Счастье – это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Счастье – это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Леонид & Светлана пятница, 18 июня 2004 - 13:27:

« Счастье – это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.»
(Цитата из жизни Леонида Жарова и Светланы Ермаковой.
Сайт: www.leonid-sveta.libserver.ru Новые тексты каждые пять дней).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Невозможные мысли пятница, 18 июня 2004 - 14:33:

Это не счастье, а отсутствие нервотрёпки. Отсутствие нервотрёпки - лишь один из факторов и, может быть, не самый-таки важный. Счастье - становление, процесс стремления к целостности... И мера этой целостности - ты сам, в этом огромном и сложном мире.
Счастье непременно должно хорошо сидеть по фигуре и подходить к цвету лица.

В.Ш.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль