1 ноября - 19 декабря 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: ИСКУССТВО: 1 ноября - 19 декабря 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним воскресенье, 02 ноября 2003 - 00:13:

С удовольствием читаю Глеба Смирнова про дада.
Размышляю над фото. С чего бы Оскару Уайльду быть столь похожим на Шаляпина?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. воскресенье, 02 ноября 2003 - 01:05:

А я уже прочитала.
Дадаисты новы главным образом в том, что они признались в своём дадаизме. Осознанная игра. Вообще, 20 - й век во многом интересен не столь изобретением новых вещей, сколь осознанием старых.
А про Ленина и кабаре "Вольтер" я читала у Лимонова. Если это так, то Ильич становится интересен. Мы про него анекдоты рассказывали, а он нас перехитрил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов воскресенье, 02 ноября 2003 - 01:45:

Опять Ленин-гриб! Ну сколько же можно обворовывать покойного Курехина!?
Неужели нельзя ничего оригинальнее изобрести?.. :-(
Больше всего текст Смирнова соответствует тому, что Гессе описывает как "фельетонистическую эпоху" в "Игре в бисер".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Спиноза воскресенье, 02 ноября 2003 - 03:22:

По-моему, текст о том, что политика -это искусство.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. воскресенье, 02 ноября 2003 - 04:15:

С. Летову
Более того. Помимо вопросов микологии и авторских прав, соц - арт просто достал. Этакий советский кухонный постмодернизм, причём без всякого понимания модернизма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Штирлиц понедельник, 03 ноября 2003 - 20:06:

В 20 веке по законам искусства играли все. Форма СС была создана дизайнером Хуго Боссом. О Рифеншталь и говорить нечего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС вторник, 04 ноября 2003 - 07:19:

А Босс вообще всегда был неравнодушен ко всякого рода онтологическим проектам. Вот Кремастер, например...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Куделькина Полина Сергеевна четверг, 06 ноября 2003 - 12:44:

Как вы думаете Академия - это все для художника. Я думаю - да. Техника нужна + неталантливых туда не берут. А Вы, как думаете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Адепты четверг, 06 ноября 2003 - 12:59:

А мы думаем так: без техники никакой талант не может себя проявить. Сначала Академия - потом фридам на все 4 стороны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 06 ноября 2003 - 21:52:

По поводу последнего опуса Сергея Летова: грустно.Но вот у нас на переферии (Тюмень) люди так же играют, где могут и репетируют, где придется и выступают в нули, а по ночам самозабвенно сводят новые альбомы...И как-то не волнует, кто там себя продает. Больше волнует, где взять денег на подержанный, но хороший фендер.Пусть их выступают в "Рок против". Они же знают, что уважение истиных маргиналов от рок-культуры - не светит. Сама самозабвенно когда-то вставала, слушая "скованных одной цепью". А сегодня вот иду на репетицию Аркаши Кузнецова (экс-"Инструкция по выживанию" и т.д.)в бывший клуб какого-то завода, мечтаю там разыграться немного после них...А Вы - молодец, что играете для 45 человек!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мысли по поводу пятница, 07 ноября 2003 - 06:42:

Отношения художника с властью - дело тонкое.
Конечно,противостояние гротескно - дебильному Совку само по себе давало художнику очки, даже до того, как он взял в руки карандаш.
А так ... Все эти Медичи, Борджиа, Сикстинская капелла, Микеланджело, Рафаэль...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов пятница, 07 ноября 2003 - 09:16:

Светлане:
начал писать для сайта преимущественно рокерского, в смысле старого рока (Жариков/ДК, Гуницкий/ранний Аквариум) http://www.specialradio.ru
Сергей Жариков выступает на specialradio и в качестве ведущего mp3-радиовещания, и в качестве продюсера сборников русского рока России и диаспоры (од Австралии до США). Насколько я помню, в последних дисках даже что-то Андрюшкина планировалось издавать. Я эти диски мастерю, кстати... Вышло 6 CDs на SS Recods. Если есть желание, можно Жарикову послать 1-2 песни для его сборников. Его кнопка - rock.
Я опубликовал там сегодня статейку о минимализме и неоромантизме/модернизме + о том, как Филипп Гласс послал через меня посылку со своими изданиями для Шнитке.
http://www.specialradio.ru/art/005.shtml

мыслям по поводу:
Микельанджело и Рафаэль не позицианировали себя, как борцы против Системы по преимуществу, а напротив - как наемные, придворные художники. Рокеры и панки - обычно выдают себя за протестантов против Системы, принимают героические позы, прически делают себе соотвтственные, намеренно нарушают правила хорошего тона.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 10 ноября 2003 - 22:13:

Сергею Летову
Да, Андрюшкин просто вездесущ. Мы даже гитару покупаем, на которой он альбом записывал.Неизбежность какая-то. Тюменская зараза: здесь все друг-друга знают. А я Андрюшкина вот всеми фибрами не люблю за то, что он не видится с дочерью нашей с ним, увы, общей. Я как-то здесь даже сорвалась в буйство по этому поводу. Ну, неизбежность дак неизбежность. Желаю Вам хороших отзывов и на том сайте. А еще как-то тут выяснила, что из Еремеевых, от которых я Вам посылала поздравление с днем рождения, Вы знаете только жену ("Солнышко"). Она ездила с Вами и Умкой по Московиям и Питерам в какой-то из недавних Новых годов. Мне показывались фотографии с Вашим присутствием. Я общаюсь преимущественно с ее бывшим мужем-байкером.А с нашими песнями пока - рано. Может, вот Аркаша или Джаггер ("Центральный гастроном" снова собрался в небольшом составе) решатся. За предложение - спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клуб творческих людей пятница, 14 ноября 2003 - 00:08:

Cуществует клуб "Альба". Клуб - это место, где собираются люди с одинаковыми интересами, это время, которое они посвящают общению между собой, настоящему общению, мы надеемся.
Поэтому мы и решили создать клуб «Альба», куда бы можно было приходить для представления и обсуждения работ, культурного общения, отдыха. Мы надеемся, что откроем для нас широчайшие перспективы и возможности в творчестве и деньгах.
Адрес нашего сайта - www.alba11.by.ru
Ищем единомышленников и новых членов клуба.
На сайте содержится подробная информация о клубе, выставка наших работ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Расстроенный среда, 19 ноября 2003 - 23:57:

Очень больно было читать похвальбы на книгу "Музпросвет". Горохов чудовищно далёк от всей современной электронной музыкальной культуры, будь она клубной или нет. Ничего из того, что произошло в электронике за последние пятнадцать лет, не было выражено в его книге адекватно. Читателю не поведано о целых развившихся жанрах, о том, что был и есть электронный андеграунд. В том виде, как она есть, эта книга - "деза", дезинформация, и мне очень жаль, что в России этот человек считается авторитетом. Единственное, что оттуда можно почерпнуть, это экскурс в раннюю электронику, который явно был вольно списан Андреем из других книг по электронной культуре, издававшихся на Западе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 20 ноября 2003 - 18:12:

Расстроенному.

Надо же! А Шапа мне всегда говорил о Горохове как о Высшем Авторитете. Что порекомендовали бы Вы прочесть об электронном андеграунде?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Тетрадь четверг, 20 ноября 2003 - 23:54:

Сергея Летова интерсно и информативно про хохлов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов пятница, 21 ноября 2003 - 00:45:

Расстроенному

Склонен считать книгу Горохова не только лучшей русской книгой о техно U-музыке, но и об U-музыке вообще. Ничего лучше на русском языке не выходило кроме более полного издания этой же книги Горохова ранее. Горохов помимо информации обладает методом, широким видением того, о чем пишет.
Никто не писал лучше про ДК, про русский рок, чем он.
К сожалению, никто даже близко не приближается ни по уровню, ни по охвату материала.

Более того, некоторые сайты по академической музыке (E-Musik) обратились ко мне с запросом о размещении варианта рецензии на Музпросвет, при условии большего внимания борьбе линий Штокхаузена и Кейджа (видимо имеется в виду первое издание Музпросвета).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 10 декабря 2003 - 20:52:

Сергею Летову
А вот еще про Дон Кихота
Балет Минкуса "Дон Кихот" уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного
балета на данной сцене распадается на два периода: период "до" и период "после".
Период "до" характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми,
настоящими, теплыми. Период "после" характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками?
Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Я же получил сведения о происшедшем от своего
родственника, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Не знаю. За что купил, как говорится, за то и продаю.
Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на "до" и "после", произошел на сцене прославленного Академического Театра имени Кирова
в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление "Дон Кихота" из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о
последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное. Если бы только не одно но. Зверюга оказалась кобылой. Это обнаружилось только тогда, когда уже звучала увертюра. Что-либо менять было поздно. Вы когда-нибудь пробовали в чем-либо убедить возжелавшего женской ласки осла? Легче научить таракана танцевать еврейские танцы. В первом же совместном появлении на сцене Дон Кихота и Санчо Пансы осел, почуяв свеженькую кобылку, безумно возбудился. Издав истошный рев, он встал на дыбы, сбросив с себя Санчо. Дон Кихот, почуяв атаку с тыла, проявил чудеса джигитовки и каким-то диким прыжком слетел с седла. Санчо, спинным мозгом почувствовав, что сейчас произойдет, начал тянуть осла за хвост. Но проклятый ишак не сдавался. Откуда-то из зала раздался истошный женский визг. Кто-то проорал "Закройте занавес!" Дирижер механически продолжал размахивать руками, не отрывая глаз от творящегося на сцене безумия. Оркестранты развернули головы на 180 градусов и беззастенчиво пялились на сцену. Музыка издала пару предсмертных тактов и тихо сдохла, сменившись полоумным гоготом, доносившимся из оркестровой ямы. Пожарные начали раскатывать по сцене
рукава с целью образумить распоясавшегося осла с помощью воды. В общем, занавес закрыли только минуты через две.
На этом все и закончилось. На следующем представлении Дон Кихот и Санчо ходили пешком. Сколько голов полетело после этого злосчастного дня - неизвестно, да и не важно. Как говорил Ираклий Андроников - "можно посылать соболезнования цирку. Их лучшее представление прошло в Мариинском театре"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КАПЫЧ четверг, 11 декабря 2003 - 04:03:

ВСЕМ НЕМЕДЛЯ ПОХВАЛИТЬ МОИ ИЛЛЮСТРАЦИИ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор четверг, 11 декабря 2003 - 09:09:

Хвалю. Отличные иллюстрацции.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено bee суббота, 13 декабря 2003 - 11:23:

Нет, ну правда, Сергей, как же это Вы про Сергея Якунина (художника)- ни полслова. На его визуальной эстетике весь спектакль построен.По-моему это просто гениальное художественное решение спектакля, и не заметить этого - не простительно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов суббота, 13 декабря 2003 - 17:58:

bee:
Я писал только о своих впечатлениях от спектакля и о визуальной эстетике "Дон Кихота" как раз очень много получилось. Каких-то биографических данных Сергея Якунина я, к сожалению, не знаю, я с ним не знаком и ранее не встречался, увы. Про Пономарева, Смирнова и Кочеткова - больше только потому, что я с ними знаком много лет и много работал. Мне показалось, что писать с чужих слов, просто компилировать информацию из интернета - не очень плодотворно и не интересно. Желающие могут найти такую информацию сами. Этот текст - только первое впечатление о спектакле, а не глобальное всеобъемлющее исследование.
С тем, что визуальное решение спектакля замечательно - совершенно согласен, и я об этом написал, а Вы написанного не заметили. Читайте по-внимательней ;-)
А с одним из автров спектакля текст даже был согласован. А вы читали рецензию John Freedman'a?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов среда, 17 декабря 2003 - 00:50:

Очень интересно про кино вообще и SТЫК в частности http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=1885

На специальном радио появился в высшей степени своеобразный текст Сергея Жарикова ("ДК", "Атака", "К топору", "Сокол Жириновского" и др.): БАШЛАЧЁВ. БРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ http://www.specialradio.ru/art/019.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 17 декабря 2003 - 20:59:

Сергею Летову.

Спасибо за ссылку на Жарикова.
Очень многое верно, по-моему, написано.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 17 декабря 2003 - 21:14:

Интересно Алексея Изуверова про кино.
Дефлорация палкой с намотанной на конце тряпкой Настоящего Мущчины - это очень тяжело. Принципиально недефлорируем лишь мультипликационный персонаж Слоненок Гобо, который кричит: "Я тебя раздавлю!" И давит своим тяжелым копытцем блатных, мусоров и оппортунистов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ну бывает же, е-мое! пятница, 19 декабря 2003 - 19:21:

http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=1900


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 20 декабря 2003 - 03:26:

В Дневниках Жида понравилась очень фраза: Я возвратился домой, чтобы смотреть на дождь, как на спектакль.
Замечательно просто и многозначительно. Дождь – спектакль, снег – спектакль. И каждый раз гениальный, или отвратительный (и тоже гениальный) спектакль. Лучший! Непревзойденный! И по исполнению, и по драматургии. Тарковский все время снимал дождь. Мне кажется, Бах все время сочинял дождь, без конца. Когда я слушаю Трехголосые инвенции, играет Гульд, я все время словно слышу перебои чистого дождя, и вижу. Я воображаю себе ночной сад, на который падает дождь, как ему то трудно, то хорошо падать. А из детства помню название песни какой-то песни протеста, «Люди, что вы сделали с дождем?!» То ли про серные, то ли про радиоактивные дожди. Теперь дождь, наверное, это не Бах. Это Шенберг, а есть места, где дожди льют месяцами, или их не бывает совсем. Многомесячный дождь, должно быть, превращает людей в философов поголовно, и, может быть, поэтому, в муссонных странах люди так внутренне сосредоточены, буддообразны, загадочны и непроницаемы. Там, где дождей не бывает, или бывает очень мало, люди крайне фанатичны в отторжении всего чуть-чуть иного, хотя порой и не показывают этого. Там каждый народ – закрытая секта, и на это есть свои причины, главная из которых - небытие дождя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyewf вторник, 28 ноября 2006 - 05:01:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyapd вторник, 28 ноября 2006 - 05:44:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyrfd вторник, 28 ноября 2006 - 06:53:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyovi вторник, 28 ноября 2006 - 08:25:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbymko вторник, 28 ноября 2006 - 08:30:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyazi вторник, 28 ноября 2006 - 08:39:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbykms вторник, 28 ноября 2006 - 09:46:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbywxw вторник, 28 ноября 2006 - 10:15:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyiuh вторник, 28 ноября 2006 - 10:50:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbywhj вторник, 28 ноября 2006 - 11:36:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyzru вторник, 28 ноября 2006 - 11:42:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyiez вторник, 28 ноября 2006 - 12:40:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено bad credit debt consolidation вторник, 28 ноября 2006 - 12:45:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyyxs вторник, 28 ноября 2006 - 13:08:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyaoa вторник, 28 ноября 2006 - 13:32:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено eliminate credit card debt вторник, 28 ноября 2006 - 14:04:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbysbu вторник, 28 ноября 2006 - 14:42:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyfiw вторник, 28 ноября 2006 - 15:13:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyvct вторник, 28 ноября 2006 - 15:19:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyled вторник, 28 ноября 2006 - 15:27:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyccq вторник, 28 ноября 2006 - 15:38:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено consolidate student loan вторник, 28 ноября 2006 - 16:41:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyyfw вторник, 28 ноября 2006 - 16:57:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyaty вторник, 28 ноября 2006 - 17:38:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyjlf вторник, 28 ноября 2006 - 17:49:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено school loan consolidation вторник, 28 ноября 2006 - 18:02:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbynii вторник, 28 ноября 2006 - 18:41:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено refinancing home equity loan вторник, 28 ноября 2006 - 19:14:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyand вторник, 28 ноября 2006 - 20:28:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено student loan consolidation вторник, 28 ноября 2006 - 21:01:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено my federal loan consolidation вторник, 28 ноября 2006 - 22:09:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyoaq вторник, 28 ноября 2006 - 23:10:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено school loans consolidation среда, 29 ноября 2006 - 00:32:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено home equity loan refinancing среда, 29 ноября 2006 - 01:51:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbycyb среда, 29 ноября 2006 - 02:18:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyket среда, 29 ноября 2006 - 03:03:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbysqn среда, 29 ноября 2006 - 04:30:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbybas среда, 29 ноября 2006 - 05:03:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyutt среда, 29 ноября 2006 - 05:50:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbympz среда, 29 ноября 2006 - 06:37:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyjtn среда, 29 ноября 2006 - 07:44:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyujq среда, 29 ноября 2006 - 07:50:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyygd среда, 29 ноября 2006 - 08:14:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyeqf среда, 29 ноября 2006 - 09:43:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено abbyljc среда, 29 ноября 2006 - 10:01:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено online casino gambling среда, 29 ноября 2006 - 11:33:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль