Архив 8 - 13 августа 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 8 - 13 августа 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 08:26:

ДД
Поздравляю! Обязательно расскажите как будет: строги ли преподаватели Гандлевский и Кибиров? часто ли бьют указкой по голове и ставят на горох?

В.Ш.
Сейчас пришло два письма (не знаю чьих)и опять такая ж ерунда вышла - сразу комп завис, а когда перезагрузил, то писем уже не было. Если пересылали мне какие-то материалы, то продублируйте, пожалуйста.

Если же это писал кто-то другой - та же просьба.
Простите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 августа 2003 - 09:50:

Боге
Продублировала своё важное письмо.

ДД
Поздравляю и всячески поддерживаю Ваше желание учиться. Молодец!

ЧК
Теперь каждый раз, как вижу бочку, так о "Топосе" думаю. Когда не вижу бочку, я тоже о нём думаю. Тогда как о доме больше нужно думать.

Анне
Ориентировочно билет на 18 августа а обратный - в середине сентября. Обязательно все встретимся и посидим. Телефоны, кажется, у Вас мои есть. Если нет, то пошлю е-мейлом. Бога вот через Москву проносится, как метеор - с ним могут быть проблемы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К воскресенье, 10 августа 2003 - 12:19:

В.Ш. А картинку "пролетая над" рисовал ребенок или взрослый?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 13:51:

В.Ш.
Просто мистика какая-то! То же самое произошло снова с двумя письмами. А Вы получили сегодня мой ответ?

С Москвой просто непонятно пока по срокам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 14:53:

А я 17-го отбуду из столицы и Сети, увы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 15:17:

МЗ
17-го покинете столицу, а когда вернетесь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 15:28:

к середине сентября - 15, кажись


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 10 августа 2003 - 15:44:

Добрый день, Друзья мои!

МЗ.
Мишенька, далеко ли? Через нас не собираешься?
Что-то мне сразу грустно стало. Целый месяц, кошмар!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 16:28:

Увы - нет. Зато отдых. От Интернет-зависимости тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 10 августа 2003 - 16:46:

Миш, а ломки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 17:32:

не - щастье. Как и когда пить постами бросаю.
Зависимость относительная: типа интернет-пьянства, а не алкоголизма


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 20:04:

Добрый вечер!

МЗ
Жаль - не встретиться. 15 сентября я уже вовсю буду лекции барабанить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 20:16:

Жаль. Ну коли не помрем - еще увидаемся, надеюсь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 20:19:

МЗ
Да, как-то было бы странно сейчас помереть. Хотя, кто его знает...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 10 августа 2003 - 21:17:

никто не


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 11 августа 2003 - 01:45:

ЧК
Вот мы с Вами муссировали морскую тему, и не зря, оказывается, Алька уже на море отдыхает и не где-нибудь, а во Франции. Так что я думаю надо продолжать, вдруг еще кому-нибудь повезет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 11 августа 2003 - 01:46:

Мишенька, тоже в сторону моря?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 11 августа 2003 - 02:09:

стыдно сказать, но факт - во французскую деревню, без никакого моря


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 августа 2003 - 06:03:

Боге и всем проснувшимся - тёплый привет!
Думаю, что французское на топосе - эффект присутствия Маруси Климовой и влияние её творчества.
МЗ, в сентябре там будет не так жарко, хорошо будет. А вот я Вас не увижу, получается.
Придётся сейчас выложить ряд летних французских снимков.

my picture

В саду Тюильри.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 августа 2003 - 06:06:

my picture

Сезон черешен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 августа 2003 - 06:08:

my picture

В садах Фонтенбло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 августа 2003 - 06:10:

my picture

Плавучая выставка из Косова-Сербии на Сене.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 августа 2003 - 06:13:

Эх, нужно было мне "Фонтенбло" в "Теорию и практику поцелуя" поместить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 августа 2003 - 06:21:

В.Ш.
Доброе утро!
Да, поцелуй очень основательный и скульптурный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 11 августа 2003 - 08:50:

Здравствуйте!
Гулял с приятелем вчера по ночному теплому городу. Возле киоска на углу улиц Х. и Р. встретил Владимира Глухова покупающего две бутылки "Тюменской" воды. Мы с приятелем взяли после него две "Варштайнера" и пошли дальше, а Владимир пошел к себе в мастерскую с двумя сумками какой-то еды.

Боге.
Владимир Ильич посетовал, что не может Вас найти, даже по телефону.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 11 августа 2003 - 08:55:

ДД
Очень интересно, что Вы поступили в институт. Рассказывайте, пожалуйста, как там. И другие впечатления.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 августа 2003 - 08:57:

О.
Здравствуйте! Глухов меня нашел. Не далее как час назад говорил с ним по телефону.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 11 августа 2003 - 11:49:

Добрый день! Друзья мои!
Погода продолжает радовать меня своей прохладой.
Очень хочется в лес за грибами, да за ягодками.

МЗ.
Мищенька! Я ж совсем забыла! Оленька мне говорила, а я... Склероз, однако...

ДД.
Дашенька! Надеюсь, что вы-то никуда не уезжаете?

В институт-это здорово! Я вот тоже люблю учиться. Лет 8 назад у меня было такое неуемное желание второе образование получить, но увы... Желание правда осталось до сих пор, но опять-таки увы...

В.Ш.
Поцелуй впечетляет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 11 августа 2003 - 11:53:

Вспомнив, что в остатках зарослей Дунькиного сада притаилось летнее кафе, поехали в субботу туда посмотреть на реку. Кафе расположено как-то неудачно, и сидя там не видно ничего, на что стоит обратить внимание, благо место там живописное: ни реки, ни Крестовоздвиженской церкви, ни Троицкого собора, ни пешеходного моста. Вид открыт только на мусорные бачки у кафе. В общем, не понравилось.

В.Ш.
Возникло ощущение что в саду Тюильри сидят туристы из России. И где-то среди них прячется Алька :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 11 августа 2003 - 14:20:

У ЛевПира про вороненка написано. Тоже недавно то ли граченка, то-ли вороненка видел, мимо проходил. Кричит чего-то, взлететь не может. До первой кошки, называется.
птичка


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 11 августа 2003 - 17:03:

Галчонок замечательный, жалко, кошке достался, но зато на фотке остался.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 11 августа 2003 - 18:26:

Анне: нет, никуда пока не собираюсь :) осенью, может, буду в Павловском Посаде жить. там тоже ничего, зелено, но не молодо - старушкин рай! домики, старушки и старички, кошек множество трехцветных (может, они их специально разводят, для счастья?) еще много пьяных, но будем считать, что просто выпивших.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский понедельник, 11 августа 2003 - 19:43:

посмотрел статистику
как мы приятно скаканули
как прибавили в июле-августе
ради ентого стоило жыть


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka понедельник, 11 августа 2003 - 19:45:

Tceliyuchiesia zdes na kazdom schagu vstrethayutsia i ne tolko v raznih virazitelnih pozah.

O
ia tam ne priathus. Eto tothno. Valeria rovno na mesiats ransche bila v Parize.

M.Z.
V derevne frantsuzskoi horoscho. Spokoino i uyutno, ne to thto v sumasschedschem Parize. Malenkie gorodki toze horoschi. Schartr ponravilsia othen.

Vsem zamethatelnih vpethatlenii zelaet
Alka.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 августа 2003 - 21:20:

Бавильскому.
Да,скачок впечатляющий.

Альке.
Французы только и знают, что целоваться где ни попадя. Вот то ли дело Тюмень - весь день колесил по городу и хоть бы кто поцеловался. Идут стройными рядами с каменными лицами...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka вторник, 12 августа 2003 - 00:24:

Boge
Kogda stroinimi riadami i s kamennimi litsami, to ne interesno. Vot vernus v Tyumen iz poezdki, podsteregu vas gde-nibud neozidanno i rastseluyu u vseh na vidu. :) Pust Tyumen stanet nemnozko pohoz na Pariz.

Radosti vsem zelaet
Alka.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 12 августа 2003 - 08:07:

Боге

Не надо ездить, надо ходить. Я хожу и вижу целующихся. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 12 августа 2003 - 08:29:

Здравствуйте!
ЧК, Боге
Гуляя по вечерам по городу можно запросто наткнуться на целующихся. Мне это не совсем по душе, лучше бы дома целовались, ну да ладно, может им негде больше.

Альке
Это я маленько пофантазировал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 12 августа 2003 - 09:57:

В Москве меня сначала удивляло обилие целующихся в метро, особенно на эскалаторе. Потом подумалось, что это подходящее место. людей в метро ничто особенно не отвлекает друг на друга. Бегут по городу, глазеют по сторонам, а когда ныряют под землю и оказываются на эскалаторе или в поезде, то начинают смотреть друг на друга.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 12 августа 2003 - 10:34:

Я в Москве видел много людей в ботинках на колесиках. Даже в метро. А теперь у нас тоже такие есть
на колесиках


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 12 августа 2003 - 12:34:

дд
просто потому что у москвожителей рефлекс игнорировать прохожих. Странно еще, что не --- на улицах и в метро.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 августа 2003 - 16:55:

Альке
Меня уже подстерег несколько раз М.Ю. Бакулин neozidanno и расцеловал.

Ох, что-то я сегодня после трех замораживающих уколов в рот... такое впечатление, как на танке по Берлину еду.

ЧК и О
Сегодня возле стоматологии видел как мальчик с девочкой целовались. Ну и пусть себе...

МЗ
Как же в огромном городе не игнорировать прохожих! Наверное, способ самозащиты такой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 12 августа 2003 - 17:15:

Боге
думаю, да - самозащита. Иначе в метро сойдешь с ума. Наверное, и мос_менты к этому качеству чутки, сканируя толпу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло вторник, 12 августа 2003 - 20:34:

В.Г.

13.08 напротив стоматологии у Вавилона.

Марко Поло


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. вторник, 12 августа 2003 - 20:36:

В.Г.
Извините.

13.08. 10-15. Там же.

Марко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 12 августа 2003 - 20:39:

ДД и МЗ

И я была девушкой юной... То бишь и я часто целовалась в метро, особенно на эскалаторе. :) А однажды видела, как ... (в общем, не только целуются) в подземном переходе, ведущем к Пушкинской. Вот на эту-то парочку все оглядывались, однако никто не пристыдил, не призвал к порядку, не вызвал милицию.

О.

Почему Вам неприятно видеть целующихся?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 12 августа 2003 - 20:41:

Бога, сколько у Вас осталось зубов? Мужайтесь, я мысленно с Вами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 августа 2003 - 20:43:

Марко Поло.

Завтра в 10.15 у Вавилона.
Будем без галстуков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 августа 2003 - 20:49:

ЧК
Спасибо!
Я не слишком напуган.
Просто уж очень много всего зубоврачебного за короткий промежуток времени.
Зубов достаточное количество для того, чтобы, например, улыбаться не очень широко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka вторник, 12 августа 2003 - 21:05:

Boge
Eto vas Bakulin tak rastseloval, thto rot zamorozil ili tak sovpalo - stomatolog i Bakulin?

Ia kogda k stomatologu hodila v poslednii raz to mne pothemu-to toze Miroslav vspomninalsia, vernee ego fraza pro uzas. :)

O
Tseluyuchiesia menia niskolko ne razdrazayut. Krome togo otmetila, thto zdes oni othen estestvenni i organithni. Kak budto tak i nado vesti sebia v etom klimate i v obramlenii etoi prirodi.

Vsego horoschego vsem zelaet
Alka


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 13 августа 2003 - 10:53:

Здравствуйте
чк
Наверное, это мои тараканы, но раз уж Вы спрашиваете, то конечно отвечу.
Поцелуй на людях напрямую ассоциируется с предательством. Жест выражающий высокие внутренние чувства людей друг к другу, стремление к душевному единству, выносится на всеобщее обозрение, с какой-то, в любом случае уже более низкой по отношению к самим чувствам целью, либо просто из-за несдержанности в желаниях, поэтому и неприятно. Возникает ощущение неискренности либо одного из целующихся, либо обоих и становится обидно за еще не утерянную значимость поцелуя, которая тем самым, обесценивается, по крайней мере, в моих глазах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 13 августа 2003 - 11:05:

О

Понятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 13 августа 2003 - 11:17:

Говорят, на Кубе с поцелуями и не только, на открытом воздухе, преимущественно в придорожных кустах, царит еще большая раскрепощенность и свобода взаимоотношений. Климат, видать с природой имеют значение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 13 августа 2003 - 11:26:

А в Анголе, слыхал, что горстка русских леденцов среди половозрелых девок, ценится более, чем алмаз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 13 августа 2003 - 14:01:

О
да не будьте слишком. Ну не замечают окружающих. Пускай, короче, целуются, лишь бы нас не трогали


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль