Архив 26 - 30 сентября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 26 - 30 сентября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato allegre пятница, 26 сентября 2003 - 17:21:

Николай
Вообще весь сайт очень веселый: http://bush-club.h10.ru/
Посмотрите например:
http://bush-club.h10.ru/flash/dancingbush/
http://bush-club.h10.ru/history/dictionary_feminine_language.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato allegre пятница, 26 сентября 2003 - 17:46:

Николай
Для сравнения вот фан-клаб ВВП к сожалению не такой веселый: http://obmanuli.narod.ru/index.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход пятница, 26 сентября 2003 - 19:06:

Бога,
в ноябре-- в москву?
малодушно продудел мимо Тюмени пару недель назад-- думал-- пора на работу, а работе пздыц-- разогнали наш душевный коллектив к ибенемаме... коллектив правда пытается колотить смятану лапами... ладно, хеpня...
привет от Федорыча и Шабалова!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход пятница, 26 сентября 2003 - 19:52:

позанимаюсяка пиарством...
Внимание! Издана книжка стихов ЯНКИ, собственноручно напечатанных ею на пишушей машинке для самиздатовского сборника, и выходившая в 1990 году в количестве 8 экземпляров на ксероксе. На самом деле она цветная и оформлена детскими рисунками и фотографиями Янки.

в Москве купить можно в ХОРе
Тел.: (095) 928-79-04
для писем: info@hor-music.ru
заказ:
http://www.hor-music.ru/shop_item.asp?ProductID=2465
еще в Зиг-Заге, Хобгоблине и пр...

в Иркутске-- в магазинах Мьюзик-мост, Хобгоблин и Мелодия
в Новосибирске-- в Топкниге и Аккорде
в Питере распространением занимается Черный Лукич-- спрашивать у него...
в Ижевске...
вобщем узнаю подробней и напишу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 сентября 2003 - 03:39:

Лизе
С Новым Годом, и всех благ!
Почему дежавю имело место - не знаю. И никогда не знаю, почему случается состояние, как будто это мгновение было уже пережито.
Девушка на работе - не хотелось заставлять позировать. Да и мне с камерой не хватает агрессии. Часто наблюдаю замечательные сценки, но не решаюсь снять, даже если фотоаппарат со мной.

Олегыч, значит змея к вертепу! Она же на Артамона в вертеп отправилась...

Василию
Давайте! Очень надеюсь, что у Вас поболее будет агрессии и поинтереснее репортажи. Не расставайтесь с цифровиком!

Светлане
Не психологическая группа. Мы делали икэбаны. Вот одна из моих вчерашних.

my picture

Солнце здесь действительно слепящее. Мы с Богой как-то обсуждали на форуме солнечный свет в разных топосах. Он разный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 сентября 2003 - 08:59:

Доброе утро!
Надоело уже без Интернета!
Когда ж связь починят, елки-палки?!
Удивительный случай телепатии: хотел сегодня вечером написать статейку про чтение и вот смотрю - Пирогов про чтение написал...

Лизе.
Вы намекаете, что в "Актере" кормят плохо?
Мы с Олегычем вполне довольны остались.

МЗ
У нас все цветет, тепло весьма (+15), правда тучи и в воздухе водяная пыль.

В.Ш.
Про свет я помню!
Очень глубокая, на самом деле, тема и не только в живописном смысле.

Приходу.
Поздравляю с книжкой!
Федорычу и Шабалову - привет!
Про ноябрь - надеюсь, что приехать получится, т.е. будет повод. Так Вы без работы сейчас?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 сентября 2003 - 09:11:

Василию.
Щелпы, судя по всему, гадкие существа, а фильм про правду о щелпах - хороший.

Олегычу.
Когда глухонемые дети - выход в другое измерение?
Может быть и так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. суббота, 27 сентября 2003 - 10:38:

До чего же хорош Бартов!
В архитектуре модернизм начинался с фразы "less is more", а постмодернизм - "less is bore".

Новый год и вправду наступил. Вчера в Хайфе полицейские дарили розы прохожим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС суббота, 27 сентября 2003 - 11:02:

Шана това умэтука!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. суббота, 27 сентября 2003 - 13:57:

ДС
Спасибо. Гам леха!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС суббота, 27 сентября 2003 - 14:16:

:))))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 сентября 2003 - 18:02:

Боге
Без связи плохо - сочувствую.

С.Че. и Д.С., с Новым Годом! Желаю во всех отношениях благодатного года!
Еврейский Новый год - духовный праздник, длящийся 10 дней! Как он протекает там у Вас? Утром встали - как он чувствуется?
Есть ли отпуска сейчас, каникулы?

С.Че
Статья Аркадия Бартов интересная весьма - проницает и стимулирует.
В Ереване жил старый садовник, который вечерами выходил на улицы и города и дарил женщинам розы. Ереванцы поставили ему бронзовый памятник. Делает им честь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 27 сентября 2003 - 18:46:

ВШ, С.Че, ДС

Спасибо за поздравление. Лешана това тикатев(и).

Боге

Ни на что не намекала, просто беспокоилась. Рада, что Вас с Олегычем хорошо и безопасно накормили. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. суббота, 27 сентября 2003 - 21:30:

Боге.

Be roch a chana, Бога, haver cheli ason. Lo internet! Se ra...

Марко Поло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 28 сентября 2003 - 09:40:

Василию

Собаки каким-то образом узнали о моих коварных планах и ушли. Однако их сменил сосед, который всю ночь гремел дверьми. Не подскажите способ избавления? Заодно и от соседки, которая дважды в год делает ремонт по полной программе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. понедельник, 29 сентября 2003 - 00:16:

c:\sonia\home
c:soniahomeantibes.jpgantibes.jpg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С.Че. понедельник, 29 сентября 2003 - 00:20:

В.Ш.
Спасибо! В эти дни мы просто бездельничали - как на этой картинке (фото сделано во Франции, в Антибе, кто это, понятия не имею)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 29 сентября 2003 - 06:39:

Здравствуйте!

Отмечали день рождения жены. Было много гостей, подарков и цветов. Праздник прошел весело и интересно.

Боге
В фильме обратил внимание на несколько таких моментов, когда персонажи занятые в кадре не "играют" себя на экране, и в то же время идет игра. Играющие в садике немые дети, в конце темного коридора в какой-то больнице тени инвалидов в колясках играют в мячик, может быть еще что-то. Думаю, этой метафорой авторы хотели напоминить о том, что буквально рядом с нами всегда идет параллельно жизнь с отличающимися от обыкновенных правилами и установками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено попитка3 понедельник, 29 сентября 2003 - 08:23:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 29 сентября 2003 - 11:24:

Всем привет! Сегодня решается моя судьба (может быть, так как здесь никто никуда не торопится): быть или не быть на работе впредь. Кончился испытательный срок, приехало из командировок высокое начальство. Вот пока оно обедает - пишу вам почти прощальное, так как отсюда очень любят людей вышвыривать, а я пролежала отравленная два дня дома без больничного(за четыре месяца испытательного срока мне не выдали полис, несмотря на мои увещевания). Состояние истерическое. Но я, если что, попытаюсь найти место, откуда смогу если не писать, то хотя бы вас почитывать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 29 сентября 2003 - 11:37:

В.Ш.
Икебаны - прелесть. Особенно колокольчики, - душу отвела.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 29 сентября 2003 - 12:08:

Добрый день!
С Новым годом.

Светлане.
Бог даст все образуется и не вышвырнут.

О.
С Днем Рождения жены!
Люблю дни рождения, т.к. на них можно напиться и хорошенько повеселиться. То, о чем Вы пишите, я в фильме заметил.

В.Ш.
Мне, как и Светлане, нравятся колокольчики.
Вчера утром я гулял в очень плотных туманах. Такое впечатление, что не на земле.

Собрался было уйти в бандиты, но вот друзья позавчера привезли и показали фильм "Бумер". Там всех убили. Остался один - самый трусоватый и подловатый. Я написал шуточный "Трактат о книжности" (1500 стр.), который, наверное, скоро выйдет на Топосе. Заканчиваю сочинять народную драму "Кот-пушер".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 29 сентября 2003 - 12:30:

Т.е. пушер потому что сам пушистый и рыльце у него в пуху. Была у него не благородная кошачья морда, а именно что рыльце, словно это землеройка какая, а не кот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 29 сентября 2003 - 12:47:

Боге
Морда -была? Это уже драма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 29 сентября 2003 - 12:50:

Финал моей драмы переносится на завтра, - по прибытии Омельчука все разфиналится. Но я уже решила писать об уходе. И мне полегчало.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 29 сентября 2003 - 16:33:

В.Ш. Ваши цветы как всегда прекрасны!

Боге. Спасибо за поздравление. Действительно и напился (в меру конечно) и повеселился.

Светлане. А если уйдете, то уже придумали куда?

Глухова - это жена (или сестра) Владимира Ильича? :)

С.Че
Действительно в такой позе скорее всего можно только ничего не делать, даже читать неудобно.

Французские ножки
Мелькнули в окошке...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 30 сентября 2003 - 08:33:

о

В мастерской Глухова не Глухова. Это я такой привет Владимиру передала, но он не откликается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 30 сентября 2003 - 08:49:

С.Че
Антибский снимок навёл меня на размышления о пользе ничегонеделания и ниочёмнедумания для конкретно моего организма.

Светлане
От всей души желаю, чтобы кризис поскорее миновал!
Рада, что понравилась композиция. Это дельфиниумы там синенькие, они похожи на колокольчики.

Боге
Плясали ли лунные зайцы и играли ли комарики на маленьких скрипочках, когда Вы по грудь брели в тумане, вздрагивая от красоты?

О
Спасибо, дорогой Олегыч!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 30 сентября 2003 - 10:08:

Здравствуйте!
Дочь проснувшись сегодня сказала, что сочинила стихи во сне, в котором они с мамой ходили по какому-то подвалу:

Пляшут тени на стене, --
Ничего не страшно мне.
Лестница пускай крута,
Пусть опасна темнота, --
Все равно подземный путь
Приведет куда-нибудь...

Вот так, детям начитавшимся детской литературной классики, начинают сниться такие странные сны.

Сейчас погода стоит идеальная для загородных пикничков с шашлыбонами. Эх!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 30 сентября 2003 - 11:10:

Лизе
Свою мастерскую я узнал. Руку Шаповала тоже.
Спасибо за привет.
Боге.
Привет дорогой. Вчера говорил по телефону с Владимиром (городом). Говорят сайт Басова работает. В качестве аноса отрывка из книги можно взять вступительное слово. Басов об этом просит. Умоляет поторопиться с публикацией. Очень надо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 30 сентября 2003 - 11:59:

Глухову

Очень рада твоему привету. При случае передай привет руке Шаповала. :)

Всем доброго дня! Что слышно про зиму? Будет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено bush среда, 28 апреля 2004 - 21:54:

Сейчас Клуб Жоры Буша живет здесь: http://bush.org.ru


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль