Бальмонт

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Бальмонт

Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читыш четверг, 11 сентября 2003 - 18:05:

О Бальмонте бедном замолвите слоао....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читыш четверг, 11 сентября 2003 - 18:06:

О Бальмонте бедном замолвите слово....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бормотало понедельник, 15 сентября 2003 - 16:03:

Я в этот форм пришел, чтоб видеть Солнце!
И синий кругозор


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ash понедельник, 15 сентября 2003 - 18:49:

На Ashtray.ru (утопии и синтез искусств) находится текст Бальмонта "Светозвук в Природе и Световая Симфония Скрябина" -
http://www.ashtray.ru/main/texts/svetozvuk.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кузя вторник, 16 сентября 2003 - 13:38:

Я в этот форм пришел,
Чтоб видеть солнце,
Мне ж показали жопу от японца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сгорая сам, свети другим вторник, 16 сентября 2003 - 19:54:

Ты б в этот форм приходил
и чем-нибудь сам бы светил,
А не ныл.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВГБ пятница, 10 октября 2003 - 07:52:

Ты только продолжай нас радовать
Своим прекрасным блеском,
Товарищ Залупа...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 10 декабря 2003 - 11:36:

Добрый день!
Я не ухожу и Топос не закрывают.
Аркадий, если скучно, напиши веселое чего-нибудь.У меня же сегодня веселое не напишется, наверное...


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль