Поздравлялка

Форумы на Топосе: Общий форум: Темы, начатые читателями: Поздравлялка
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 30 января 2004 - 10:54:

Боге

Поздравляю с прошедшим Днем рождения.
Всяческих благ Вам желаю.

Катерине

С Днем рождения, дорогая Катерина!
Kat.ipg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 30 января 2004 - 12:34:

Альке.
Спасибо!
Котят лучше подарим Катерине, а то у меня их много.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 30 января 2004 - 21:21:

Альке
Симпатичные котята. Очень тронута. спасибо за поздравление.

Боге
Присоединяюсь к поздравлениям. Всяческих Вам благ , пусть свершается все задуманное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 31 января 2004 - 03:56:

Катерине.
Спасибо!
Вас с Днем Рождения!
Будьте счастливы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 31 января 2004 - 10:57:

Боге
Спасибо! Постараюсь. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 31 января 2004 - 19:30:

Боге
Котята для Катерины и предназначались. :)

Катерине
А у Вас есть дома кошка?

Доброго вечера всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя суббота, 31 января 2004 - 21:49:

Альке
Чего-чего а этого добра хватает. Две кошки Лиза и Маша плюс кот. Регулярно еще бывают в гостях другие кошки: то невесту коту принесут, то на передержку. А завтра должны котенка маленького принести, чтобы мои кошки научили его чему-нибудь хорошему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 01 февраля 2004 - 04:59:

Хорошая идея с Поздравлялкой. Жаль, что сразу не заметила.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 01 февраля 2004 - 08:41:

Котята виноградного цвета.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 01 февраля 2004 - 14:12:

Катерине

А я вот только одного кота отважилась завести. :)

Всевозможного процветания всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кролик понедельник, 02 февраля 2004 - 21:58:

Поздравляю всех с Днем Сурка!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено интересуюсь понедельник, 02 февраля 2004 - 22:55:

А это про что праздник такой?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кролик вторник, 03 февраля 2004 - 12:40:

Это праздник про весну.
В этот день сурка выманивают из норы и спрашивают,- мол, видишь ли свою тень? Если он кивает отрицательно, значит весна вот-вот настанет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено карлик среда, 04 февраля 2004 - 05:08:

поздравляю
поздравляю
счастьярадости желаю...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 13 февраля 2004 - 23:02:

"Валентинка" от Альки:

...

Праздничного настроения всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 14 февраля 2004 - 20:14:

Альке
Большое спасибо! И вАм!
Это куда Он Её тянет? Ответ: "С облаков."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 10 июня 2004 - 19:25:

О.
С Днем рожденья!
pozdravliayu

Счастья и любви, домашнего уюта и головокружительной личной карьеры, а также прочих благ желает Вам
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 16 июня 2004 - 23:37:

Альке
О, наверное, не заметил такое оч. хорошее поздравление. Я тоже иногда задним числом постинги вижу, а иногда и вовсе навсегда упускаю. :о( Многие часы за монитором внимательности и обстоятельности на форуме не способствуют. Увы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 17 июня 2004 - 01:30:

Замечательная Алька, благодарен Вам за вовремя незамеченное мной поздравление и прекрасные пожелания.
К сожалению не часто нынче захожу на форум, вот и пропустил.
Спасибо. И Вам В.Ш. мой поклон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 17 июня 2004 - 01:45:

О
Доброй ночи! А я пошла спать - утро вечера мудренее, как любят говорить на Топосе. Буду завтра Вас мысленно поддерживать. Успеха!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любовь пятница, 18 июня 2004 - 08:08:

C:\Documents and Settings\gabrus\Рабочий стол\из интернета\фотки C:Documents and SettingsgabrusРабочий столиз интернетафоткипоходпоход


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любовь понедельник, 21 июня 2004 - 06:59:

Поздравляю себя с тем, что влюблена! Безумно влюблена!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 22 июня 2004 - 00:31:

Удачи!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль