Архив 6 - 8 сентября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 6 - 8 сентября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любопытная суббота, 06 сентября 2003 - 17:28:

Николай, Вы женаты?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любопытная суббота, 06 сентября 2003 - 18:53:

Николай, если Вы затрудняетесь с ответом, помните - у Вас есть три подсказки: звонок другу, помощь зала и конечно же 50%50! (добрая улыбка)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Друг по телефону суббота, 06 сентября 2003 - 19:42:

Подсказка друга:
Любопытной Варваре за базар нос оторвали. И по почте прислали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Любапытная суббота, 06 сентября 2003 - 20:24:

Друг по телефону

Вы просто завидуете, что Николай пользуется успехом у женщин!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено голос из зрительного зала суббота, 06 сентября 2003 - 20:27:

сдвиг по фазе и все в одном направлении


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ненависть воскресенье, 07 сентября 2003 - 02:47:

Уберите отсюда всех баб нахyй. Заебaли уже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Старина Карл воскресенье, 07 сентября 2003 - 06:40:

http://tipasait.narod.ru/HUMOR/hum-hank.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним воскресенье, 07 сентября 2003 - 08:11:

Да,да! Толстозадые бабцы геть отседова! Да здравствуют юные и стройные девушки! Ура, товарищи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай воскресенье, 07 сентября 2003 - 08:58:

Не ругайтесь, сетевого ресурса хватит на всех независимо от особенностей анатомического строения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 07 сентября 2003 - 09:22:

Доброе утро всем! Как спалось? И (не хотела спрашивать, но в тему пришлось): с кем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 07 сентября 2003 - 09:24:

Да, а кто такой симпатичный на фото Базилио? В черных очках, которые, не сомневаюсь, скрывают лучшую его часть. Пардон, лучшую часть его лица, не всего его.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 13:20:

"Этим солнечным сентябрьским утром возле нее на широком диване корешком вверх (ох уж эта привычка обходиться без закладок) лежал томик японской средневековой поэзии, который она приняла накануне вечером вместо снотворного, в ногах свернулся калачиком черный кот.

Чуть вымолвишь: "вчера",
Глядишь - уже сегодня,
И завтра наступает вслед за ним...
Как воды Асука - и месяцы, и дни
Бегут и исчезают незаметно... "


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 13:40:

Василий

Ваш снимок хорошо передает чувство праздника. Даже звуки можно хорошо представить: песнопение, шум толпы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 07 сентября 2003 - 13:52:

Боге.
Привет! Как дела? Что, совсем пропал? Связи нет.
Отрицательный ответ лучше, чем никакой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 13:59:

Глухову
Здравствуйте! Скажите, когда ждать про Миню Саксина продолжение, в смысле интервью с ним?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 07 сентября 2003 - 14:00:

Катя
Другие снимки больше передают атмосферу, но они весят слишком много для этого форума, не хочу перегружать. Самое удивительное было то, что не передашь - запах благовоний. Мы шли по достаточно широкой улице - Люсиновская - и на всем ее протяжении аромат стоял, как в помещении. В жизни не испытывал такой обонятельной ирреальности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 14:18:

Василий

Запах! Конечно запах тоже! Запахи праздника "якорят" бодрое настроение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 07 сентября 2003 - 14:29:

Вообще, Москва по выходным еще напоминает тот спокойный город, каким она была до Perestroika. Из нее улетучиваются пары наживы, стяжательства и ненасытных амбиций, превратившие город в безликий мегаполис. Особенно рекомендуются к прогулке улочки Замоскворечья и района Остоженки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Творческий вечер поэта ИЛЬИ КУТИКА воскресенье, 07 сентября 2003 - 14:48:

Журнал "Комментарии" представляет творческий вечер ИЛЬИ КУТИКА.

Ведущий - поэт Андрей Вознесенский.

Вечер состоится в клубе "ДОМ" 16 сентября в 19:00.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, д. 24, строение 4.
м. "Третьяковская".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 07 сентября 2003 - 15:09:

Здравствуйте.
Хорошо у нас сегодня. Жара. Цветы. Плоды. Благорастворение воздухов.

Глухову.
Я не пропал. Работаю просто с утра до вечера. Это + отсутствие телефонной связи делает меня как бы пропавшим. Ответ положительный - отрывок я выбрал.
Нужно теперь написать какое-то вступительное слово, а голова не работает в этом направлении. Может быть ты попробуешь соорудить небольшую телегу?

Василию.
Прекрасная фотография. Тоже захотелось в Москву.

Катерине.
Написал про Ирландию. Текст получился гораздо больше необходимого, а сказал из того, что хотел, всего 10%. Значит нужно будет писать еще 9 статей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 07 сентября 2003 - 15:37:

Богомякису
Очень любопытно почитать про Ирландию. Когда опубликуешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 07 сентября 2003 - 15:41:

Василию.
На той неделе появится, наверное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 15:50:

Бога
Это здорово! К десятой статье у читателя создается ощущение, что он сам там был beer-пиво пил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 15:57:

Тут пошла в гастроном за кефиром - купила Enya СD сдвоенный (Watermark + The Celts). Собака под неё здорово засыпает, особенно под Fairytale, а мне нравится Storms In Africa (там звуки дождя, гром, "запахи джунглей").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 07 сентября 2003 - 16:10:

Васе

Так кто же все-таки на фото?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 16:21:

про Энья: http://enya.com/articles/article.asp?id=112


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 07 сентября 2003 - 16:32:

А ко мне тут заплыли залетные рыбы. Имею честь представить музыкально-креативный коллектив "Летучие рыбы", давеча записавший совместно с Че. Лукичём абсолютно свежий альбом "Мария". Очень душевный, по заявлению одной из рыб. А теперь они, дабы отдохнуть и как следует промочить жабры, летят в мырК, чего и всем желают.
Flying fishes


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 07 сентября 2003 - 16:49:

Василий

Так Вы занимаетесь работой в области звукозаписи? У рыб лица очень симпатичные и душевные, и кажутся даже знакомыми, хотя это явный глюк.
Скажите как по-испански будет "лиса", (промпт выдал, что el gato - кот). :)

П.С. мырК=Штаты?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Новый мир воскресенье, 07 сентября 2003 - 16:53:

Топос в "Новом мире" ¹ 9.(обзор периодики главреда "НМ" Василевского)
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2003/9/period.html

"Маруся Климова. Моя история русской литературы. ¹ 39. Вечная женственность. — “Топос”. Литературно-философский журнал. 2003, 3 июня

“ если уж ставить все точки над „i” и провести до конца эту начатую не мной аналогию между Дон Кихотом и Мышкиным, то можно, наверное, было бы самое главное отличие между ними сформулировать еще и таким образом. Дон Кихот — это самый что ни на есть настоящий мужественный пидор, в том смысле, на котором с таким упорством настаивал Берроуз. А вот князь Мышкин, по-моему, — это все-таки педик”.
Предыдущие тридцать восемь монструозных глав см.:
О Марусе Климовой и журнале “Топос” см. “WWW-обозрение Сергея Костырко” в июньском номере “Нового мира” за этот год."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 07 сентября 2003 - 17:26:

Катя
Лис я в Испании не встречал, поэтому не знаю, как.
мырК - естественно читается с заглавной буквы.
А вот они эти рыбы в пустыне. С засохшими жабрами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вася воскресенье, 07 сентября 2003 - 17:28:

Los pezes en el desierto. (Рыбы в пустыне.)
Pluk


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вася воскресенье, 07 сентября 2003 - 17:30:

И Ихтиандро на уже набившем оскомину фоне.
Alejandro


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 07 сентября 2003 - 18:13:

Васе

Значит, игнорируете мой вопрос? Задаю еще один раз и ухожу, обиженная. :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено редиска Кэт воскресенье, 07 сентября 2003 - 18:46:

Лиза

Кажется на фото в Москве заснят тот же товарищ, что и в пустыне на Плюке. Я предполагаю, что он какой-то рeзидент, т.к. все время в темных очках, чтобы контрразвeдкe трудно было идентифицировать личность.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено редиска Кэт воскресенье, 07 сентября 2003 - 18:51:

(шепотом)Напускать туману, уклоняться от прямых вопросов их учат на спец. курсах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ЛизоЧКа воскресенье, 07 сентября 2003 - 18:59:

Кэт, я готова поверить, что это один и тот же человек. А усы и борода у него приклеенные? Ох, а как Сью будет рада, узрев этих летучих рыб завтра...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэтодержимая шпиономаниeй воскресенье, 07 сентября 2003 - 19:11:

Все люди на фотографиях в очках или спиной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним воскресенье, 07 сентября 2003 - 19:15:

А не надо личных вопросов задавать вот и все


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено р. Кэт воскресенье, 07 сентября 2003 - 19:44:

Не знаю как у вас, а у нас в рaзведшкoлe учили специальным образом отвечать на каверзные вопросы, существовала даже такая сeкретнaя инструкция.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 07 сентября 2003 - 21:06:

р.Кэт

Да, но отвечать! Отвечать, а не замалчивать. Так Вас учили в разведшколе? Типа: "Что случилось с подлодкой "Курск"? - "Она утонула".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 08 сентября 2003 - 02:16:

Друзья мои! Должна перед Вами извиниться за свое молчание и невнимание к Вам. Увы и ах, погрязла в проблемах приятных и не очень. Иногда хватает сил только до кровати добраться.

Лиза(по большому секрету).
На фотографии Артур, он же Вася.

В.Ш.
Лера, прошу меня извинить, что не предупредила заранее, что в Москву не выехала. Позвонила на базу, и оказалось, что в субботу из-за праздника они не работают. Теперь даже не знаю, когда попаду туда. Возможно во вторник или же в субботу.

Артуру(Васе)
Передай привет своей очаровательной рыбке.

Сью.
Я поняла, почему Николай предлагал нам на Карское море. Просто он приглашал к себе в гости:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя понедельник, 08 сентября 2003 - 06:03:

Анна
На какой стадии Ваш ремонт? Карлссона уже отселили?

Лиза
Ага.:-)Тоже искусство.

Вспомнила, кого мне напоминает одна из рыб. Телеведущую нтв Ю. Б-х.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт понедельник, 08 сентября 2003 - 07:16:

Кстати, интересное пособие для юных аквариумистов написал когда-то В.Сувopoв


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 08 сентября 2003 - 09:06:

Анна, а как это он сам себя сфотографировал? (хлоп-хлоп-хлоп ресницами).

Кэт

Видела корешок этого пособия. Меня от рыбок надолго отвратил кружок юннатов, одно из занятий там было посвящено чистке аквариумов. Но теперь я подумывааю о том, чтоб завести рыбок.

Вася, Вы очень симпатичный. На удивленье! (Идиотический смех)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мда понедельник, 08 сентября 2003 - 09:20:

Яду мне, яду...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Caretaker понедельник, 08 сентября 2003 - 10:12:

Ох, а мне наркозу...
http://www.topos.ru/articles/0309/09_02.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu понедельник, 08 сентября 2003 - 11:00:

Василию
Понимаю, что мир тесен, но зачем он так отвратительно тесен?! Передайте Андрюшкину, что я его дочь самолично собрала в первый класс, и стоило мне это - после того, как заработала ей на одежку - больной поджелудочной. Пусть он плавает на здоровье, конечно, но пятый год не приходить к ребенку...Урод он моральный (простите за эмоцию)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дда понедельник, 08 сентября 2003 - 11:22:

1) Летучие рыбы на фотке похожи друг на друга. Это к счастью. Интересно, что за музыку они делают?

2)Вчера заполучила нов. книжку Пелевина "ДППнв" - суперско. увлекательно. очень суперско.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 08 сентября 2003 - 11:28:

Добрый день!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль