К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа

Форумы на Топосе: Общий форум: ЛИТЕРАТУРНАЯ КРИТИКА: К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Мальцев суббота, 21 февраля 2004 - 09:34:

Буду краток.
По адресу http://www.n-bitva.narod.ru Вы сможете найти несколько фотографий горы Кайлас. Их сделал мой друг Михаил Степанцов.
Когда он приехал из своей экспедиции по Тибету, то первое его сообщением мне по телефону прозвучало так: "Сергей! Я теперь точно знаю, что никакого Мулдашева там не было!"
...Вобщем, загляните на сайт n-bitva.narod.ru Там все увидите своими глазами. Остальные подробности там же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Барбарисов суббота, 21 февраля 2004 - 23:23:

Друзья!
Молю сказать: Мулдашев и Елдашев - это одно лицо? Или два?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль