-го в пятницу. А ты-то будешь на презентации? Может быть до конца недели накопятся у тебя дела и предешь в Москву?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 23 марта 2003 - 14:34:

Приветствую всех!
Я ни на кого не в обиде, всё хорошо. Рада, что увижу многих. Тоже тревожусь, куда попали дорогие наши форумляне. У меня-то обстоятельства.

Анне Г.
Вы правы, у меня были проблемы с компьютером. Занята тоже очень сильно. Хотелось бы и мне посмеяться от всей души!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 23 марта 2003 - 18:26:

Под полем Куликовым
Широкая река.
Ну а под той рекою
Три дохлых хомяка.
Ну а под теми хомяками
Сидим на стульчиках мы с вами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Котерина воскресенье, 23 марта 2003 - 19:28:

Тихая лунная ночь
Слышно, как в глубине норы
Ядрышко гложет хомяк

Растревожил вот Олегыч душу зелеными человечками и ушёл. > А мне загорелось теперь про хоббитов читать. Вот и читаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 23 марта 2003 - 21:22:

Утром ветер был безумной силы - прямо ураган. Гулял с собаками по насту, казалось сейчас приподымет в воздух и унесет. Вот какие здесь дуют ветры. Вот какие здесь дуют ветра.Превыше собственного Я никто не ставит никого. Того рассудку не понять, что за пределами его.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 23 марта 2003 - 22:24:

Привет!
Очинна рад, что находятся люди, возвращаются. Возвращение необходимо как возвращающимся, так и возвращаемым (типа возвращаешься, а мы тута). И Одиссею, и Пенелопе; и Иванову, и семье Иванова; и Гамлету, и Офелии... Ну, это меня не туда занесло маненько. В общем, пью за Возвращение, хотя и чисто мысленно, так как реально сижу на работе второй выходной, и ем репу.
Но, чтобы вернуться, надо же отъехать куда-нибудь, причем целиком, а не только крышей, вот и тянет на каку презентацию любимого журнала Топос.
Да нэ получается, однако, все-таки. Это в жизни бывает, как мне подсказывает мой жизненный опыт. Иногда, очень редко, что-нибудь у кого-нибудь да не получается. Так что, выпьем, дамы и господа, за неуклонное повышение процента получаемости по сравнению с процентом облома!
Ура!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 24 марта 2003 - 00:09:

Ун-Ма
Ну еще неделя целая впереди. Может быть, по-другому за это время все сложится и сможете приехать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 24 марта 2003 - 04:27:

Всем Добрый День!

Боге.
Даст Бог процент получаемости больше, тогда во вторник, вместе с ребенком выезжаю на поезде в Москву. Дитя мое изъявило желание погулять с любимой мачехой по музеям. Папа нас милостливо отпускает аж даже во вторник. Так что если никаких заморочек не будет в среду буду в столице.
В пятницу встретимся на презентации. Я уже народу прожужала все уши. Со мной хотят придти несколько человек. Если, конечно, можно.
Сидору позвоню из Москвы скажу где и когда, возможно он тоже подскочит. Во всяком случае он изьявлял желание с нами встретиться в Москве.
Летайте самолетами аэтолота, но не забудь сделать скидку на задержку из-за погоды. Весна, однако.

Ун-Ме.
С удовольствием присоединяюсь к Вашему тосту. \_/ Наполните, пожалуйста, и мой стаканчик.


В.Ш.
По прибытию в Москву сразу позвоню. Может быть и я на что сгожусь. Лишние руки и ноги, наверно, не помешают. Если будет свободный вечерок можно будет вместе сходить посмеяться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 24 марта 2003 - 04:58:

Анне
Обязательно позвони Олегу Сидорову. Я позвонил Артуру Струкову, Леше Михайлову и Жевтуну с Полиной. Бог даст - свидимся в Москве.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 24 марта 2003 - 06:02:

Боге.
С Михайловым у меня уже лет двадцать натянутые отношения. Я не думаю, что встреча со мной вызовет у него бурю восторга. Ну, да Бог с ним.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 24 марта 2003 - 06:06:

Боге.
С Михайловым у меня уже лет двадцать натянутые отношения. Я не думаю, что встреча со мной вызовет у него бурю восторга. Ну, да Бог с ним.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 24 марта 2003 - 08:59:

Анне Г.
Вот и замечательно! Звоните в среду и обо всём договоримся. Думаю, что на презентации тоже посмеёмся. Это только на форуме у нас в лучших традициях грустить и жаловаться на нервы, а на самом деле здесь все матросы. Особенно я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 24 марта 2003 - 10:59:

Боге.
Друг мой, а давно ли ты видел нашего Великого Телемастера? Я последний раз была у него в гостях года три назад. Точно уже не помню, но по-моему Гофлин меня в енту тьму тараканью затащил. Мне очень понравилась Славкина жена. И вообще мы так приятно посидели, если мне совсем память не изменяет, то суток двое, а может больше.
Кстати, а когда ты планируешь обратно?

В.Ш.
Хорошо, когда есть те, кто готов выслушать жалобы про нервы. Если бы не было желающих слушать, не было бы желающих и говорить. Так что это здорово, что можно поговорить про нервы, про усталость и прочее, прочее, прочее...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 24 марта 2003 - 19:44:

Доброе утро! Сегодня утром опять мог лишь читать топосовский форум. Постинги же мои не проходили почему-то. Теперь все нормально.

Анне
Телемастера я видел где-то год назад. Я увез его на машине в тьму тараканью, но дома у него не был.
В Москве я не смогу пробыть долго. Приеду дня на 2-3. Да и что особенно-то делать в Москве? Повидаю всех вас и полечу домой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 24 марта 2003 - 20:43:

Охо-хонюшки-хо-хо.
Нет, утро добрым не бывает.
Но надо, надо вставать, надо двигаться. Сходить что-ли за коньки подержаться, может полегчает?
Надо успеть за два дня сделать то, что успело накопиться за время моего отсутствия + то, что можно было бы сделать неторопясь, если бы не очередное мое отсутствие. Так что давай Сергеевна расхаживайся.

Боге.
Вот ты, друг мой, не можешь отправить сообщение, а я вот все время почему-то умудряюсь отправить аж даже два. Наверно, за себя и за того парня.

Конечно, что в Москве делать, ладно я туда приезжаю - угарным газом подышать, ты-то им и в Тюмени надышишься.
До Пестова мы уже вряд-ли доедем, бо как поезд уйдет в пятницу, а следующий будет аж в понедельник. Тяжка наша жизнь тьмутараканья.

Похоже Ун-Ма вчера перестарался в одно лицо. Не поделился, однако. А може старается успеть все дела сделать, чтоб на презентацию отъехать, а я тут на человека напраслину наговариваю. Нехорошо, однако.о:

ЧК иЗчезла - это неспроста. Гиви тоже иЗчез. Странно, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 24 марта 2003 - 20:52:

Привет!
Почему же! Всем наливаю, и всем желаю! За зустрич!
Кстати, мне нравится пить мысленно. Небольшие недостатки этого способа с лихвой искупаются тем, что можно наливать сколько угодно, и что угодно. В данном случае это Дон Периньон, так кажется это называетца.
Вопрс с мысленным похмельем не так прост.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 24 марта 2003 - 21:17:

Ун-Ма.
Перефразируя бессмертного Лёлика :
Мысленно пьют только 1.язвенники 2.трезвенники.

Приветствие "С добрым утром" в утро понедельника выглядит дежурной формальностью,а для некоторых и просто издевательством.
Посему скажу всем просто:
Здравствуйте.
Тем паче что уже и не утро...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 24 марта 2003 - 23:40:

Всем привет!
Котерине. Не я не ушел, просто работы много нынче привалило чего-то. Даже пообщаться пока некогда. Недельку еще не выйду в форум, а там посмотрим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 25 марта 2003 - 04:16:

Мда, тишина. То ли работают все, то ли наоборот пьют, причем не виртуально, а по всамделишному. Каюсь, мысленно пить это извращение. Беспредел.
Но я вот что думаю. Каждый день езжу по улице Литераторов, которая плавно вытекает из улицы Медиков (видимо, психиатров). Есть еще Поэтический бульвар, проспект Художников. А так же ул. Лизы Чайкиной, Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Софьи Перовской и 26 бакинских комиссаров. Но нет улицы брокеров, нотариусов, дантистов, или бухгалтеров.
Я вас поздравляю, господа литераторы, просто так вашим именем улицу бы не назвали. Ну, вы поняли.
С большим уважением.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 04:46:

Добрый вечер!

Анне
Я не совсем в Тюмени живу, а под Тюменью. Метелево знаешь? Выхлопных газов здесь не так уж и много.

Ун-Ма
Мысленное похмелье, наверное, ужасно. Особенно для людей впечатлительных. А вдруг не получится сформировать четкую убедительную опохмелительную мыслеформу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 25 марта 2003 - 13:08:

Доброй ночи, Бога и все!
Все как раз спят, наверное. А я занималась сейчас более двух часов тем, что добивалась бригады из Скорой помощи. У тёти ужасные боли в животе и спине, а они никак не приезжали. Только что увезли. Я не поехала в час ночи - не знаю, как искать машину обратно. Завтра поеду.

Подержала сегодня в руках первый альманах топосовский "...НАШЕ ВСЁ...". Хорош!

Ун-Ме
Названия улиц. На обложке Альманаха своеобразная топонимика. К сожалению, не пошло всё, что я с присущим мне отсутствием юмора напридумывала: Совковый проезд и Дерридасовская ул., Олигархофф Cквер, Общество гуманитариев «Джихад» и другие перлы. Но всё равно хорошо получилось. Есть памятник жертвам символического насилия, например, и посольство Абсурдистана. Гос. театр Абсурда имеется. Опубликуем здесь обложку и оглавление. Вот-вот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ПРОСЬБА вторник, 25 марта 2003 - 13:17:

к желающим быть на презентации позвонить Дарье Чуриковой по 257-40-88, чтобы отметиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 14:50:

В.Ш.
Спасибо за пожелание доброй ночи. Спал, действительно, как убитый.

"Ужасные боли в животе и спине". Причины самые разные могут быть...

Я пригласил 4-х человек. Позвоню сегодня Дарье Чуриковой и внесу их в список.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 25 марта 2003 - 15:18:

Боге
Не надо. Я сама ей скажу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 15:41:

В.Ш.
Но нужны же фамилии? Там же, наверное, будет список?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 25 марта 2003 - 19:40:

Бога, письма от меня на твой адрес boga@tyumen.ru не проходят, как я не пытаюсь. Сообщи какой-нибудь запасной адрес. Дима вчера принес новый рассказ (смешной) про Бочекуевку, он у меня на работе. А пока посылаю само письмо.

----------------------
Володя здравствуйте!

Посылаю новый рассказ Дмитрия Яковлева. Привет от
Глухова, он приходил в К-700 в надежде встретиться с Вами. Но разочарованный ушел пить пиво домой.
Заглядывайте к нам по субботам, устроим там чего-нибудь интересное. Моете зайти по возвращению из Моквы, поведать народу про журнал.

Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 25 марта 2003 - 20:12:

Привет!
Бога, я тоже считаю, что то, что для немца малиновый йогурт, для впечатлительного человека горчица с хреном.
В.Ш., а переулок Истинных Ценностей забыли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик вторник, 25 марта 2003 - 20:50:

Начал рабочий день с чтения интереснейших вещей.Спешу поделиться.
Правильным предисловием к Тутуоле могла бы стать статья из лит.газеты - моего любимого Александра Гельевича:
"глобализация суть "расколдовывание мира". Сакральное подлежит иссекновению и уничтожению во всех уголках мира - там, где оно еще осталось. Да,у неразвитых стран мало денег,но зато (и благодаря тому!) у них осталась душа, и мир, видимый через фокус души, вполне заменяет им искусственные и плоские, фиктивные по сути, блага западной цивилизации. Один раз посмотреть на священный восход солнца над Замбези глазами африканского колдуна достаточно, чтобы сказать о себе "я прожил жизнь".Увидеть Замбези и умереть."

Или вот ещё.

"в нефть вложили свою энергию миллиарды древних живых существ, да, они сгнили, но ничто живое не исчезает бесследно - их жизнь питает сегодня прожорливые желудки машин..."

...И всю современную политику добавлю я от себя.

Всем здрасьте!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 25 марта 2003 - 20:52:

Тогда уж тупик Истинных Ценностей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 25 марта 2003 - 21:05:

Здравствуйте всем.

Колодец Истинных Ценностей, во! В смысле - не плюй.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 25 марта 2003 - 21:07:

Или площадь с фонтаном - денежки кидать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 21:40:

Аркадию.
Странно. Со всех континентов и планет доходят письма. Что-то здесь не так. Я приду в субботу в К 700, если успею возвернуться из Моквы.

День начинается неказисто. Командировку не дали, в смысле дали, но денег на билеты давать отказались. Пока ждал одного мероприятия, решил полчасика посидеть в интернет-кафе: там устроили дурацкую какую-то очередь, когда выстоял, меня послали платить деньги в бар и потом с талончиком возвращаться к ним, пошел в бар, где девица на меня наехала, мол, откуда я знаю сколько брать с вас денег. Тогда я разозлился и очень грубо с ними поговорил, сначала с девицей, потом с распорядителем, потом со всеми, кто попался по дороге. Не ходите в это интернет-кафе. Там глупые правила. Название его - центр "Вита", ул.Кирова. Там еще сауна+ еще какая-то фигня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 25 марта 2003 - 22:53:

Предлагаю еще Ханженский проезд, и кафе импрессионисткого обслуживания, или даже лучше, постимпрессионисткого, типа когда уже под впечатлением (впечатлительным, разумеется, вход запрещен).
Общественный туалет "Постмодернист", с вытекающими последствиями. Салон красоты "Постинтеллектуалисткая челка".
Центральный городской хоспис "Тихая Репа" (бывший Вечный Кайф).
И другие варианты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 25 марта 2003 - 23:18:

Чего-то опять меня занесло. В мысленное не туда.
Но я не понял, записываться, или не записываться? Звонить, или не звонить?! Вроде, опять получается поехать. Приеду, сяду в уголок, и буду тихо так сидеть, немея и обмирая.
Приеду, а мне скажут: Ун-Ма? Кто таков? Не знаем таких, местов нету!
Да я тоже мечтал в командировку. Щас! Дадут они! Говорят, может, за свой счет и отпустим. Только обои перемотай и трансформатор доклей, мякину там от плевел отсортируй в амбаре, и вперед, с песнями!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 25 марта 2003 - 23:30:

ПРОСЬБЕ

Вах, мне как-то оно грустно звонить про презентацию, я как-то говорю, кого встречу: типа хошь, заходи... Обычно процентов 5 приходят. Но кому я говорил?
Ну позвоню, просто поговорю с Д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено tehnyk3 пятница, 21 июля 2006 - 07:24:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль