РАЙ

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: РАЙ
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно среда, 14 июля 2004 - 22:45:

В "туда" прописка осложнилась,
так обоснуемся в Раю!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 14 июля 2004 - 22:50:

Чур, я Ева!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко. четверг, 15 июля 2004 - 08:39:

Аве, Ева!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 15 июля 2004 - 10:53:

Привет обитателям Рая! я тут мимо пробегаю. Вот зашла проверить, много ли вас не надо ли нас?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко. четверг, 15 июля 2004 - 11:14:

Вас всегда мало!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 15 июля 2004 - 23:11:

Если Мораторий не будут архивировать, то можно пока здесь перекантоваться. Марко, а Вы случАем не змий? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко. пятница, 16 июля 2004 - 09:03:

Лиза, просто я очень ленивый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 июля 2004 - 17:54:

Марко

Не понимаю, при чем тут лень? Давно хотела спросить: агенство путешествий "Марко Поло" не Ваше ли? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. пятница, 16 июля 2004 - 19:34:

Агентство не мое, но мне приятно. Спасибо за подозрения.

Что до лени, то лень лукавить, не люблю я это занятие. А ВГБ прав, я тоже сюда еще похожу из любопытства, пока сохранится анонимный форум, в другие рубрики не пойду. Жаль, что интрига разворачивается так предсказуемо.

Марко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 июля 2004 - 20:48:

Если Марко Поло не любит луквать, значит, он Адам. А если шутки не шутить, то все очень хреново. Без Боги и рай не рай, и ад не ад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 июля 2004 - 20:49:

АгенТство, лукАвИть. Прости за описки. Переживаю. :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 июля 2004 - 21:14:

ПростиТЕ. Совсем плоха старушка Ганопольская!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 16 июля 2004 - 21:52:

Лизе.
Я солидарна с тобой. Без Боги и Рай не Рай, да и вобще. Что за семья, если из нее папа ушел?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 июля 2004 - 23:04:

У семьи мама сильная, одна всех вытянет. Только зачем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. суббота, 17 июля 2004 - 03:59:

Дамы,

не надо сосать друг другу концы.
Что делалось, то и получилось.

Рифму найдте сами.

Уверяю Вас, ВГБ остается жив, и, как раньше, в пределах досягаемости. А журнал имеет то, что делал последние несколько лет.

Это я не к тому, что я поддерживаю случившийся переворот. Переворот только сделал туманное ясным. Я к тому, что не надо сосать друг другу концы, Дамы.

Ну, не получится этот фокус.

Дважды извиняюсь.

Марко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 17 июля 2004 - 19:11:

Точно Адам. Груб.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. суббота, 17 июля 2004 - 19:31:

Ну, извините! Больше не буду.

Марко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено АНДР суббота, 17 июля 2004 - 21:43:

Сурово насчет концов и дам. Очень сурово. Прислонитесь к прекрасному, господа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глас суббота, 17 июля 2004 - 22:22:

Хуево-то как без вованьки!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено АНДР воскресенье, 18 июля 2004 - 06:13:

Был один нормальный форум, а теперь заебесси по отделениям этого форума лазить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов (Глухов) четверг, 22 июля 2004 - 09:38:

Уважаемые Топосчане и Топосчанки!
К вам обращаюсь я братья и сестры!
Прошу вас помогите провести в рамках нашего форума нечто вроде «фокус группы». Я получил заказ на создание товарного знака фирмы продающей МУКУ. Название фирмы уже утверждено. Название (логотип) – «ПУДЪ». Товарный знак также был утвержден (МАРФА), но оказалось, что такой знак уже существует, и нет шансов его зарегистрировать. Кроме того, фирма « МАКФА» судится с «МАРФОЙ», а нам этого не надо. Ниже я приведу несколько названий, которые мне пришли в голову в течение дня. Прошу вас, напишите, какое название вам понравилось больше всего. Если не нравится ни одно, предложите свое, и я клянусь, что в случае утверждения предложенного вами названия, получите от меня честно заработанные вами 1000 рублей.
Итак:
БЕЛАЯ
МАНСИ
МАРЬЯ
ДИВНАЯ
БАБУШКА
ДОМАШНЯЯ
МАША
БАБУЛЯ
ТЕПЛАЯ
ВОРОБУШЕК
МаРуссия
ТюмМелка
ТюмМель
ТЮМЕНКА
СВЕТЛАЯ
ХОРОШАЯ
ЧУДНАЯ
ФЕДОРА
ЗОРЮШКА
МАВРА
ХЛЕБНАЯ

Еще прошу вас, по возможности, указать свой пол, возраст, род занятий.
Обещаю результаты опубликовать.
Заранее благодарю!
Глухов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga (Boga) четверг, 22 июля 2004 - 15:53:

Владимир!
Мне ещё нравится мука КРЫСОНЬКА
мука ГЛУХМАН
мука СЕФИРОТ

Звони мне! Поеду сейчас на автобусе погуляю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Серый Волк on the hill суббота, 05 августа 2006 - 11:45:

Глухову:
Как пошлешь денежку?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль