Архив 15 - 31 декабря 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Новые записки из подполья: Архив 15 - 31 декабря 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 15 декабря 2003 - 11:55:

Месть хипаря

В сером питерском тумане
Состою я с ножиком в кармане,
И думаю, кого б зарезать мне?
Кого б оставить лежать на каменном дне?!
Дитя нельзя! Оно еще не грешно!
А я ведь не убийца, не палач!
Мое лишь сердце безутешно!
И взор мой уж ничто не веселит!
А не какой-нибудь бандит!
Старушек же нельзя в натуре резать!
От долгой жизни к ним приходит трезвость,
Поэтому они осуществляют тихий плач,
Который сам уж по себе неприкасаем,
Зарежу старика! Старик теперь как воск,
Теперь уж он неосязаем,
А раньше плотен был, и состоял, возможно, и сексотом,
И сексуальным предан был заботам,
Как чисто гормональный автомат!
Забыв, что он пред Богом существо смиренно,
Забыв, что Пан он вдохновенный,
А не здравомыслящий до рвоты гад!
Который трудится, как скот рабочий,
Готов пахать с утра до ночи,
Лишь потому, что чьей-то похвале он рад!
Так лейся кровь в ручей Обводного канала!
За честь и знамя Маргинала!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кто ты? понедельник, 15 декабря 2003 - 19:54:

На деревянной скамье сидели:
Вор в законе, воренок в загоне,
Наркобарон, французский шпион,
Убийца старушек, растлитель лягушек,
Потомок Иуды, фарцовщица Люда,
Их всех по этапу отправят в Кресты.
А кто из них ты?
Говори поскорей. Не задерживай добрых и честных людей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сам-то кто?! вторник, 16 декабря 2003 - 12:19:

Растлитель лягушек, по моему, заслуживает высшей меры, с одной стороны, а, с другой стороны, большое уважение вызывает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Странно! вторник, 16 декабря 2003 - 12:38:

Лягушка по природе своей невинно-бестыдна. Не имеющей мозга, трудно ей быть растлеваемой, разве что подрастет она немного в результате индивидуальной мини-эволюции. Опять же как растлевать эту лягушку - духовно, как писатель Сорокин, или все же необходимо тыкать ей спичкой в анальное отверстие?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 16 декабря 2003 - 15:04:

Возможно, что счастия - нет!

Падает-падает внутренний снег,
Тихо заносит дороги души,
Не проберется по ним человек,
Не навестит меня в темной глуши.
Не позаброшен, и не позабыт,
С молодых, с ю-ю-ных лет,
И не убит, просто снег все валит,
То ли просто не катит, то ли счастия – нет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно вторник, 16 декабря 2003 - 18:03:

счастья нет на белом свете!
мне сказал вчера народ,
что мой милый в интернете
хочет встретить новый год

с некой виртуальной дамой
он пойдет в какой-то чат.
неужели папой с мамой
он для этого зачат?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 17 декабря 2003 - 10:03:

Позвольте и мне...

Искры камина горят, как руби-и-ны.
И улетают в просто-о-ор голубой.
Из молодого, цветущего юного-о-о
Стал я угрюмый, седой и больно-о-ой...
Эх!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено угрюмо-трагическое среда, 17 декабря 2003 - 10:51:

проявляет хвороба на челе письмена,
чистый взор затуманив, подползает туман.
я не тот, что ты помнишь, заржавел ятаган
сбились волосы-травы, смыто ветром лицо...
9.ipg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 17 декабря 2003 - 11:22:

Вчера весь день была забегана, задергана, озлоблена и неадекватна и вроде не до счастья и не до радости. Но вот что странно, вечером нахлынуло просто так само по себе ощущение счастья, без всякого событийного ряда, будто из ничего, откуда-то из атмосферы что ли... по ТВ все те же тревожные новости, по радио - все те же натужные песенки с похоронным смыслом, рядом - все те же люди, те же разговоры, те же нерешенные проблемы, их даже как будто прибавилось. В комнатах все та же мебель, на улице все та же погода. И вдруг! Лицо само собой стало расплываться в улыбке, реальность отошла куда-то на второй план, звуки приглушились... Без алкоголя, без травы, без праздничной еды, без новых вестей... Откуда оно пришло, счастье? Куда и когда уйдет?

Счастья всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 18 декабря 2003 - 09:29:

Альке.
Пусть подольше оно от Вас не уходит!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 18 декабря 2003 - 18:10:

Ун-ме и Боге
Пребольшое спасибо!
Ну что б я без Вас?!
lol.gif

Доброго всем вечера желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гоба пятница, 19 декабря 2003 - 08:06:

Алька, надеюсь мы встретимся у М.Ю. на защите?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 19 декабря 2003 - 12:40:

Гобе

Я в это время работаю, но попытаюсь что-то сделать чтобы попасть на защиту.

Доброго дня и хорошего настроения всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 20 декабря 2003 - 10:01:

У меня тоже день безумно занят, но на защите попытаюсь быть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 27 декабря 2003 - 16:30:

Воха Важенин

Он полон был тоски и грусти,
Когда его нашли в капусте,
И думали, что это временно,
А оказалось навсегда,
С печалью ровной и размеренной
Такой вот мрачный карапуз,
Не человек еще, а блюз,
Измученный, как саксофон,
Что не доедет никогда
Туда, куда так жаждет он.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 27 декабря 2003 - 23:47:

Человек - хоровод

Лежал на диване. Смотрел на часы.
Каждым столетьем я дорожил.
Дочка зашла, и сказала: пошли!
Остановиться уже не могу.
Время исчезло, мгновение ока -
Вот моя жизнь, между взмахом ресниц,
Имя свое я, как будто бы, помню,
А, может быть, имя помнит меня.
Имя мое не имеет значенья,
Мне не страшны циферблатов ловушки,
Смена событий меня не обманет,
Струйка песка никогда не иссякнет,
Падая из опрокинутой колбы,
Лета не жаль мне, зима не пугает,
И каждая полночь моя – Новый год,
И каждое утро мое – день рожденья,
Которое не имеет значенья,
Я просто «встаю», как и солнце «встает»,
В сплетеньи орбит, выходя из затменья,
Забывший себя человек – хоровод.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ... воскресенье, 28 декабря 2003 - 00:07:

глаза
во тьме
во мне
печаль
слеза
в огне -
во сне
не жаль
развеяв
эту грусть
опять к себе вернусь
злодеев
не боюсь...
о берег разобьюсь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 31 декабря 2003 - 20:03:

Ун-Ме
Вы не рассердитесь, если я у Вас здесь елку поставлю? С наступающим Новым годом поздравляю Вас и желаю всякой замечательной всячины! :)

Алька.

..


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль