Абсурд

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Абсурд
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А. понедельник, 13 января 2003 - 07:14:

http://www.absurd.org/((((((/xf0/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бе бе пятница, 07 февраля 2003 - 17:23:

бу бу бу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Друсба суббота, 08 февраля 2003 - 04:48:

еб еб
уб уб


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним суббота, 08 февраля 2003 - 04:50:

Я вас любил, любовь еще быть может
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить вас ничем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бе-бе суббота, 22 февраля 2003 - 08:17:

Полезное чтение.Кое что по поводу слова "пиндос".
http://imperium.lenin.ru/DISCUS/messages/310/624.html?1044654891


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним суббота, 22 февраля 2003 - 12:38:

Алексей Михайлов продолжает продолжать.
http://elements.postart.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено даобля воскресенье, 09 марта 2003 - 07:14:

http://xoy.lenin.ru/infa/yyy.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 14 апреля 2003 - 21:29:

Слушаю очередной Вечный Зов. Передача из цикла Русские исполины про Валеру Кочнева. Там он поет:

Зачем тараканы залазят в розетки?
Зачем нужен им электрический ток?
А, может быть, с помощью тока объедки
Они превращают в съестной порошок.

Я знаю в домах существуют панели.
По ним паразиты выходят на связь.
В третьей квартире жильцы посинели,
А в пятой квартире оставлена грязь...

Сначала представил, как Шура эту песню поет. Потом решил, что лучше всего эту песню исполнять Льву Лещенко, со всеми его ужимками и притоптыванием.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лимонов вторник, 15 апреля 2003 - 17:56:

http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 18 апреля 2003 - 08:13:

Все получаю и получаю письма из Польши на польском языке. Ну, не знаю я совсем польского языка. Может там хорошее что пишут...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Nhjabvjd вторник, 01 июля 2003 - 10:12:

Последнее произведение Богомякова о каком-то подземелье являет собой полный абсурд. Я вообще не понял ничего. Правда, пью, как собака уже четвертый день. И душно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Nhjabvjd вторник, 01 июля 2003 - 10:19:

Последний богин рассказ про подземных жителей совсем не понятен для нормального человека типа меня, пьющего уже давно и мечтающего о наркологе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 01 июля 2003 - 12:56:

Как Вы странно подписываетесь, Трофимов! Пора, пора к наркологу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июля 2003 - 16:53:

NHJABVJD

На самом деле - это выдающиеся во всех смыслах призведение. Вы не врубаетесь просто.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Семенов Тян-Шанский среда, 02 июля 2003 - 06:05:

Допустим, я согласен, что произведение и, правда, выдающееся во всех смыслах, но к чему там какие-то червяки земляные в конце. Уж можно было бы без вот этого вот обойтись!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богамян понедельник, 03 ноября 2003 - 15:45:

КТО КОГО ПОБЕДИЛ?
Читал вчера книгу Шелепина и Лисичкина про Третью Мировую Информационную войну. Там написано, что Запад победил нас в информационной войне, изменив сознание большинства граждан и заставив их жить в мире иллюзий. Бьюкенен в книге "Конец Запада" пишет, что марксистский заговор против США удался: отчаявшись победить с помощью силы, марксисты, начиная с А.Грамши, взяли курс на то, чтобы трансформировать сознание западного общества и преуспели в этом (особенно постаралась зловредная Франкфуртская школа), заставили большинство американцев отказаться от традиционных ценностей и жить в мире иллюзий. Кто же кого победил?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лоббист понедельник, 03 ноября 2003 - 17:17:

Победила дружба и наше лобби.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено red brigades понедельник, 03 ноября 2003 - 20:21:

Если марксизм так плох, пусть все бабки да дедки вернут свои пенсии взад, ибо это чисто социалистическая затея.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено stoned воскресенье, 09 ноября 2003 - 23:48:

bliad che za huinya nezdorovaya?!! Ya ebal! Moi bedniy mozg - on nahren plavitsya ot vsego etogo nauchnogo derma! A esli bi ya nakurenniy bil? A drugie temi foruma?!! gde na etom ebanom saite outkast mojno skachat? nigde? nu i idite na hui pidori bolno umniye! Suka! zaidite v forum xx-style!??!bliad


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Абсурд! пятница, 14 ноября 2003 - 07:14:

Аркаша Кузнецов долбится в попца.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль