Архив 23 сенятбря - 28 октября 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Провинциальные истории: Архив 23 сенятбря - 28 октября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 23 сентября 2003 - 00:21:

Лизе
ну, например, первый вопрос: зачем люди, у которых есть реальные друзья, супруги, дети, любовницы(ки), враги и т.п. - зачем они все таки регулярно участвуют в форумах? Им чего-то не хватает в жизни? Что дает форум, чего нету в реале? Это ж правда загадочно и увлекательно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 23 сентября 2003 - 07:43:

МЗ
Мне форум интересен тем, что дает возможность и поводы для общения с теми людьми, с которыми в реале никогда просто не пересеклись бы по разным причинам. Увлекательно конечно, но в принципе обыкновенно. Напоминает попутчиков в поезде, только поезд стоит и можно всегда зайти и выйти на ходу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 08:31:

В.Ш.

Своей точкой зрения не ограничиваюсь. Поэтому с кочки Ун-Мы тоже попыталась взглянуть на конфликт. Мне кажется, он не прав. Одно дело критиковать, пусть даже резко и грубо, то, что опубликовано, представлено для ПУБЛИЧНОГО разбора, и другое дело - критика личности, ее качеств, внешности, занятий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 23 сентября 2003 - 17:37:

о и всем
я часто пишу, чтобы выражать мысли. Недодуманные. Или настолько очевидные для меня, что я их уже не могу объяснять - нет слов. Спасает от греха интеллектуальной лени


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 18:27:

Пишу, чтоб не забыть, как писать. Иногда разминаюсь, перед тем как сесть за работу. Общаюсь. В реале тоже много общения, но здесь легче выбирать собеседника. Вот мои причины. Возможно, не все. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 26 сентября 2003 - 11:51:

Лизе
В продолжение истории о переворотах на ТРТР. Вчера добрый человек подошел ко мне и с опаской спросил: -А ты не подрабатываешь на ТРТР?- Нет, - говорю, там моя однофамилица. Он: - Прибегает Анна Васильевна (небезызвестная многим здесь дама. Некогда принесшая сюда мои стихи) и с большими глазами кричит: - Редактор на Тыре Светлана Рычкова. Естественно, все подали заявления об увольнении!
Чет мне сразу грустно стало...
Долго думала, чего я сюда пишу. Сначала чего-то насочиняла, а потом просто поняла, что пишу сюда оттого, что привыкла эпистолярить с детства, а в посление несколько лет приходилось марать только собственные дневники.А сюда как-то хорошо - и не статья, и не совсем уж подноготно-тайное либо мерзко-хозяйственное, и люди добрые и талантливые вокруг. Кое-что задумываться и впечатляться заставляет. Люблю больше всего о публикациях мнения здесь читать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 26 сентября 2003 - 13:08:

Светлане

Не грусти. У меня одноклассница - твоя тезка, адвокат по уголовным делам. Иногда клиенты или коллеги спрашивали ее: "Это Вы пишите криминальные колонки в "Тюменском курьере?". :) А меня с Лизой Архиповой считали одним целым, думали, что я под псевдонимом пишу. Потом еще в УВД появилась пресс-секретарь Светлана Павлова, тезка тогдашней заместительши председателя обкома по культуре. "Культурная" Павлова, как и полагается, женщина возвышенная, поэтичная, а ее подозревали в том, что она пишет хронику типа "Вчера в полночь найден в своей квартире труп такого-то".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 26 сентября 2003 - 14:46:

Лизе
Чет на воспоминания о всяких мракобесиях потянуло сразу. Меня, когда работала в курьере, дважды хотели "пригреть": один знакомый рокер - за то, что я о нем криминал написала (он зарезал-сел, он откупился-вышел). Я его фамилию в компе по молодости-глупости написала. В газете ее, конечно. изъяли. Но нашлась Павка Морозова, которая в комп заглянула - и вычислила, что писала я и что писала я с фамилией. Потом утюжком за светскую хронику банк один погладить хотел. В "Лукойле" мне вообще сказали охранники в подпитии, что если надо будет, от они и меня в тундру под елочку уведут...Вот когда надо было страдать. А я все по ничтожным поводам больше страдаю...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 26 сентября 2003 - 15:26:

Свет, ты запросто могла бы здесь написать, что банк хотел погладить тебя утюжком за Пашу Азова. Нечего стесняться. :) Ты читала Немировскую энциклопедию?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 26 сентября 2003 - 15:56:

Частично читала. Самые начальные буквы. Сам Азов и хотел погладить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 26 сентября 2003 - 15:57:

Лизе
Чет поторопилась предыдущее отправить. У Немирова есть страшилки какие-то? А рокер - это Коровин, если уж до кучи.И он грозился меня убить. Потом простил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 26 сентября 2003 - 16:48:

Светлане

А кто был Павкой Морозовым? Смутно припоминаю ту историю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 26 сентября 2003 - 17:00:

Лизе
Какая-то внештатница, которая по совместительству "работала" в рок-клубе. Она быстро исчезла из обоих мест. Но Родина ее не забудет. Что все таки у Немирова?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 26 сентября 2003 - 18:07:

Светлане

А ты про что? Я тоже только первые буквы читала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 26 сентября 2003 - 21:06:

Аня!
а где ж истории-то? Провинциальные? Неужто ничего не происходит. Никто не подрался там, не купил себе синие штаны и красные сапоги и т.д.?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 сентября 2003 - 04:32:

МЗ
=зачем люди, у которых есть реальные друзья, супруги, дети, любовницы(ки), враги и т.п. - зачем они все таки регулярно участвуют в форумах?=
У меня есть некоторые мысли на этот счёт. Человек - ленивое существо. В реальной жизни во всё то, что Вы перечислили нужно вкладывать гораздо больше ресурсов - временных, пространственных, физических. материальных... От всех этих энергетических затрат какой сухой остаток? Переживание того или иного рода, стимуляция. На форумах всё это можно переживать виртуально. Пусть нет чувственного осязательно-обонятельного, но нет давления настоящей жизни, её спроса и ответственности. На форуме есть преимущество бесконечной физической удалённости при интимной близости общения. Здесь можно обидеть без того, чтобы встетиться потом глазами. Здесь можно быть таким (такой) каким в другой среде хотелось бы быть, но условия той реальной среды не позволяют. Здесь можно реализовать ингибиции Эго, изменив роль, что практически невозможно сделать в жизни, не осложнив отношений с близким окружением, привычным ожиданиям которого следует отвечать во избежание психологических шоков. Здесь все и ВСЁ на расстоянии клика. Здесь быстро слетают маски - потому что текст. Здесь множество голых королей и королев в масках - смиренных гордецов и хамовитых смиренников, испорченных тихонь и развратного вида невинных - что само по себе цирк. Здесь пуритане глядят сквозь развратные очки... И пр. и пр... Много здесь чего.
Сложилось такое мнение после некоторого уже пребывания в сети. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 сентября 2003 - 09:30:

Что-то не происходило со мной в последнее время провинциальных историй: работаю и гуляю по полям, а больше как-то ничего и не происходит. Вечером сегодня в баню пойду, потом пропишу как там и что...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 сентября 2003 - 09:37:

А вот еще провинциальная история: на прошлоой неделе собрал сборник ¹1 трудов кафедры (совместно со студиозусами).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 27 сентября 2003 - 18:48:

Анна, возвращайся!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 27 сентября 2003 - 20:38:

Всем, Привет!
Потеряли? А я только в ночь с четверга на пятницу вернулась из славного города Питера. Поехала дня на два-три, а зависла на неделю. Мы с подругой уехали в Питер на сломаной мащине. перед самым отьездом полетел стартер. У нее Святогор с реновским двигателем. Запчасть дифицитная. Вот и пришлось до Питера без остановок ехать. До Питера-то доехали станцию нашли, а вот стартера нигде найти не смогли, пришлось в Финляндию заказывать. Но все-таки машину отремонтировали. На обратном пути заскочили в Новгород. Вернулись только ночью. Всю ночь расценивала товар, а вчера весь день отсыпалась. Меня хватило только на то чтобы прочитать о чем вы тут последнее время болтали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 27 сентября 2003 - 20:49:

Привет, Анна! Отдыхай и собирайся с силами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 27 сентября 2003 - 21:56:

ВШ
ну да, качество, которое я называю растворимость, подручная, на твоем раб.столе, дружба и любовь. Но это надоедает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 29 сентября 2003 - 12:20:

Анне.
Как там Надя Федорова в Петербурге поживает?
Скучно ей, наверное. Пусть возвращается, у нас жизнь движется в правильном направлении. Вот убрали хороший урожай зерновых...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 29 сентября 2003 - 12:52:

Анне
Ну, здравствуй!Ну, наконец-то!Ну, вернулась-таки!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 29 сентября 2003 - 16:35:

Здравствуйте Анна!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 30 сентября 2003 - 00:57:

Всем! Привет!
Я как всегда, только тогда, когда уже все спят. Продолжая оставаться "восхищенной", рада, что выкроила минутку и заглянула на форум. Как всегда, после нескольких дней отсутствия, навалилась куча дел + куча тел. Когда пропадаешь на несколько дней больше положенного срока, потом оказывается, что ты был необходим такому несусветному количеству людей, что диву даешься. Иногда это бывает утомительно, но по большей части приятно. Мой муж уже предлагает обьявить часы приема и записывать, всех желающих со мной пообщаться, в очередь. В каждой шутке, есть доля шутки. Я еще удивляюсь его терпению.
Продолжаю осваивать вождение машины. Сегодня первый день ездила по городу. И даже самостоятельно подъехала к колонке на заправке и даже въехала в ворота.

Лизе.
Передала Фредичке привет от твоего отца, коему она была несказаннннннно рада. Тебя, кстати, помнит очень хорошо. У нее воще, в отличае от меня, память изумительная. Просила передать ответный привет и нижайший поклон. Рассказав веселенькую историю о том, что когда твой отец уходил с кафедры, то произнес сокраментальную фразу " пусть она горит синим пламенем" Не прошло и ... как она сгорела, за что что и был он обвинен в столь злобном диянии, кое и не совершал.

Боге.
Тебе тоже Фредюнчик просила передать большой и пламенный привет. Конечно она скучает. Но обратно в Тюмень возращаться, пока во всяком случае, не хочет. правда, я думаю, что если бы ей предложили интересную работу, а к ней хорошую зарплату, то скорей всего она бы сломалась. А так ехать в никуда - это не ее случай.

Светлане.
Ты только не скажи, что все-таки уходишь! Давай попросим наших волшебников, что бы этого не произошло. А если вдруг, о чем совсем не хочется думать, тогда надо будет искать работу с доступом в сеть. Или же по Богиному примеру пользоваться интернет-кофе. Хотя это накладно, да и время надо выкраивать, отрывая его от родных и близких. Или от работы. Не уходи!!!! Все будет хорошо! Тебя просто обязаны оставить на работе!

Олегыч!
Если вдруг Светлану уволят, придется тебе взять ее к себе на работу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 30 сентября 2003 - 01:02:

привет, Аня
где пров.истории?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 30 сентября 2003 - 08:28:

Анне

Спасибо за привет. Действительно, память у Фредди изумительная.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 30 сентября 2003 - 10:11:

Анне
Не смогу я взять Светлану к себе на работу, меня бы кто взял. :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 30 сентября 2003 - 14:30:

Анне.
Да где ж ее найти - интересную работу с большой зарплатой для Нади Федоровой?!

Меня тоже возьмите кто-нибудь. На работу только не надо, а развлекаться как-нибудь и отдыхать. В кабак можно. На рыбалку. А работа... Пусть работает железная пила!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 30 сентября 2003 - 16:37:

Боге

Предлагаю отдать Вашу работу Надежде (которую, кстати, с именинами сердешно поздравляю), а Вам поехать развлекаться, можно и в Питер. Потом поменяетесь обратно. А? Каково придумано?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 30 сентября 2003 - 16:38:

Боге

Да, а Вы поздравили Л.К. с Верой-Надеждой-пр.? Если сегодня не успели, то завтра не надо - обидится еще. Завтра день пожилого человека.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 01 октября 2003 - 11:48:

Лизе.
Спасибо за поздравления с Днем Пожилого человека!
Нам, пожилым человекам, приятно,что про нас еще помнят... Работу я отдать готов (а сам поехать развлекаться), но по университетским правилам кафедру может возглавлять только лишь доктор наук, имеющий публикации в той сфере знания, каковая вынесена в названия кафедры. Поэтому, Надежде нужно как можно быстрее а)защитить кандидатскую; б)защитить докторскую; в)написать несколько сочинений по теоретической или эмпирической политологии (так и быть сойдет философия политики)и быстрее-быстрее ехать сюда. А мы с Василием - в Испанию под кактусом гулять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 01 октября 2003 - 13:46:

Боге

Вы так отзывчивы на поздравления, которые даже и не Вам адресованы...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 03 октября 2003 - 07:06:

Лизе
Мое сердце отзывчиво на любые поздравления.
Л.К. я, конечно, поздравил с Верой-Надеждой и даже напек ей печеньиц на майонезе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 18 октября 2003 - 03:20:

Здравствуйте, Анна! Что-то Вы совсем пропали. Удалось ли поправить кровлю до начала холодов? Всё ли хорошо у ребёнка? Как вождение? Как бизнес? Вот сколько вопросов! Не бойтесь Ун-Мы - выходите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 18 октября 2003 - 04:24:

Аня!
Присоединяюсь к ВШ. Новых историй и ваще!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 18 октября 2003 - 08:33:

Телепатия. Думаю: где же Анна? надо бы кликнуть... Прихожу, а здесь уже В.Ш. и МЗ. Присоединяюсь. Сне-гу-роч-ка!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 20 октября 2003 - 09:50:

Помнится, Анна обещала, что когда наступят зима-холода, она из форума уходить круглосуточно не будет. Значит, еще не наступили. Я тоже все снега жду-жду...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 20 октября 2003 - 17:07:

не дает ответа


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 22 октября 2003 - 17:00:

Друзья мои! Прстите, что так долго молчала. Форс-мажорные обстоятельства помешали нашей приятной беседе, на протяжении почти что месяца. Хоть морозец и сковал землю, но зима еще не наступила, соответственно спячка еще не началась. Голова забита досками, трелевочниками и прочими прелестями валки и распиловки древесины. Стараюсь до наступления зимы заработать денежку. Моя стройка заморозилась на неопределенное время, потому как, пока я была в Питере, мой работничек сбежал в болото собирать клюкву. Такое впечатление, что он там и "утонул". Так что крыша до сих пор течет. Видно время еще не наступило. Попсиховала я по этомцу поводу, а потом и успокоилась. Сейчас вот денежку заработаю и найму бригаду. Тем более, что в зимний период они, как правило, все безработные, значит много с меня не сдерут. Только вот плохо я себе представлюя, как я буду зимой печки перекладывать. Ну да ладно, как-нибудь. Не все сразу. А то сликом много мне хочется: и денег заработать и дом перестроить. А столько дел сразу у меня не получается. Надо что-то одно выбирать.
Я натура увлекающаяся, и после того как я поняла, что мне нравится водить машину я можно сказать все время за рулем и провожу. Только вот еще на права не ходила сдавать, хотя считаю, что уже готова. Но мой муж говорит, что нет. Странные мужчины, вначале чуть ли не силком заставлял учиться, теперь похоже не очень горит желанием, что бы я получила права. А я пока наматываю километры. Тысяч семь уже накатала. Надо сказать спасибо за это моей подруге, которая не побоялась мне доверить свою машину. Да и свою жизнь тоже. Правда почему-то чем увереннее я себя чувствую за рулем - тем она больше боится.

В.Ш.
Зря Вы подумали, что я боюсь Ун-Мы. Я ведь не смотря на свое происхождение на улице выросла. Так что и драться и нахамить культурно тоже могу. Только не люблю я хамства. И драк не люблю. Щеку вторую, правда, тоже не подставлю, но и связываться не буду, если вопрос не стоит о жизни или о чести. Меня надо очень хорошо достать, что бы я ввязалась в какую-то "драку".

МЗ.
Истори будут, но потом...

Лизе.
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Светлане.
Слава Богу кончились дожди! Но минус три - это еще не зима. Правда первый снег уже выпал три дня назад. Но тут же и расстаял. Даже полюбоваться на него не успели.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 22 октября 2003 - 17:50:

С возвращением, Анна, а то я было пордумал, что ты на него положила...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 22 октября 2003 - 18:16:

Привет, Анна! Рада слышать, то есть видеть, то есть читать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 22 октября 2003 - 18:30:

МЗ.
Завтра буду в Москве. Постараюсь дозвониться.

Лизе.
Появлюсь или в субботу или в воскресенье, тогда и поболтаем.

Всем. до встречи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 22 октября 2003 - 18:51:

Анне
ага. Надолго?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 07:17:

Анне
Сочувствую Вам с крышей. Нам тоже пришлось после затяжных дождей её ремонтировать. Всё это как бы жизненно важные вещи, но с точки зрения расходов - не самые радостные. Куда приятнее тратить деньги на то, что перед глазами или на то, что душу греет. А тут - всего лишь над головой не капает.
С вождением так - кому в радость, а кому и в тягость. Хорошо, что Вам нравится водить. Теперь самое главное - не ездить быстро.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 23 октября 2003 - 11:23:

Анне.
А у нас дождь нескончаемый. И некуда от него скрыться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 23 октября 2003 - 12:42:

Боге

Неужели у Вас крыши нет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 09:31:

Лизе.
Почему нет? Крыша есть хорошая, ментовская.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 09:36:

Боге

Прекрасно! Там и укройтесь от всего: дождя ли, снега, камнепада...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 09:41:

Лизе.
Спасибо за совет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 09:47:

Боге

У меня их полно! Обращайтесь, если что. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 10:10:

Лизе.
Обязательно обращусь!
Я тут вчера читал беседу Фуко с Хомским. Ведущий спрашивает у Фуко: "Мишель, что для Вас имеет значение - философия или политика?"Фуко говорит: "Ясен пень политика, философия для меня вообще никакого значения не имеет!" И Хомский подтвердил: "Бля буду, говорит, Мишель прав!"
Но что сегодня имеет значение в этот студеный, поганый день: политика? эротика? ожидание пенсионного удостоверения?
Лиза, может быть возьмем Свету и сходим куда-нибудь в кафе попьем горячего чаю?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 15:54:

Боге

Поздно прочитала Ваше приглашение, жаль, как раз могли бы чаи погонять, я была с часу до трех в центре города. Что же до Светки, то где она, Светка? И здесь ее нет, и у меня в почтовом ящике.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 25 октября 2003 - 10:37:

Лизе.
Если хотите, давайте сейчас. Я опять в городе, в центре. Если что - напишите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 25 октября 2003 - 12:41:

Боге

И опять сорвалось! Может, увидимся сегодня на ДР Маши? Выпьем чаю с тортиком... Сейчас как раз Вова за тортиком поедет. О, помните историю с Машиным тортиком, то ли прошлогоднюю, то ли позапрошлогоднюю? Тогда уже большие сугробы намело, точно помню, поскольку в один из сугробов этот несчастный торт и свалился. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 26 октября 2003 - 09:34:

Лизе.
Мне неприятно, когда много людей.
Я сейчас пойду по городу погуляю и где-нибудь чаю попью. С лимоном.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 26 октября 2003 - 17:20:

Боге

Если Вам неприятно, когда много людей, как же Вы терпите университет? Бедный Бога. :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 27 октября 2003 - 11:07:

Лизе и Боге
Ой, как хочется ворваться в небольшой-принебольшой кружочек с чайком (а лучше с глинтвейном или грогом). У меня со вторника болела дочь. Я сюда ходила-почитывала, а пописывать и выбираться в город - ну, никак. Сейчас все нормально. Спасибо за приглашение. Бог любит троицу, но, может, позволит со второго приглашения встринуться (намек) :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 27 октября 2003 - 12:07:

Лизе.
Это же моя работа - в больших аудиториях.
Если еще и отдыхать в больших аудиториях, то будет гордыня.

Светлане.
Я готов. Завтра очень трудный день. А вот, начиная со среды, я полностью в вашем распоряжении.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 28 октября 2003 - 12:45:

Свету ли провалиться, или чай пить

Сон снился мне, что мир качается,
Что должен он перевернуться,
И что я не хочу проснуться, поскольку пью на кухне чай!
Хотя заварка и кончается!
И вдруг!
Безумная Светланна
Врывается
В мой одинокий узкий круг,
Кричит она прекрасным кололатурным сопрано:
Ун-Ма! Пусть мир с горы летит, как чан!
Когда среди посуд я различаю чудесный чайник англичан!
На стол летит заварки пачка,
Вся марки Tiger from Калькутта
Пусть мир вверх дном, но водокачка,
Еще работает как-будто...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 28 октября 2003 - 13:09:

Ну, вот. Так и в учебник литературы, глядишь, попаду, благодаря Ун-Ме. И наши потомки будут знать, что я - безумна. Совестно и лестно. Букет эмоций :о)


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль