Архив 10 августа - 16 сентября 2005 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 10 августа - 16 сентября 2005 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 10 августа 2005 - 13:58:

Добрый вечер!
Олег!
Рассказ Шукшина "Срезал" я тоже считаю шедевром всех времен и народов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) среда, 10 августа 2005 - 22:13:

И сразу ругаться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) среда, 10 августа 2005 - 22:52:

Кишинёв знаю. Финансово-экономический техникум знаю, что такое "флоаре" знаю, но вина такого не помню, и Вячеслава Мозолевского не слышал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) среда, 10 августа 2005 - 23:59:

Вот интересно. Если Гонерилья мечтает отделаться от себя, от математики чувств, есть у нее шансы?
Авангардисты не молчат. Они без всяких экивоков предлагают выбросить старика на помойку, причем немедленно. Просто не верят в его право на жизнь-доживание и в этом типа их последняя честность.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДД (ДД) четверг, 11 августа 2005 - 08:23:

ВШ!
Я тоже решила медитнуть о цветах:
О, да, вы правы, и еще в них очень наглядно видна эта гениальная задумка всего живого: с одной стороны математическая гармония формы, радующие глаз универсальные смешения цветов и оттенков, но с другой стороны - как все живое, неповторимость каждого. Еле заметные искривления стебеля, расположение листков и лепестков и другие совсем мелкие различия - все равно свои. Все живое - это ручная работа и наоборот. Из этого следует:), что индивидуальность - главный признак живого и вообще главное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 августа 2005 - 12:27:

Жалко старого эгоиста и самодура Лира! ("Лучше б не родилась, чем мне не угодить.")
Проницателен Ун-Ма, занявшийся Корделией, а не Лиром. В нежелании Корделии играть в игры, в которые играют люди, нет простодушия. И не станет она впоследствии поступать в интересах мужа, если они не совпадут с её собственными, следуя логике её характера. Она будет поступать в интересах своего "простодушия". То есть, в личных. Цельная натура - Корделия. Все говорят сквозь маски - она одна равна самой себе. И она единственная способна своим "простодушием" снять маски. О, она заслуживает ненависти - без маски и с отрицанием чуждой ей игры! Такое не прощается тем, кто обязан играть по чужим правилам. Прощается лишь шуту, но и то лишь потому, что он давно обменял все ресурсы на один - право высказать истину. Тогда как действия Лира и Корделии в темпе замедленной съёмки демонстрируют потерю ресурсов в становлении.

ДД
Наблюдение красноречивое. Действительно так. Хотя сейчас принято рефлектировать на тему общецветочных ценностей. :о)) Индивидуальное, неповторимое - самое ценное. Не даром же говорят, что Бог в деталях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 августа 2005 - 13:00:

Гурвинеку
Верю, если Гонерилья мечтает, то ей по силам, как минимум, не применять математику чувств. Но даже и внутренний мир можно переустроить, если она САМА захочет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) пятница, 12 августа 2005 - 01:36:

"Я САМА"? :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 12 августа 2005 - 01:48:

Привет!

ВШ, Гурвинеку
Да, первоначальный пафос этого эссе был направлен против именно Корделии.
Потом почему-то все подверглось девиации.

Олегу Ивлеву
Олег! Вообще-то, Вы правы! Теоремы, если цитируешь, надо цитировать правильно.
А я – неправильно. Просто подумал, что все и так понятно. Может и зря.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) пятница, 12 августа 2005 - 10:28:

Гурвинеку
САМА. Свободу выбора для христиан никто не отменял. А там - с Божьей помощью. :о)

Ун-Ме
Так а куда деться-то, когда она кругом права? Так часто бывает: и неприятно, и больно, но - права, и приходится крутить руль, куда надо, а не куда хотелось бы... И по жизни сплошь и рядом так, что заданные параметры делают нечто мечтаемое абсолютным нонсенсом. Как ни гнёшь свою линию, ничего не складывается!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) пятница, 12 августа 2005 - 10:58:

Получила целых два мейла со ссылкой на эту статью. Спрашивают мнение. По-моему, высокохудожественно, и уже это одно говорит в пользу публикации. Есть некоторая дистанция с которой рассматриваются две могущественные силы - это тоже в пользу. Они рассматриваются в историчности, в динамике и со знанием дела. Автор так видит историю, но и каждый видит её по-своему, и потому конфликты мнений неизбежны. Многие хотели бы видеть себя только жертвами или, наоборот, героями пламенного бескорыстия. Но не выкинуть слова из песни: сложились две стихии и получилось, что получилось...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 12 августа 2005 - 12:03:

"Поэзия всегда онтологична в силу самого происхождения и состава поэтического вещества."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 12 августа 2005 - 23:18:

Прочел эту СТАТЬЮ в Экслибрисе. Да, интересно. Но у меня такая есть теория, что в любом эссе существует только одна мысль, а все остальное – накрутки. Эта мысль у Лампорта – следующая (по моему). Русский народ – народ выбирающий. Глубокая, красивая, метафизическая мысль. Все остальное – накрутки.
Вопрос в следующем. Почему мы всегда выбираем Чорт знает что?! Имеется в виду, после момента единственно возможного выбора (выбора?) в десятом веке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 12 августа 2005 - 23:33:

А меня воротит от такого языка. Наверное меня в детстве напугали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) воскресенье, 14 августа 2005 - 08:54:

Ун-Ме
По красивой идее русский народ выбирающий, а на деле всё сложнее.

Олегу Ивлеву
Часто без привлечения тяжелой техники, высоко пролетающей над поверхностью земли, трудно сделать какие-то обобщения по поводу обобщений. :о)) Потому и предупреждение сразу, что метафизика...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) воскресенье, 14 августа 2005 - 09:09:

ВШ (ВШ)

Да, спасибо, я понимаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский (Бавильский) понедельник, 15 августа 2005 - 01:18:

Лера,
письма к Вам по новому адресу возвращаются. Напишите мне.
Бавильский


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 15 августа 2005 - 06:45:

Дима, о чём написать?
Топосовский адрес должен работать. А на verizon, если письма возвращаются, пришлите мне на топосовский адрес прицеп к ним, вордовским файлом - раверните, т.е.. Пошлю им проблему, и они разберутся. С mail.ru уже сама разобралась - получила от них письмо. Прежнего провайдера пришлось сменить ещё и по причине почтовых проблем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) вторник, 16 августа 2005 - 22:46:

Привет!
Щас загрузим Марусю Климову, и стихи. Будем читать, стадать и мыслить. О результатах - уже ночью.
Всем здоровья и счастья!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 18 августа 2005 - 09:49:

Ун_Ме
Пол и человек. Человек, возникший их зазора между полами, или, наоборот, провалившийся в него, или, застрявший в нём... Сравнить, для наглядности, противоположные взгляды: позицию Моники Виттиг в интервью Маруси Климовой с Сюзетт Робишон, например, с пониманием проблемы личности и пола в буддистской философии Александра Иванченко. Со своеобразием понимания бесполости, как безличности высшего порядка - над-личности - у буддистов. Тогда как для феминисток ("не-женщин"), именно личность выдвигается на авангардные позиции. Ими осуждается давление социума на половую идентификацию, но именно личность утверждается, нда.. являющаяся функцией только и только социализации.
Стихию мужского\женского не изменить никакими революциями. Всегда будет сохраняться некое динамическое равновесие с разного масштаба зазором между полами, проявленность которого будет зависеть от текущей эпохи.
Идентичность на чём угодно может формироваться, в том числе и пол может иметь краеугольное значение, однако - дело не в самой структуре. Дело в отношении к той или иной структуре самоидентичности в обществе, целостность которого, в конечном итоге, зависит от баланса между стихиями, а не зазора между ними.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) среда, 31 августа 2005 - 01:03:

Можно представить себе окружность. На ней две точки, очень близко друг от друга. Ну, как циферблат на часах, когда без пяти 12. С одной стороны, расстояние очень маленькое. Если взглянуть иначе, то – практически весь циферблат. Так можно представить себе и диспозицию полов, по-моему. Вроде близко, и тогда ты мужчина, или женщина. Но обернись назад. Другое начало так далеко, что твоя собственная идентификация теряет смысл.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) среда, 31 августа 2005 - 10:20:

Прежде - люди, конечно. Но как, однако, плоско всё становится, если различия между полами тотально стираются. Опять же - в уме, поскольку в реальной жизни в этой сфере всё колеблется и чёрное-белое лишь в том же уме может быть.

Природа повсюду оставляет "зазор", или накладки - ничего не окончательно, всё динамично. Собственно, благодаря "зазору" во всё-всём, есть возможность развития.
Потому - всегда немного хаоса в бочке мёда.
Это какая-то фундаментальная истина - о "зазоре" в строении мира и человека - которая пока в полноте своей не открывается. Принципы дополнительности Бора, неопределённости Геделя - все они вокруг да около этого самого "зазора".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) среда, 31 августа 2005 - 12:10:

Вы знакомы с работами Бора?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) среда, 31 августа 2005 - 14:22:

ВШ, Вы спрашивали о выборах в Киргизии, я тут что-то написал, но Аиф поправил меня нещадно, как бох - черепаху:

http://www.aif.md/index.asp?id=3260


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 01 сентября 2005 - 01:46:

http://www.topos.ru/articles/0508/07_19.shtml
Впечатляет. Хотя, и не сразу, но, путешествуя в облаке слов, вдруг ударяешься лбом о железо.
Обреченнность Питера, однако, словно указывает на эфемерность, и странное ничтожество любого бессмертия на фоне ничем не угрожаемой преходящей типа серости, тем и великой. Я имею ввиду рифму Берлин - Ленинград. Стена в Берлине осталась, но это фантом в реальном городе. Питер же - фантомный город, сжимаемый реальными кольцами-петлями.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 01 сентября 2005 - 07:34:

Олегу Ивлеву
Знакома в общих чертах со времён работы над кандидатской. Но и постоянно он на периферии сознания, ибо это главный принцип постмодернистской эстетики - создавать стереоскопичность.
Что касается упомянутого мною туманного "зазора", то он, по-видимому, наблюдаемый на всех уровнях любой жизни, и есть пустота творящая или зерно развития.

Статью почитала - очень даже хорошо написанная статья, спасибо. Может, ещё и потому хорошая, что именно так всё и представляла себе, как Вы написали. :о( Очень грустно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 01 сентября 2005 - 08:14:

Да, а статья Елены Григорьевой, приведённая выше Ун_Мой - как раз яркая иллюстрация к использованию принципа дополнительности на практике, в семиотических исследованиях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) четверг, 01 сентября 2005 - 23:08:

ВШ: Этот АиФ правит, как школьное сочинение - "лошади кушают овёс", "усталые, но довольные вернулись мы из леса" - мраки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 02 сентября 2005 - 01:56:

Привет!
ВШ
Валерия, послал на оба адреса Вам письмо с текстом небольшим. Не знаю, почта (мэйлру) работает у меня крайне криво, да и весь компутер тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 02 сентября 2005 - 02:08:

http://www.topos.ru/articles/0509/08_01.shtml
Лев Пирогов в форме. Вот такое кино. Круто.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 02 сентября 2005 - 03:09:

Скачал статью Эпштейна про THE. Зря, возможно. Кажется, я ее и так запомнил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 02 сентября 2005 - 06:22:

ВШ

Я по образованию математик. Разумеется, с физикой знаком получше, чем филологи, но по большому счёту прилично разбираюсь только в матлогике и теорвере. Правду сказать, бывает забавно наблюдать упражнения филологов (я не о присутствующих) в физике.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 02 сентября 2005 - 06:24:

"Лев Пирогов в форме."

Не матюкнулся ни разу, и про естественные отправления - ничего. Даже скучно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский (Бавильский) понедельник, 05 сентября 2005 - 17:14:

Лера, написал вам по новому адресу письмо про три фразы на рекламный плакатик. Вы его видели?
Бавильский


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) вторник, 06 сентября 2005 - 06:11:

Ссылка на Пирогова не работает:

http://www.topos.ru/author/11/works


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) вторник, 06 сентября 2005 - 07:19:

Дима, давно уже писем от Вас нет.

Пошлите копию на valeria_sh2001 на yahoo.com.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) вторник, 06 сентября 2005 - 08:20:

Ун_Ме
Сергей, письма с приложением не получила. Перепошлите, пожалуйста.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) вторник, 06 сентября 2005 - 08:21:

Олегу Ивлеву
С сылками, как говорят, всё должно исправиться в самом скором времени.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) вторник, 06 сентября 2005 - 22:43:

Извините, если побеспокоил, но я подумал, что лучше сказать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский (Бавильский) среда, 07 сентября 2005 - 07:39:

и статистка не работает
Лера, копию не оставил. Напишите мне, я отвечу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Al (Al) четверг, 08 сентября 2005 - 01:00:

test


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) воскресенье, 11 сентября 2005 - 13:02:

И мои откровения отсутствуют. Что-то не то сказал?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) воскресенье, 11 сентября 2005 - 18:57:

Мои тоже отсутствуют.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) воскресенье, 11 сентября 2005 - 21:00:

И Вы погорячились?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) воскресенье, 11 сентября 2005 - 22:20:

Не улавливаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) понедельник, 12 сентября 2005 - 21:44:

Всем привет!
ВШ
А куда перепослать, Валерия?
Топосовский адрес работает?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) понедельник, 12 сентября 2005 - 23:12:

ВШ

Я не знаю, что Вы успели прочитать, но если обобщать, то всё зависит от того, в какой системе ценностей Вы находитесь, скажем, есть такой взгляд на вещи:

Математика - это очень просто. Я бы сказал, это естественное занятие человека. Любого здорового человека можно обучить математике, для этого не нужно никаких особых способностей вроде музыкального слуха. А танцам не любого. Какой-то олух сказал, что все науки состоят из физики и собирания марок. Это верно, но физика сама состоит из собирания марок и математики. Физики - это испорченные математики, способные убого и утилитарно использовать матаппарат, совершенно не понимая его сути. Они даже не умеют доказывать утверждения. Математики читают учебники физики как фельетоны, из математика сделать физика легко, но делать этого не стоит. А из физика делать математика нецелесообразно, лучше взять для этого биолога - они меньше испорчены.

Разумеется, не стоит верить тому, что физики рассказывают о себе. Какие там ещё способности физиков к литературе? Поэты - совершенно особые люди, поэтом надо родиться, хотя их и можно обучить математике, как любого другого человека.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) вторник, 13 сентября 2005 - 13:51:

Пирогов потихоньку рассказы пишет, используя наработанную прежде свободу и сноровку. Пирогов-то нежный и тонкий, зря он себя выдаёт невесть за кого. Обидел его кто-то напрасно, или что-то не получилось. Но он же молодой ещё и пьёт совсем немного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) вторник, 13 сентября 2005 - 14:03:

Будете смеяться - хочется править Пирогова, ладно, проехали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДД (ДД) среда, 14 сентября 2005 - 21:34:

О.Ивлеву и ВШ
Про мучительные предметы...
Из школьной физики помню только, как наша учительница, потрясая четырьмя подбородками, говорила: Ребята, натираем эбонитовую палочку!" И еще один плакат, который висел у нас над кабинетом:"математика - царица всех наук, но служанка физики". Помню, как я ненавидела этот плакат, не могла представить себе математику царицей. У нас с одним мальчиком был бартер - он мне контрольные решал, а я писала ему сочинения по лит-ре. Без этого бартера не знаю, что бы я делала с этой царицей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) среда, 14 сентября 2005 - 22:34:

Просто не повезло с учительницей. Мы ждали геометрию, как утренний сеанс в "Шипке".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) пятница, 16 сентября 2005 - 07:45:

Олегу И.
Успела прочитать и ответить. Слишком близко я общалась и общаюсь с выдающимися физиками, а так же и лириками, писала из опыта - сына ошибок. Пост мой стёрт, и углубляться в эту бесконечную тему что-то больше не хочется.

ДД
Без математики человеку можно жить прекрасно и полноценно, особенно если рядом есть математики. Просто мост, по которому мы идём, самолёт, в котором мы летим, бомбы на Хиросиму и Нагасаки - всего этого без математики не было бы... Иные хитро поставленные слова по эффекту равны или больше всех взорванных атомных бомб. И в этом свете важность проблемы физиков и лириков отчётливо тускнеет. И отчётливо встаёт важность объединяющего и сохраняющего...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 16 сентября 2005 - 08:56:

ВШ.

Ну, с физиками и я общался, а вот с выдающимися лириками поменьше. Что, всё так плохо?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) пятница, 16 сентября 2005 - 21:44:

ВШ.

Я не думаю, что "иные хитро поставленные слова" произносятся лириками.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль