Архив 18 - 23 сентября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 18 - 23 сентября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вельзевул пятница, 19 сентября 2003 - 02:47:

Вы не правы.Демократия это не ложь,это действительно демос кратос - власть народа.
Народа единственного и избранного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 19 сентября 2003 - 02:53:

Светлане
посередке еще не спишь и уже не дрожишь от возмущения типа. я ж как субъект пишу сюда, когда пишется, хотя наверняка законы вирт.группы на меня влияют вполне


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 19 сентября 2003 - 03:04:

мз
очень мудро. Всем пока!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход пятница, 19 сентября 2003 - 05:48:

всем привет! не мудрствуя лукаво.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 19 сентября 2003 - 06:19:

Неужель сегодня здесь кто-то еще есть? А, может, уже и нет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход пятница, 19 сентября 2003 - 09:32:

вернулся, уже и нет...
кстати ХОЙ ожил-- http://xoy.lenin.ru/index.html
правда последний раз в июне обновлялся


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 19 сентября 2003 - 17:57:

Приходу.

С возвращением!
У меня сейчас дома связи нет, комп не работает, самый главный почтовый ящик не доступен для меня пока. Если что, пишите прямо сюда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 19 сентября 2003 - 18:10:

Доброе утро всем!

Лизе.
Пока нашлись только очки.

Алька, где Вы?
Где Вы, Марго?
Где ты,Василий, дивуешься ль волнам зеленого Бискайского залива.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 19 сентября 2003 - 20:14:

Боге

Хорошо бы еще Валерия нашлась. Очень ее не хватает здесь. И Альки. И Марго.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С.Ч. пятница, 19 сентября 2003 - 20:20:

О Ленине и грибах.
Разговор в парикмахерской (настоящий):
- А знаешь, что Ленин каждый день съедал порцию мухоморов, у него даже мальчик был специальный, что собирал их и приносил!
- Правда? Теперь я понимаю, почему ему пришла в голову эта революция!

Вот вам и Курёхин, и Кастанеда...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 20 сентября 2003 - 01:40:

Светлане:
Прогрессирующая мания преследования, по-моему у УН-МЫ. Нетипичная. Ему все время кажется, что за ним бегают ласковые бабы и желают ему добра. Просыпается от страха по ночам в холодном поту, и кажется ему ,что добрая баба в окно лезет. Открывает форум, а там огромная добрая баба со скрытой злостью в душе.
Вы говорите, что Пелевин из дома с опаской выходит - получается ему остается только книжки писать. Думаю, ему и на форумы страшно ходить, а Ун-ме не страшно. Может у него скрытая страсть к добрым бабам.
Лизе - или вы в свое время перехвалили произведения Ун-мы и сглазили его???
Ун-ме: Вы опасаетесь повторного сглаза? УН-МА, индивидуальное предложение: ХОТИТЕ, Я БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ФОРМЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВАС ТАМ НЕТ? ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО. ДОГОВОРИЛИСЬ? ЖДУ ОТВЕТА.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено dada суббота, 20 сентября 2003 - 01:45:

Вместо "в Форуме" написала "в форме" - Ун-ма не бойтесь, я не милиционер. А как вам, кстати такой образ: добрая-баба-милиционер????


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 20 сентября 2003 - 02:15:

Дарье

Да, я уже заметила, что моя критика действует более оздоровляюще, чем похвала. Стараюсь удержаться от похвалы, а все равно иногда не удерживаюсь. Я ведь ласковая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана суббота, 20 сентября 2003 - 03:05:

Дарье
Может, Вы - в точку. Может, его женщина бросила, обидела, ребеночка не дает повидать... Но таки талантлив!И таки прозорлив в некотором роде...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено А суббота, 20 сентября 2003 - 05:41:

Лизе
Пока Ун-Ма справедливо покритиковал и с пользой. Стоит подумать насчёт собсивенной персоны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий суббота, 20 сентября 2003 - 06:06:

Бога
Привет! Скажешь то же - Бискайский залив! На брегах мутной Москвы-реки живем мы тут умно и некрасиво. Работа навалилась такая, что до офиса почти не доезжаю, а дома не то, что интернет, компьютер не держу. Для меня это все равно, что токарю дома станок держать.

Тут с одним австриякой Иоганном оттягивались, я ему Москву показывал. Ну что тут можно показать? Особенно если человек уже до меня посетил и Красную площадь, и Третьяковку, и весь Центр избороздил. Прошлись от одного ресторана до другого, вот и вся недолга. Но я его уверил, что Москва - это не Россия. Далеко не Россия. Совсем не Россия.

Когда стал ломать голову, где бы показать ему настоящую русскость, первое, что мне пришло на ум: Дима Яковлев, озеро, костерок, уха в ведре, пиво, раки... В общем, предварительно наметили, чтоб он приезжал где-нибудь в следующем июне с целью направиться в Тюмень. Чувак русский язык учит там в своей деревне австрийской - уверен, Дима Яковлев откроет ему всю глубину русского языка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено VS суббота, 20 сентября 2003 - 15:09:

Добпрй ерча, допонрц фориулянк1
Доброй еочи!
Net, ne poluchaetsya. Xotela pisat' kirilltsei po pamyati, no nikakoi pamyati klaviatury, vyxodit, net. Pishu ot druzei - zdes' ne ochen tixo i trudno sosredotochit'sya. Pishu, perezhivaya posledstviya taifuna Isabel.
Tolko sobrals', bylo, vchera nachat' pisat' na forume, kak nachalas' Isabel. Ya lishkom dolgo sobiralas': dumala? nu, vot eshe nemnozhko i napishu, eshe paru minut s zakrytymi glazami posizhu... eshe na paru pisem otvechu... eshe paru stranichek texta... a konchilos' tem, chto pisala pis'mo Segeyu F. Letovu, i pogas svet, xotya vetra eshe tolkom ne bylo, lish liven'. A u menya UPS (uninterrupted power support) xvataet lish na 15 minut. :o(
Isabel slomala sosnu vozle terrasy - ona legla na nee vplot' do kryshi; s kornyamy vyvernula vysochennuyu vishnyu (mestnyi dikiy variant - machtovyi les - s mnogoetzhnyi dom) - schast'e moe, chto ona ne upala na kryshu spalny - uzhe ne pechalilas' by neobhodimosti kuda-to exat', chtoby pisat' latinitsei. I ne zhalovalas' na ustalost', t.k. etu noch ne spala sovsem i voobshe... No/ slava Bogu, minovalo!
Po povodu momenta istiny na forume: Boga prav - nado zhit' druzhno. U nas u vcex est svoi silnye i slabye storony, my raznimsa po mnozhestvu parametrov - po urovnyu emotsionalnosty, intellektu, obrazovaniu, po sposobnosty k empatii, po sklonnostyam i vkusam, samootsenke i mirooshusheniyu, vzgyadam na mir i mnogomu prochemu... Plodotvornoye obshenie, odnako, vpolne vozmozhno, esli kazhdy uchityvaet interesy tselostnogo kommunikativnogo prostranstva? i ono imeet dlya uchstnika samostoyatelnuyu tsennost'. Tak zhe, polezno imet' v vidu< chto eto chast' literaturno-filosofskogo zh. TOPOS, chitaemaya publikoi naravne s tekstami. K sozhaleniu, nado mne exat' domoi, gde net sveta, no menya zhdet bokal merlot pri svechax.

Vsem, komu ne otvetila poka postarayus' napisat' ili pozvonit'. Do vstrechi v efire! :o)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно суббота, 20 сентября 2003 - 19:44:

Мы требуем тепла к себе,
а сами
бываем холодней ночных светил...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 20 сентября 2003 - 21:21:

В.Ш.

Все будет хорошо. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 21 сентября 2003 - 02:41:

ВШ

Надеюсь, кроме описанного, ущерба в Вашем саду больше нет? Мда, накануне видел прогноз о приближающейся к Штатам Изабелле, но для нас это настолько виртуально + уже въевшаяся привычка не доверять СМИ и их прогнозам... И что происходит сейчас? Все прошло или еще нет? А Вы можете опубликовать фотографии?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 21 сентября 2003 - 02:51:

ВШ
Вот так стихия Божия равняет Вашингтон и тюменское Метелёво. И там и тут интернета нету. Только в Вашингтоне конечно раньше починят. Вот и вся разница между нами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай воскресенье, 21 сентября 2003 - 05:45:

Известному рок-певцу Юрию Шевчуку присвоено звание народного артиста Башкортостана.
Как сообщили в администрации главы Башкирии, соответствующий указ президента Башкортостана принят "по обращению общественности и представлению Министерства культуры и национальной политики Республики Башкортостан".
Юрий Шевчук начинал свою карьеру рок-певца именно в башкирской столице. Однако затем он вынужден был уехать из Уфы в Ленинград из-за конфликта с местными властями. //РИА «Новости»


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 21 сентября 2003 - 15:09:

Доброе утро всем!

Лизе
Будет то, что и нас не будет! :о)

Василию
Больше уже не надо ущерба - хватает. Поснимала, конечно, только вот пока нет условий, чтобы скачать и повесить на форуме. Если получится, а то недавно пыталась, и мне программа писала, что я с какой-то не той страницы делаю постинг, и так и не получилось.
Всё прошло, в смысле, тайфун прошёл, но есть наводнения, и вода всё прибывает в Потомаке и озёрах - здесь много воды кругом. Мы, правда, вне зоны наводнений. Электричества пока не дали, и, говорят, что ещё не скоро оно появится - 700.000 "счетов" лишилось света только в нашем районе. Здесь, по-моему, это запланированное бедствие: чуть-что - всё вырубается. У соседей напротив вообще кошмар - электроплита не работает и даже воды нет, так как она электронасосом качается из колодца. Поваленные деревья по обе стороны улицы заперли их, и они даже в ресторан не могли выбраться. Хорошо, что сейчас относительно комфортная погода, а то старикам вообще досталось бы!
А что в Метелёво тоже тайфун прошёл?
Компания, что нас обслуживает, пишет о продвижении ремонтных работах на своём сайте www.pepco.com.
В России тоже смерчи случаются, но здесь как-то слищком часто подобные катаклизмы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 21 сентября 2003 - 20:14:

Доброе утро!
С праздником!

В.Ш.
Слава Богу, тайфун прошел.
Рад Вас вновь слышать.
В Метелево не было тайфуна, но августовская гроза такая прошла особо зловредная, что до сих пор у меня не работает связь. Уже почти месяц пишу из Интернет-кафе.

Василию.
У меня тоже: работа и работа и работа. В этом учебном году как-то особенно везет на работу. Давай везде ездить на рыбалку: сначала испанскую заценим, потом - на сибирскую махнем, а потом куда-нибудь в Гренландию...

Кстати, хорошая была иллюстрация к моей статейке про Ирландию. В этой иллюстрации и был как раз весь смысл.Куда она подевалась?

Хороший сегодня день: солнце, тепло. Проснулся, побаловался чаем... причем именно побаловался - брызгался им, лил в нос и в уши, а потом вот поехал в Интернет-кафе, где и посейчас нахожусь..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 21 сентября 2003 - 20:19:

Вчера был отведен родными и близкими на спектакль с Григорием Сиятвиндой и Амалией Гольданской. На пути в театр одни люди сказали: очень плохо!чего там смотреть-то вообще? А мне понравилось - особенно когда они плясали; ничего так плясали, с огоньком. Больше бы плясали еще бы больше понравилось (говорю без всяких там ироний).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай воскресенье, 21 сентября 2003 - 21:57:

Что там Изабель! Знаете ли вы, что американцы подсчитали экономический ущерб от Конца Света. Цифры уточняются.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий понедельник, 22 сентября 2003 - 05:38:

Привет всем!
ВШ
Слава Богу, Изабелла оказалась весьма снисходительной. Она не унесла Ваш домик в сказочную страну Оз и проблемы с электричеством будет решать компания Pepco, а не Великий и Ужасный Гудвин.

Я так думаю, в мире все мудро уравновешено. В том числе и тайфуны. В России у них далеко не женские имена: Горби, Гайдар, ЕБН, Кириенко, Шамиль, Аслан и т.п.

Бога
Насчет рыбалки - я так понимаю, Вы иронизировать изволите. В упоминании Гренландии я вижу грязный намек на барона Мюнхгаузена и его неудержимую фантазию. А вот возьмем да и приедем! И наполним невинный метелевский домик убойным запахом несвежих носков и сивушного перегара, спляшем лучше Гольданской Сиятвинды и распугаем всю рыбу в округе. Впрочем, недавно поступило предложение съездить на Кубу, пока там еще социализм.

Николай
По поводу цифр, я слыхал, что все экономисты сходятся на цифре 666, но расходятся в количестве нулей после нее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 05:48:

Боге

Вам первый танец понравился или второй? Вчера после пятичасового сеанса стояли с людьми, которым, как и мне, спектакль показался плохим, и презрительно говорили: наверное, Гольданская сама написала пьесу... Однако тут поступила информация, что автор румынский. Тогда мы сказали: конечно, начитался Бэккета, Ионеско и тоже решил что-нибудь в таком духе накропать. Ну и сегодня узнали, что автор все-таки сам Ионеско. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 22 сентября 2003 - 06:52:

С праздничком Рождества Богородицы, кстати


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено V.S. понедельник, 22 сентября 2003 - 11:46:

S Prazdnikom!

Boge
Pishu ot druzei. Otsutstvie I-neta skazyvaetsya na Vas polozhitel'no. Mozhet, i ne podkluchat'sya vovse?
Izvinite latinitsu - note-book v dannyi moment zagruzhaetsya chem-to tipa "viagry", chto dolzhno uluchshit' ego performance. Vprochem, ne obol'shayus'.

Vasiliyu
V rubashke rodilas', navernoe. Electrichestva poka net. Medlenno-medlenno vokrug ozhivayut biznesy i svetophory, no kusochek, gde my obretayemsya, poka obestochen. Legko obhodit'sya bez TV, muzyki i dazhe utyuga, no bez holodilnika i komputera - trudnovato. Xorosho, chto telephon rabotaet. Vot tolko nash s muzhem note-book ne hochet zaryazhat'sya bolshe, chem na neskol'ko minut i bez electrichestva ne pomoshnik.

V Rossii neprekrashaushiysya veter v umah. Strana, kotoroy postoyanno navyazyvaetsya prenebrezhenie k traditsii, istorii, k samim sebe.

Amerikantsy stali ezdit' na Kubu " v poiske utrachennogo vremeny" - tam avtomobili vse 50-60-x godov na hodu, i vsya atmosphera. Class!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 22 сентября 2003 - 18:13:

Вернулась домой и - о, радость! - починили, наконец свет. А я пыжылась, писала латиницей! Кажется, накрылся ноут-бук - он давно грозился. Заряжала-заряжала - не включается даже. В последний момент, зарядив, я сбросила в него фотографии. Правда, не уничтожила их на карте как первые 256 МВ московских снимков. Уничтожила, думая, что они сохранились, но их, как ни пытались, никто не смог найти в ноут-буке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 22 сентября 2003 - 18:14:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 22 сентября 2003 - 18:38:

Не публикуются мои имиджи - странно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Актёр понедельник, 22 сентября 2003 - 19:57:

Много ли народу пришло на концерт Гриши с Амалией?
Помню Сиятвинду ещё по детским годам - маленький, бодрый негритёнок с сумкой на плече спешащий в 21-ю школу.Мир детства жесток.Мы,малолетние балбесы из 25-й,шли сзади и изводили его тупыми шуточками вроде "Жареный", "Копчёный" "Баклажан". Жареный сохранял внешнюю невозмутимость,и лишь перед своей школой откидывал какие нибудь коленца - уморительные гримасы или язык - в конце концов он расположил нас к себе.:)
Не ходил на концерт уже давно взрослого и,наверное, вполне сложившегося артиста Г.Сиятвинды дабы не разрушать образ детства, того маленького негритёнка с портфелем :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 20:11:

Актеру

Был аншлаг. Г.Сиятвинда очень похож на маленького веселого негритенка. :)

В.Ш.

Поздравляю с возвращением в цивилизцию. А Вы не хотите съездить на Кубу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 20:44:

Актеру

Говорят ли Вам что-нибудь следующие имена: Сергей Некрасов, Юлия Пешкова, Олег Гавриленко, Марат Зийнашев, Мирра Яковлевна Острая? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 22 сентября 2003 - 21:06:

Добрый день!

В.Ш.
Спасибо!
А в чем благотворно сказывается на мне отсутствие И-нета?

Лизе.
Я, как оказалось, больше люблю когда танцуют, чем когда говорят. Ионеско? - не в зад же его теперь целовать за то, что он Ионеско... Вчера встретил Г.Сиятвинду, он сказал: "Давай я тебе бабки отдам за спектакль, если не понравилось". Я ответил: "Кое что и понравилось".

Василию.
Я без иронии! Приезжайте, конечно. Можно и на Обскую губу махнуть порыбачить. А Куба - интересное предложение!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 22 сентября 2003 - 22:17:

Боге

Опять Вы про целование задов! У Вас прямо пунктик какой-то! :) Неужели Гриша настолько расстроен приемом тюменской публики? По-моему, никто не ставит под сомнение его актерский талант и профессионализм. Просто режиссура беспомощная и сценография. Ну, это он и сам понимает. И пьеса, кстати, так себе. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий понедельник, 22 сентября 2003 - 23:14:

Бога
Насчет Кубы я предлагаю чисто приключенческое путешествие. Ну типа, Последнего героя, только без ихней попсы и уж тем более травли друг друга. Наоборот, эдакое ностальгическое путешествие в беззаботную дружную молодость советских времен. Уверен: теплый кубинский вариант совка изрядно поспособствует воссоздать такую атмосферу.

Сюжет: в идеале прилететь, не покупая никаких мест в никаких отелях. Купить на месте какой-нибудь старенький минивэн и вперед! Останавливаться где найдется скитальцам ночлег и приют.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий понедельник, 22 сентября 2003 - 23:45:

мз
Спасибо за поздравление! Вас также с теплым праздником! А я честно говоря, не решился вчера поздравлять, ибо народ тут всякий ходит. В разделе Поэзия (на самом Топосе) вообще какой-то безумец, озабоченный своей физиологией, неуклюже пытается показать фигу своему Творцу. Тлен. И не стремится вырваться из тлена.

Спасибо за Ваши стихи (в Поэзии на форумах), в них жизнь. Отмороженный постсоветский мир обесценил игры ума и формы. Они скучны, предсказуемы, а главное веют могильным холодом. Хочется тепла. Хочется попасть в тот "специальный гербарий" :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 23 сентября 2003 - 00:06:

Здравствуйте!

Катя
шикарная фотография про чемодан. Спасибо!
Вот пожалуйста уже из моей семейной коллекции:
детки


Посмотрел вчера дома на кассете фильм "Правда о щелпах", который мне понравился. Пригородные пространства в даниловском духе, многочисленные рельсы и шпалы, заборы и закутки с песочницами, вокзал, население занятое разными своими делами, пьющее, проходящее мимо и здоровающееся, ненужные друг другу главные герои ни стого ни с сего бегающие вместе непонятно зачем куда глаза глядят, и прочие важные детали из которых построена картина - все это очень топосно. Фильм снят министерством культуры РФ, и это порадовало. Кассету мне дал мой сосед со второго этажа - Алексей Шлямин, подписав по соседски на память заранее приготовленную мной бумажную наклейку для видеокассет. Из всех троих "Кинотаврианских" победителей за лучшую мужскую роль, которую дали трем актерам сразу, сыгравшим в этом фильме главных героев, персонаж сыгранный Шляминым мне понравился больше всего, хотя Окунев с Тукаевым тоже прекрасны. Жалко, что звук на кассете не очень качественный, иногда чтобы понять диалоги приходилось вчитываться в субтитры на английском, зато был повод сразу же пересмотреть кино снова, тем более, что фильм сам по себе хороший. Если кому надо приобрести фильм, обращайтесь, еще кассеты есть. В общем рекомендую всем топосовцам для просмотра и для домашней коллекции.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 23 сентября 2003 - 00:24:

С праздником!

мз
С приездом!
В какой провинции Вы были?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 02:00:

о

Фильм действительно хороший. Передайте, пожалуйста, Шлямину, что публикация отзыва на "Правду" появится в "МК" в эту среду. По-моему, все три актера хороши, трудно выделить одного, жюри кинофестиваля поступило верно,разделив награду между тремя. А звук не только на кассете такой, он и во время демонстрации был не ахти. Но, может, это специально так сделано? Чтоб усилить "всамделишность" происходящего и в то же время слегка потустороннюю нереальность? :) А субтитры на английском - отдельное удовольствие. Можно рекомендовать всем топосянам посмотреть "Правду о щелпах", Вы правы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 02:01:

о

Фотоснимок чудесный. Есть еще?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 23 сентября 2003 - 02:17:

Да, Лиза, есть много снимков. Но не сегодня, чтобы форум не перегружать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Актёр вторник, 23 сентября 2003 - 02:47:

Лизе.
Перечисленные вами имена, конечно, для меня "говорящие"!:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 04:21:

о

Подожду.

Актеру

Поясните, что значит "говорящие". Вы знаете этих людей? Всех?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 23 сентября 2003 - 05:48:

Добрый день!
Лизе
Спасибо! Я бы хотела на Кубу съездить, но сомневаюсь, что получиться.

Боге
Отсутсвие и-нета сказывается в бодрости духа и приподнятости настроения. Так держать!

О
Чудесная фото! Это Вы и сестра?
Пыталась повесить свидетельства разрушительной силы Изабель в нашем саду, но мне выбрасывается такое:
Invalid Referer
You are not accessing this page from an acceptable referring page. What are
you trying to do?
Please contact ayp if this problem persists.
E i?aauaouaio ?enoieo
Буду обращаться к ауру сейчас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 23 сентября 2003 - 11:36:

Василию
спасибо. Меня сильно трогает любой читатель. Потому что, кажется, писателей раза в 2 больше. чем читателей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор вторник, 23 сентября 2003 - 12:43:

обратите внимание на УНИКАЛЬНЫЙ текст Летова.
Финляндия, Япония.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 23 сентября 2003 - 18:45:

Здравствуйте!
Меня на фото нет , В.Ш., это племянница и просто знакомый мальчик.

МЗ
Ваши стихи тоже очень трогательные и сильные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Актёр вторник, 23 сентября 2003 - 19:25:

Лизе.
"Говорящие" значит в том смысле в котором Вы и спросили - "говорят ли Вам что-нибудь следующие имена".Перечисленные вами имена говорят о 25-й школе , о индустриальном институте и дорогом моей памяти рок-фестивале 87 г.:)
Некрасов так и работает у Гольдберга? Очень,очень давно не виделись.Лет десять - двенадцать прошло с последней встречи.

Имя Михаила Григорьевича Ганапольского тоже для меня "говорящее".:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 23 сентября 2003 - 19:38:

Актёру

С.Некрасов - редактор газеты "Автомобильный курьер". Это издание не имеет никакого отношения к "Тюменскому курьеру". :) Фамилия М.Г. пишется не "Ганапольский", а "Ганопольский". Студентам он говорит обычно: "Правильное написание моей фамилии является условием получения зачета". :) Где проходил упомянутый рок-фестиваль? Можете ответить по адресу: chukra@yandex.ru.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 24 января 2005 - 04:40:

привет!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено III понедельник, 01 мая 2006 - 02:26:

for О, Лиза & all

ребята, года три назад вы тут болтали про Мурадовский фильм "правда о щелпах".
Ищу его. в цифре.
не поможете, чем можете?
спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено I понедельник, 01 мая 2006 - 07:25:

Этот фильм трудно купить - не коммерческий он.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль