Архив 15 - 17 сентября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 15 - 17 сентября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 15 сентября 2003 - 15:48:

Лизе
Ты напишешь про Щелпов в МК? Я так и не добралась до "Геолога". Скажешь адрес - придем в гости.
Лиса очень умильно с малышами возится. Рада всех была прочесть, но вот попереписываться, увы, некогда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 15 сентября 2003 - 17:29:

Светлане

Напишу, но в следующий номер. А я тебя выглядывала... А ты... Номера моих телефонов есть у эмкашек. Позвони. Хорошо?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 15 сентября 2003 - 17:31:

Свете же

Я купила кассету с "Правдой". Так что сможешь посмотреть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Джузеппе понедельник, 15 сентября 2003 - 19:35:

Богу совершенно зря ругают за потерю куртки. Он просто по скромности не говорит при каких обстоятельствах она была утрачена. На самом деле он продал куртку чтобы купить сыну азбуку к началу учебного года.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 15 сентября 2003 - 23:38:

вот и я читаю. Но за месяц все прочесть слабо. Что нового?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 15 сентября 2003 - 23:40:

как будто еще фемининнее стало - чудесная динамика


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 16 сентября 2003 - 09:12:

мз

Рада слышать! Как бы приветствую на родной земле. :)

Джузеппе

Скажете тоже: продал! На самом деле Бога спасал девочку на водах, и куртка утонула. Или мальчишку вытаскивал из горящего дома, а куртка задымилась. Или переводил старушку через дорогу, а потом видит: старушка мерзнет. И подарил ей свою куртку. Конечно, теперь молчит из скромности. Ищут пожарные, ищет милиция...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актер вторник, 16 сентября 2003 - 10:25:

Про куртку это самое трагичное место во всей сказке.
Помните?
"-Ты прррродал свою курррртку чтобы купить мне азбуку?"
В детских спектаклях я всегда играл эту сцену на разрыв аорты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 16 сентября 2003 - 10:37:

Пожилому актеру

И здесь кончалося искусство?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актёр вторник, 16 сентября 2003 - 10:51:

И здесь кончалось искусство.Начиналась жизнь.
Выучившийся деревянный человечек продал акции крупнейших российских нефтяных компаний и купил наконец,папе Карло новую куртку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 16 сентября 2003 - 10:59:

Еще одна тема: Наступили холода. Топосовские мужчины улетели в теплые края...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 16 сентября 2003 - 11:10:

Светлане

Нет, некоторые, наоборот, прилетели из теплых краев. Будут зимовать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Джузеппе вторник, 16 сентября 2003 - 12:37:

А вы знаете - Володя ведь он такой, - попроси его дать носовой платок - он куртку отдаст, попроси его пройти с тобой одно поприще, - он два пройдет. Помнится у Сергея Довлатова была дорогая ему вещь - куртка Фернана Леже. Приятно думать, что теперь кого-то согревает и радует не менее дорогая ему вещь - КУРТКА ВЛАДИМИРА БОГОМЯКОВА.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 16 сентября 2003 - 13:34:

Ун-Ме.
Хвалить за потерю куртки вряд ли меня нужно, ибо это была еще и НЕ МОЯ куртка. Нет мне прощения.

Лизе.
Я редко что-то теряю, а тут за короткий промежуток времени потерял чужие зонтик, куртку и даже очки. А вчера пропала не только тел. связь, но и свет.

Джузеппе.
Попроси его пройти узким путем, он широким попрет... Вот он какой, Владимир!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актёр вторник, 16 сентября 2003 - 14:49:

Устал уже от этой нервной игры.Не по годам.Надо бы предложить режиссёру постановки более свежее решение образов.
Чтобы купить сыну азбуку Папа Карло загоняет чужую куртку.И никакого пафоса.Фу-у-у.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 16 сентября 2003 - 14:59:

Пожилому актеру

Не только куртку, еще и зонтик с очками. Азбуки нынче недешевы, весьма недешевы!

Боге

Откуда вдруг у Вас образовалось так много чужих вещей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ЛизаЧКа вторник, 16 сентября 2003 - 15:08:

Актеру

В свете открывшихся обстоятельств образ меняется кардинально! Ваш герой загнал, как Вы говорите, не только ЧУЖУЮ куртку, нет! На этом он не остановился! Впридачу к куртке он отдал за азбуку ЧУЖИЕ очки и совершенно ЧУЖОЙ зонтик. То есть сознательно пошел на преступление - трижды! - ради того, чтобы его сын был не хуже других. О, эти обстоятельства просто-таки переворачивают наши представления о герое...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Идентификатор вторник, 16 сентября 2003 - 15:13:

Вижу другое решение. Папа Карло загоняет свою куртку, загоняет чужую куртку,на вырученные деньги пьет, а сыну азбуку не покупает, что бы не баловать. Естественно, мучается, переживает, но виду не показывает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актёр вторник, 16 сентября 2003 - 15:17:

Старые вещи теряем.Новые продаём.Ко "Карло и сын"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Группа Патриотов вторник, 16 сентября 2003 - 16:45:

Уважаемый Владимир Геннадьевич!
Всероссийская партия победы Жизни над Смертью и Духовного Возрождения Единой Великой Всей России имеет честь предложить Вам возглавить ее региональное отделение в Сибири или Тюмени. Точный адрес не суть важен, ибо собственной штаб-квартиры у нас пока нет и мы планируем на первых порах остановиться у Вас. Дерзаем обратиться к Вам, ибо знаем Вас как тонко и глубоко чувствующего неравнодушного человека. Да и места у Вас в Метелево хорошие. Мы уверены, что простые русские земцы вроде нас с Вами возродят Россию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза Березовски вторник, 16 сентября 2003 - 17:10:

Уважаемый Владимир Геннадьевич! Предыдущее послание отправлено не теми, за кого они себя выдают! То есть сначала-то они были те, но потом отделились от нас и стали называться ВППЖНСИДВЕВВР, тогда как наша партия называется ВППЖНСИДВЕВВР. Чувствуете разницу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 16 сентября 2003 - 19:13:

Метелево! Красиво звучит! Блюз типа!
Лизавета! Это Вы все это трепло на форуме замесили!? Ну и чо?! Веселее стало? А по-моему, так исчо более скучно.
Гражданы! Предлагаю свою внутреннюю скуку переживать молча! Нет, ума у вас, разумеется, оптовые склады, но шутить вы ну ни фига не умеете! Скучные у вас какие-то, блин, шутки получаются. И это от ума же. Шутка, как и поэзия, должна быть глуповата. Пью, шо б вы, наконец, поглупели!
А то, умники, блин, тоже, мне!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей вторник, 16 сентября 2003 - 19:21:

Задушевный этот парень Ун-Ма, - вот теперь точно веселее стало. Пей, дядя, пей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 16 сентября 2003 - 20:40:

А чего сразу Лизавета?! Сижу скучаю, даже не пью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя вторник, 16 сентября 2003 - 20:42:

Бога
Из статьи об Ирландии я поняла, что кот был не Ваш. А я ведь верила, что Вы с котом ездили. Поделом мне.

Лиза
Сериальность жизни вследствие новой работы. Наблюдаю с удивлением за развитием сюжетных линий(их несколько).

Даша
Купила я "ДПП" начала читать "Числа" причем ночью. Наверное, разбудила соседей громким смехом.

Олегыч
Сканер только сегодня подключила. Вот обещанное фото. качество любительское, конечно.

my picture

Вы тоже своё публикуйте. Поддержите начинание!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 16 сентября 2003 - 20:42:

Глупая шутка: жопа! - (все падают на пол от смеха).
Вы смеетесь, а я ре6енком, услышав слово "говно" вслух, хохотал полчаса на земле


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя вторник, 16 сентября 2003 - 20:50:

МЗ!! С приездом!
Хоть расскажите немного, как там во Франции.

Гуляли с собакой, на ограде школьной мелом надпись: "I love you гена.ku." Смотрела и соображала что за страну обозначает ku после точки. Кошмар.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Наблюдатель вторник, 16 сентября 2003 - 20:51:

Жопа - не глупая шутка, а Богина идея-фикс.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 16 сентября 2003 - 20:58:

Кате:
Спасибо. Во Франции было (после жарищи, которую счастливо не застал) сухое все, деревья усохшие - то ли мертвые, то ли еще оживут с годами. И зщемля похожа на футбольную площадку. А после дождей, зато, - уже в сентябре: новая трава, крокусы (выглядят на мой вкус как весенние цветы - притом в лесу, на обочинах, т.е. дикие), все позеленело. Там неправильное сочетание осени и весны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя вторник, 16 сентября 2003 - 21:15:

МЗ
Вы по работе ездили или отдыхать? Люди там какие, в смысле типажи. Вы ведь в сельской местности жили, так?

У нас в этом году затяжное лето с мая, рассказывают, что подснежники вновь зацвели в нач. сентября.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено горе от УнМа среда, 17 сентября 2003 - 07:15:

Лизавета... ну вы поняли... Грустно Вам, весело ли, не надо это на форум нести. Людей надо веселить или грустить, а они не веселятся, не грустятся и от этого пить начинают. Полная безответственность с Вашей стороны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актёр среда, 17 сентября 2003 - 07:26:

Мне показалось или я действительно слышал здесь зловещий смех Петросяна?
Ун-Ма, так вы у нас оказывается хохотун? Теоретик юмора? Эйнштейн шутки? Но ведь как долго маскировался, шельмец!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя Огонек среда, 17 сентября 2003 - 08:06:

"Скучные у вас какие-то, блин, шутки получаются. И это от ума же. Шутка, как и поэзия, должна быть глуповата."
Мне кажется я понял в чем проблема - шутки на форуме уж больно пресные, без огонька и задоринки. А надо бы простым народным шершавым языком. Ведь Ун-Ма как расшифровывается? - Универсальный Матершинник!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено уходящий среда, 17 сентября 2003 - 09:07:

чего к Ун-Ме прицепились правильно он все сказал


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 17 сентября 2003 - 09:16:

Кате

Интересный снимок. Вас в детстве не зайкой-заинькой называли? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 17 сентября 2003 - 09:28:

Я пошутил. Продемонстрировал пример правильного юмора. Вот и все. Человек потерял куртку, это, разумеется, смешно. Но вопрос! А поскользнулся ли он при этом на арбузной корке?! Если нет, тогда обидно, согласен.
Жаль, но я не универсальный матершинник. На руси мне бы тогда не было цены, но увы.
Блин, как начну шутить... !


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель среда, 17 сентября 2003 - 09:37:

Уходящему
Ун-Ма правильно сказал, но ещё более правильно было бы на его месте "переживать свою внутреннюю скуку молча."
Никто бы ,кстати,тогда и не цеплялся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Актёр среда, 17 сентября 2003 - 09:40:

Ун-Ме.
Великолепно.Вы просто Регина Дубовицкая!
Начинаю записывать Ваши репризы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 17 сентября 2003 - 09:45:

Ун-Ме

Так Вы за Богу рассердились? Зря. Не думаю, что кто-то тут плохо к нему относится. Все шутки были добрые, по крайней мере, за себя отвечаю. Однако мне не понятно, почему Вы не вступились, например, за Светлану, когда здешние остряки начали вышучивать ее ситуацию (очень смешно: отец бросил ребенка)?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 17 сентября 2003 - 09:47:

Пожилому актеру

Сначала надо научиться смеху Регины, а затем уж заучивать ее репризы. Боюсь, правда, ее смешливость - редкое природное явление, симитировать невозможно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой актёр среда, 17 сентября 2003 - 10:06:

Смех Регины - это целая наука.О теории данного явления Вам расскажет здешний шутковед Ун-Ма.
У меня сугубо практика.
Для имитации смеха Дубины Р...простите Регины Д. Вам необходимо:
1.Набрать в лёгкие как можно больше воздуха.
2.Потихоньку стравливать его через носовые отверстия(ноздри).
Ротовое отверстие остаётся плотно закрытым!Это важно.
3.Выход воздуха через нос сопровождается страстным мычанием.
4.Глаза широко открыты.Белки вращаются по часовой стрелке.
5.Warning!Не пытаться выполнять без инструктора и в домашних условиях!
Идеальное место для занятий - сьёмочный павильон Смехопанорамы.Присутствие Евгения Ваграновича строго обязательно!

Успехов начинающим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пожилой Артеллерист среда, 17 сентября 2003 - 10:22:

Пить надо меньше. Всем. Тогда и шутки не будут вызывать желание их откорректировать и куртки не будут теряться.
Развели детский сад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено начинающая Регина среда, 17 сентября 2003 - 10:22:

Пожилой Актёр

Станьте моим инструктором!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 17 сентября 2003 - 10:25:

Пожилому Артиллетисту

Ура, панацея! Только Вы скажите, пожалуйста, насколько меньше надо пить? И, если дозы для всех разные, укажите, для кого какие являются меньшими.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Актёр среда, 17 сентября 2003 - 10:28:

Ун-Ме.
Так Ун-Ма это не УНиверсальный МАтершинник?
А что? УНикальный МАньяк, УНты&МАсло, зайцы УНд МАзай? Зачеркните неверные варианты!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 17 сентября 2003 - 10:57:

Актёру

По-моемы, вы перебарщиваете. Попробуйте приготовить другие блюда. У Вас получится! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним среда, 17 сентября 2003 - 11:22:

название форума: "Сам себе массовик-затейник"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним среда, 17 сентября 2003 - 11:27:

Сам себе аноним.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вечно юный Джузеппе среда, 17 сентября 2003 - 12:42:

Пить вообще не надо. Если же пьешь, то не надевай куртку и не подходи к компьютеру.
Ун-Ме
Не кручиньтесь по поводу матершинной несостоятельности. Это все дело наживное - главное начать. Помните, что путь длиною в тысячу ли начинается с первого шага. Начните упражнения хотя бы со словом "жопа".
Пожилому актеру
Своему смеху Регина училась у тувинских мастеров горлового пения.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль